Сообщения пользователя: A1D

Тема: Размышления | 10 Сентября 2014 16:34:38
Сообщение #15
Цитата: T-800
А это не то же самое по большому счету что поднять вместимость?

Нет, Не одно и тоже . Ксерджи , как ТС заметил увеличивают вместимость технологиями , количество надо меньше ,от суда меньше амортизации . Теране искуствинно аморту (с помощью техи) занижать не могут.
Вот и получится , Ксерджи вместительные ,а Теране дешевые . Если цену занизить ,теранам.
Тема: Размышления | 10 Сентября 2014 16:03:18
Сообщение #14
От БТ и МТ отказался как только начал строить Джаги . С ТС согласен частично ,а именно ,считаю не нужно увеличивать вместимость (расы должны быть разные) ,а просто порезать цену МТ и БТ . Джагам накинуть скорость :wink:
Тема: верните хайды с заточек | 13 Августа 2014 18:04:12
Сообщение #13
Я серьезно возращайте хайды с заточек скоростей и обнулите пирата , я лучше куплю Императора.

Причины просты :
Сбор реса с моих колониях теперь одинаков любым юнитом. Джагер ,что летает в три раза быстрее БТ , стал собирать рес с колон на 12 секунд быстрее нафига мне такое счастье !? Если уж лучше сократить Императором аморту с комбаинов\\СС и получить доп. планету.

Повторяю , я пирата покупал для мобильности моей империи, а не для того ,что бы летать за 100500 галактик за 200 часов или 15 часов.. что для меня все равно .
Тема: мысли по текущему положению в игре. | 13 Августа 2014 13:42:35
Сообщение #12
Здравствуйте уважаемые игроки и Администрация. Изрядно по допив ,я решил высказаться. Задолбало эта постоянная правка сырых нововедений!!!
Ув.Админы ,ну не идите вы на поводу игроков ,прислушивайтесь ,но не идите. Игрок MISHEL0 вообще думает только Экселями если идти его путем ,то шаг влево или шаг в право ,игрок уходит в жесткий минус .... увы я например в школе учился на от...бись. Да и большинство людей здесь мыслят обьективно , а не математически-вычислительно ))

И так ,что бы я ,жалкий шахтеришко хотел бы ))))


Администрация ,прошу не слушать никого и идти своим намеченным путем ,тем который после реализации будет стабилен многие годы. Расстояния и галактику оставьте без изменения и не слушайте недобалансеров .

Что же я предлагаю в вашей галактике и расстояниям :

Луны- Оставить КД владельцем лун без изменения . Союзникам (Тосы , Ксерджи и Теране) вести отдельное КД , скажем 20 минут - союзных прыжков с гражданским флотом .
Тогда другие расы и вообще игроки будут в восторге , удобство,мобильность, а ДЭФ (военный флот союзника) привязать к КД владельца лун.
Скорость полета- Админы борются против молниеносных атак , но проблема в том , что ТОП-иследования на скорость,заточки и хайдориновые ускорители ,постоянно будут сокращать эти расстояние и АДМИНИСТРАЦИЯ будет вынуждена вновь пилить-перепиливать скорости.
Что же предложу я : Миссию "АТАКА" сделать фиксированую на максимальную скорость. То есть АТАКА СКАЖЕМ МЕНЬШЕ 20-ТИ МИНУТ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! дольше может быть,но не меньше . За 20-ть минут ,лично я , просыпаюсь,принимаю душ,завтракаю ,выхожу из дома .
Гражданские полеты- сдесь все просто, их скорость должна распростроняются на все виды бонусов : АЛ. сети и бонус скорости, офики,заточки... короче по динамичнее ,что бы НУБЫ и Шахтеры были по мобильнее ))))
большие расстояния и атаки - Опять же летать по 100500 часов ,замысел мягко говоря бредовыйи , сылаясь к лунам и привязывать их для сокращение расстояний ,тоже не логично. В среднем человек спит 7-8 часов ,это время для задрота в которое входит ; скан,подготовка к атаки ,возрат флота после атаки ,сборы лома ,сейф флота\\реса. Или же это время для шахтера ,который хочет проснутся утром и увидеть,что его рес с дальних галактик прибыл.
Расчет времени полета брать от самого быстро ТОП-игрока раскачанного на скорость и от среднего нуба имеющего 25 000 очков.

Теперь ,что вижу я с вводом этого :

-Атаки от 20 минут (фикс.) и выше....
- прыжки через луны , больше и легче для союзников других рас на борту которых только гражданский флот. С военным же флотом КД привязана к владельцу луны.
- дальние полеты ,выгоднее!!! позволяющие расширять зоны заселения игроков на необьятной галактики )))) как этот типок :http://xcraft.ru/w#galaxy&&mode=1&type=0&galaxy=1500&system=01

И да... сделайте что нибудь с Дендаримом. Пользватель должен юзать все бонусы не зависимо от статуса в игре .

Всем спасибо , ушел пьянствовать. :bully:
Тема: верните хайды с заточек | 13 Августа 2014 10:24:35
Сообщение #11
Здравствуйте .

Вчера спустил на заточку скорости Джагов (около) 120 хд Админы могут проверить.

Цель затачивания была , что бы с планок максимально быстро собирать рес Джагернаутами . Сегодня скорость увеличилась в 2 раза и что самое интересное разнице во времени между Джагом который я купил за 10 000хд и БТ которую строит нуб , НЕТ!

Прошу Администрацию обнулить заточки на скорость и вернуть потраченные хайды Что бы я принял решение стоит затачивать скорость с текущими нововедениями или нет.

P.S. а лучше обнулите офицера пирата , я лучше ИМПЕРАТОРА куплю . :request:
Тема: Расстояния в игре изменены | 13 Августа 2014 02:55:54
Сообщение #10
Цитата: VasyaMalevich
10 до текущей орбиты или луны
100 между системами текущей солнечной системы
1000 между солнечными системами
2000 между рукавами, которые преобразовались из старых галактик

При перелётах кроме перелётов шпионов добавляется время разгона 30 минут для обычного флота и 90 минут если во флоте есть флагманы.

Мм.. да... залез в каком то веке на форум ,прочитать очередной бред не до балансера http://xcraft.ru/forum/topic_16211

Как тут же , разработчики впитали это как губку и тут же реализовали .

VasyaMalevich,
А вы своей головой думать пробовали , что такое анализ действий и последующая реализация , такой термин вам знаком?
Тема: Реси новачкам | 7 Апреля 2014 22:24:56
Сообщение #9
% потерь был веден с вязи с борьбой против ЧР . Это заявления КА, хотя я вижу , что кто торговал тот так и торгует ничего не изменилось . А вот новичков привязали к дендариуму , что бы те покупали рес , а со сделки Админы имели не хилые комиссионные .
Я конечно мало играл в подобных проектах , но мне кажется комиссия должна быть в ресе , то есть продаешь 1кк веспана , заплати комиссию в виде ресурса , продаешь флот ,заплати комиссию сибистоймости флота ресурсом . А то , что творится в дендариуме щас это похожи на стрижку овец , где донатеры и есть овцы.
Я вообще удевлён, что проект дожил до пяти лет , хотя мир информационных технологий развивается как и статьи по интернет мошенничеству .
Сообщение #8
ymnik,
Еще вопрос.
Выставил я на коры 1 СНЗ и 100500 рабов собирать лом , на меня полетели боевым флотом с миссией переработать . Будет знать атакер о возможном дЭфи меня с моими союзниками ?
Я просто хочу сказать , можно сделать хотя бы какой то оттяг при посыланнии боевого флота с миссией " Переработка" ?
Сообщение #7
3. У ксерджей есть плети , на которые не политит не один флот , Вам не кажется дизбалансом если Ксерджи с 200к плетьми будут собирать лом всегда.

Цитата: Valentin999
Я лично не больной так делать, я уже знаю как избавляться от таких и думаю знающие атакеры тоже поймут-_-

Цитата: Valentin999
Клепайте шпиков массово

Это ваш ответ ?
Я должен клипать шпиков под 200к , что бы они жрали амортизацию ,ради того , что бы их разбить об плетей и потерять миллионы ресов , не по имея ничего ,кроме убытков ?
Сообщение #6
b]ymnik[/b],
Разьясни .
1. Боевые рабы собирают лом,прилетели другие Боевые и вступили в бой. В это время подлетели боевые рабы третьего человека с миссией переработать (он вступает в бой или нет ) , если в бой не вступают , ситуация накаляется , подлетает четвертые Боевые рабы и уже махачь на корах из двух боев или 4 участника махаются каждый сам по себе ?
2. пока те махаются , мирный подлет рабоф может собирать лом?
3. У ксерджей есть плети , на которые не политит не один флот , Вам не кажется дизбалансом если Ксерджи с 200к плетьми будут собирать лом всегда.
Тема: Комиссия Дендрариума | 21 Ноября 2011 17:13:28
Сообщение #5
я за то чтобы вернуть нормальный(прежний) расчет в дендрариуме. ибо при таком расчете собственно дендрариум теряет смысл в посредничестве между продавцом и покупателем... ну и заодно против того что выпилили хайдариан кристалы из обмена.... наверно стали мало мультов создавать... или в игре больше игроки не нужны...
Тема: Прощай ядерное лето. | 2 Сентября 2011 12:31:47
Сообщение #4
Empty, тут на самом деле ангел невиноват))) его баал подставил :D обьявляеца набор в альянс.... принимаюца все желающие надрать баалу чорную дыру)
Тема: Прощай ядерное лето. | 2 Сентября 2011 12:20:58
Сообщение #3
и ето только начало))) скоро и ядерная зима)))
Тема: отображение игры | 20 Мая 2011 13:58:06
Сообщение #2
панель управления смещена и закрывает обзор... просьба поправить...
Тема: Вопрос по колонизации. | 16 Мая 2011 02:32:26
Сообщение #1
должна быть изучена колонизацыонная технология... открываешь галактику нажимаешь на любую "свободную" планету в галактике... у тебя открываеца космопорт, потом где "флот" выбераешь клонизатор... внизу где "миссия" отмечаешь колонизировать. и жмешь отправить... я же те уже отвечал ксерджом) что там может не получаца?