Сообщения пользователя:

Тема: Надо пересмотреть защиту новичка | 25 Августа 2020 09:42:46
Сообщение #94
Все когда то начинали Это сейчас Вася оберегает новорегов подробные инструкции и прочая лабуда Четыре года назат я пришел на пустое место и было много разочарований и утрат но я все же здесь Так что автору нужно видимо в другую игру уйти просто
Тема: БАН | 18 Августа 2020 09:36:14
Сообщение #93
Че автор совсем офигел???
Тема: регенерация дунклеостея | 13 Августа 2020 23:50:55
Сообщение #92
интересно интересно а почему станции починить нельзя к примеру? Дунька восстанавливается сама по себе типа регенерирует тогда пусть тосы свои станции энергией лечат а теры просто чинят
Тема: Увеличение динамики игры | 5 Августа 2020 21:47:25
Сообщение #91
Придумал Вася пореж дистанции в 3 а лучше в пять семь раз !!!! Будем ближе и летать недалеко
Тема: Собираем флагманы поблочно | 1 Августа 2020 22:27:19
Сообщение #90
Бла бла бла бла Тс найди другой проет и там при свои супер идеи Вот альтернатива твоей херне Просто администрация возвращает возможность на ОПС строить здания других расс и пользоватся свойствами ВСЕ супер флагман готов
Хочешь ставь ракетную шахту инкубатор или требунал звездные врата или что там кому взбредит Велосипед уже тут изобрели нужно название дать А собирать флагман кусками это бред
Тема: Опс и постройки на них | 27 Июля 2020 11:54:09
Сообщение #89
Теперь не только новичкам теперь и среднему слою в 500к и до 5кк лапа только и достается космостанция для гравипушки есть на ОПС 5кк
Тема: Опс и постройки на них | 27 Июля 2020 10:50:18
Сообщение #88
Переработаны правила строительства на объектах.
1. Убраны здания которые невозможно построить. Например СКС на Потрошителе
2. Добавлена проверка требований для апгрейда зданий на ОПС
Администрация проекта Вы совсем решили игру развалить? Обыкновенные станции неиграбельные так как дорогой перелет и очень долгий Единственное что было так это ОПС и это решили забрать причем без обсуждений и прочего Сущность еще можно поднять а вот с гравибушкой что делать ??? Дайте тогда возможность строить недастающие постройки
Тема простая ТС надеялся влив 6к получит медальку и 1.7к хд сверху а они не прилипли вот решил тему создать а теперь вкручивет умняк Закрывай тему Если есть ко мне вопросы отвечу в привате

FSSP еще что бы ты знал медальки за донат дают всего на год а бонус от них вообще единоразово а то вдруг будешь расстроен сильно и на планку или обьект на котором находишься приобретая ХД
Пришли 6к хд??

И ты решил в благодарность пришлют то что написанно в течении недели??? Так нет это тебе докинуть нужно что бы следующую медаль получить

И знаю об этом роверь не по наслышке Накидай 50к и получишь третью медальку и джовика

А ты zzz извенения готовь лезешь сам не зная куда чушка
Тема: время отлета ОПС | 16 Июля 2020 07:12:28
Сообщение #85
Я предлогал такую тему в скане как структуру показывать за 1Хд
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 21:13:06
Сообщение #84
Все просто Таракан вы хотите варится в своей каше что бы вас не трогали и только когда придется или появится желание только тогда вылезти из нубки
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 20:52:29
Сообщение #83
Таракан равно также как и ТС что сопли то пускать ?? Зачем нужен флагман если ты его даже засейвить или защитить не в состоянии??Решили почувствовать силу ? Тогда и ответственность должна быть Все кого называете лямниками тоже с чегото начинали и у могих путь нелегок и тернист и раз пишем значет знаем о чем речь
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 09:38:47
Сообщение #82
Вообще надо нубку на форуме вводить Не имея ни какого опыта и стажа ТС лезет в баланс игры Уважаемая администрация ограничте новые идеи от нубов которые вечно лезут непонятно куда поставте ограничение на новые идеи 500к статистики и 2 года игрового стажа Пусть научится играть потом новые темы талкает. А лично для ТС скажу следушее кто мешает собрать группу единомышленников и Сабом разбить крупного игрока?? Нубку боишься потерять вот и пришел слюни пускать?? К тому же как ключи отнимать у сильных если нубку поменяют ?? Играть научись а то ходишь по форумам слюни пускаешь а в игре ноль полный и даже хуже того
Тема: купола на опс | 13 Июля 2020 10:23:58
Сообщение #81
Кто тебе мешает их строить на ОПС ??? Или если тебе они не нужны значит не нужны никому???
Сообщение #80
Сопли в личку пишите Давайте по теме Бонус от према должен быть от того что я нажил а не от бызы общей и это факт Поддерживаю автора сто процентов
Полюбому только ЗА
Сообщение #78
Думать надо куда кому пишешь тогда и спать спокойно будешь
Тема: и снова кидалово | 4 Июня 2020 22:36:47
Сообщение #77
Увазаемый Василий я в проекте Вашем пятый год С тех пор все поменялось до неузнаваемости Началось с насосной технологии которая давала 2% а утром стала давать 1% потом искавкркали оружие Ямато и пошло поехало В итоге добыча шахт сейчас при уровнях 30+ офицерах и прочем меньше чем 4 года назат на мелких шахтах Переработчики со всеми бонусами и прокачками собирают рес медленнее чем те же 4 года голые Дальше еще больше Сколько это может продолжатся ? Может просто обьясните народу ваши замыслы?? Недавно еще увеличили сроки строительства построек это вообще непонятное действие
Тема: Вася... БЕГИ | 29 Мая 2020 21:52:51
Сообщение #76
Интересно кто вам сказал что овцу подстричь можно только один раз??
Сообщение #75
Найди себе наставника он тебе поможет Можешь мне в личку в игре написать дам разьяснения