Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Удаление лота, Удаление лота вместе с дендрой

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Собственно очень давненько не заходил, но суть такова:
Весь мой флот в размере около 200к был отправлен на дендрариум планеты 6 560 7, игрока MetallAlximist, который был в последствии удален без каких бы то нибыло предупреждений, а так же была уплачена комисия порядка 300 хайдов, за 2 лота. Лоты перед удалением аккаунта администрацией не были возвращены. Соотвественно прошу возместить данные лоты и уплоченную за них комиссию
27 Апреля 2013 22:52:29
27 Апреля 2013 22:52:29
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Woltarion, обычно в онлайн-проектах банят не аккаунт,а игрока. На все аккаунты. Ибо нарушает не аккаунт,а игрок им управляющий.Или для тебя это новость?

Если бы тебя забанили за мультоводство - да, КА бы нарушила соглашение. А вот за багоюз имеют полное право закрыть тебе вход на сервер.

Вспомни даже у нас Люсю - его банили сразу как только вычисляли.
28 Апреля 2013 19:54:11
28 Апреля 2013 19:54:11
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Для экономии времени разработчиков админисрация проекта никому и ничего не восстанавливает. Мы сожалеем что так получилось, но займись мы восстановлениями и прочим, в конечном итоге потеряют игроки потому что разработка замедлится. А восстановить одному, забив на остальных ещё более неправильно. Посему мы забили на всё всех.

Однако вы можете поднять ваш вопрос в ВМС и в случае одобрения восстановление будет произведено.
28 Апреля 2013 19:55:27
28 Апреля 2013 19:55:27
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Dragos3680
ахаха подавай в суд тя обвенять в мошенечестве и подадут на тя встречный позов и поверь врятли ты чтото с етого поимееш жыви ровно дышы ровно и все будет ок

пусть подает ))

вот я буду ржать если вася у него отсудит квартиру в щет маральной компенсации за мошеничество в онлайн проэкте ))
вася тебя можно зарание поздравить с квартирой ?) :wink:
28 Апреля 2013 19:56:39
28 Апреля 2013 19:56:39
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Dragos3680
ахаха подавай в суд тя обвенять в мошенечестве и подадут на тя встречный позов и поверь врятли ты чтото с етого поимееш жыви ровно дышы ровно и все будет ок

Ну ка расскажи ка мне по подробней, даже интересно)) В каком мошенничестве? Или ты не в курсе, что все 3 аккаунта отдельные игровые персонажи, котороные между собобй не взаимодействуют и не несут друг за друга отвественность. Опять же - это то правило на основании которого можно играть другими акками. А вот слушать речь малообразованного и не понимающего сути человека - не есть комельфо
28 Апреля 2013 19:57:04
28 Апреля 2013 19:57:04
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
днако вы можете поднять ваш вопрос в ВМС и в случае одобрения восстановление будет произведено.

василий тогда вам прийдется востанавливать и все потери при сносе дендры бала ...

вам это надо ?)
тогда намного больше народу пострадала , и если появится такая темя то там обязан будет присутствовать пункт про востановление всех потерь и потерь при сносе денры бала и будующих сносах..

я вобще енпонимаю че тут тему раздули

радо кого ? ради того чтоб багаюзер вернул свои флот который поставил в своюже набагаюзеную дендру ?
28 Апреля 2013 19:58:42
28 Апреля 2013 19:58:42
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Woltarion
В каком мошенничестве? Или ты не в курсе, что все 3 аккаунта отдельные игровые персонажи, котороные между собобй не взаимодействуют и не несут друг за друга отвественность.

Это где ты прочитал что аккаунты одного игрока не несут за друг друга ответственность? Не взаимодействуют - да. А про то что банан за нарушение выдать нельзя, там ничего не написано помойму.

VasyaMalevich, представьте что игроки будут пилить по каждому потерянному в проекте изза багов БТ голосовалку. Вы же задолбаетесь восстанавливать : )
28 Апреля 2013 19:59:28
28 Апреля 2013 19:59:28
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Для экономии времени разработчиков админисрация проекта никому и ничего не восстанавливает. Мы сожалеем что так получилось, но займись мы восстановлениями и прочим, в конечном итоге потеряют игроки потому что разработка замедлится. А восстановить одному, забив на остальных ещё более неправильно. Посему мы забили на всё всех.

Однако вы можете поднять ваш вопрос в ВМС и в случае одобрения восстановление будет произведено.

И в чем проблема? в дендре было 5 лотов, восстановить их всем? Как и должно было сделано сразу. На абсолютно всех проектах потери вызванные в следствии не правельных действий администрации возмещают сразу же, без дополнительных вмешательств. Или в чем смысл пользовательского соглашения? У игроков тоесть есть только обязательства но нет прав получаемых при соглашении с ним? Так выходит?
28 Апреля 2013 20:01:11
28 Апреля 2013 20:01:11
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Woltarion
Ну ка расскажи ка мне по подробней, даже интересно)) В каком мошенничестве? Или ты не в курсе, что все 3 аккаунта отдельные игровые персонажи, котороные между собобй не взаимодействуют и не несут друг за друга отвественность. Опять же - это то правило на основании которого можно играть другими акками. А вот слушать речь малообразованного и не понимающего сути человека - не есть комельфо


оО дава пообсуждаем право собственности=)
всем извесно на сервере о твоих 3 акаунтах тоисть они пренадлежат тебе айпи и тд хоть раз но пересекаются и тд и тд тоисть сидиш ты за ними они твои
Кода один из них начинает использовать баги и тд и тд нанося вред проекту , тебя могут забанить на все 3 акаунта так как ты уже раз нарушыл и де гарантия что на остальных ты не займешся етим. скажы спасибо что ваще не поудаляли все аки и не побанилию. Та и ваще я б посмеялся над твоим иском читай внимательно статьи в законах =)
Ты ваще понимаеш как ет будет выглядет в суде тип я подаю в суд за то что сгорело 300 хд на тосе изза того что я багоюзил нанося вред проекте на свойом 2 аке и меня наказали удалив 1 ак а етот пожалели прошу дайте 20к моралки за ето :lol: :wink: :wassat: :lol: :crying: :lol: :am: :lol:
28 Апреля 2013 20:01:23
28 Апреля 2013 20:01:23
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Woltarion
У игроков тоесть есть только обязательства но нет прав получаемых при соглашении с ним? Так выходит?

THIS IS XCRAAAFT.

Всегда так было, вообще то.
28 Апреля 2013 20:02:23
28 Апреля 2013 20:02:23
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Woltarion
И в чем проблема? в дендре было 5 лотов

в дендре бала было не 5 лотов ))
и если тебе востанваливать - то и все те лоты также нужно востановить)

сомневаюсь что вася на это поидет ))
28 Апреля 2013 20:02:59
28 Апреля 2013 20:02:59
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Dragos3680,
О_о научись читать. Когда научишься понимать смысл написанного, возможно удостою тебя толикой своего времени и внимания.

DarkGhost,
Проект выводят в массы и не соблюдение своих обязанностей администрацией, которые она приобретает перед игроками, не красит его.
28 Апреля 2013 20:11:06
28 Апреля 2013 20:11:06
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Woltarion
Проект выводят в массы и не соблюдение своих обязанностей администрацией, которые она приобретает перед игроками, не красит его.

алхим хоч потролить так и напишы =)
и ваще толку с тобой общатся
Цитата: Woltarion
О_о научись читать.

умею а ты умееш?
Цитата: Woltarion
Когда научишься понимать смысл написанного, возможно удостою тебя толикой своего времени и внимания.

кода почитаеш УКРФ и поймеш что тебе повезло тода мож и буш создавать такие темы ок да? :lol:
28 Апреля 2013 20:17:10
28 Апреля 2013 20:17:10
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Dragos3680,
Украинец говорит мне о нормах УК РФ, а в данном случае АПК РФ, так и быть тебя поправлю, при том абсолютно не поняв, что я написал ранние, вот это действительно смешно
28 Апреля 2013 20:21:11
28 Апреля 2013 20:21:11
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Woltarion
Dragos3680, Украинец говорит мне о нормах УК РФ, а в данном случае АПК РФ, так и быть тебя поправлю, при том абсолютно не поняв, что я написал ранние, вот это действительно смешно

уху ты суть уловил ура :wink: а терь начинай ево читать=) :lol:
28 Апреля 2013 20:23:30
28 Апреля 2013 20:23:30
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Dragos3680,
Бедное, обделенное дитя. Ты даже после разъяснения не понял, что такие вопросы относятся к административно-процессуальному кодексу РФ. О чем можно ещё говорить?. Или так любишь показывать свою невежественность и необразованность ?
28 Апреля 2013 20:28:08
28 Апреля 2013 20:28:08
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Woltarion
Бедное, обделенное дитя. Ты даже после разъяснения не понял, что такие вопросы относятся к административно-процессуальному кодексу РФ. О чем можно ещё говорить?. Или так любишь показывать свою невежественность и необразованность ?

:wink: а мне както на все ето знаеш
28 Апреля 2013 20:33:34
28 Апреля 2013 20:33:34
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Dragos3680,

Что я и сказал ранние, тут даже ничего доказывать не надо, но неужели самому нравиться выставлять себя посмешищем и неучем ?
28 Апреля 2013 20:37:47
28 Апреля 2013 20:37:47
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Woltarion
Dragos3680, Что я и сказал ранние, тут даже ничего доказывать не надо, но неужели самому нравиться выставлять себя посмешищем и неучем ?

а я кодато выставлял себя умным :fellow:
28 Апреля 2013 20:40:56
28 Апреля 2013 20:40:56
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 416
Группа humans 131 25 216 Сообщений 1047
Цитата: Woltarion
А вот слушать речь малообразованного и не понимающего сути человека


Если уж на то пошло, и ты себя суперграмотеем считаешь, не подскажешь ли в каком вузе ты факультет мошенничества закончил? Желательно скрин диплома. :winked:
28 Апреля 2013 20:42:51
28 Апреля 2013 20:42:51
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: ddd
в дендре бала было не 5 лотов ))
и если тебе востанваливать - то и все те лоты также нужно востановить)

Я вот одного не пойму - причём тут уничтоженный в бою дендр Баала и удалённый дендр администрацией?
В дендре было 5 лотов, которые удалили незаконно - почему возмущён только Алхим? Почему молчат остальные? И почему так поздно открыта тема? (кстати реально даже не знал, что тебя удалили. Старею :sad: )
28 Апреля 2013 20:45:54
28 Апреля 2013 20:45:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524