Сообщения пользователя: A1D

Сообщение #35
Цитата: Dima_Kemerovsky
а джовы режут постоянно (а обу усиливают!) - что за СТРАТЕГИЧЕСКАЯ игра в которой не возможно выбрать стратегию развития

на самом деле , Администрация , Взяла сибистоймость Джова влажила этот рес в оборону тосов))) (не донатную) и сделала вывод, что Джовы толстые .

А если серьезно, вся мобильная оборона потеряла урон по тяжам (основа катков)
Тема: Боевое Командование | 3 Февраля 2015 00:52:01
Сообщение #34
Цитата: izaytsev78
Не знаешь теперь, за что хвататься, только стратегию подбереж для своей активности бац думай дальше)))

помни одно, чем больше режут , тем больше надо построить это . так как следующий раз будут резать после того, как всё крамсанут.
Тема: Боевое Командование | 2 Февраля 2015 22:01:01
Сообщение #33
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
что то я побаловался симулем-110 джовов его 71 тень кладут.
Даже 80 уже кладут при равных техах и адме.75 где то выносятЕсли не прогнал нигде.

ты регенерацию поставь минимум 10-ю и просимули снова )))
Тема: Боевое Командование | 2 Февраля 2015 20:29:10
Сообщение #32
Цитата: UncleanOne
Эффект Боевого Командования Уничтожителей снижен в 4 раза. Теперь накачка Уничтожителями самих себя до 2-кратного урона будет происходить примерно за 6 раундов, а не за полтора.

на моей памяти после реализации БК , вы его уже дважды режете .

Может просто накинуть к атаке +100 и на этом прекратить юзать самый слабый убер из бесплатных, и БК это нафиг не нужно будет)
Сообщение #31
Цитата: vasidol124rus
Я думаю , что донатный флот вообще резать низзя!!!! Потому как донатный, тока апать

для этого нужно лимит иметь . Например положенно строить 50 Джовов , построил и будь любезен строить только тот флот что доступен.

А что бы был лимит , надо запретить вообще продовать в дендариуме флот который завязан на офицерах .

Тогда Джовы не резать будут , а наоборот улучшать ,взависимости от критериев общего флота на сервере .
Сообщение #30
Цитата: VasyaMalevich
Топливозатраты Джовианов, Космических Странников и Сверхновых увеличены для приближения к затратам мобильного флота.

Щиты Джовианов понижены на 200 000.

Может сделаете лимит строительстве Флагманам ,как во всех нормальных проектах . Ваши без конечные урезание и уклон на постоянно ростущую выработку , заставляет вас постоянно что то РЕЗАТЬ .

Положено например иметь потолок 30 Джовов , вот и пускай строит все остальную фигню, что бы пробить оборону ,которую 30 Джовов не выносят.
Цитата: glassmaxx
Строишь и расчитываешь на одно, а вася хрясь и меняет параметры. Снова кидалово.

он тупо взял всю легкую оборону порезал против Тяжей , для чего её строить ума не приложу , весь остальной "Мобильный" флот имеет урон против такой обороны .

Опять загоняют под : ХОУ - Плазма и хватит ))))
VasyaMalevich,
а что тебе РУ сделали плохого ,если ты им обрезал урон против тяжей (вся основа флота любой расы) ????
Тема: Увеличена скорость флота тоссов | 31 Января 2015 22:10:52
Сообщение #27
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
ну-ну..И завтра вся дендра будет в джовах в три слоя.

нет Дендры поломали луны что в 500-е системы рес перекидывали и активно в дендариумах продавалось (((((


Санни 4 месяца назад обещал Дендариумы разширить, в итоге у себя в системе торгует , а тут в в первых системах ничего не продается . :recourse:

Для сравнения , я в дендариуме 400+ системы продавал 95% ВСЕГО . А в том дендариуме который доступен на стольни , продается только по договоренности .
Это баланс ?
Цитата: Тварь
нарисуй этому гомосексуалисту 2кк джовов. Пускай летает и не ноет.

хорошо бы . я подразумеваю ,что за женским акком сидит мужчина фапающий на то, как ему в чате шлют цветочки и предлогают пообщаться об интимном в ЛС.
Тема: Увеличена скорость флота тоссов | 31 Января 2015 21:50:12
Сообщение #26
Цитата: Dima_Kemerovsky
тока по симулил, сношу в профит, пусть летят))

а я просимулил , что твои 10 лярдов веспана ,что вложены в флот , ксердж разменивается флотом на 4.5кк .

В любом случаи повторяю , считаю идеотизмом , развивать плети ,от которых не лому не профита . Мобила простаивает , что у Теран, что у Ксерджей из-за дороговизны , топливозатрат и ущербности , а Админи повторно на одни и те же грабли наступают с плетками ))))
Тема: Увеличена скорость флота тоссов | 31 Января 2015 21:16:43
Сообщение #25
Цитата: Dima_Kemerovsky
сказал же крыс дострою, да и джовов то же

ты все равно в минус уйдешь , ну прилетит 50к Дредов (что твоих крыс как семечки пощелкает) и 2кк плетей ... и что ????

При размене ты в такой минус уйдешь , что сам рад не будешь .
А теперь посчитай сколько времени ,бабла ,реса , ты потратил на создание такой армады и сколько надо всего лишь реса ,что бы построить обычный флот Ксерджа ?????

Тебя поломать сможет рядовой Ксердж из ТОП-100 , а если еще Альянс поможет , то тем более.



Я считаю это не баланс , а идеотизм. Когда сибистоймость флота в 6-ть раз меньше разменивается на флот в 6-ть раз больше , к тому же раса Ксердж уж очень шахтерская по добыче реса.
Тема: Увеличена скорость флота тоссов | 31 Января 2015 21:02:41
Сообщение #24
Цитата: Dima_Kemerovsky
да ладно))

ты не думай ,что твои 70 Джовов не сломают , для этого теперь надо в шесть раз меньше реса ))) стоит задуматься .
Хотя что тут задумываться , все кто способен тебя поцарапать скорее всего с тобой в очень тесных отношениях :fellow: А остальные ..... на то оно и МЯСО ,что в стате от 1кк очков ))))
Тема: Увеличена скорость флота тоссов | 31 Января 2015 20:51:07
Сообщение #23
Цитата: вова88
полтора года востанавливаю 450к плетей, после того как 1 раз было деватся некуда , 1 раз с пьяну перепутал и вместо дредов послал плетей, 1 раз когда был размен.

ты их полтора года востанавливаешь, только потому , что они тебе служили как должно , в качестве Защиты!!! (ну еще изза их урезания)


Я против того, что бы вообще ставили акцент на плетей как антиубер .
Лома-нет
Профита-нет
Жрет топливо просто труба!
логи боев предсказуемы и абсолютно не интересные .


Как по мне уж лучше муталисков (мобилу) пусть Админи усиливают до уровня АНТИУБЕР!!!
Тема: Увеличена скорость флота тоссов | 31 Января 2015 20:40:01
Сообщение #22
Цитата: Тварь
зато плети как кондомы

эти плети при выработки Ксерджа , могут разменяться с флотом в четыре раза дороже своей сибистоймости .
Крыса антиплеть это шлак и помойка которая жрет аморту к тому же прожорливая при перелетах .


Вы наверное забыли как было раньше когда плети были в тренде ? Когда ломали флот на размен не ради защиты , а просто потому , что плеток востановить 1.5 месяца , а тот флот об который она разменялась 9-18 месяцев .
Тема: Увеличена скорость флота тоссов | 31 Января 2015 20:31:28
Сообщение #21
Цитата: JonnySKS
Мне одному кажется что крысы все так же хорошо справляются с плетьми?

безусловно хорошо . Вот только маленький нюанс , плетей меньше от 200к строить нет смысла , аморту они жрут копейки . Крыс на такое количество в профит уже надо 30-50к которые ежедневно аморту будут кушать в таком количестве , что за месяц можно было бы 3 Джова построить .

И опять : Крыса по сервису и легкому флоту . Плеть размен на ВСЁ!!!
Тема: Увеличена скорость флота тоссов | 31 Января 2015 20:13:43
Сообщение #20
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
а напомните,что порезали за последнее время террам?

мне кажется там уже резать нечего, я 4 года строю выработку а она все меньше и меньше , в отличии от Ксерджа .
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Прибавили аморту,как зергам?Джовов превратили в бесполезную ерунду и повыбили крысами,как плетей?Или врата ушатали,как сучку?

Аморта на плетей почти не распростроняется , а то что на сервере 2-3 человека имеют Джовы в количестве 50-70 штук ,это не дает право говорить на всех теранов , что у них с флотом все нормально .
Ты хоть представляешь скоолько нужно времени,реса на иследование , хайдов на заточки, что бы хоть на чуть чуть УНИЧТОЖИТЕЛЬ (выше него только донат) сравнять по размену на сибистоймость с такими "Бесплатными" уберами как панкор и Квант ???
Тема: Увеличена скорость флота тоссов | 31 Января 2015 20:00:38
Сообщение #19
Цитата: VasyaMalevich
КОРСАР
Скорость 150 -> 210

СКАУТ
Скорость 140 -> 180

Хранитель
Скорость 140 -> 150

КУРЬЕР
Потребление 5 -> 4

Исследователь
Вместимость 200к -> 250к
Скорость 180 -> 220

ДИСТИЛЛЯТОР
Скорость 150 -> 200

Мусор.
Цитата: VasyaMalevich
Увеличена скорость Плети как в бою так и обычная примерно на 18%, а также её радиус атаки на 25%.

Скорость Пожирателя снижена на 10.

Вместимость Лазутчика увеличена на 1.


А также изменены следующие юниты ксерджей:

Муталиск
Скорость 140 -> 160

Дредлиск
Скорость 130 -> 150

Страж
Скорость 90 -> 110

более-мение востребованные юниты .


VasyaMalevich,
А теранам , ТЕРАНАМ что ????
Тема: отключить оповещание о шпионаже . | 31 Января 2015 17:41:01
Сообщение #18
С одной стороны ,прикольно за всеми наблюдать и понимать ,что никого ты этим самым не потревожил или не насторожил .
С другой стороны , понимаю ,что невидимых сканов станет в сотни раз больше , тем самым дадут Нубам расширить зону поиска , заодно и фарма астеров и сервиса ((((((

ради динамики проголосовал за №1. (вопреки своим интересам )
Тема: Кружок Экспо-задротов | 6 Декабря 2014 21:45:59
Сообщение #17
решил слетать в каком то веке .


Короче копать решил дальше.
Тема: ржу не могу..Малевич жжет просто | 22 Сентября 2014 13:33:03
Сообщение #16
Цитата: k0stepan
ыыыы Мудальку дали новую. и +10% к выработке))) судя по вырасшему призовому фонду я 1 кто это сделал)))

вранье что 10% к прибавки , мне даже и 5% не прибавилось (((
k0stepan,
спасибо за совет Кость :angry: