Сообщения пользователя:

Сообщение #19
Shloma, а сейчас так уже нельзя делать?)
Сообщение #18
Цитата: UncleanOne
Подробнее о столкновениях
Флот и небесное тело (НТ) при столкновении будут наносить друг другу урон, равный меньшему значению прочности двух объектов, как это сейчас делают два НТ. Но для флота «прочность» будет вычисляться как суммарная фактическая броня всех кораблей. При получении урона от столкновения, флот будет терять случайные корабли, пока броня от потерь не «погасит» урон. Чтобы снести хоть одну единицу, урон должен быть не меньше половины её брони.
2 мл транспортов. у них броня 50 мл образно. боевой врага у него 25мл брони. он летит бить и лопается об мои транспорты. я теряю ровно половину. так понимаю все изменения нововведеия
Сообщение #17
всегда будет в выйгрыше тот у кого брони общей флота больше. надо брать миллион транспортов газ не жрут) и ими лопать боевые при столкновении на координатах.
Сообщение #16
можно для тупых размусолить по полкам этот момент.

1. лечу атаковать планету. начинается бой. идёт столкновение флотов лоб в лоб. вычитывается меньшее из большего броняю. если кто остаслся идёт бой.

2. кто то летит на координаты. там должен прилететь вражеский флот. бой вычитывается меньшее из большего и начинаетсяч бой если остался кто то в живых.

3. висит опска на ней оба и флот. лечу её бить. прочность флота врага складывается с прочностью опски и оборонки и вычитывается меньшее из большего. если у меня флот остался то начинается бой.

4. висит пират на координатах. лечу его бить. вычитывается меньшее из большего я дохну бой не начинается. пират остаётся висеть.

5. лечу на пирата - как всегда вычитывается меньшее из большего. теряю 80% флта пират дохнет бой не начинается. собираю лом улетаю назад.

6. лечу бить бимть пирата. как обычно меньшее из большего. он дохнет. бой не начинается. разгоняюсь назад. тут на меня летит вася сосед из системы андромеды 5 планета созвездия летуна. и он перед боем об меня разбивается. он тоже дохнет. потерял 500к флота и сжёг 200кк газа. собрал 100к обломков. но затащил пирата лютого и васю из системы андромеды 5 планеты созвездия летуна.

7. мой мозг не в состоянии воспринимать столько информации. получается будет выйгрышным всегда в 100% случаях флот который будет больше. а как же специализация и прочее. надо летать на гигатени что б не терять флот на коордиатах.

8. оставьте как было. дуни урезали в ноль. они вообще не нужны теперь. флот не нужен. планеты не нужны. прилетит злой толстячёк и лопнет все спутники и все планетыв и флота.
Сообщение #15
вот это да. выработка снижена в 10 раз. мы всегда этого ждали. думали когда ж это случится. этот прекрасный момент. я так так рад. всегда мечтал что б выработка ресов раввнялась нулю). что б аморта была настолько велика что б восхвалятся её. это божественное изменение в игре.
Сообщение #14
железяка  верни нам  дуни норм. сделай опять свои расчёты. покумекай. и всех убеди.  а не то  уничтожу свой акк и  буду тебе с трашных снах приходить жуком и пожирать твои планеты каждый день. будешь просыпаться и думать это сон или реальность)))
Тема: Гравипушка VS дуньклеостей | 27 Апреля 2020 07:48:55
Сообщение #13
При преобразовании сущности в дунклеостея базовая плотность объекта уменьшается в 10 раз. структура была  40 мл  а станет  4 мл? нафиг тогда вообще нужна такая дуня. теран  своей   пуколкой  пилит и пилит  опски  и прочее  без потери  спутника. а зерг  имеет расходную дуню которая ни чего не сбивает.
Тема: Недобаланс дунек | 11 Марта 2020 17:24:05
Сообщение #12
это  нормально  когда  игроки   будут  терять  сввои  дуни - 11 Мар 16:52:06Ваш объект Satana2 ⌀657  потерял структуру и будет уничтожен:00:00, если не восстановит структуру. минцс  10 и минус  20 мл  структуры. были  битые объекты. но  как  так посчитали  что  дуни в минуцс  ушли?

верните  ресс который  был  потрачен  на  лп, рес  который  был потрачен  на  постройку сушек и  дунь. хотя б в  30% от  общих  затрат. 

насчёт  привязки  дуни ко 2  мантриду  это  на  мой  взгляд  было ошибкой. + урезка  прочности - не думаю  что  игроки ломанутся  покупать  тень и  2  мантрид ради  дунь.

а в  крупных  алах  есть  игроки с  этими офиками.

дайте  зергам  аналог гравипушки. либо   возможность   100% тарана  сушки  при  подлёте  на  координаты. это  бесполезный кусок теперь, 

железяка  ты  может и  играешь давно. но  ты дибил  конченный. у  тебя высокая стата. ты  думаешь  только  об  скс и  об  железной жопе  шварца. ты любитель гаечных стержней которые  ходят в  твоей  круглой  фтулке.  что б   ты лом проглотил целиком. 
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 10:41:31
Сообщение #11
Сообщение #10
andre2012,  ещё напиши  что  кирил и  мефодий  азбуку  придумали и писать  научили и  читать и  считать безграмотную  русь).  бред то  не  пиши.
Сообщение #9
JohnDoo, тоссы и  так имба). ты его  качаешь  после  прокачки  зерга  или  тера.имеешь в  распоряжении  либо  дуни  либо пилы

верните дуни  как  было. они  всего лишь  расходник. уровнять  2  дуни 1  мантрид, 4  дуни 2 мантрид, космо  пилы  так же. только с другим  офиком. и  всё  отпадёт  само  собой. и  вообще эта  порезка  она  хорошо  большим  алам. нас толкают к тому  что  при реге в игре через два года будет  выбор. вступай  туда туда  получишь  + к добыче. вступай  сюда будет +к  атаке)))
Сообщение #8
три  знакомых  было в  игре. 270 400 и 350к  статы. они  ждали  полёт гигалорда что бы  потом соответственно  построить  1  дунклеостень. у  одного  висели  опски более  сильного врага над  планкой. он его  фалил и  твином бил его. теперь  когда  нельзя  строить дуни с  1  мантрида  он написал что смысла в  игре не видит больше. двое  других  тоже  писали  что интерес  пропал. теперь они  покидают проект. можно написать  но туда им и  дорога. придут  новые. мой  аккаунт тоже 3  раза  был  на  удалении. последний  месяц  весь  рес  уходил  на лп. но я не  думаю  что будет такой  приток новых игроков. и это  плохо  когда игроки после  каких то  изменений  покидают  проект. 
Сообщение #7
1 мантрид-1  дуня, 1  пират-1  гравипушка)
Сообщение #6
приходит  сообщение что  на  ваши координаты  летит  такое  такое  то  космическое тело. и  кд  по  прилёту на  координаты несколько  дней. и  что  бы  построить 10 дунь ты  здесь жить  будешь. средняя  прочность  у средней  дуни если  брать диаметр  средней  луны 650 меньше 70 мл с минимум  3  сушкой 3 ульем. + ты  на  лп  должен накопить флот. + газ на полёт. и  новичок в  игре  явно это не  сможет  построить. и  у  небольшого  ала  и  дуньки  есть и  гравипуцшки  есть. и  уж  явно  ты  один  такой не прилетишь и не  снесёшь  сеть  среднему  алу.
Сообщение #5
dairec

10 дунь  сделать  нубом. ну  сделай. вначале  лп сделай. флот  набири. и последний  раз 7 лп на 1  луну  ушло. рес  набири  на  всё это). и  явно  как  ты  написал  какой  нибудь  нуб в 1  наврятли  сразу  раз и  10 лун наклепает.
Сообщение #4
всё  сводится к  тому  что  будет  3  альянса только. а потом  игра закроется)
Сообщение #3
это очень  ужасное изменение. с  чем  оно  основано? если так  сделали то  дайте  нам  жукам адекватный аналог космы  + пушки как у теран.

на  сущности  строятся огромные  резервуары с  разъедающей кислотой. и при  подлёте на  определённое  расстояние эта  кислота  начинает под  высоким  давлением  подаваться в специальные  каналы. и при попадании  на другие спутники  разъедает его  структуру.
Тема: 2 задание ксерджей | 24 Февраля 2020 21:18:31
Сообщение #2
Добрый  вечер. можно  вернуть музыкальное  сопровождение во  2  миссии ксерджей. брифинг  имя нам  ксердж - было  приятно  послушать). но после  нового года пропал звук в  этой  миссии
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 21 Февраля 2020 21:40:07
Сообщение #1
зря  возмущаетесь. для  кого то  прикрыли халявное  место  производства  флота,а  для кого то  прикрыли  халявное и  даже незаконное  место  для проведения  атак. хватит  ныть