Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

xcraft.net АрлиNet [901:4:7], //

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Уважаемая администрация.

Задачка на проверку эффектного развития игрока АрлиNet [901:4:7] на нет сервере.

Суть такая. Живут 2 игрока Арли и Hangman. У Арли 22 уровень построек, у Hangman 24 уровень, причём у Hangman половина планет ещё и на инстах с добычей х2, да ещё и 3 астера копают.

Геологи у обоих х2

Всю прошлую неделю и начало этой недели очки развития игроков увеличиваются пропорцианально каждые сутки. (опустим даже то что Hangman добывает в 1,5 раза больше)


И вот вдруг со вторника по пятницу после затишья в стате у игрока АрлиNet [901:4:7] происходит рост в статистике на 68 миллионов веспена если считать в оном или 272кк металла


И вот задачка, откуда взяться такому количеству реса, если в альянсе Арлинета почти нет играющих людей, а помогает ему прокачкой только игрок Giometer, которому тоже с его слов ктото помогает.

Очень не верится что игрок Giometr мог накопить 68 лямов в веспене и передать игроку АрлиNet [901:4:7] при условии ограничения по транспортировкам и прокачке.



Может стоит уже этим двум Гуддини объяснить откуда ресы берутся в таких объёмах.
31 Мая 2013 13:26:34
31 Мая 2013 13:26:34
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Каким налогом? ты же вышел.


Дык вчера вечером вышел лабы заразить сокланам под лексов.

Цитата: Гиометер
Я сам на полторы папки в неделю капаю или даже больше.


к твоему качу у меня никогда претензий небыло, ты не прыгаешь каждые несколько дней на полтосы в стате.

Да и если в ваших алах объява на прокачку ресом например на ЗСки, восстановление флота или ещё куда, я сам это вижу когда ваш чат почитываю от скуки.
31 Мая 2013 15:05:40
31 Мая 2013 15:05:40
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Advokat
к твоему качу у меня никогда претензий небыло, ты не прыгаешь каждые несколько дней на полтосы в стате.

Совсем претензий нет? А то 3д мну тут на днях прям пытать хотел, правда мы выяснили, что он просто в днях и месяцах потерялся. Бывает такое с теми, кто злоупотребляет компьютерами.
И вообще, эти прыжки объясняются варп вратами. Накопил реса вложил, пока строиться еще подтащил, и потом раз, и все готов. А ты думаешь как же так.
Цитата: Advokat
Дык вчера вечером вышел лабы заразить сокланам под лексов.

то есть предыдущий налог пошел тебе?
31 Мая 2013 15:11:52
31 Мая 2013 15:11:52
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Гиометер
то есть предыдущий налог пошел тебе?


не весь

Цитата: Гиометер
И вообще, эти прыжки объясняются варп вратами. Накопил реса вложил, пока строиться еще подтащил, и потом раз, и все готов. А ты думаешь как же так.


да про то что стройка у тоссов резкая как понос это понятно.

мне конкретно не нравится что один человек на сервере, без дендры, без возможности покупки ресов, в безналоговом полумёртвом альянсе умудряется находить реса на кач больше чем огромный альянс с налогом.

Если Арлича на ру забросить и оставить на едине с Братством, он и их по добыче и качу перегонит. :winked:
31 Мая 2013 15:17:02
31 Мая 2013 15:17:02
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Advokat
не весь

И сколько не весь? Его там и так уж и много, откуда у славки столько ресов на корсаров? И кстати, почему он начал так много их строить, вы знаете чего-то, что я не знаю?
31 Мая 2013 15:19:21
31 Мая 2013 15:19:21
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Гиометер
И сколько не весь? Его там и так уж и много, откуда у славки столько ресов на корсаров? И кстати, почему он начал так много их строить, вы знаете чего-то, что я не знаю?


Ну у нас проще чем у вас, странно что ты не в курсе, ведь наши сообщения КСА в вашем чатике выкладываются

Legion
wudi [902:701:9] 18ое Мая 08:39:12
если некуда девать ресурсы или есть лишние .....



и так далее, там есть такое сообщение ога, проверь. Надеюс его дата удовлетворяет.


жаль только что 56 человек не способны на чудо вашего производства
31 Мая 2013 15:22:39
31 Мая 2013 15:22:39
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Advokat,
у нас тоже есть такие сообщение, иногда подбрасывают ресов людям или меняют, но он оставал от меня и был рядом с валентином по флоту, а тут я смотрю уже перегнал на 16к очей, так откуда "дровишки"? Кто папа, что в лесу их рубит?
31 Мая 2013 15:26:15
31 Мая 2013 15:26:15
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Advokat,у нас тоже есть такие сообщение, иногда подбрасывают ресов людям или меняют, но он оставал от меня и был рядом с валентином по флоту, а тут я смотрю уже перегнал на 16к очей, так откуда "дровишки"? Кто папа, что в лесу их рубит?


Ты хочешь сказать что 56 человек не способны сбросить Славе за полмесяца ресов на 14к

А Арлинет за 3 дня находит 68к как нефиг делать :lol:
31 Мая 2013 15:28:21
31 Мая 2013 15:28:21
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ты хочешь сказать что 56 человек не способны сбросить Славе за полмесяца ресов на 14к

14к это сверх меня, а так там все 40к будет.
кстати, у тебя аморта не выросла?
31 Мая 2013 15:32:24
31 Мая 2013 15:32:24
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
a2 - они просто владеют какоито уличной магией )

самое интересное что арли по его вопросам о игре можно сказать нуб во всех вопросах , кроме одного - ресурсы они конечно копают лопатой )))

незнаю как у них ето получаетса ))

ударник останавилса в росте - походу забил на игру и ак под руковотством гио или арли )) денчик тоже рес походу сливает )

зилот в ро как загнал так он там и сидит ))

я даже незнаю кто у низх там ещо шахтерит ))

но то что у них ктота один палит все акаунты я уверен на все 100% )

в то время когда гио спит ктота с его акаунта пытаетса защититса от захвата инсты )
а потом утром приходит гио и делает перезахват ))
так весело за етим наблюдать )))

разный стиль игры )
так палитса что жесть ))

плюс им конечно за то что они все так контролят и непопадаютса на передачи акаунтов друг другу ))

но неприятно когда ты изсебя вон лезиш чета собераеш а тут бац ктота скачет по стате как бешаная лань ...

и главное внятного обяснения етому нету )
то что брошеные акаунты используютса в качестве ресурсной базы понятно давно - одно непонятно как они все ето умудряютса свести в одну кучу ))
да ещо так чтоб неспалитса ))

там наверное ТОР аж красного цвета от постоянных смен аипи )))
главное то что они непалятса професионально )) :wink:

арли - научись играть честно , ето те мой совет ...
если конечно хочеш получать удавольствие от игры ))
31 Мая 2013 15:43:47
31 Мая 2013 15:43:47
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: xVx
a2 - они просто владеют какоито уличной магией )

я Девид Блейн и сейчас твои ноги окажутся у тебя во рту или что он там вещал? :lol:
Цитата: xVx
самое интересное что арли по его вопросам о игре

Он вообще не шарит в компах так сильно как вам кажется, так что каждый раз когда его обвиняют в мультиводвстве, я плакаль :lol:
Цитата: xVx
ударник останавилса в росте - походу забил на игру

Он завел второго тосса на ру и там активно играет :wink:

Цитата: xVx
в то время когда гио спит ктота с его акаунта пытаетса защититса от захвата инсты )
а потом утром приходит гио и делает перезахват ))
так весело за етим наблюдать )))
разный стиль игры )
так палитса что жесть ))

Это был я, только не проснувшийся... А флот был в сейве. Чем мне было отбиваться?
И кстати, ты симпатизируешь геям? Почему тебя в названиях полно их упоминаний?
Цитата: xVx
арли - научись играть честно

Он честно играет, это а2 не честно поступает, ты зачем на него рисовашек натравил? Инсту отобрал?
31 Мая 2013 15:51:31
31 Мая 2013 15:51:31
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
самое интересное ето то что юю

вктивность арли в игре зашкаливает ))


но почемуто на форуме тусит только гио ))

причем активно отвечает за арли ))



причем аш с 2 ух акаунтов ))

обычно когда такая тема поднимаетса арли всегда на форум заходит ))

или может снова один рулит а другой спит ? :lol:

Цитата: Гиометер
Он вообще не шарит в компах так сильно как вам кажется, так что каждый раз когда его обвиняют в мультиводвстве, я плакаль

тоесть ты признаеш что арли неможет юзать ТОР ?
тогда кто ? ты ?
рас ты у нас такой прошареный ?






но тогда снова вопрос ? кто в место тебя инсту пыталса защитить на днях ?
значит у вас есть ктота третий ?) :wink:


гио - вот обясни мне какой интерес играть так как это делаете вы ?) :wink:
31 Мая 2013 15:56:42
31 Мая 2013 15:56:42
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
xVx,
Потому что гио сидит дома и балду пинает, грустно смотря в окно, дождь не пустил на шашлыки, еще кое-какие причины.
А Арли работает, у него там даже скайпа нету на работе=) Системный администратор строгий. Да и на форуме не полазишь времени нету.

А инсту отбивал я, ты редиска меня поднял из сна. :angry:

Цитата: xVx
гио - вот обясни мне какой интерес играть так как это делаете вы ?)

А как мы это делаем? Тор не юзаем, грязью не поливаем, в чем проблема-то?
31 Мая 2013 16:04:38
31 Мая 2013 16:04:38
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Гиометер
А Арли работает, у него там даже скайпа нету на работе=) Системный администратор строгий. Да и на форуме не полазишь времени нету.

тоесть если я сеича полечу на его незасеивленый флот и убю его он непоявитса в игре ? :wink:
тогда я полетел а мы все будем наблюдать за его активностю ок ?) :wink:

Цитата: Гиометер
А инсту отбивал я, ты редиска меня поднял из сна.


неужели со сна ?)
видемо ты был тогда в полудреме рас так нелепо пыталса защититса )) :lol:

ыыыы

и вдруг нестого не ссего арли начал шевелитса )))


я вобщето на понт взял - спецально проверить ))

тыж сказал что у него на работе нету даже скаипа )) а тут сразу активность после моих слов про незасеивленый флот))



скаипа нету но в игре есть )))
он че телепартировалса домой ? :lol:

ехх гио гио ....

непонимаю я таких как ты - какой интерес так играть?

у тя голова неболит от перенагруски ?
31 Мая 2013 16:06:13
31 Мая 2013 16:06:13
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: xVx
тоесть если я сеича полечу на его незасеивленый флот и убю его он непоявитса в игре ?

ты главное мне скажи время подлета, я свой флот в деф и главное лом с тебя собиру ок? :wink:
31 Мая 2013 16:17:19
31 Мая 2013 16:17:19
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Гиометер
ты главное мне скажи время подлета, я свой флот в деф

а типа ты своими глазами небудеш видеть время атаки ? :lol:

кстаи он тебе неговорил что он у меня в скаипе в контакте ?)

его там действительно нету ) но в игре он есть )) :lol:
ехх гио гио ....
тебя так легко спалить ....
31 Мая 2013 16:20:26
31 Мая 2013 16:20:26
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: xVx
его там действительно нету ) но в игре он есть ))

Прикинь, некоторые мобильники поддерживают браузеры, но не поддерживают скайп. От такая печалька :fellow:
31 Мая 2013 16:27:18
31 Мая 2013 16:27:18
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: Grosstraktor
Прикинь, некоторые мобильники поддерживают браузеры, но не поддерживают скайп. От такая печалька

ага ето типа отмазалса ?) :lol:
31 Мая 2013 16:28:22
31 Мая 2013 16:28:22
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
У меня дежа вю..
31 Мая 2013 16:30:56
31 Мая 2013 16:30:56
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: xVx
ага ето типа отмазалса ?

Это типа тебе напомнил, что способов попасть в игру море, а если именно ты не догадываешься как это сделать кроме стационарного компа, на которым есть скайп, то это еще ничего не значит. Просвещайся, и многое тебе откроется :fellow:
31 Мая 2013 16:32:22
31 Мая 2013 16:32:22
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Grosstraktor
Это типа тебе напомнил, что способов попасть в игру море, а если именно ты не догадываешься как это сделать кроме стационарного компа, на которым есть скайп, то это еще ничего не значит. Просвещайся, и многое тебе откроется

да да - я се тока что представил как все это происходит ..
сидит арли гденить на суде ( он же у нас вроде адвокат )
вокруг тишина все ждут решения суди или слушают сведетелей ..
и тут бац СМС от гио мол арли там твой флот сносят который ты незасеивил ..

арли бросает все дела . подзащитного кидаетса к кейсу выхватывает планшетник и реско заходит в игру ...

смотрит что их взяли на понт - извеняетса перед судей и продолжает свою работу :lol: :lol: :lol:
31 Мая 2013 16:36:13
31 Мая 2013 16:36:13

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524