Сообщения пользователя: МАМОНТ

Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 22 Ноября 2023 00:16:43
Сообщение #117
Helwyr, пусть ему ады каждый 1 час посылают 10 пиратоф ))
з.ы. игра сразу расцетет как донатом.... так и меньше пИсать будут мудростью )))

да, похоже ии пратоф не нагружает сервер, а только улучшает игру +100500% имхо
Тема: Новая видимость | 15 Августа 2023 22:17:45
Сообщение #116
Цитата: serg-totem
Ну вот теперь фсе довольны ща народ свалит сервак летать будет хд валом попрет ))))

Аминь
Цитата: IIIAXTEP
Сейчас ни кто серьёзно не донит
Вы ошибаетесь, иначе проект не работал и админы были бы лояльней к клиентам.

з.ы. когда поток денег прекращается, админы прячутся и их не видно (один из последних денежных проблем порезка врат, полгода не видно и не слышно было адов с улучшениями!)...
Тема: Врата должны потреблять энергию | 14 Февраля 2023 20:58:57
Сообщение #114
Во ВСЕМ мире люди развиват дороги, строят аэропорты... Чтобы общаться и разваться! = Прогресс и динамика = Донат
А Юра Голубков прелагает пересеть в арбу или ходить пешком.
з.ы. Кто больше выводит ресов из игры? Тот кто бьет лампы или атакер :) Делайте правильные выводы!

имхо, хотите загнать игру в еще большее болото(пчелы против меда) форвард :)
Тема: Удвоение учков флота. | 1 Февраля 2023 00:15:23
Сообщение #113
ШОУ продолжается +++++
з.ы. вспомним историю ФОРдА, ни чем не отличается.... думаю МММ жива, только в другой ипостасии...
+1 хд, тупик...
если не каким то образом не пришел большой донат в году, тупик.... Математика простая, 5 человек хотят кушать.... как минимум в год

а привлечением доната занимаются игроки... надеюсь кому надо сделают выводы.

всем удачи :) сорри за мессадж :)


"м" менятся на "n", все вопросы к администрации. Жук приветствуется.
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 20:19:09
Сообщение #112
Цитата: UncleanOne
ksarifonovna, у нас же после 100к теперь нет «сильного игрока», насколько я знаю.

з.ы. сомнения хммм.... значит думают, хммм...


Цитата: YuriLaz
Если подумать логически, когда 576 колоников колонят и ускоряют время колонизации до 1 часа, то они же все задействованы в работе, в колонизации, так? Всю планету или другой какой объект облепляют и выполняют работу по колонизации быстрее. Значит и затратиться на это должно 576 колоников, а не один.

раз такая пьянка, предлагаю ТЫЩУ колоников(для колонизации)... и торг здесь не уместен...

з.ы. и в чем то, этот бардак фееричен )))

хочешь отжать, надо больше и больше колоникоффф....
Тема: луна | 25 Сентября 2022 17:10:33
Сообщение #111
10 лет прошло...
20 лет прошло...
оО 30 лет прошло....

з.ы. а Д`артаньян все ждал ))) кого, чего уже не помнил... но ждал )))
Тема: агрессия на пиратах | 18 Декабря 2021 22:48:18
Сообщение #110
Mamai_ZLO а ты чо такой активный на форуме, атакер хреноффф.... разлетался чоль

з.ы. субъективно к тебе... не нравишься ты мну
Тема: Новый поворот | 19 Ноября 2021 21:45:21
Сообщение #109
трЭбую Огласить вввЭсь список трЭбований (с) дОбрОжЭлатель

ИБО просто скажите, чито много хдешек, и мы можем ишО поднять проЭкт!!!

з.ы. васикО на дошик кидать не надо! Учтите, васикО молорик! И идет вперед! Минус одЫн, летать не надо!
Сообщение #108
Цитата: Black
сколько был радиус врат пять лет назад )))
100к укм... и можно было с 900х до 0х за 1:30 ВСЮ галактику от начало до конца пролететь... постоянные боевые замуты и движуха БЫЛА.

з.ы. весело было... было много САБов ))) и с собой водили много новичков.... и обучали их.
Цитата: 7black7
В чем смысл то? Купи 5 пиратов и будет тебе польза😁 Вся игра построена на усложнении игрового процесса, удорожании. Вкинь 100к хд и вноси предложения))) еще за 500к рассмотрят. Ну а еще за лям ты будешь новый бох)))))
зачем убиваешь иллюзию ))) каждый должен пройти свой путь, как все из нас :)

а васикО кричит про ввп что он не праффф.... и идет по тому же пути, ни чем не отличается...
расчеты, графики.... его мера аршин и все.

а чтобы создать игруху на уровне, нужна ПОЭЗИЯ..... МУЗЫКА...
а не полный диссонанс и ебошинья по клавишам. (ады тут 100% получают за колво знакоффф в минуту)

з.ы. не порть у молодежи иллюзии :)
Тема: глюк в игре и что с этим делать | 3 Сентября 2021 16:46:30
Сообщение #106
RedBarmaley, Вы сами поняли свой мессадж... просто взрывает мозг.... не удержался сорри )))

Цитата: RedBarmaley
Давно уже сделано так, что при возвращении расход топлива пересчитывается.
Правильно, при расчете он должен взять газ туда и обратно (и не важно на какой скорости).
и тут же пишите.
Цитата: RedBarmaley
Летаете на 10% скорости - берите, пожалуйста, с собой 1-2% от расхода топлива, чтобы не застревать в таких случаях.
з.ы. так то баг остался и тема не раскрыта. время мессаг и каламбура )))
Тема: Снижение дальности врат. | 31 Августа 2021 14:36:17
Сообщение #105
Цитата: barda3232
А дайте обоснование, с какого перепуга, вы так врата порезали. Стоимость врат тогда верните.
Просто теперь вратам просто грош цена, и они нахрен ненужны.
графики.... цифирки... можно по пацански ))) слово дал, потом забрал )))

Цитата: Nika_2015
Цитата: Genndii
все порезки в большей степени бьют по мелким
Просто они плохо донатят. Видимо на свеклу денег не хватает. )))
у госслужащих бощевой набор... у гурмана васи = ролтон )))

Цитата: Nika_2015
Да. Ползуясь случаем напомню - домашний скот хочет жить. Все должны отказаться от мяса и перейти на свеклу.

Тогда счастливые домашние животные смогут жить семьями до самой старости.

Денег на содержание этих тварей можно взять у пролетариев.

америкосы их в первую очередь и вывезли... хулиганы кругом
Сообщение #104
Цитата: Raynor_Jim
Цитата: МАМОНТ
много ты задрачивался на пирата летать
На какого? У меня там и сотки агры нет, ну да ладно пропой ещё что то интересное, хоть новые сказки о себе узнаю.
Цитата: МАМОНТ
только чатиться и вспоминать, как ты это делал )))
Лол я и щас 4кк передвину не ноя без врат. Вспоминать как вы это делали это ваш удел. Порезали не новичков, у старичков всегда были запасы. Продалжай поток сказочной фантазии мне интересно что далее отпишешь (хотя наверно стандартное - хайда жалко)
а я думаю, чего от тебя стока мессаджей, как ветер... на проценты подсел )))... совсем плохо )))...
Сообщение #103
Цитата: Raynor_Jim
Цитата: NightZS
трампы
Это что такое? А то говно которым пользовались после прошлой порезки? Да хоть в 10 раз режте - насрать)
Цитата: МАМОНТ
летун
Судя по твоим рейдами и моим ты явно перелетался. Куда уж мне нубу мля)))) Конечно 30 больше 87 и там до 88 не так уж и много осталось.
))) много ты задрачивался на пирата летать, вот и успел раскачаться ))) з.ы. ну а что тебе здесь осталось делать.... только чатиться и вспоминать, как ты это делал )))
Сообщение #102
Цитата: Raynor_Jim
МАМОНТ, чудик я например и в 900е рукава вратами залетал. Если ты дальше ала нос не казало, так не равняйся только на себя. Дальше носа своего не видишь ничего. Хотя да у мамонтов хобот длинный))))) но и мозгов нет.
у батенька, да вы пьяны ))) да еще и на личности перешли ))) з.ы. держи бабушка ванга при себе свое мнение.... летун
Сообщение #101
Цитата: GID
Цитата: VasyaMalevich из топика [url=/forum/topic_38333
https://xcraft.ru/forum/topic_38333[/url] от 19 Января 2018]Дело в том что из-за изменения принципов расселения в сентябре 2017 Врата получили дополнительную имбу так как ранее планировалось их использование только "вдоль" рукавов, а теперь мы стали заселять рукава "вверх". Я согласен с тем, что урезание сразу в 2 раза было слишком крутым и логичнее было бы поставить хотя бы 75 000, но это урезание с прицелом на то что бы в будущем не было урезаний когда мы заселим 100 рукав+. Мы же сами не хотим рушить инфраструктуру игроков, а урезания в 2 раза как нам показалось даст игрокам возможность просто построить по ещё 1 вратам между старыми. Это как нам кажется наиболее просто восполнит потери и избавит игроков снова перестраивать всё когда мы бы сделали урезание я 75 000 до 50 000.
Даже 3 года не прошло.
ты вратами, то ходил :? и самое удивительное почему они 25к укм.... магия )))
Сообщение #100
так то это некропост, что м.б. на кладбище хорошего.
Сообщение #99
просто КЮ ))) з.ы. смешно..... нищебродам +1 хд
Сообщение #98
Цитата: JohnDoo
Цитата: _Kitana_
Предлагаю следующее-выставлять ресурсы на бирже за определённый юнит, планетарный потрошитель, гигатень, арбитр, левиафан, матриархат, патриархат, трамплин, наджибейтор, джовиан
категорически против
пострадают только мелкие
продадут -> прилетят на планку и убьют то что сами тока что продали с мульта или с каго угодно
прикинуть флот для убоя, планку с каторой выставлен лот, прикинуть время, не составляет труда
заранее прибыть к пациенту и подождать пока ему привезут лот ..... Категорически Против таких предложений
_Kitana_, думай дальше. Туд налажала
Сам то понял, что навентилировал ))) все в дом... все в дом.
з.ы. пересмотри(оглянись) и одумайся.