Сообщения пользователя: egor9797

Тема: Разбан | 28 Декабря 2018 14:04:24
Сообщение #24
та да  с какого чуда    других в баню на три года и без разбирательств    давайте тогда всем по одному акк    с бани отпустим    я имею тех кого забанили  по пункту 5.1 
Тема: требования для постойки дендрариума | 15 Ноября 2018 13:06:22
Сообщение #23
та да на мозг 4го уровня реса нету   а дендру 3й  рес есть поставить  получается  требования для постойки дендрариума ет надож такому 

 ет если имел виду 1й уровень дендрариума да понять тяжело три ляма минки тири ляма газа и полтора ляма метала он насобирать неможет уверен нубам с 15к ато и 10к очков по их сате ишок 7 дневок куча
Тема: Кроты и гидролиски . | 7 Ноября 2018 13:28:20
Сообщение #22
ей  тама  чего   у меня на зерге   гдралисков тьма била  а счас  2000 оставили   я для их постройки   кучу реса вбухал  требования для постройки   кротов ето одно  ну а зачем  уменьшили их количество на планке 
Тема: Сенсорная Фаланга | 5 Февраля 2018 20:28:26
Сообщение #21
ВОТ вот  верните    рес и хд   которыми я ускорял постройку для того что б быстрее фалу построить обнулите постройки и пусть люди решают сами чего строить  потом  а мульти луны уверен 99% скажет они ненужны   1% ето  СЕМЕн    которому нужны станциии 
Тема: Не справедливо | 18 Марта 2017 20:43:57
Сообщение #20
_zZzZz_, в таких боях невостанавляваются при мисии    снос луны
Сообщение #19
Дерзкое нападение на глазах у изумленных зрителей
Тема: когда игра станет игрой | 18 Марта 2017 19:03:20
Сообщение #18
внос денег в игру ет    пожертвование так как сама игра бесплатная
Тема: куда пропадают кнопки дружбы ?? | 8 Марта 2017 22:40:25
Сообщение #17
ф5 в помощь куда пропадают кнопки  дружбы ??
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 25 Января 2017 20:41:54
Сообщение #16
василий реж саф к нулю я хоть и сам купил охранителя но если его Уберёте не обижусь
Тема: Нет пиратов | 2 Декабря 2016 19:41:23
Сообщение #15
Вофку подержу.     правильно купил офик есть пираты. некупил нету Нет пиратов
Сообщение #14
Уберите. Пиратов !  Не в тему но может кто.   Подметит.  Нафиг они  нужны :D
Timon, я думаю так надо всем в отпуск ходить я сходил супер мозгами от работы отдохнул вот и васе крафт на 24 дня забыть оставить с штата пусть просто присматривает без ведений никаких вася вернется и тогда с свежей головою исправит
Тема: невижу вражеских | 12 Августа 2016 20:16:33
Сообщение #12
http://joxi.ru/Q2KVby5F9xbnMm ну и почему Ф 5 не помогает даже скоро в клаве  ф5  будет одна большая дырка
Тема: личка | 12 Августа 2016 19:20:01
Сообщение #11
http://joxi.ru/Y2Lyb76SnjwaJA дело вот в чом я ставлю человеку плюс пишу там слова неважно какие но пишет только типа спасибо за отзыв А САМОГО ОТЗЫВА НЕТУ ЖМУ Ф 5 НЕПОМОГАЕТ

egor9797, да пишу с другого ака так как вася мене запретил темы открывать ну и по постам писать что либо

egor9797, http://joxi.ru/J2b9kn6f4Kx94m етож не имеет никакого отношения к тому если просто хочу поставить хорошему человеку плюс в личке там бы было написано что и не могу похвалить человека тоже

egor9797, ну с тера ака получилось почему я не могу с зерга если влияет васин бан то какое он отношение имеет к личкам играков етож не СООБЩЕНИЕ И НЕ ФОРУМ

egor9797, ИЛИ У ВАС ВСЁ НЕ ПРАВИЛЬНО РАБОТАЕТ НАЖАЛ ПУСК РАКЕТЫ ПОЛЕТЕЛ САМОЛЕТ ПОМОЕМУ ТУТ КТО ТО ЧЕГОТО С ВАС НАПУТАЛ
Тема: списание хайдов | 2 Августа 2016 10:29:55
Сообщение #10
Инсты   им названия дают. Первые владельцы.  Безплатно. Второй раз иль  второй владелец  уже платит     за переименование 
ну незнаю кто и как без доната  крохи по пянки  в рублях ну 500—1000 неболее  за два года. Зерга  прокачал  счас 2ляма очков захотел бы.  Сто пудов 5 мог сделать   счас  шахты флот не строю  тупо  торгую граблю что могу  взять. Да и все а тером   тоже нет  желания  атачить только луны. Да и не большой флот.  И тоже без доната но уже прем  без основных офиков на треть. Прокчан.  Вот таких  играков  куча  и начхать  донатить не буду.  Просто посмотрю загиб проекта    

egor9797, даже тоса  зергом   взял. Ну. И  все так сказать без доната вот таких гнать надо. Снижена выработка шахт, уменьшено число рабов на астероидах, амортизац
Тема: 10 ПЛАНЕТАРНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ | 9 Марта 2016 14:17:50
Сообщение #8
ПЛАНЕТАРНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ моему теру в апреле. Будет два года феня ниразу не прилетал вот. Как часто он вылетает ?
Тема: Вот крафт, который построил Вася... | 3 Августа 2015 07:08:57
Сообщение #7
++++++++++++++++++++++ без слов ++++++++++++++++++++++
Тема: Нападение зергов на Челябинск | 26 Июня 2015 11:25:17
Сообщение #6
Круто я тоже когда-то думал но так и недошол до этого Вова так держать всех админов нагни и зделай доминирование !
Фигня все ето многих покосит в игре я знаю много игроков так делают и играют не потомушто так им мультить хочется а интереснее игра немного иногда когда флот три часа летит а делать нефиг переседаеш на следующий акк и там начинает что-то делать моё мнение фигня кто нельзя етого делать запретить любые пересечения в игре флотов ето будет получше а вот например летать через Сульта врата зергом лет можно думаю так и передача любых средств и обороны ну то и другое кто запретить только еоу программу думаю долго писать будут и Как всегда не без багов у крафте флоты бесследно пропадают и никто ничего не делает только думают как наказать !