Сообщения пользователя: AcidSun
Сообщение #292
Цитата: LLIYM
что за игра такая. 
Лучшая в своём сегменте 🤣

Сообщение #291
Серьезно?

Судя по последним темам у меня баг - грузится карта, пиратов видно. Наверно в бан надо меня потому что видно карту и пиратов!
Браузер и систему опиши. Тогда может и посмотрят, а так просто писанина в пустоту.

Судя по последним темам у меня баг - грузится карта, пиратов видно. Наверно в бан надо меня потому что видно карту и пиратов!
Браузер и систему опиши. Тогда может и посмотрят, а так просто писанина в пустоту.
Сообщение #290
Очередная новорего тушка кторая знает как лучше ... ну ну
Сообщение #289
Цитата: P-l-a-i-d
Пока доскроллишь до нужного отчёта, забудешь, зачем зашёл.
Не в обиду, но если ты такой зачем ты сюда заходил вообще? Вспомни о тёще на 8е она тоже человек. Без неё не было твоей возлюбленной если ты конечно не из тех задне приводных.
Сообщение #288
T-800, оно уже забанено. Хотя не удивлюсь скоро вылезшему новому такому же.
Сообщение #287
Цитата: -Hunter-
было-бы
Ключевые слова. А так улыбаемся и машем, и смотрим дальше сей "сериал". Кстати качественный, 15 лет всётаки (скоро 16) и все серии, и сезоны просто бомба.Хотя экшон уже пройден, весь экшон был на старте и в середине, щас как-то вяло всё, но возгарание пуканов всё таки осталось как и на старте, но уже не от войн и подковёрных игр.
Сообщение #286
Сообщение #285
Цитата: sashulya
А я вообще ни на что не намекаю, поэтому и писать ничего не буду.
Но что то написал))))
Сообщение #284
KRAFTER, так ему же пофигу. Улыбаемся и машем
Цитата: KRAFTER
Но не говори что им пофиг! Потому как им не пофиг!
Чем доказуемо?
Сообщение #283
Цитата: Keriganthebest
это не игра, а так ритуал скорее
С данными словами не поспорить. Пусть режет ещё, газ никому не нужен будет, шаги именно к этому и ведут, не смотря что газ подорожал. Правильным путём идут надо резать ещё и поднимать ТЗ (правда флоты сольют единицы, кто мог летать то и будет летать, новички в 5й точке).
Сообщение #282
Keriganthebest, читать научись, я не летаю зергом (да и терраном мало), то что вижу мне с головой. Пусть ещё всем режет ... посмеёмся все вместе дальше, газ за ненадобностью опять упадет ибо тратить не куда кроме технологий и обороны.
Сообщение #281
Лень мотать и скринить. Я же тебе по русски написал, я почти не летаю даже на пиратов, мне видимости с головой.
Сообщение #280
23к спорок, видимость отличная, хотя я и не летаю (даже на пиратов редко).
Сообщение #279
ANTRISOLb, Да класть нный прибор на одиночек они хотели. Так что и благодарить заранее ты зря начал.
Сообщение #278
Цитата: LLIYM
поправили бы все свои косяки из-за которых играть не возможно
МесьЁ, вы клевещите игра абсолютно без косяков.
Сообщение #277
Цитата: -PIRAT-
обязательно воплотит все ваши предложения ....
через пятую точку 🤣
Сообщение #276
Batareika, никогда
Сообщение #275
Заходишь к скупщику лома и покупаешь рес у него, как ты и просил в три дорого, но за хайды.
Не надо заново изобретать велосипед, всё уже придумано до вас "гении" диванные и при этом ещё и слепые.
Не надо заново изобретать велосипед, всё уже придумано до вас "гении" диванные и при этом ещё и слепые.
Сообщение #274
solo-2, лучше удалить *тролфэйс. жпг*
Сообщение #273
Цитата: Ling
4 года в игре
Да мутный какой-то товарищ. Спокойно без доната и даже без боёв 900к-1кк статы набирается.
