Сообщения пользователя:

Тема: Пираты как механизм | 20 Сентября 2022 16:17:37
Сообщение #59
iiiyxep, Юрий лаз твой брат? Откудова вас столько берётся только одарённых игроков. Тебя там ждать только один тунец будет, если не дай о великий крафт этот бред введут.
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 16:06:10
Сообщение #58
UncleanOne, а мне жука не дадут за предложение ввести диаметр флота при отправке для удобства
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 15:26:09
Сообщение #57
Пиратов нет, лома с флота нету, выработки нет - эпоха упадка должна завершиться, и будет жпока подъёма. Василий хочет зоны выработок ввести - моё мнение это есть бред. Если мне память не изменяет за зоны топил Юрий лаз. Причем очень яро. Предлогаю его казнить на площади прил дно.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 18 Сентября 2022 23:55:36
Сообщение #56
Prizrac35, согласен с тобой , про то что раньше было лучше. а василий (или кто там вместо него, или это вообще неопределённая группа лиц) решил (или решили) провести социальный эксперимент. и называется он - Я ЕСТЬ БОХ. сеть его такова - насколько терпилка может прогнутся у большинства игроков, и всё равно же они всё схавают что мы введём и будут адаптироваться к агрессивной, лютой, песпощадной зоне бескрайнего межзвёздного пространства.

Я правда пока не придумал где мет и мин брать если лом ещё порежем, хоть на Храмах выработку вводи... - может н надо? может стоит всё откатить как было до этого? что б не резать и не придумывать 3 - х факторный динамический электромотодугокруг.
Сообщение #55
YuriLaz, уважаемый - вам снег голова упал? или вы от природы такой сообразительный и дальновидный индивидум?

собьют тебе флот. а ты уже построил 1000 упячек и 1000 падали и купил уже 20кс на бирже. так чем ты будешь летать? на космической подушке? 1001 упячку будет построить уже не релатно дорого по твоим расчётам, так же как и 1001 падаль и купить 21кс тоже будет нереально дорого. и сядишь ты в лужу пятой точкой
Сообщение #54
Rejj_Ajanami, ymnik, а сделайте пожалуйста - у каждой группы флота писался радиус. Напр мер летишь 125 зс, 100к истребителей, и что бы этот имел радиус например 100км или 1000 км. Чтоб знать насколько отлетать. - мы хотим жука). - дайти жука за идею)))
Тема: медалька | 14 Августа 2022 19:20:01
Сообщение #53
IIIAXTEP, там не видно с какого дня отсчёт идёт, или он считается с понедельника по понедельник. а с полоской как бы было удобнее намного). на игру это не влияет, или что то ещё. чисто как бы интерфейс лучше)
Тема: медалька | 14 Августа 2022 15:55:55
Сообщение #52
ДОброго дня, на днях пришла одна идея. но правда не знаю хорошая или нет. зделать шкалу на получение медали за благотворительные пожертвования проекту).

1. Зделать шкалу пополнения кристалов хайдариан. что б было видно сколько надо до 1 , 2 , 3 медалей.

2. Ввести 1 медалька срок накопления одна неделя, как получаешь первую медальку - начинает идти шкала для получения второй медальки и время увеличивается до двух недель накопления, и так же с третей медалько - набрал на втроую, идёт шкала сколько надо для получения третей медальки и так же время уже увеличивается до 3 недель накопления.))

3. Ввести общую шкалу сколько потребуется пожертвований для получения сразу 3 медальки).
Сообщение #51
ymnik, а сделайте пожалуйста - у каждой группы флота писался радиус. Напр мер летишь 125 зс, 100к истребителей, и что бы этот имел радиус например 100км или 1000 км. Чтоб знать насколько отлетать. - мы хотим жука)
Сообщение #50
Sakura, есть дуб дерево. если новворег из рода деревящек - ему ни чем не помочь. давайте кнопку сделаем при атаке на вас продать весь флот и ресы).

хотя функкция как выбросить обломкки на орбиту была бы норм.
Тема: Авианосцы | 14 Июня 2022 22:54:56
Сообщение #49
раньше было время что зерг мог люкераи пригнать гидралисков и они атаковали планку. но это потом фиксанули. почему бы это не возродить у жука?)
Тема: РАЗГОН сделать статичным | 11 Июня 2022 05:47:44
Сообщение #48
YuriLaz, Напомню, раньше было правило, что если игрок получил предупреждение, что его атачат, то успевал включить комп, зайти в игру и увести флот с места атаки, разгона вообще не было. - я один эту фразу заметил?). раньше что атака через африку или японию летела?. или может реально с другой планеты. с марса например. и можно по подробнее про это правило. которое тебе даёт время, включить комп - запустить интернет - зайти в игру - вдуплить куда летят - улететь)
Сообщение #47
10 кладовщик и приказ х2), вопрос в том стоит ли это своих затрат? 35к или сколько там 10 офик будет стоит. в даный момент 3.91% истощения. если администрация хочет что бы все брали прем и прочее - зделайти соответствующие условия. понимаю меня здесь ни кто не держит и не ждёт, и на фоне большинства игроков я так так себе личность, в плане значимости и развития. к игре аппатия вырабатывается, после множества порезок. посмотрел на сколько у меня уменьшилось прирост тоже газа. понял то что это не есть хорошо. и это только начало. брать во внимание что сейчас играю в неделю 2 вечера. времени особо нету. газ накопился я полетел. если что то экстренное я купил. если лишнее - продал. комиссия огромная при платежах, как будто я плачу через антарктиду. раньше купил себе пару офикков немного и заточил флот, так и играю. как выше писали смысла невижу что то глобальное покупать. нету стимула, развития, все убито порезками. играть на стате до 1 мл - наверно к этому всё стремиться. но надо ли это вообще. наше мнение это ни кого не волнует и всем на него ложить болт. но всё таки что происходит это не справедливо по отношению к игрокам. в зад не вернут ни чего, скорей. и будут покупать кладовщика брать ему х2, покупать прем. постепено игра превращается в игру - терпила, или великий в зад василий( он всё любит ворачивать в зад, конечно если он реально василий а не накой нибудь фёдор иванов петрович клучкий)).
Тема: музыка на заставке и прочий трешак | 4 Января 2022 23:54:06
Сообщение #46
Bass, ты зря так. каждый уважающий себя зерг слушает этот гимн 2 задание. если ты против, то значит ты засланный казачёк)
Приветствую тебя, друг. Больше чем друг. Приветствую тебя, единого, живого, целого. Приветствую тебя, часть стаи.
Весь рой это живой организм в котором мы любим и бережём каждую клеточку. И это прекрасно. Когда-то я была человеком, жалким существом с метаниями, заблуждениями и порывами. В моей жизни отсутствовала ясность и, безмозглая тварь, я болталась среди чувств, желаний, морали и противоречий социума. Всё изменилось когда в меня пришёл он. Он внёс ясность подчинения ему и инстинктам. Сверхразум направил моё бренное естество служению великой цели, известной лишь посвящённым. Возможно, когда-нибудь ты или я станем одним из них, а пока...
Служи Сверхразуму. Безпрекословно выполняй все его пожелания и приказы, ведь он для каждого из нас нечто большее чем просто бог.

нас не остановит не протос ни человек. мы поглотим их всех - ИМЯ НАМ ЗЕРГ!
Сообщение #45
Shloma, если выработку урежут как ты желаешь то ты из первых взвоешь))). так треси клешнями дальше. мож что золдбергом наколдуешь.!
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 12:32:58
Сообщение #44
_1_Satana_1_, как он может уволить сам себя?))))
Тема: баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 11:42:18
Сообщение #43
Ха ха ха)
Тема: Код феникса | 15 Февраля 2021 11:30:53
Сообщение #42
Уважаемая администрация! Может быть сделаете какие нибудь послабления в плане бана? Не все же так нахимичели на два года в бане). И как активировать код феникса с забанненого аккаунта? Его ещё не активировал. И может пересмотрите время бана?)
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 08:20:14
Сообщение #41
ksarifonovna, что за бои?)
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 05:31:01
Сообщение #40
будут они откатывать на сутки всю игру. а как же те кто счёт пополнял? хд исчезнут? флота в полёте, дунь которых нету опсок. например 10 часов назад атаковал игрока бах откат лечу атаковать а я не в игре. и прощай флот(.