Сообщения пользователя: zveroboy

Ulrezaj
Не они просто перейдут на мед.... Да таких примеров можно много поставить... Любая распродажа хороша реализует продукт, притом зная что этот продукт подорожает.. 
Вон на примере, когда пошли слухи что шахт соли стали не доступны, новых поставок не будет, так народ за неделю всю соль выкупили... 
Или еще один, на работе... Инструмент который никогда не продавался толком сделали хорошую скидку на него в следующем месеце, так раскупили еще в первую неделю, и плюсом все последующие поставки этого продукта... 

П,С. Василий, если вы говорите что вы не торгаши, а делаете все для проекта.. Но это тоже для проекта и для ваших любимых игроков. 
Василий да сделайте уже скидку на 1-2 дня и на этом порешаем)) и пойдем спокойно играть в дотку)
Цитата: VasyaMalevich
Можете считать, что сегодняшнее повышение на 25% это заодно и предупреждение о грядущем повышении ещё на 25%

смотрите сами, не хочете прислушавать к хорошим советом, ваше дело.. От этого бы никто не был в минусе.. Это как распродажа пере подорожание.. И довольно это всегда эффективно, сам знаю в торговле связан 
Василий, это понятное дело.. У всех пуканы рвут по первой причине, это то что не было никакого оповещения цен... И если это даже неизбежно, многие бы хотели купить офицеров по старой цене.. 
Как уже было ранние предложено, откатите цена офицеров на пару дней, что бы игроки могли купить офиков.. И дальше играть в эту прекрасную игру.. 
И думаю через 2-3 месяца уже и за будит народ что цена была поднята на офицеров. 
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 01:02:33
Сообщение #784
Цитата: Ulrezaj
, но дай просто людям закупиться пару деньков по старым ценам и большинство будет счастливо, а потом повышай свои цены. Лично меня это повышение практически никак не коснулось.

Вот это правильно, Василий я думаю вы тоже будете от этого в плюсе)
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 00:38:10
Сообщение #783
k0stepan
На теране я чет не особо заметил, может потому что я там редко бываю)
Но 2500 хайда за чухчу вообще что ли О_о

Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 00:36:52
Сообщение #782
VasyaMalevich
Я конечно понимаю и мне как то пофиг на цену, но цена поднялась только у зергов ... амм в чем прикол?
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 00:25:05
Сообщение #781
Опять подняли стоимость офицеров.
Смех и грех Опять подняли стоимость офицеров.
Тема: Баг экспы | 12 Июля 2016 17:16:39
Сообщение #780
Цитата: Рысечка
что у тебя детская и не окрепшая психика 

ой, не ужели вы на столько стары... ну простите
 

Цитата: зумликоп
тогда  покажи сисечки,  может  женюсь.

Вова её сисьчки тебе не понравятся 
Цитата: Рысечка
пока это не коснется конкретно их, вот когда начнут сами терять флоты на багах

Наша старая старушка, не поверишь тут многие теряли флот на багах и теряли флот в экспе, и даже много.. 
И ничего, все же играем и довольно спокойно... И даже весело проводим время порой..
Ну если уж и пойдет до того, то я думаю нормально созданый топик сделает свое дело.. а не тяп ляп обы як
Тема: Баг экспы | 12 Июля 2016 15:15:55
Сообщение #779
Цитата: Рысечка
в полном расцвете сил

уже поломала все мировоззрениеБаг экспы о прекрасном 

Тосс58
запокуйте мне сразу 100+ откатов, беру оптом
Тема: Баг экспы | 12 Июля 2016 15:12:28
Сообщение #778
Цитата: Рысечка
я сама не молодая
Баг экспы
Тема: Баг экспы | 12 Июля 2016 15:08:31
Сообщение #777
вон, некоторые приспособились и даже.... не будем говорить как Баг экспы
Тема: Баг экспы | 12 Июля 2016 15:07:15
Сообщение #776
Цитата: Рысечка
но как-то надо с этим бороться... все будут сидеть и молчать пока это не коснется каждого, вот так на форум одиночки выползают, но их тут же "типо опытные" игроки затыкают сразу... 

Это уже давно поняли и смирились, ты думаешь ты одна такая? увы нет, за долгое время типа не обсуждалась эта тема..
 
Тема: Баг экспы | 12 Июля 2016 15:03:51
Сообщение #775
Рысечка
как грубо... ты сейчас всех обозвала стадой боранов... фу фу фу на вас, это же не культурно
Тема: Баг экспы | 12 Июля 2016 15:02:23
Сообщение #774
DenSpirit01
ну не знаю... я тут о вышем говорю, о проблемы крафта и то как народ страдает от тирании Васи, о том как наш предводитель Вова, который борица с диктаторами постоянно попадает в тюрьму
Тема: Баг экспы | 12 Июля 2016 14:59:30
Сообщение #773
И да.. Жизнь не справедлива.. А крафт еще хуже, он не для слабаков Баг экспы
 и слабохарактерных 
Тема: Баг экспы | 12 Июля 2016 14:57:52
Сообщение #772
Цитата: Рысечка
а баги по вине админов вообще стороной обходят

Ога, и медальки за бани никто не получает... 
Может быть, если вы соизволили конкретно и правильно написать тему на указанный баг, то больше вероятности что админы заглянут в тему и исправят (блин кого я обманую Баг экспы)
 
Тема: Баг экспы | 12 Июля 2016 14:47:19
Сообщение #771
Лопату в зубы и копайте... Не нравятся баги в общем не играйте... 
Т.с. Конкретезируй в теме всю проблему.... вы блин начали играть в проект который еще развивается, да и с наличием нашего Васи, это не мудрино.... 
А так, Тс словно маленький ребенок который рассказывает рассказывает о чем то и в конце "лопата".... о чем речь не понятно..... 
 
 

П.с. а так нытье и срачь всегда актуально, заманивает Вову на дискуссию про ваше говницу )))
 
Тема: Баг экспы | 12 Июля 2016 13:53:30
Сообщение #770
Ох лол.... А не думал что все это просто ошибки самих игроков, когда вы думаете что поставили на 666 или 999 часов, а отправили просто на 1 час. Нэ ?

П.с. Удаляй тему пока вова не увидел Баг экспы
Тема: Сходка в Одессе 2016 | 11 Июля 2016 23:38:25
Сообщение #769
LandFive
Саня давай с нами в следующий раз)))