Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Прокачка.

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
В связи с многочисленными вопросами и не понятными моментами а правилах добавлен комментарий по поводу пункта 5.9.
5.9. Запрещено использование других акаунтов для развития основного (прокачка). К этому относятся любые передачи ресурсов, в том числе через атаку или прочими способами, не имеющие под собой стратегических оснований на усмотрение администрации или агентов.
Комментарий по поводу стратегических обоснований. В 2013 году введены подробные анализ и логи перемещения ресурсов по серверу. Они позволяют нам видеть и оценивать потоки ресурсов. В случае если очевидна постоянная накачка ресурсами одного акаунта за счёт других фактически не играющих, мы расцениваем это как запрещённый приём. Администрация тщательно в ручном режиме проверяет операции и мы не намерены банить игроков просто так. Однако очевидные моменты прокачки будут строго пресекаться так как это мешает справедливой игре основной массе участников проекта.


Не прокачкО ли это одного акаунта за счет других? Так как Аки с которых скинут рес не особо активны и фермеры. Шлется 150кк реса, причем не в первый раз.
1 Октября 2013 15:59:30
1 Октября 2013 15:59:30
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Это не мультоводсво...КА никогда не ошибается и не делает ошибок. Просто это секта :feel:
1 Октября 2013 17:54:06
1 Октября 2013 17:54:06
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
Цитата: mozart
Нет. не ясен. А каламбуры про голову оставьте для друзей вашего уровня, пожалуйста. Кто из адресантов стилрата кажется вам "фактически не играющим" игроком?

Мое дело показать факт передачи, остальное от меня не зависит уважаемый, на это есть администрация которая должна заниматься данным вопросом.



Безусловно. Давайте внесем ясность -- вы не готовы указать ни на одного игрока из списка адресантов в качестве потеницального мульта или неигрового акка?

Если не готовы -- то какое же конкретно нарушение вы имели в виду?:

Цитата: nubas
Все такие умные, Если Василий решит забанить фермы, значит было злоупотребление, если нет то играем дальше в чем проблема?
1 Октября 2013 17:58:14
1 Октября 2013 17:58:14
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: mozart
Безусловно. Давайте внесем ясность -- вы не готовы указать ни на одного игрока из списка адресантов в качестве потеницального мульта или неигрового акка?

Если не готовы -- то какое же конкретно нарушение вы имели в виду?:

Если вы уважаемый успели заметить, то тема начата с вопроса к Администрации проэкта, а не выкриками *Все мульты, все нарушили , всех забанить* !!!111!!
Есть ли хоть какое то нарушение есть, я не в праве решать, это к уважаемому Василию вопрос адресуйте.
1 Октября 2013 18:05:05
1 Октября 2013 18:05:05
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: mozart
Давайте внесем ясность -- вы не готовы указать ни на одного игрока из списка адресантов в качестве потеницального мульта или неигрового акка? Если не готовы -- то какое же конкретно нарушение вы имели в виду?:

я так понимаю ты самый "чистый" из милитансов, раз громче всех тут выступаешь.

я тебе скажу так - формально всегда будет какая-то отмазка: "а я пете рес проиграл, а мы меняемся, а это просто подарок на др, а это еще то и то". а неформально если банить, то можно полсервака запросто забанить. за подозрения и просто в воспитательных целях. и будет у васи онлайн не 900 человек. а 300, в лучшем случае. и никто разницы не заметит. просто лишние "мертвые души" отомрут и всё

ну и пока нет нормального агента работает принцип "рука руку моет". негласно одни фермеры, покрывают других.
1 Октября 2013 18:07:43
1 Октября 2013 18:07:43
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: nubas
Если вы уважаемый успели заметить, то тема начата с вопроса к Администрации проэкта, а не выкриками *Все мульты, все нарушили , всех забанить* !!!111!!
Есть ли хоть какое то нарушение есть, я не в праве решать, это к уважаемому Василию вопрос адресуйте.



Я вас в выкриках не обвиняю.

Вы написали, что "если Вася решил забанить фермы, то было злоупотребление" . Лично вы, а не администрация -- цитата выше есть. Хотелось бы узнать, какое злоупотребление вы имели в виду.


И да, я это здесь также публично укажу -- мы подозреваем что данные вам поставил Альянс СССР, с которым у нас тесное союзное соглашение и не закрыв в вашем скрине даты, вы подставили под удар нашего игрока. Если вы не видите нарушения, как вы теперь начинаете утверждать -- все что я вижу, это постановка Стилрата под удар, не более.
1 Октября 2013 18:12:29
1 Октября 2013 18:12:29
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
я так понимаю ты самый "чистый" из милитансов, раз громче всех тут выступаешь.

я тебе скажу так - формально всегда будет какая-то отмазка: "а я пете рес проиграл, а мы меняемся, а это просто подарок на др, а это еще то и то". а неформально если банить, то можно полсервака запросто забанить. за подозрения и просто в воспитательных целях. и будет у васи онлайн не 900 человек. а 300, в лучшем случае. и никто разницы не заметит. просто лишние "мертвые души" отомрут и всё

ну и пока нет нормального агента работает принцип "рука руку моет". негласно одни фермеры, покрывают других.

окей тогда отпишусь я .. самый чистый из милитансов.. вася мне даже джовик нарисовал за сдачу бага :D
да и василию как-то писал кто мой мульт :)

а по теме - я понимаю прокачка ресами старших акков с нуб млуьтов.. но когда акки которым не один год шлют ресы нубику.. ну это да мультоводство чистой воды! как они посмели :D правда нубасик-смайлик?))
1 Октября 2013 18:13:35
1 Октября 2013 18:13:35
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 765 587 Сообщений 3280
Цитата: neshb
я понимаю прокачка ресами старших акков с нуб млуьтов.. но когда акки которым не один год шлют ресы нубику.. ну это да мультоводство чистой воды! как они посмели :D правда нубасик-смайлик?))

скажу как это делают, появляется куча нововедений игроки забивают на игру, надоедает, у кого то реал жмет за одно место, у кого то дети, семья работа, у кого проблемы с деньгами, в реале баба запилила что играет постоянно причин много, старые акки в итоге продаются нубам, с которых в итоге те качаются

Не чего не утверждаю, а говорю как оно может быть=)

просто обращаем внимание что тот вырос меньше чем за месяц на 300к очей, имхо, так я не расту=(( после того как востановили меня
1 Октября 2013 18:18:22
1 Октября 2013 18:18:22
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 30
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 107 32 34 Очков 9 552 769 Сообщений 231
Valentin999,
не проще купить один акк с прокачанными офиками и заточками и им играть тогда??
1 Октября 2013 18:20:06
1 Октября 2013 18:20:06
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: Valentin999
скажу как это делают, появляется куча нововедений игроки забивают на игру, надоедает, у кого то реал жмет за одно место, у кого то дети, семья работа, у кого проблемы с деньгами, в реале баба запилила что играет постоянно причин много, старые акки в итоге продаются нубам, с которых в итоге те качаются

Не чего не утверждаю, а говорю как оно может быть=)

дык так и есть в данном случае=) например тот же акк тривиум наверное уже у 10 человека....
1 Октября 2013 18:20:24
1 Октября 2013 18:20:24
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 765 587 Сообщений 3280
Цитата: Alex_went_2N7EU
не проще купить один акк с прокачанными офиками и заточками и им играть тогда??

не, а не проще. как правило имя есть имя, и многие принципиально, зарегались и что б знали их, а не акк, если б Узумаки был мой аккаунт я б терраном гамал реально, а так мне его отдали когда на нем было не больше 100к очей и когда запрещенна передача не была
1 Октября 2013 18:22:10
1 Октября 2013 18:22:10
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: neshb
окей тогда отпишусь я .. самый чистый из милитансов.. вася мне даже джовик нарисовал за сдачу бага :Dда и василию как-то писал кто мой мульт :)

держи пять, коли не врешь. :winked:
1 Октября 2013 18:22:47
1 Октября 2013 18:22:47
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Чувствую, посмотрит Вася... посмотрит еще... а потом нах запретит любую передачу ресов между игроками... И будет покупка/продажа ресов только за рубли :am:
1 Октября 2013 18:23:11
1 Октября 2013 18:23:11
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: Valentin999
просто обращаем внимание что тот вырос меньше чем за месяц на 300к очей, имхо, так я не расту=(( после того как востановили меня

человек поднялся... тем не менее если мне не изменяет память человек на покупку флота из дендры набрал очков
1 Октября 2013 18:25:20
1 Октября 2013 18:25:20
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: mozart
Безусловно. Давайте внесем ясность -- вы не готовы указать ни на одного игрока из списка адресантов в качестве потеницального мульта или неигрового акка?

Если не готовы -- то какое же конкретно нарушение вы имели в виду?:



Я кого то обвинял?

Дайте мне все логи отправки\\приема ресурсов данного игрока (координаты не нужны) главное что б фигурировало время , имя игрока и объем (выборка пускай будет до позавчера включительно) . Я проанализирую и скажу свое мнение...

То что вижу сейчас это действительно объемная передача ресурсов в одного игрока, как говориться с союзных алов, правда союза что то между вами и бб я не вижу... да и дело не в союзе, а в том как вы на это среагировали. Человек выкинул скрин с просьбой проверить аккаунт, а вы на него как шакалы набросились...
1 Октября 2013 18:28:20
1 Октября 2013 18:28:20
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: DenSpirit01
дык так и есть в данном случае=) например тот же акк тривиум наверное уже у 10 человека...

за тривиума хз - человек у меня в скайпе иногда дажэ дэфы ставит :D
1 Октября 2013 18:29:15
1 Октября 2013 18:29:15
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 765 587 Сообщений 3280
Цитата: neshb
человек поднялся... тем не менее если мне не изменяет память человек на покупку флота из дендры набрал очков

Вот, отсюда следует вывод, человек донатер и не малый, так? так что ему мешает приобрести аккаунт для совей прокачки? Которые наверняка проданны


Ну я вообще слово не говорю так для потдержания темы срача. не кого не обвиняю не в коем случае
1 Октября 2013 18:29:27
1 Октября 2013 18:29:27
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
То что вижу сейчас это действительно объемная передача ресурсов в одного игрока, как говориться с союзных алов, правда союза что то между вами и бб я не вижу... да и дело не в союзе, а в том как вы на это среагировали. Человек выкинул скрин с просьбой проверить аккаунт, а вы на него как шакалы набросились...

не скажу за всю одессу, но наехали на этого чиловека непосредственно из-за его личности. Как говориться знай мастер акк.
1 Октября 2013 18:31:27
1 Октября 2013 18:31:27
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
Цитата: mozart
Давайте внесем ясность -- вы не готовы указать ни на одного игрока из списка адресантов в качестве потеницального мульта или неигрового акка? Если не готовы -- то какое же конкретно нарушение вы имели в виду?:

я так понимаю ты самый "чистый" из милитансов, раз громче всех тут выступаешь.



Я главнокомандующий Альянса, поэтому и говорю здесь от имени Альянса.



Цитата: okki_dokki
Я кого то обвинял?


Я обращался к Нубасу -- он обвинял.
вот его цитата

Цитата: mozart

Цитата: nubas
Все такие умные, Если Василий решит забанить фермы, значит было злоупотребление, если нет то играем дальше в чем проблема?


и кстати на вопросы в чем именно злоупотребление, он не ответил.
1 Октября 2013 18:37:28
1 Октября 2013 18:37:28
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: mozart
Цитата: mozart

Цитата: nubas
Все такие умные, Если Василий решит забанить фермы, значит было злоупотребление, если нет то играем дальше в чем проблема?

Цитата: mozart
и кстати на вопросы в чем именно злоупотребление, он не ответил.

И вот не говори после этого, что ты не самый тупой Главнокомандующий Альянса МИЛИТАНС. Я тебе уже в 3 раз повторяю, я никого не обьвиняю, есть факт передачи, виноватые если и будут то только по решению КА. Все ясно или тебе на японском написать? А то что мне показалось или я так считаю что все адресанты акаунт-фермы, это лично мое мнение. Если я считаю что Путин-гей ты тоже мне поверишь?
Цитата: mozart
и кстати на вопросы в чем именно злоупотребление, он не ответил.

А четко по этому в начале темы , в пункте правил тебе сам Василий ответил, сними очки.
1 Октября 2013 20:10:19
1 Октября 2013 20:10:19
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Цитата: Valentin999
скажу как это делают, появляется куча нововедений игроки забивают на игру, надоедает, у кого то реал жмет за одно место, у кого то дети, семья работа, у кого проблемы с деньгами, в реале баба запилила что играет постоянно причин много, старые акки в итоге продаются нубам, с которых в итоге те качаются

Верно) все кроме последнего..отдавать/передавать не обязательно.. я вот например захочу буду весь ресурс слать одному.
Я же реален? или нет? :bully:


Нубас, единственная обоснованная претензия от нашего альянса, заключается в том, что время и коры не замазаны, Моцарт уже объяснил почему. На мой взгляд желание помочь администрации дело хорошое.. но правда, это не прокачка, как сказали ранее, лишь повод для срача и админы не ответят.

Вы же прекрасно понимаете, что при желании, весь любой альянс может и вам выслать свои ресы.. а что творится к НГ, вы бы видели(если конечно уже ни видели, или даже участвовали).

Свое Я сказал.. я доволен :smile:
1 Октября 2013 21:56:16
1 Октября 2013 21:56:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524