Сообщения пользователя: UncleanOne

Тема: Биореактор №4 | 27 Февраля 2023 22:32:47
Сообщение #6068
Мало было нам рекламы от естественного интеллекта, надо было искуственный привлечь…
Сообщение #6067
Цитата: NikitaDemidof
И пиры были жирней

Особенно в 2010-ом.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 27 Февраля 2023 10:36:38
Сообщение #6066
Вот же тесно людям в рамках правил…
Тема: Кнопочка копирования | 24 Февраля 2023 21:19:51
Сообщение #6065
Цитата: OvCore
работы иконки не видим

Координаты не копируются, или что?
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 19:54:01
Сообщение #6064
Цитата: T-800
Меня рейтинг давно не волнует.

А сферическая стата в вакууме почему волнует?
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 19:51:40
Сообщение #6063
Цитата: T-800
за этот год не играя я вырос в 2.5 раза

И позиция в рейтинге, небось, тоже улучшилась?
Тема: Кнопочка копирования | 24 Февраля 2023 12:14:31
Сообщение #6062
Цитата: ksarifonovna
координаты систем нормально копирует а номер планеты ставить постоянно 11.

Можно подробнее?
Тема: Врата. Энергия. | 23 Февраля 2023 19:06:25
Сообщение #6061
Цитата: ShamanSpace
на чём работают врата. ? На газе или на энергии. Простой вопрос

Давайте обсудим вопрос ещё проще. Какие-то идиоты по непонятной науке причине ставят в машины с ДВС аккумуляторы, но зачем там электричество, если любому дошкольнику известно, что такие машины ездят на бензине?

(Идея заставить вас менять на Вратах резину тоже уже озвучена, если кто сомневается в корректности аналогии.)
Сообщение #6060
Цитата: 4Fun
уменьшения пропускной способности трамплинов

Очки трамплинов поднялись вместе с очками прочего флота, так что пропускная способность не должна была сильно отвалиться.


Цитата: 4Fun
увеличения потребления газа вратами

А вот это вообще как? Там завязки на стату не было от слова совсем.


Цитата: 4Fun
увеличения скорости прироста агры на пиратах

Берите пример с топ-50, там есть игроки с агрессией по 10к, и ничего — фармят в том же темпе и в ус не дуют.
Мало того, что агрессия — уродливый костыль, так она ещё и не работает толком, нашли, на что жаловаться.
Тема: ОСНОВНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К СОТРУДНИКАМ XCRAFT | 23 Февраля 2023 12:52:59
Сообщение #6059
Цитата: Vseslav
если откинуть играков менее 10000 очков

Как будто я не откидывал. Первые 10 «красных» ников: TIE, TIE, Тень, Тень, Тень, TIE, CZT, CZT, TIE, вне альянса. 4/10 — даже на большинство не тянете, не то что на «Других игроков больше не существует».


Цитата: Vseslav
при рейдерстве 5 - БО 48

Теории заговора неизменно продлевают жизнь.
Я своё отыграл, когда БО уже было, а рейдов и тем более пиратов (на которых вы палите газ, но не получаете заметного БО) — ещё не было.
Тема: ОСНОВНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К СОТРУДНИКАМ XCRAFT | 23 Февраля 2023 11:52:16
Сообщение #6058
Цитата: Meler
Что ща такое пристальное внимание к альянсу TIE? Других игроков больше не существует?

Враньё, в котором легко убедиться, просмотрев список банов.
Сообщение #6057
Цитата: barda3232
Что тогда потребляет газ
Цитата: UncleanOne
ТЭС вы можете ручками переключать
Сообщение #6056
Цитата: Koni
И что прикажите всякий раз списываться с владельцем врат? "мол включи на 5 минут"

Товарищ говорил про
Цитата: barda3232
дома в квартире
а не про супермаркет 24/7, где свет, кассы, холодильники и пр. должны пахать независимо от того, есть там клиенты или нет.
И я вообще не понимаю, зачем вы к газу на ТЭС прицепились. Ладно, поля там, или время постройки, это может быть неприятно. Но вы на один форумный пост сливаете больше Веспена, чем ТЭС20 может сжечь за неделю.


Цитата: Tiberius
сделайте кнопку "Уничтожить объект"
Цитата: UncleanOne
Чего только не услышишь от участников крупнейшего альянса на сервере… И пилить им нечем, и помочь некому.
Сообщение #6055
barda3232, если расход такой непомерный, ТЭС вы можете ручками переключать:
Цитата: barda3232
надо включил, ненадо выключи
Сообщение #6054
barda3232, это был бы хороший вопрос, если бы Врата постоянно расходовали энергию, как Ал. станция. Но я этого в Сырьё не наблюдаю:


Если так припёрло высраться, хоть штаны бы снимали…
Тема: Образец жалобы | 21 Февраля 2023 17:01:59
Сообщение #6053
Цитата: zergaling
мощь 295, а флот уже >10000

Статистика обновляется раз в сутки. Игрок может купить флот и использовать его до обновления статистики, это не является нарушением правил.
Сообщение #6052
Цитата: 4Fun
автором поста было описана причина обновы как необхоодимость защиты мелких альянсов от атак по средством тушения врат

Не вижу там ничего про «защиту мелких альянсов». Есть
Цитата: YuriLaz
чтобы враги по ним не смогли быстро добраться до цели
но цели могут быть любые. И в обсуждении было больше негодования о том, что с этим защищать болотце от хулиганов будет сложнее, а не о мифических «мелких альянсах». Хоть сколько-то заметную территорию обезопасить на длительный срок «выкручиванием лампочек», очевидно, невозможно; энергопотребление у Врат — для точечных диверсий.


Цитата: 4Fun
давно обещанную арену

Какую арену и кем обещанную, можно ссылку?


По теме: идея понятна, но есть шанс, что КА™ решит вашу проблему, добавив требование для обоих концов туннеля иметь уровень, соответствующий расстоянию прыжка (как это сейчас у Трамплинов). «Энергосбережение» для спутниковых спец-построек не в моде.
Тема: Врата должны потреблять энергию | 21 Февраля 2023 09:56:12
Сообщение #6051
Цитата: VasyaMalevich
что-что?

Вот мне было газ девать некуда, я построил кучу Плетей. Они висели на планете, требовали энергию, мешали домикам копать. Я их отправил в оборону той же планеты. Они защищают её при этом точно так же, но энергию не жрут.
Учитывая, какие все нынче прошаренные, и флот держат где-нибудь в экспедиции/колонизации/на комете, смысл у энергии контроля для войск сейчас околонулевой, вплоть до того, что зерги могут кидать заявы вида
может еще к короблям энергию прикрутим
и думать, что это сарказм.
Сообщение #6050
Цитата: 4Fun
нововведение не имело своей целью
Цитата: 4Fun
обезопасить кого-то от атакеров

Нововведение имело диаметрально противоположные цели, так что не очень понятно, к чему этот «вывод».
Тема: Врата. Энергия. | 20 Февраля 2023 19:49:46
Сообщение #6049
Цитата: T-800
А где у нас в формулах интеграл?


Ну, почти