Сообщения пользователя: A1D

Сообщение #75
Цитата: VasyaMalevich
2) Разведка боем. Слать на координаты предварительный флот чтобы увидеть нет ли Плетей.

может дадите Теранам , что нибудь из быстрого как БРУДЛИНГ , что бы разведка не часами полета шла?
Тема: Агент и транспорты терран | 18 Февраля 2015 15:54:21
Сообщение #74
Цитата: SMADMAX
Почему, например, чтобы не копировать расы, зергам не ввели платную форту с КУ как у генерала, а скопировали с терран? Зато если что-то вводять террану, то всё за бабло. Вот чего я не понимаю.

Может потому что теран большенство , тех же Ксерджей в три раза меньше теран ????

Вот и доят с массы :
Агенты
ЗС-офики
пираты
Император +3 планеты которые догоняет по выработки другие две расы

_+ ко всему Ксерджи основой (которая не донатная те же левики ) лупят под щит дамажат на 40% эфективнее )))))
Сообщение #73
VasyaMalevich,
Василий почему вам не пойти уже по протоптоному пути онлайн (и не только) проектов ..... Тупо малипулировать акциями , призами, подарками ?????
Цитата: VasyaMalevich
Если вы считаете что мы повышаем цены зря приглашаю на экскурсию в ближайший магазин чтобы вы увидели как всё дешевеет.

Ведь даже в магазинах где вы покупаете хлеб, там и то предлогают скидки .

Я уже вижу пример :

Акция 1 лвл Адмирала бесплатно, кто набьет от своего БО +10 сверху .

ТОПы лапу сосут .
Нубам счастье
а жадные средний игрок (коих большенство) будут донатить на максимально прокачанного Адмирала , что бы хапнуть +1 лвл к потолку :bully: Вам приток ,нам азарт .

Таких акций придумать можно куеву тучу , как и с заточками на сутки скиньте 2хд , что бы точка-заточка равна была 1хд ........ и наблюдайте как упоротые вливают тысячи хайдов ради 20лвл :bully: заточки
Тема: Confederation Post #7 (02-515) | 16 Февраля 2015 22:37:12
Сообщение #72
dimon4eg2,
а чо вы думаете по этому поводу ..... (про войну ) ???

Имхо: Путин-Россия это сцуко апасный зверь , вчера он Крым отжал, сегодня он кормит,спонсирует,вооружает так ДНР , ЛНР (сипаротистов) , что они гнут АТО , а завтро он откушает 80% Украины , ибо ЕС - раки , а Пендосы погрязли в борьбе в терраризмом ....там ИГИЛ крепит всех не по детски ) :recourse:

Так что Россия это первые кто порвет-разорвет Украину если что .
Сообщение #71
Цитата: polargris
я щитаю,что надо больше разноцветных букв и шрифтов в стартовом посте

и желательно больше писать капсом )))
Сообщение #70
Цитата: degan
Ниче не понеу, но наверное все итак сложное ты пытаешься сделать сложнее.П,С Включаю стадный инстинкт.

чего не понятно ?

Прошу увеличить скорость флоту , что бы летать стало дальше ,а по времени меньше.
Тема: Confederation Post #7 (02-515) | 14 Февраля 2015 18:00:16
Сообщение #69
Цитата: JonnySKS
ГЕНЕРАЛ ДЮК ПЕРЕДАЛ ПРАВО ВОЕННОГО ЗАВЕРЕНИЯ ТАЙНОМУ СОВЕТУ

Другими словами А2 прекратил говорить ДЮКОМ и теперь говорит ,и решает, G-25. )))))

Група ТОПов которые ни за что не пожертвуют своими пикселями ,ради улучшения проекта )))))) КЛАССИКА :lol:
Сообщение #68
Цитата: кирешкиХрустБетона
качай шахты либа жуй сопли

Я этим 4 года занимаюсь , качаю шанты и оборону . Прилетают сносят , я оборону обнуляю, вкачиваю в шахты и снова начинаю строить оборону .


А так мне тут птичка нашептала , что пираты нынче вкусные и Пиратскую метку дают ......... а мне как нубу надо как можно быстрее открыть этот квест , что бы заднатить на пирата и начать вас наказывать


Еще бы метку долгожданную поймать , я бы вапще был бы в экстазе .

Ну что ВАСЯ всех перебанил , что ли ??? :bully:
Сообщение #67
Здравствуйте .
Идея не нова,возможно сыровата , но довольно интересная )))))))

Всем известно , что в игре есть "время разгона" Эта фишка была создана , что бы не было молнеиносных атак :bully: Это правильно ,ибо движки надо прогревать , а любая атака в реалии редко когда проходит не заметно и быстро (напомнило фильм Перл Харбор)

Итак ,чего предлогаю я :
- увеличивать скорость АТАКУЮЩЕМУ флоту . Увеличивать не сразу и много ( ввод без вазелина) а постепенно итапа 3-5 , по 10% прибавка к базовой скорости . Напоминаю быстрые полеты повлияют только на сокращение времени во время дальних полетов, так как ВРЕМЯ РАЗГОНА не даст молнеиносно атаковать.

Кто то скажет, что начнут щимить нубов )))) Но нубов щемят и те кто подлетает к ним по ближе на соседние коры, или те кто находиться возле них тут вообще не понятный аргумент . Равно как и сами нубы будут (летать на тех же пиратов) летать быстрее в атаку . Но не так как в ролики на ютубе когда он полетел в соседнию систему на ЛЕНУ у которой 106 очков и лететь ему викингами 5 ЧАСОВ!!!! БОЖЕСТВЕНО!!! :lol: :lol: :lol:
13 минута 40 секунда в данной теме

Ладно юмор-юмором , но по теме:

Увеличение скорости - даст уменьшение времени полета - увеличит радиус полетов (целей для атаки пиратов станет больше :fellow: :lol: )

теперь самое интересное :

Так как наша много уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ ,желает вести 50% востановления флота или 30% ....... не важно . Думаю не плохая прибавка будет от таких действий :
Увеличили скорость полета в 2 раза , и теперь полет в атаку за 15 систем можно будет долететь не за 6 часов ( 40 мин. разгон + 5ч.20мин. Полет) , а за 3ч.20 ( 40мин.-разгон (остался прежнем) + 2.ч.40мин - полет) . Но при этом ,полет Рабов (сбор лома) остался прежнем 6 часов :am: то есть надо будет или рабов слать зарание (что палевно) либо лететь на удачу , либо ОСТАВИТЬ ЛОМ ПРОИГРАВШеМУ , ибо не успел его подобрать . :lol: :lol: :lol:

Итак чего это даст :

- АТАКОВАТЬ ЦЕЛЕЙ СТАНИТ БОЛЬШЕ !
- Если на тебя напали со 100500 системы , то у тебя появиться шанс собрать СВОЙ лом и частично востановить потери ) а если ВАСЯ ведет востановление 30% флота , то ЭТО будет БОЖЕСТВЕННО!!!
- Атаки на пиратов расширяться ( на них рабов можно посылать заранее ) Привет нубам и халявщикам * :lol:

ИТАК . ВАШЕ МНЕНИЕ , НО НАПОМИНАЮ , ЧТО ОТ ЭТОГО ХУЖЕ НЕ БУДЕТ !!!! требуется повышение базовой скорости .
голосня открытая , желательно с коментами .
Тема: запрет введения новые идеи | 14 Февраля 2015 08:19:56
Сообщение #66
Цитата: asdowerty
актуально вести в проект выборочьно по новым идеям кто может их оставлять а кто должен игнориться сразу я думаю топ 500 должны это делать как минимум

а если в ТОП-500,700 играет Задрот-програмист-гуру супер-пупер идей . Которого Вася хотел бы видеть у себя в команде . Как он проявит себя если не диалогами,аргументами и своими познаниями в игре-на форуме ?????
Тема: Привязка уровня технологий к кораблям | 13 Февраля 2015 09:38:58
Сообщение #65
Цитата: MiZantoSS
это не умный топ.

большинство ТОПов продают флот по сибистоймости ,членам своего альянса .

Вот возьмем например Прораба , у него Линейка может завалить УНИЧТОЖИТЕЛЬ из ТОП-200 . А Джовы у Кемеровского , которые по показателям как 2 ДЖОВА ?????

Комиссия все фигня , её все равно не со своего кармана платят . Так как голосуют за увелечение хд=2р. :lol:

Вот скажи для чего нужны хайды с торговли ?
Тема: Привязка уровня технологий к кораблям | 13 Февраля 2015 07:56:34
Сообщение #64
MiZantoSS,
идея бред .Зачем мне точить уника тратить лярды реса , если я могу у ТОПа купить по сибистоймости уже заряженый корабль и не пукать .
Цитата: 1grizli
Слово вливает в услувиях кризеса очень хорошо звучит данная штука спосет торговлю которая умерла из за неправельной политики по дендре (раньше я имел 2к хд в месяс сторговли сейчас 0 хд, вопрос сколько теряет проэкт.)

торговлю спасет открытый для всех пользователей дендариум и здоровая конкуренция .
Щас в первых системах в 20-раз хуже продается чем в середине галактики , причины :
те кто в середине имеют доступ влево 100 систем и в право 100систем итого радиус торговли 200 систем . А те кто живет в начале или в конце системы (1 или 999) , у тех радиус дендариума всего 100 систем ........... делаем выводы кто торгует , а кто нюхает )

что касается ремонта флота и востановления . Это очевидно как день, что решили еще больше усложнить полеты ибо уже писал :
полеты как говориться "Овчинка выделки не стоит"
Цитата: k0stepan
По медалькам за донат в профиле можно подсчитать))))

эту медальку ты на рес вымутил , реализованый который в дендариуме . Там ты нубам впихивал вечно недостоющий рес , который они покупали у тебя за ХД . По курсу 1хд=1р. , а вот через месяц - два посмотрим как эти медальки сократятся . Ведь тбудет на 100р.= 50хд + комиссия , в результате из сотки рубасов покупка выйдит 1кк ВЕСПАНА :lol: :lol: :lol: а то и меньше )))))))

Вкинул сотку никуя не получил ,так как мало ))))))))))) лепота :lol: :lol: :lol:
МНЕ ИНТЕРЕСНО, ХОТЬ ПОЛОВИНА из тех кто проголосовал за пункт№1 донатят ???? )))))))
Цитата: зумликоп
Вася хитрый, он делает то,что должен делать именно для своего блага.
он предложил 2 злых варианта и один из них он точно сделает,
а вот те кто голосовал за подорожание хайда, подскажут ему то,что выгадно именно ему, т.е. подорожание офиков,
и илюзий что он не введёт что то одно из двух быть не должно -введёт.

СКОРЕЕ ВСЕГО ВЕДЕТ И ТО ДРУГОЕ , ТАК КАК ОФИКИ УЖЕ ПОДОРОЖАЛИ ))))))
Вот простой пример :

Купи я за 10к рубасов - 10 000 хайдов , что я могу и получу :

-Медальку и Джова
-заточки
- геолога который уже увеличивается Х2 с каждым АП.
- Генерала который как и геолог
- Пирата который уже устаканился до 6 лвл.


А теперь представьте , что я куплю за 10к рубасос, если у меня 5 000 хд ?????????

ЧТО Я КУПЛЮ !?!?!? Если то что нужно уже дорогое .
ТОЛЬКО ИДЕОТЫ ГОЛОСУЮТ ЗА 1ХД=2РУБЛЯМ :lol: ИДЕОТЫ И топЫ )
Проголосовал за второй вариант , почему:

1. Если увеличит 1хд=2р. ТО возрастет ЧР и те кто этим занимаеться будут только в выйграше
2. ТОПы не заинтересованы в увеличении Х2 стоймости на офицеров , потому что Вася церемониться не будет ,обнулит всем и заставит купить вновь-новые офики .
3. Как и писал ТС , ТОПы минимально донатят и больше торгуют в дендариуме (внутри альянса или имеют свои кормушки из донов )


ИМХО: то что предлогает Администрация , это только для нового поколения и в новь зарегавшихся , так что я считаю 1хд=2р. Делать никак нельзя , тут и так черти ,что . А офики на то они и ДОНАТНЫЕ офики )))))))))))))))
Сообщение #58
Napalm,
помоему неоднократно выдвигались доктрины по этому помоду )))))

Наиболее аргументированый ответ был :

Газ - веспан тратиться только на ВЗЛЕТ и ПОСАДКУ ... что касается самого полета и расхода на него , то считай потребление это на кариктировку полета ,чем дальше тем больше ))))))))))))
Тема: Мантрид(гигатень) | 11 Февраля 2015 19:43:11
Сообщение #57
Тема в стиле плак-плак . За теран и увеличение цены реально не справедливо , но если и создовать тему от ИГ-2014 ТОП-1 по альянсу и ТОП-1 2014 года , то создавать надо что то типо :

- Предлогаем Джовианам оставить 5 лвл требование пирата , а в компинсацию накинуть 1 лвл требования на постройку "Гигатеней" . ) :request:


Баттхерт понятен , за неделю , кинули на щиты,топливозатраты , и +2 лвл пирата накинули .....


ИМХО: вообще выпилить пиратов или ограничить их до минимума , а все что верх ограничение подкидывать админами через всякие там задания-турниры-квесты-глумление-акции........

.....

Сообщение #56
Цитата: UMBRELLA
Почему вам всем (терране) не плюнуть на джовиков, и не начать строить недонатный флот, будет веселее ведь, вот взять логи сто летней давности, там люди бьются всем тем, что у них есть, 1тире 5 джовов среди всего того стада и есть, все, остальное все мобила -флагманы=однако недоонатные.

может потому что На крысах стояла "Ямато" и ЗС делались по 2 штуки если офиков фулл на неё ?
Туда можно и расстоние запихать , которые так или иначе при огромном флоте ,потребление было ниже .