Сообщения пользователя: UncleanOne

Тема: Снижение ПИРОВ!!! | 28 Сентября 2021 12:44:10
Сообщение #5649
Цитата: MadWorm
При всем уважении, я нынче пиродрот, и прекрасно вижу динамику.

При всём том, как вам тут могут открыто поменять что угодно, вы предпочитаете верить, что в этом-то вопросе «власти скрывают»? Ну ок.
Историю патчей я проверил, а ваша конспирология — это не тот баг, который я могу поправить.
Тема: Снижение ПИРОВ!!! | 28 Сентября 2021 12:12:46
Сообщение #5648
Цитата: MadWorm
актуальные цифры респа пиров

Они с мая не менялись.
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 27 Сентября 2021 19:44:07
Сообщение #5647
Завтра, 28.09.2021, будут увеличены базовый радиус Врат телепортации (до 25к укм за уровень) и расход топлива для прыжка (добавится 1 норма ТЗ на каждые 10к укм дистанции прыжка). Учтите это при планировании операций.

Внепланово вторгшиеся Реликты получают ногой Вирта по корпусу и покидают сектор.

На вмешательство администрации в игру я тоже накладываю вето, и прошу прекратить атаковать игроков «сюжетными» объектами.
Тема: Announcement: clarification of rules for satellites | 27 Сентября 2021 18:40:18
Сообщение #5646
Цитата: Jashin
What about the jumpgates?

Soon™
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 22:02:35
Сообщение #5645
Цитата: Евгений
Если на обьекте 2 дуни. Даже 1 лвл то пушке хана.

Это единственное, в чём я вижу хоть сколько-то заметное отличие, по сравнению с тем, что есть сейчас. И то не уверен, что в худшую сторону: почему голая гравипушка должна иметь право резвиться на чужой укреплённой территории? Для защиты от тарана Дунклеостеями навешивайте щиты.


Цитата: Евгений
Если же туда прыгает СКС даже с задержкой 7 часов.
Цитата: Евгений
Итого у пушки фора 5 часов.

Сейчас эта фора — 7 часов. Что-то принципиально меняется от этого?
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 21:44:47
Сообщение #5644
Цитата: simka
ввести сообщение для хозяина что на него готовиться прыжок с кор. аналогично как с сушкой.

Пока не планируется, но вы можете протащить это через «Новые идеи».
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 20:36:18
Сообщение #5643
Цитата: SirLordex
сли ты не поял описанное выше то нет смысла распинаться дальше

Я понял «описанное выше». Я не понял смысла вклиниваться в чужой диалог со своими мега-победами, которые к данному диалогу видимого отношения не имеют.
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 20:26:24
Сообщение #5642
Цитата: SirLordex
Даже с замедлением спиливается на ура. В особенности когда 2-3 дуни скинуты на снос с сраной пушкой в обе. Может технически должно было бы выглядеть иначе в реальности всё не так.

Какие дуни, это о чём вообще?
Вот тут товарищ озвучивает сценарий: вшивая обычная гравипушка прыгает к СКС и убегает от её луча, как в Mad Max'е, а оператор СКС в неё попасть не может. Якобы это такой важный сценарий, что после введения кулдауна на полёт гравипушки станут абсолютно бесполезны.
Если вы о каком-то другом сценарии хотите поговорить, так озвучьте его сначала.
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 19:44:24
Сообщение #5641
Цитата: Евгений
Сейчас пушка прилетела. И может улетать, маневрировать, уходить из под луча. Надо еще постараться спилить летящую пушку.

Учитывая замедление от гравилуча, не вижу в этом особой сложности даже сейчас.


Цитата: VasyaMalevich
Предлагаю оставить просто 500к

Окей.
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 17:38:39
Сообщение #5640
Цитата: Евгений
Сейчас раскачаная топ скс выбивает около ляма, а некоторые 1.5 в час. Просто при прыжке теперь будут пилить гравипушку с КС 4-5, пока она на КД.

А что сейчас мешает так делать?


Цитата: plumbum_
А не сделать ли телепортацию (по аналогии с сушкой) без хд...

Можно.
Обновил заглавный пост.
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 17:16:27
Сообщение #5639
Евгений, не знаю, про кого вы там фантазируете, но «особенности» телепорта всплыли в моих обсуждениях с командой разработчиков, без привязки к конкретным игрокам.
Это мне напоминает одну буржуинку, которая долго на меня кидалась, чтобы мы, якобы, все изменения для выгоды Теням вводим. Надо бы у неё уточнить, как эта конспирология сейчас поживает.
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 17:07:03
Сообщение #5638
Цитата: Valentin999
Зачем тогда создавались ОПС эти возможности Фишки?
Цитата: VasyaMalevich
На самом деле не "насосали", а поздно спохватились когда в попец заклевал жареный петушок.

Но вы можете ещё раз переспросить у тех, кто создавал.
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 16:53:02
Сообщение #5637
Цитата: Евгений
Если я уничтожу астероид. Находясь на координатах. Где тут баг. Прыгал я на коры астера.

Да-да, юристы 80-го уровня проснулись. «Да я его пальцем не трогал, я только кирпич трогал, а что он ему на голову упал — не мои проблемы.»
В описании Телепортации/Сущности ясно сказано: «могут находиться только (список)». Неважно, какими окольными путями, вы туда попали, это правило нарушено.


Цитата: Евгений
Раньше планеты не взрывали спутники. Сейчас сотни спутников после фени висят над пустотой. Куча гравипушек осталось в дырах после нагов. Они все это делали до введения новых правил

Видимо, администрация тоже считает, что проще убрать запрет висеть на пустотах, чем выкуривать всех, кто его нарушает по какой-то причине.
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 16:36:09
Сообщение #5636
Цитата: Евгений
Они решили что дуня на пустоте это баг

возле пустоты могут находиться только станции реликтов, инквизиции, BE-BE и суперкосмостанции с 10 уровня

В самом деле, кому могло придти в голову, что ситуация, противоречащая правилам, — это баг?
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 15:33:30
Сообщение #5635
Планируются следующие изменения:
- запрет на полёт в ЛК после использования способности Телепортация, в течение 1/10 времени восстановления способности (по аналогии с Сущностью/Дунклеостеем),
- общее время восстановления для Телепортации и полёта Сущности (т.е., если Телепорт ещё не восстановился, нельзя будет запускать Сущность и наоборот),
- снятие запрета на размещение спутников возле пустот,
- в стоимость запуска Сущности добавится 1 Кристалл Хайдариан.
Тема: Биореактор №4 | 22 Сентября 2021 20:09:23
Сообщение #5634
Цитата: VasyaMalevich
пользовался этим правом как исполняющий обязанности РБ за что и был снят.
Цитата: Ulrezaj
Нынче ОБ является и.о.РБ.

«Не читал, но осуждаю»©
Тема: К Императору Всея Пустой Галактики | 20 Сентября 2021 21:48:03
Сообщение #5633
Цитата: Aleks125
Как баг звучит поведение одного в конец поехавшего кукухой админа, остальное ваще похрен уже.
Цитата: UncleanOne
We can't fix our Bloodthirsty Administration™, sorry. That's “by design”
Тема: К Императору Всея Пустой Галактики | 20 Сентября 2021 19:52:35
Сообщение #5632
Цитата: SirLordex
потому что ручками надо указывать именно координаты тобишь высокую орбиту.

Вообще-то это звучит как баг, что кнопка «атаковать флот» везде подставляет координаты в качестве цели, а на нулевой планете — нет.
Тема: Офицеры | 19 Сентября 2021 13:21:20
Сообщение #5631
Цитата: Bravis
Например сегодня стоит долор 58р. Значит цена 58хд. Вселдующем месеце курс упал 1 к 53, значит и офицеры в стоимости упали.

Хочу в ваш мир, где провайдеры не следят за инфляцией и никогда не меняют цены на хостинг/рекламу.
Тема: Предложение по переработке Врат | 19 Сентября 2021 13:18:23
Сообщение #5630
Цитата: Marek
(если вы все равно не являетесь собой)

Overmind, ещё один из секты Свидетелей Мультов Васи…


Цитата: Marek
вы должны оставить что-то нам - по крайней мере, ворота 25000 ckm

В этом и суть предложения: оставить радиус в покое и регулировать эффективность Врат по-человечески. Вы вообще читаете, что я пишу?