Сообщения пользователя: TigLe

Тема: Отступление введено взад | 1 Июня 2017 18:11:10
Сообщение #441
Цитата: VasyaMalevich
Мы ещё обсудим с иоРБ минимальное время до возможности отступление и если оно изменится его актуальное значение вы всегда сможете узнать в подсказке к миссии "Атака" в отправке флотов

Пусть будет. Иногда полезно.
Тема: 6 квест | 31 Мая 2017 13:58:39
Сообщение #440
Baris, сейчас их кажется заменили уничтожителями.
Сообщение #439
Цитата: Ajavrik
Хоть бы при разборе зданий 25% возвращали

Сейчас вроде 10% возвращают. Или снова что то порезали?
Сообщение #438
Уменьшите расход энергии и переработайте стоимость постройки Терраформер.
Сообщение #437
Надо конкретных предложений по доработке. Например, уменьшить Расход энергии и переработать стоимость постройки Терраформер.
Сообщение #436
Цитата: VasyaMalevich
В системе боя включено отступление.
Позже объявим отдельно по готовности других вещей.

Цитата: VasyaMalevich
в ПН сделаем таймер и напишем подробнее, пока флоты можно отозвать после 180 или 250 секунд в бою

Опытным путём установлено, что кнопка отступления появляется на 5 минуте боя.
Сообщение #435
Цитата: VasyaMalevich
Терраформер отныне занимает 0 полей.

Может и стоимость постройки его снизить?
Сообщение #434
Цитата: 777zinit
Для возможности продолжения развития планок у активных игроков, если после нововведения количество занятых полей более имеющихся на планке, необходимо дать возможность построить терраформер первого уровня при отсутствии свободного поля или просто его добавить к имеющимся постройкам.

 У меня, кстати, сейчас такая же ситуация на одной планете. Общее количество полей меньше занятых на 20 единиц. Так у меня сейчас есть возможность Терраформер поднять ещё на 1 уровень.
Сообщение #433
Вроде везде одни "улучшения", но показывает, что выработка упала. Колодец, Озеро, Гейзер, Терраформер
Тема: Кружок Экспо-задротов | 23 Мая 2017 08:52:51
Сообщение #432
Tris, тут уж сам решай. Флот может привезти пиратов на хвосте и пирату прилетит к тебе на планету. Флот может попасть в чёрную дыру и там пропасть. На флот могут напасть в экспедиции. Подробнее можешь почитать тут: https://xcraft.ru/forum/topic_22904#post-527505 Экспедиция это лотерея. 3 к 10, что в экспедиции найдёшь именно ресурсы.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 22 Мая 2017 19:18:43
Сообщение #431
Цитата: Popromurk
На одной из затерянных планет экспедиция (1 Королева, 1 Пожиратель) обнаружила древний храм. Перебив охрану тодинов и разобрав завалы, они ворвались в храм, забрав из его святилища древний артефакт, который к сожалению разбился.

что-то новенькое

Флот нашёл артефакт. Был бы в составе флота Джаггернаут, Гигалорд, Авианосец и Исследователь то принёс бы артефакт. А так экспедиция "мимо кассы". Уже год назад это сделали: https://xcraft.ru/forum/topic_28325


Цитата: Tris
Есть ли смысл полнейшему нубу слать флот в экспы? И могу ли я извлечь из этого хоть мало-мальский профит?

Всем говорю, если есть свободные слоты посылайте в экспедицию по 1 истребителю на какое угодно время. Истребители берите в бесплатных наборах каждый день. Расчёт такой: пропадёт - ничего страшного. Принесёт что то интересное, вообще отлично. Я так кучу медалей привёз. Несколько кристаллов. Плюс кучу пиратов на хвосте привёл (лом с доставкой на дом).
Тема: Координаты Ковчега | 16 Мая 2017 09:06:09
Сообщение #430
Текущие координаты ковчега: [15:233:3]
Сообщение #429
Цитата: VasyaMalevich
Внимание! Отныне оборона всех рас как и юниты мобильного флота обладает способностью к концентрации. В отличие от флота у которого концентрация 70% у обороны она 75%.


Симулятор об этом знает? Не получиться, что при симулировании нет потерь, а при полёте всё гораздо хуже?
Сообщение #428
Для тех кто хочет вернуть старый вид Галактики: Настройки → Интерфейс → Классический вид галактики (таблица) → Обычный
Тема: Астрогеолог | 11 Мая 2017 19:18:37
Сообщение #427
Цитата: VasyaMalevich
Тем кто будет ныть про маленький % Астрогеолога буду снижать Геолога до 3%.

При снижении, возврат кристаллов Хайдариана также будет как и при снижении характеристик Охранителя?
 
Тема: Координаты Ковчега | 11 Мая 2017 14:48:16
Сообщение #426
AlVas, а это для кого написали?
Цитата: Акварель
Тема: Координаты Ковчега | 10 Мая 2017 19:39:42
Сообщение #425
Текущие координаты ковчега: [11:598:9]
Сообщение #424
Ещё подарки к праздникам будут? "Огласите весь список, пожалуйста" ©
Тема: Координаты Ковчега | 6 Мая 2017 09:16:37
Сообщение #423
Текущие координаты ковчега: [4:774:6]
Тема: Плети, Плазма, Лепесток | 25 Апреля 2017 15:05:38
Сообщение #422
Цитата: Inte3
Цитата: поликамож
плети совсем убрать?

Зачем? Прикольная такая хрень. Их сначала убрали с порезкой пиров, а потом дали: https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=7509a8a573cf85ac458f2085a704b0c9 Василий не отвлекайся на провокации. Думай о большом до безграничности космосе ))) 

 
Про плети, кстати, уже Ulrezaj отписался вот здесь: https://xcraft.ru/forum/topic_34446
 
Ну а так, да. Плохо что "плазму" режут. Я только недавно поднял технологию. Плети, Плазма, Лепесток