Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

xcraft.net АрлиNet [901:4:7], //

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Уважаемая администрация.

Задачка на проверку эффектного развития игрока АрлиNet [901:4:7] на нет сервере.

Суть такая. Живут 2 игрока Арли и Hangman. У Арли 22 уровень построек, у Hangman 24 уровень, причём у Hangman половина планет ещё и на инстах с добычей х2, да ещё и 3 астера копают.

Геологи у обоих х2

Всю прошлую неделю и начало этой недели очки развития игроков увеличиваются пропорцианально каждые сутки. (опустим даже то что Hangman добывает в 1,5 раза больше)


И вот вдруг со вторника по пятницу после затишья в стате у игрока АрлиNet [901:4:7] происходит рост в статистике на 68 миллионов веспена если считать в оном или 272кк металла


И вот задачка, откуда взяться такому количеству реса, если в альянсе Арлинета почти нет играющих людей, а помогает ему прокачкой только игрок Giometer, которому тоже с его слов ктото помогает.

Очень не верится что игрок Giometr мог накопить 68 лямов в веспене и передать игроку АрлиNet [901:4:7] при условии ограничения по транспортировкам и прокачке.



Может стоит уже этим двум Гуддини объяснить откуда ресы берутся в таких объёмах.
31 Мая 2013 13:26:34
31 Мая 2013 13:26:34
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: xVx
тема создана только ради того чтоб вытянуть с гио каким образом им удаетса стока реса собрать

от 5 баллов
31 Мая 2013 17:55:12
31 Мая 2013 17:55:12
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: walle90
мы все тут мульты Адвы, Гиометра и Арлинета

ты неправ - ты мульт вале с фильма ))

ты кстати ник небось и аву взял потамучто похож на него ? :lol:
31 Мая 2013 17:55:48
31 Мая 2013 17:55:48
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: xVx
ты кстати ник небось и аву взял потамучто похож на него ?

Так вот причина появления этой блондинки у тебя на аватарке :wink:
31 Мая 2013 17:57:58
31 Мая 2013 17:57:58
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: Grosstraktor
А.. ну так и скажи, что у них руки прямее и растут из нужного места, а вас завидки берут. Вот и надеетесь, что ноу-хау поделятся

причем тут руки к юзанию староних програм ?
без передачи контроля акаунтами друг другу зделать то что они делают нереально ....

у них живых 2 с половиной тела во всем али но они умудряютса весь рес с брошеных аков скидывать к себе на планку ))

и главное ниче небоятса и в наглую ето делают )
а те кто должен ето присекать тупо переносят тему во флудилку ....
в место того чтоб чета делать ...
31 Мая 2013 17:59:11
31 Мая 2013 17:59:11
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
xVx,
Свидетели, понятые есть?.. Следственный эксперимент проводился?.. Сколько томов дела будет передано суду?..

Общественность должна знать...
31 Мая 2013 18:01:17
31 Мая 2013 18:01:17
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: Денчик
Слушай А2 ты говориш про чужое развитие шт о я сливаю рес комуто ты своих твинов щитай а нечужых и рес некому я несливал не геометру не арли а вот у вас в альянсе ето приветствуеца и ненадо щитать мои ощыбки в тексте

ОО какие люди )

денчик - 1 сособщение на форуме за все время игры ))
совсем не мульт )) :lol:

Цитата: Шторми
Так вот причина появления этой блондинки у тебя на аватарке

про блондинку уже писалось выше ))
меня просто прет как она ими трясет ))
уж лучше на нее смотреть чем на очкастого робота полусисадмина ... :lol:
31 Мая 2013 18:01:37
31 Мая 2013 18:01:37
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: xVx
у них живых 2 с половиной тела во всем али но они умудряютса весь рес с брошеных аков скидывать

(задумчиво) Я надеюсь Америку не открою, сообщив, что они весь рес сбросить ну никак не смогут? Только 1/4 месячной выработки, даже если во всю юзают ситтинг под анонимайзером.
31 Мая 2013 18:05:30
31 Мая 2013 18:05:30
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
я нелюбитель форума потомушто такие черти как ты и А2 потом делают из етого трагедию типо мульты и тд и тп или шахтерить ето грех уже ?
31 Мая 2013 18:05:44
31 Мая 2013 18:05:44
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: Шторми
Свидетели, понятые есть?.. Следственный эксперимент проводился?.. Сколько томов дела будет передано суду?..Общественность должна знать...

да думаеш с пустого места взяли и написали ?) конечно все проводилось ))
за ними следят - и самое главное они ето знают и чувствуя свою безнаказаность мутят дальше ))
31 Мая 2013 18:06:23
31 Мая 2013 18:06:23
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
xVx,
А чего суду в лице КА не предоставлено?..

Они оценили бы по достоинству Ваше рвение.
31 Мая 2013 18:07:53
31 Мая 2013 18:07:53
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Цитата: Grosstraktor
задумчиво) Я надеюсь Америку не открою, сообщив, что они весь рес сбросить ну никак не смогут? Только 1/4 месячной выработки, даже если во всю юзают ситтинг под анонимайзером.

да да нас поетому ето и возмутило )
какимто образом с 4-5 акаунтов которые тупо остановились в развитии уже месяца полтора свозятса все ресурсы на 1 акаунт ...
впринципе ета тема поетому и поднялась )
Цитата: Денчик
я нелюбитель форума потомушто такие черти как ты и А2 потом делают из етого трагедию типо мульты и тд и тп или шахтерить ето грех уже ?

а типа немульты ?)))
типа у вас у всех онлаин 25 часа в сутки да ?

я спецально проверял ) ночю в 3-5 утра делаю сперва атаку на одного бац почти сразу акаунт оживает ..
потом на другова - и тоже самое бац и вдруг в онлаине
и так постоянно - причем пробывал в разное время в разные дни ...
такое ощущение что там клуб и у них ктота там постоянно на стреме дежурит ...
кстати у всех у них стоит автообновление ...
если представить клуб то происходит ето так ..
стоит 10 компов на каждом по 1 акаунту ( с помощю тора там их другой проги делают разные аипи ) и за щет автообновление увидить атаку на одном из компов нетрудно...
сидит одно тело и пасет ...
увидел атаку - соответственнго какието деиствия ну и т.д.

незнаю как у них ето получаетса но факт остаетса фактом )))

делаеш атаку - сразу заход в игру и главное активность на всех ваших акаунтах поочередная - то там то там потом там и т.д.

я тут играю непервый год и понять как ето происходит дело несложное ...

но только потамучто вы ето делаете в наглую возмущает ...

Цитата: Шторми
А чего суду в лице КА не предоставлено?..Они оценили бы по достоинству Ваше рвение.

уже оценили - анклим перенес тему в флудилку ...
31 Мая 2013 18:11:52
31 Мая 2013 18:11:52
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
ахаха ты чо тащища ты лудше раскажы хто и как щас сидит на вуди сутками стерегет налог и то как ты в альянсе пишеш кидаем рес туда или суда или скажеш такого небыло ????просто у вас завесть берет што вы как ну ____бы ппц незаходил на фрум и небуду ББ ЛС пишы если чо
31 Мая 2013 18:16:15
31 Мая 2013 18:16:15
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: Денчик
Слушай А2 ты говориш про чужое развитие шт о я сливаю рес комуто ты своих твинов щитай а нечужых и рес некому я несливал не геометру не арли а вот у вас в альянсе ето приветствуеца и ненадо щитать мои ощыбки в тексте


Лол что. Я ни разу ни в одной теме не упомянул твоего никнейма, ахтись. :feel:

Цитата: Шторми
А2, ты не пейсатель случаем?


Приходится по долгу службы :wink:

Цитата: Денчик
я нелюбитель форума потомушто такие черти как ты и А2 потом делают из етого трагедию типо мульты и тд и тп или шахтерить ето грех уже ?


Фууу как не прилично. А я ведь тебя и словом то не зацепил.
31 Мая 2013 18:17:52
31 Мая 2013 18:17:52
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: Денчик
ахаха ты чо тащища ты лудше раскажы хто и как щас сидит на вуди сутками стерегет налог и то как ты в альянсе пишеш кидаем рес туда или суда или скажеш такого небыло ????просто у вас завесть берет што вы как ну ____бы ппц незаходил на фрум и небуду ББ ЛС пишы если ч

а догадатса трудно кто на вуди сидит ?
мозгами пошевели и поимеш ...
у нас с вуди все чисто по закону ...
31 Мая 2013 18:20:20
31 Мая 2013 18:20:20
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: xVx
ударник останавилса в росте - походу забил на игру и ак под руковотством гио или арли )) денчик тоже рес походу сливает )

а говорю не только про тебя ,но основатели темы ето ты и хвх поетому ты в ней тоже присутстуеш
31 Мая 2013 18:21:25
31 Мая 2013 18:21:25
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Цитата: Денчик
а говорю не только про тебя ,но основатели темы ето ты и хвх поетому ты в ней тоже присутстуеш

вобщето я ето и есть
Цитата: Денчик
хвх

:lol:
31 Мая 2013 18:22:31
31 Мая 2013 18:22:31
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Advokat,
3дшка разбушевался пока тебя не было :winked: Да так, что тему перенесли :lol:
xVx,
почему ты решил, что нас 2 человека? Потому что только мы с вами общаемся? Так мы можем это прекратить. И я думаю скоро у тебя от не хватки общения случится срыв и тебя забанят. А ведь мне тебя жаль...
31 Мая 2013 18:23:09
31 Мая 2013 18:23:09
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Цитата: Гиометер
почему ты решил, что нас 2 человека? Потому что только мы с вами общаемся? Так мы можем это прекратить. И я думаю скоро у тебя от не хватки общения случится срыв и тебя забанят. А ведь мне тебя жаль...

давай так - сразу раставим все точки над и )))
вопервых вас реально там два тела с половинкой ...
вовторых - общаешся ты тут потамучто знаеш что мы правы , и пишеш ты тут только потому чтобы уити от ответственности ))

ведь если неувести тему в сторану то проверка нагрянет ))

ну и в третих - можеш вобще неписать нигде и никогда ето только твое личное дело , мне от етого не холодно не жарко :lol:
31 Мая 2013 18:26:22
31 Мая 2013 18:26:22
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
хвх а чо ты писал што было 2 игрока а теперь 2 с половинкой если у меня нету флота или ты как ну.. неможеш его найти ето неозначает што есть половинка
31 Мая 2013 18:31:42
31 Мая 2013 18:31:42
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Да так, что тему перенесли


Да чё с ней ещё делать. не полезит же админ сутками сидеть на ваших акках выжидая когда рес с других акков полетит чтоб пробивать чьи аккаунты.

А так как логи транспорта и атак вы трёте то разовые проверки ничего и не покажут.

Банить за то что у вас ресы атаками в обход защиты от прокачки вывозят, тоже не преступление.


Темболее факт сброса реса ещё при первой проверке спалили когда с одинокой планеты возвращались 800 шатлов Арлинета забитые ресом.


То что за акк Бурчуна например заглядывает Валентин тоже не секрет.

За контроль чужих аккаунтов у нас на проекте тоже сроду не банили.

А уж отрицать что топы таким делом не грешат так и подавно смешно уже. Для того и создаётся видемость онлайна в 24 часа чтобы не знать кто в какой момент может акк замониторить.

У меня у самого планшет настроен так, дело это плёвое. Наверняка и для нормального телефона не проблема контрить несколько аккаунтов.

Темболее в условиях нашей игры можно одновременно с 5 компов 5 разным людям сидять на одном аккаунте, проверено, не палится, удобно для ловли на возвратах чтобы секунды не провтыкать и для множества других вещей.



Обращаться к совести игроков крафта помоему уже давно бессмысленно. Играя честно тут мало чего можно добиться.


Но всёже такие темы всех цепляют и разжигают сра4и, потомучто касаются практически всех :wink:
31 Мая 2013 18:32:54
31 Мая 2013 18:32:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524