Сообщения пользователя: egor9797

Тема: Блокировка аккаунта ни за что. | 4 Февраля 2020 22:37:04
Сообщение #44
Ну   если целенаправлено. Сама себе своими акк делать л.п. За ето бан не дают  копать надо глубже   может  кто просто помагал когдато ресом тебе   я даже л.п. Дарил игракам те кто покупал рес. У меня постоянно за хд    и я сам списывался  и сам  делал л.п  просто даже если. С л.п. Лом висел говорил      пусть собирают ет бонус
Сообщение #43
AndreyNikitin, ну и приходят же бредовые идеи людям в голову ( без ло*а жизнь плоха ) хоть есть над  поржать Захват вражеских кораблей командой "абордаж"!
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 2 Февраля 2020 21:26:54
Сообщение #42
Ну полностью всех послать  далеко  и быть одиночкою   здесь не возможно потому. Будут  обиженые  вынесеные и те кто наоборот   которым всё чудненько  так можно  на каждого темку создать. В  по любому   куча людей тех кто не угодил друг другу  да пусть будет любофььь Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov у вас Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov
Сообщение #41
Alex3339,  незнаеш механики  не пиши    напомню  сушка когда прилетает. И на кд. Она  не может лететь в локальных корах тоесть сбить гравипушку пока кд не закончится у сушки
Тема: Приехали | 8 Января 2020 08:09:27
Сообщение #40
Jim_Raynor,  и уже давно.  (Поехали) Приехали
Тема: Перевозка артефактов | 4 Января 2020 21:02:29
Сообщение #39
Тема давняяя.  С 2016го года некропостеры MagikUa,    лятай в експу   тама  их можно найти с соответствующим юнитом    я находил немного ну тремя акк.     
Тема: Страница друзья | 4 Января 2020 20:55:09
Сообщение #38
Плосанул. И.   С телефона нет обозначения. С какого ала     на страничке  игорок.  Иногда вылетает с. Башки     приходится заходить в личку 
Тема: Артефакты на ОПС. | 3 Января 2020 18:33:23
Сообщение #37
Та да.  Затея супер. Но. И в правду как.     Их.   У топов сатнет в итоге больше 
Сообщение #36
Даже не дочитал  до конца вывод.   С первых пруфов. Всех топ    В баню Сразу После  Нового года    пусть  Вместо  Крещения    попарятся.  С пол года хотя хоть на месяц  пусть отдохнут с возможностью нельзя атаковать топа неактива любой обьект даже АСТераЧто позволено Юпитеру, то не позволено Плутону.
Тема: Термоядерная электростанция | 29 Декабря 2019 23:00:24
Сообщение #35
Plut-On,  вопще ненужная постройка. У тера. У себя лично. Ни одной нету 
Тема: Модернизация функциональности САФа | 28 Декабря 2019 10:57:52
Сообщение #34
в топку убрать саф     и забыть    о том что он когдато существовал  ах и комбайны вывести      тоже      Модернизация функциональности САФа
Сообщение #33
magister, им девушки не надо вот второе и  в большом количетве
Тема: Требование к администрации проекта | 3 Декабря 2019 22:11:37
Сообщение #32
SkifZ,  допили 4 й пункт.     И так сойдет.  Я за его проголосую  Требование к администрации проекта
Тема: Лом и ресс с акка со значком щита | 26 Ноября 2019 08:24:34
Сообщение #31
Аяяяй.   Полетели лупить толпою  сносить админам рисовашки б.о  еть. И .а . Значит и рес будет Лом и ресс с акка со значком щита
Тема: СейлорМун и КомпТ | 26 Ноября 2019 08:19:38
Сообщение #30
VasyaMalevich,  красиво.  Всех кинул.   Порезал без возврата. Подождал пока все за рес качнут техи и вернул  обратно но рес уже потрачен   Василийй люди ето понимают при таких раскладах. Уйдут. Или не будут качать больше ничего если вы. Занимаетесь на***ловом !
Сообщение #29
Sekach,   да хватит уже скулить.    Вася резал и будет резать.  Пока.     Не угробит игру.  Мы посидим посмотрим.  На кончину. ...
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 15:32:35
Сообщение #28
Прочитал десять страниц.    С улыбкою. Представлял. Как. Рвутся  пуканы   СейлорМун и КомпТ. От василиного ввода.   В анал    опс покак писал уже 11. Страничек. Вот. То вони   майдан уже был. И шо из етого  СейлорМун и КомпТ 
Сообщение #27
tienesdinero, офинтеть. Самому. Ручьками поклацать тяжело  он хочет. Всю работу за кго. Друзья делают     может друзья даже бьют. Пиратов а лом тебе везут Разделения союза и ненападения, ссылки на шпионские логи.  Лень  
красиво написано  но    Василий делает   по своему    интересно   но  я уверен он не прислушается и такого не сделает   хотя будет лучше  с возможностью голосования им то виднее   по статистике 
Тема: прикарманенные лоты | 24 Марта 2019 21:59:14
Сообщение #25
-shaman-, смотрите внимательнее вы купили  лот    без доставки  вы можете  посмотреть в дендре внимательнее   и   доставить на планку  себе или  выставить для дальнейшей перепродажы