Сообщения пользователя: TigLe

Сообщение #41
Цитата: SirLordex
Цитата: TigLe
Не специалисту это лучше не делать. Убить системную плату можно легко и просто.
Чисто теоритический вопрос, а как становятся специалистами? Сам менял и не считаю нужным кому то платить за это. Для абсолютных РАКОВ есть даже видосики в инете. Мне хватило описания что и как сделать. Хотя нет не смотрите на вас раках деньги зарабатываются.
Что же, если есть знания - вперёд. Только при выводе из строя системной платы ноутбука приготовьтесь заплатить за неё ремонт (или замену) 5-10 тыс. рублей.
Тема: не могу писать в теме | 9 Апреля 2016 15:07:35
Сообщение #40
zetor, случайно сигнал на форуме не глушили? Сейчас можешь ответить в любой теме?
Сообщение #39
Цитата: zetor
а на счет чистки охлаждения, замены термо пасты, я еще буду чистить выводы дорожек на видюхи и спиртиком прочищать и сушить мамку, а так же собираюсь технологично оттарабанить мосты))увеличивая тем самым системке более легое дыхание...

Не специалисту это лучше не делать. Убить системную плату можно легко и просто.
Сообщение #38
Тварь, у меня до сих пор Windows XP SP3 стоит. Всё работает как часы. Хотя железо тянет и десятку (Процессор Intel Core i5 760  2,8 Ghz, память DD3 - 4 GB, жесткий диск 500GB)

А по теме... zetor, удали через клинер из автозагрузки программы, что я выделил. И перезагрузись. Хуже точно не будет.
Тогда стоимость Флота и Технологий также сокращайте.
Может тогда Амортизацию флота и Истощаемость также снизить?
Тема: - РосПил - | 4 Апреля 2016 22:09:43
Сообщение #35
Цитата: SirLordex
Цитата: TigLe
В первоисточнике никаких ПАРАШенко/Лукашенко

гадить я хотел на первоисточник

Зря. Классику юмора надо знать!
Тема: - РосПил - | 4 Апреля 2016 20:02:44
Сообщение #34
То то Песков на днях говорил про вбросы.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 3 Апреля 2016 10:24:42
Сообщение #33
guguce, спасибо за информацию. От себя из недавнего могу добавить вот такие результаты:

У самого Экспедиционная технология (Уровень 6) посылаю или малый транспорт или истребитель по 1 штуке. Обычно на 6 - 9 часов
Тема: Кружок Экспо-задротов | 3 Апреля 2016 08:47:47
Сообщение #32
Знатоки экспедиций, подскажите пожалуйста для медали "Дырявый скафандр" учитывается количество юнитов флота или очки?
Тема: Книги | 31 Марта 2016 20:27:56
Сообщение #31
Есенина начал читать. Блин, в школе ни одно стихотворения не знал. Выучить что-либо - только "из под палки". А сейчас читаю и понимаю - ГЕНИЙ. Вот как можно в нескольких четверостишьях рассказать такое?

Хороша была Танюша, краше не было в селе,
Красной рюшкою по белу сарафан на подоле.
У оврага за плетнями ходит Таня ввечеру.
Месяц в облачном тумане водит с тучами игру.

Вышел парень, поклонился кучерявой головой:
«Ты прощай ли, моя радость, я женюся на другой».
Побледнела, словно саван, схолодела, как роса.
Душегубкою-змеею развилась ее коса.

«Ой ты, парень синеглазый, не в обиду я скажу,
Я пришла тебе сказаться: за другого выхожу».
Не заутренние звоны, а венчальный переклик,
Скачет свадьба на телегах, верховые прячут лик.

Не кукушки загрустили — плачет Танина родня,
На виске у Тани рана от лихого кистеня.
Алым венчиком кровинки запеклися на челе,
Хороша была Танюша, краше не было в селе.
Тема: Подарки на семилетие проекта | 29 Марта 2016 20:47:23
Сообщение #30
Спасибо за медальку! С днём Варенья!
Тема: 6 квест | 29 Марта 2016 19:44:55
Сообщение #29
Гротеск, пираты прилетят на ту планету находясь на которой нажимаешь кнопку "Получить приз".
1-й день - 300 ДРЕДЛИСКОВ
1-й спустя 4 часа - 100 хранителей.
Потом можно поменять планету прилёта пиратов, нажав кнопку "Получить приз" находясь на другой планете.
2-й - 100 крейсеров 10 уничтожителей,
3-й - 300 крейс. 10 унич.,
4-й - 600 крейс, 10 унич.,
5-й - 1000 крейс. 10 унич.
Тема: 6 квест | 29 Марта 2016 12:25:27
Сообщение #28
BORODAFISH, выбираешь планету. Нажимаешь шпионаж. В появившемся окне космопорта выбираешь корабли для транспорта ресурсов. Далее выбираешь миссию, щелкая на иконке Транспорт. Ну и кнопку "Отправить флот" давишь.
P.S. ресурсы не забудь взять, перед отправкой. 6 квест
Тема: Баг с Ишкой | 27 Марта 2016 14:56:39
Сообщение #27
Bad_boy, только на форуме были? Или и игру заходили? Если на форуме то по-моему это не считается, а вот если и в игре были 21 числа то это "баг" какой-то.
Тема: Баг с Ишкой | 27 Марта 2016 14:47:38
Сообщение #26
Цитата: Bad_boy
я был в игре 25 числа, и ушел в ро, сегодня зашел и вижу такое бредятину как скан 83чел, там один авак полемарх ролики и другой чер*ик из меднеса и предтеч, сказали я был ишкой хоть я очень часто захожу каждые 4-5 часа по 20-30 мин захожу чтоб отправить флот на пир атаку и прочее

Сервер стёр все действия игроков с 22 (я так понимаю примерно с 4:00) по 26 марта (я так подозреваю примерно с 19:30). Т.е. Вы для него заходили, допустим последний раз 19 марта и всё. Не было Вас в игре (по мнению сервера). А игроки, которые постоянно сидели в игре (на форуме) увидели эту ситуацию и воспользовались её.
Тема: 7 лет проекту | 27 Марта 2016 12:28:21
Сообщение #25
С праздником. Я бы от кристаллов Хайдариана не отказался бы
Тема: Баг с Ишкой | 27 Марта 2016 11:40:44
Сообщение #24
Цитата: ИмперияТау
....А то что произошло проблема администрациии...

Абсолютно с Вами согласен. Я просто объяснил как такое могло быть с технической точки зрения. А анонс был: http://prnt.sc/akarj0 Про "пошутил" появилось намного позже. Тема висела в Балансе самой первой. Кто знаком с резервным копированием, тот всё понял. Ну а отношение администрации проекта к игрокам тут давно известно.
Тема: Баг с Ишкой | 27 Марта 2016 11:30:33
Сообщение #23
ИмперияТау, давайте ещё раз. Если вы не заходили с 19 по 22 число то с точки зрения сервера Вы были неактивным игроком 7 дней. Т.к. после восстановления сервера на 22 число (восстановление было примерно в 19:00 - 20:00 по Москве) все Ваши действия сервер до 26 марта 19:00 часов просто "не помнит". И эти 4 дня Вашей активности (с 22 по 26 марта) с точки зрения сервера не было.
Тема: Баг с Ишкой | 27 Марта 2016 10:59:20
Сообщение #22
Цитата: SAW
Цитата: TigLe игрок не заходил с 19 марта на сервер Не посещение форума не является не посещением сервера, не стоит путать мягкое и тёплое.

Про форум я не сказал ни слова. Имеется ввиду конечно же заход на игровой сервер.

Bad_boy, я не защищаю администрацию. Возможно они и не предполагали, что будет такое веселье и многие игроки станут "ишками". Но кто знает