Сообщения пользователя:

Тема: Стоимость новой темы на форуме. | 15 Сентября 2020 17:44:36
Сообщение #39
T-800, настоящий терминатор уничтожает колбасу и всё из чего её можно сделать. твой рацион только масло)
Сообщение #38
UncleanOne, а давайте понерфим у тоссов авиков. ведь они имба и сами стреляют и перевозят корабли. давайте понерфит линейный крейсер так как только он бьёт ямато. давайте понерфим узурпаторов так как только они после боя востанавливаются с + к %. вы ведётесь на бред дурачка - который вначале скорость просил урезать потом викингов. теперь игловы. а вы вообще всегда так поступаете по писанине кого то кто не может что то сделать. не конечно не хочу его оскорбить. но он утверждает что на определённое колличество ресов должен строится разный флот. который в броне щитах и уроне будет равень. ну это же бред. давайте введём карабли с нумерацией 1 2 3 4 5 6 7 8 9 и 10. десять единиц первых кораблей играют в ничью с кораблём под номером десять. но 11 штук первых кораблей убивают корабль 10.

не ну да здесь всё проще. тот тип кто постоянно пытается внести какие то измениния это либо ваш корешь либо чей то перерод из ад минимстрации. этот вариант подходит больше
Тема: создание темы на форуме | 25 Июля 2020 16:03:47
Сообщение #37
как жу достали эти арангутанги и макаки которые создают бредовые темы. возможно эта покажется вам одной из них.

уважаемая администрация введите запрет на создание тем на форуме игрокам кто ещё не достиг 500к очков общей статистики. а лучше с 1 мл очков статистики развития аккаунта.
тот бред который они вбрасывают на общее обозрение - последний пример это порезка викингов. игрок со статой в 100к неможет пробить викингов на планке и решил предложить их порезать. а вы взяли и порезали. до этого просили порезать скорость. тот же самый игрок был кто и за викингов просил ( если я не ошибаюсь). до этого момента тоже много тем создавалось почти голыми аккаунтами. и идеи которые они предлагали были не менее бредовые чем порезка викингов и скорость полёта быстрого флота. как правило действие таких игроков на форуме с низкими уровнями развития плачевно влияет на общую массу играющих.
Тема: Ребаланс викингов | 24 Июля 2020 07:09:56
Сообщение #36
nCoV, ну если ты летаешь на оборону с переввесом в 2 -3 (чем и как ты летаешь я не знаю) можешь и проиграть ты. оба виков 1 единица виков и 4 единицы флота атакующего сносится быстро.
Тема: Ребаланс викингов | 22 Июля 2020 17:44:31
Сообщение #35
Pit_bull, НЕ ПОЙМУ какой дисбаланс от викингов был? они как истребители летали? или ты не знаешь какой флот надо строить что бы пробить викингов? про иголки тоже самое. построй флот который снесёт их в обороне и нет проблем. у людей бобмберы у тоссов грабители у зергов стражи (если не ошибаюсь). строй их и выноси оборону на планете. или ты хочешь прилетел немного боевым всю обу разнёс и улител))). у тебя 3 симулятор есть? надо симулить много. а не лететь тупо на фарт или думать да его снесу без потерь. а там заточка бо офицер учитывать надо.
Тема: Ребаланс викингов | 21 Июля 2020 22:32:03
Сообщение #34
berserk163, 100к виков будут стёрты с лица вселенной.

вы реально резанули виков - бред сделали. зачем вы слушаете какого то утырка.

ещё один игловые имба ну ты построй флот на их пробитие и нет проблем. дибил ещё один вылез.

давайте резать тоссов - да ты мозги включаешь нет? если ты не можешь воевать против кого либо это не факт что надо резать этот флот.

нет универсальных флотов в этой игре. если будет возможность и желание - снесут любой флот. вы думаете как то мелко. в своём узком конусе обзора всё видите. причём ваш конус идёт на сужение зрительного восприятия. но ты ж с твина пишешь которого только создал. начинаете приводить доводы, которые ни очём и показывают только вашу некомпетентность в плане игры. железяка один из них был давайте резать дуни. теперь дуни нафиг не нужны. надо ввести что со статой до 500к темы создавать нельзя и писать тоже. что бы разная шалупонь не вылазила с левых аккаунтов.
Тема: Скины в Xcraft! | 10 Июля 2020 23:14:55
Сообщение #33
Serral, это убьёт игру. ты наверно не играл в онлайн рпг игры где начиналось с мелкого доната. а кончилось 13 рунами трактаты эдикты лимонные и прочие плюшки.
Сообщение #32
VasyaMalevich, смысл этого?
Тема: Как создать луну? | 20 Июня 2020 18:23:33
Сообщение #31
насчёт луны - чистый рандом. наименование флота не влияет.
Тема: мультилогин игрока -DIVERSANT- | 11 Июня 2020 19:28:19
Сообщение #30
ZvEZda, насчёт тенкаклей я тебя поддерживаю)

Zmei, а чем тебе диверсант не понравился? или ты его тайный поклонник?)
хер его знаю о чём. как ой то скрин непонятнгый создатель этой темы выложил. смуту навёл только. в одно место создателя этой темы и его шляпы от солнца. зачем такие бредовые темя. понимаю у меня тожене фонтан написано. как воспринял этот так и ответил. полный бред эта тема. какие то скрины непонятные кто их писал непонятно
Lidia, как собирать все ресурсы одним дроном? или это всё фейк. вся твоя писанина. ты скрин выложил. объясни как собирать одним дронном весь лом
Тема: Вынос ресов и флота | 9 Июня 2020 05:55:10
Сообщение #27
Asela, ну он купил у тебя рес флот и тут ты решил его шпикнуть ради опски ( опс под вопросом была она нет) прилетаешь и сливаешь его.) % 90 что ты шпикнул и полетел бить ради того что он у тебя купил на бирже( но еслион и покупал. хотя пишет что покупал), в таком варианте это очень нехорошо.
Сообщение #26
Alex3339, дуня на 25 мл структуры самая дохлая? хорошо если 18 будет у дохлой. всредней при 25% шанса лп и немного офиков у дуни хорошо если 20 -21 мл структуры будет. если имел бы дохлые дуни на 25 мл исполнял бы танец радости и веселья. скажи спасибо т-800 за порезку дунь в ноль. он ещё теперь должен обязан летать по гале и сносить всем жукам опски реликтов которые прилетают и прилетят. жуку либо сотни попыток лп либо помощь друга в лп для 100500 дунь. иначе опска не сносится реликтовая. 10 штук на 4 опски или 12 непомню. насмешил самая дохлая на 25 мл. мне такие дохлые
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 29 Мая 2020 02:15:41
Сообщение #25
---Dimon---, скинь координаты этого тера. мне очень кажется что это блеф про того тера.

вдонатить 40 -50к. там офики должны быть и заточка, меньше влил он. если есть такой игрок.

дибильнвя фигня которая если в сепредине предложения удаляешь букву она синим стольбцом удаляет сорседние.
Тема: самоуничтожение | 26 Мая 2020 16:50:40
Сообщение #24
T-800, ты один из них. помнишь как ты рвался дуни резать. вот прилетит ко мне нагибатор с реликтовыми опсками. мне что б их сбить с теперишними дунями надо будет 10+ на 4 опски реликта. и знаешь в чём прикол что больше половины исчезло вися на кд локалок на орбите.

ты после того как рвался резать дуни - должен прилетать и распиливать опски реликтов, у всех жуков у кого они будут). ты тогда заварил кашу с дунями тебе и расхлёбывать её надо). ты тогда всех жуков двинул под одно место. высший разум тебе этого ни когда не простит. да будут заполнены твои шахты тысячами королев да прилетят миллион лексов по твою душу да упадёт 10 ядерок тебе на голову)
Тема: Дунклеостей | 26 Мая 2020 02:49:54
Сообщение #23
почините зд на дуне норм летать было. не могу же 3 часа сидеть и направлять её.
Дэф,

разгон как был грубо 2.5 минут у истребителей так он и есть. время полёта до экспы увеличивается. странно.

может кто бой тот сбросить? если это баг что бы не попадаь в такую же ситуацию, если косяк игрока то так не косячить)
Тема: Дунклеостей | 22 Мая 2020 20:45:23
Сообщение #21
Доброго времени суток. на дунклеостени какой то непонятный момент происходит. летишь в локальных координатах. грубо планета справа, и тут перезаходишь на другое НТ и когда заходишь на дуню прицел полёта уже в совершенно непонятное место развёрнут. (пробовал 4 браузера зд работает на 2 только, но это к слову). так и должно быть? так понимаю прицел на дуни это то место куда она направляется. и если он меняется каждый раз значит и направление движения меняется. если так и должно быть - можно написать из за чего это. до этого на дунклеотенях в локальный летал всё нормально было. до порезки дунь было зимой.
Сообщение #20
урезали выработку. с одной стороны это привело к тому что ты либо строишь флот либо копаешь. нельзя уже и копать и строить флот. с одной стороны это баланс некий. мне тоже по началу было не приятно что выработка везде в минус ушла. аморта на своей стате только недавно перестала капать. надо искать плюсы из того что есть. а не ныть что всё плохо. привыкаешь к тому что у тебя и шахты и флот строишь и не гонишь ни за что, а тут раз либо то либо то. незнаю как на стате в 20 мл+ но на миллионе думаю можно играть спокойно. игра нравится и надо играть в своё удовольствие.