Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Конец Интернета каким мы его любили

Сообщение  Сообщение #240 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Многие говорят, Вася, да как ты можешь называть сраную рашку сраной рашкой, как не патриотично. Но мне не нравится многое в стране, и в частности то, что из-за неспособности власти предоставить людям условия жизни сравнимые с цивилизованными странами, мы катимся к жёсткому тотальному контролю.

Не заплатил чиновнику - тебе закрыли сайт с 2013 года. С 2014 же ваши данные, личные логины и пароли от всего могут быть получены, ваша почта прочитана, а на личные фото вашей девушки будут фапать пьяные ФСБ-шники.



Советую всем пользователям на случай блокировки любимых сайтов (парочку моих уже заблочили) учиться обходить ограничения Роскомнадзора и пользоваться программами, прячущими ip, при личной переписке.
24 Октября 2013 13:11:29
24 Октября 2013 13:11:29
Сообщение  Сообщение #241 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Россия слаба поэтому и не пытается ничего захватить. Будь Россия сильной действовали бы как США и нашли бы миллион оправданий. Вспомни как СССР ввязывался в конфликты (та же попытка зохавать Афган), да и всю историю Российской Империи. Слабость есть причина не агрессии, а не высокие моральные качества.


Да, СССР вошло в Афган в качестве миротворцев, США в то время обучало полевых коммандиров повсанцев, после вывода войск СССР, в Афган вторглись американцы и получили по полной программе, от тех же полевых командиров которых они же, и обучали военным наукам=)))

А, вспомним Югославию, когда Примаков прилетел, и его самолет отбуксировали в ангар, а через несколько дней американский стелс дымился на поле=))
А, когда Российские десантники заняли аэродром в Югославии.
В ночь с 11 на 12 июня 1999 года передовой отряд ВДВ на БТРах и автомашинах выдвинулся в сторону границы Боснии и Югославии. Колонна ВДВ России без труда пересекла границу. До этого момента командование НАТО не располагало сведениями о начале марш-броска российских десантников на Приштину.

Ещё до пересечения границы маркировка российской боевой и транспортной техники была изменена с «SFOR» на «KFOR». Личному составу была поставлена задача в кратчайшие сроки преодолеть более 600 километров и захватить аэродром «Слатина» до прихода НАТОвских сил. На БТРы и автомашины были вывешены российские флаги. Во время прохождения территории Сербии, в том числе и территории Косово, местное население с радостью встречало российских солдат, забрасывая технику цветами, передавая еду и напитки. В связи с этим движение колонны незначительно замедлялось. Колонна российских десантников прибыла в Приштину примерно в 2 часа ночи 12 июня 1999 года. Население города вышло на улицы встречать колонну, при этом использовались петарды, световые ракеты, где-то раздавались автоматные очереди. Колонна прошла через Приштину за 1,5 часа. Сразу после Приштины колонна ВДВ въехала в Косово Поле, где остановилась на непродолжительное время для уточнения задач и получения сведений от разведки.

В ходе продвижения колонне встречались многочисленные отступающие подразделения сербской армии. Десантники в кратчайшие сроки захватили все помещения аэропорта «Слатина», заняли круговую оборону, организовали блокпосты и приготовились к появлению первых НАТОвских колонн, которые уже находились в пути. Задача по захвату «Слатины» была выполнена к 7 часам утра 12 июня 1999 года.
2 Ноября 2013 15:46:11
2 Ноября 2013 15:46:11
Сообщение  Сообщение #242 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Kain
Надеюсь ты осознаёшь, что ставишь свой сайтик под угрозу закрытия своими постами, которые свободно могут быть расценены как экстремистские? Когда пользователи ресурса порют хрень всякую неоднозначного толка это одно, а когда \"держатель ресурса\" делает оное это совершенно другое - подумай наконец о других, которые тебе платят и воздержись от того, что может так пагубно отразиться...
Я считаю неотъемлемым правом любого человека выражать свои мысли, но в рамках этой страны вы правы поэтому затыкаюсь.
2 Ноября 2013 15:46:18
2 Ноября 2013 15:46:18
Сообщение  Сообщение #243 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 200 27 60 Очков 18 751 768 Сообщений 1052
VasyaMalevich,
Василий а какаю страну ты видишь предпочтительней для тебя,если можно вкратце почему ?
2 Ноября 2013 15:46:33
2 Ноября 2013 15:46:33
Сообщение  Сообщение #244 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 126 16 31 Очков 7 067 622 Сообщений 1082
Цитата: Konrad_Kerz
he's alive.... в рот мне ноги...

в рот тебе и мои ноги:)
2 Ноября 2013 15:47:02
2 Ноября 2013 15:47:02
Сообщение  Сообщение #245 
Группа guest
VasyaMalevich,
есть некоторые вещи которые за фантики не купишь, не все помешены на бабле
2 Ноября 2013 15:47:12
2 Ноября 2013 15:47:12
Сообщение  Сообщение #246 
Группа guest
Konrad_Kerz,
не, просто иногда читаю местный, с позволения сказать, форум...
2 Ноября 2013 15:48:33
2 Ноября 2013 15:48:33
Сообщение  Сообщение #247 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 200 27 60 Очков 18 751 768 Сообщений 1052
Цитата: VasyaMalevich
Смотри как ты хорошо обработан. Ты готов гордится тем что 97% населения в России были нищими крестьянами и рабами, не умеющие читать и писать, работающие по 2 смены в сутки, а семейство Романовых и приближённые жили как у царя за пазухой.

А что то изменилось ?
2 Ноября 2013 15:49:03
2 Ноября 2013 15:49:03
Сообщение  Сообщение #248 
Группа guest
Erza,
Цитата: Erza
Если уже пошла речь о сравнении,то Украина в самом дальнем конце списка стран,с низким уровнем заработной платы.

Есть знакомые с украины - это да. средняя зарплата помоему около 12000(в переводе на рубли), но эти же знакомые и утверждают, что цены там ниже. А у нас, что ни месяц - то инфляция.
Цитата: GooN
имнно в таких как ты и есть проблема каждый хочет урвать от матушки России лакомый кусочек и свалить !!!

В данном случае - его не стоит обвинять ) ты вообще знаком с тем - что такое сделать один сайт... сколько труда нужно вложить. А программирование игр - это вообще отдельная тема, мало того, что нужно правильную MVC модель составить, потом её реализовать... да чтобы ещё и при онлайне несколько тысяч человек сервер не завалился... а на таком уровне, который здесь я вижу, вывод на экран - на html, яваскрипте(jQuery) и без флеша - это высокий пилотаж) чтобы всё адекватно работало... я считаю, что чем квалифицированнее разработчик, тем достойнее должна быть оплата.
Совсем другое дело(уже чисто моё отношение), если проект превращается в машину для высасывания денег. Т.е. Разработчики получают сотни тысяч р.($) а им всё мало и мало... команда всё растет и растет(бессмысленно) это уже жадность
В любом случае это сугубо их личное право, как правообладателей =)
Цитата: VasyaMalevich
не знает ваш пароль потому что он хранится в зашифрованом виде

в ролике и про Tor был разговор... Его уже рассекретили, произвели массовую чистку, осмотр серверов.

С одной стороны - это оправданно. поиск преступников облегчается. С другой стороны - лично я не хочу, чтобы третие лица нарушали права на мою личную жизнь!
Про то что, можно сделать защиту вообще на любой случай, даже на этот - я умолчу)) Это - костыли. Проблемма на морально - нравственном уровне, как не печально
2 Ноября 2013 15:49:16
2 Ноября 2013 15:49:16
Сообщение  Сообщение #249 
Группа guest
DRUG,
ты их для начало помой, да и сам умойся...
2 Ноября 2013 15:49:25
2 Ноября 2013 15:49:25
Сообщение  Сообщение #250 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 200 27 60 Очков 18 751 768 Сообщений 1052
Цитата: GooN
иммено нищеброды из за своей тупости и ленивости хатят халявы , а нужно малость РАБОТАТЬ!

+

Цитата: shadowclon
Царская же Россия по сравнению с достижениями СССР как младенец перед Валуевым(как-то так )

Вы НЕ ПРАВЫ !
капайте глубже
2 Ноября 2013 15:50:30
2 Ноября 2013 15:50:30
Сообщение  Сообщение #251 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Abatur
Василий а какаю страну ты видишь предпочтительней для тебя,если можно вкратце почему ?
Я с 17 лет работаю в области управления людьми. В России люди управляемы очень, поэтому тут мне в данный момент вполне хорошо. Посмотрите вот на этого:
Цитата: Konrad_Kerz
есть некоторые вещи которые за фантики не купишь, не все помешены на бабле
Его лояльность можно мотивировать на что угодно. Затраты копеечные. Правда я старею и медицина колхозного уровня начинает становиться серьёзной проблемой, а нормальная в разы дороже, чем в той же Европе. Нормальной медстраховки у нас в Челябинске до сих пор нет как и больниц. Экология сырьевой России тоже хорошему здоровью не способствует.

Цитата: Abatur
А что то изменилось ?
На форуме проклёвываются первые не идиоты. Изменились кланы. Раньше Романовы, графья Шуваловы и Шереметьевы, а теперь Абрамовичи и Дерибаски. Это, кстати, хуже.
2 Ноября 2013 15:54:54
2 Ноября 2013 15:54:54
Сообщение  Сообщение #252 
Группа guest
Цитата: Abatur
Вы НЕ ПРАВЫ !

в чем же ?
Цитата: Abatur
капайте глубже

куда глубже ? 10к, 100к лет назад ?

Цитата: Zerg_Ashlander
Где, в Киеве?

Средняя з\\п это вообще бред...

допустим в отделе работает 10 человек, у начальника з\\п 20к гривен, у остальных 2,5, в среднем ~ 4, так и считают, а есть еще замы, начальники цехов и прочие с з\\п около 100к, в среднем мы тут все в шоколаде...
2 Ноября 2013 15:55:58
2 Ноября 2013 15:55:58
Сообщение  Сообщение #253 
Группа guest
Цитата: Необыкновенный
Есть знакомые с украины - это да. средняя зарплата помоему около 12000(в переводе на рубли)
Где, в Киеве? :lol:
Цитата: Abatur
Вы НЕ ПРАВЫ !
"Какие есть ваши доказательства?" :bully:
Цитата: VasyaMalevich
Я считаю неотъемлемым правом любого человека выражать свои мысли
смотря как выражать...
2 Ноября 2013 15:58:52
2 Ноября 2013 15:58:52
Сообщение  Сообщение #254 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Я с 17 лет работаю в области управления людьми.

и где же примеры с выкладками, ведь стаж у Вас порядка 12 лет...

(теперь ясно как сошлись два V(но не вендетта)... Витя и Вадим)


Цитата: VasyaMalevich
Правда я старею и медицина колхозного уровня начинает становиться серьёзной проблемой, а нормальная в разы дороже, чем в той же Европе. Нормальной медстраховки у нас в Челябинске до сих пор нет как и больниц. Экология сырьевой России тоже хорошему здоровью не способствует.

опять же кто виноват? Ваше хомячково/бурундуковое защеканство... он ворует и я буду воровать, а потом орать ай на не на не все украли/распилили, ни чего не осталось как страшно жить... во всем виновата Москва и 5-10% коренных москвичей...

Кстати заберите своего Собяшку, он всю Челябинскую волость плиткой тротуарной заложит, а то и за клодет...
2 Ноября 2013 16:02:13
2 Ноября 2013 16:02:13
Сообщение  Сообщение #255 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 200 27 60 Очков 18 751 768 Сообщений 1052
Цитата: VasyaMalevich
В России люди управляемы очень

Прав,увы
Цитата: shadowclon
Цитата: Abatur
Вы НЕ ПРАВЫ !
в чем же ?
Цитата: Abatur
капайте глубже
куда глубже ? 10к, 100к лет назад ?

О_о !
Ты (Вы) Серьезно сейчас ?
Почитай Научные открытия и технические изобретения в России XVIII в. и это только малая часть,я не говорю про медицину,в которой НАМ в то время не было равных
2 Ноября 2013 16:22:19
2 Ноября 2013 16:22:19
Сообщение  Сообщение #256 
Группа guest
Цитата: Abatur
Почитай


на заборе тоже много чего написано...

царская Россия очень много переняла у запада(за всё время своего существования), своих достижений было очень мало, по сравнению с СССР опять же.

Цитата: Abatur
в которой НАМ в то время не было равных

так говоришь как буд-то есть таки машина времени и ты видел всё собственными глазами

а вообще, подумай своей головой нормально и сравни сколько всего было сделано в СССР с тем, что ты мне предоставил, мб поймешь, что к чему...

Цитата: Konrad_Kerz
в 20 век развитие шло быстрей чем в 19

а в 19-м быстрее, чем в 18-м и т.д., при чем тут это, я лишь огласил тот факт, что СССР сделало намного больше, чем за время существования вся Русь, а что там и как бы было это всё догадки.
и вообще срачить по поводу общих достижений народа на протяжении всех эпох его развития не есть хорошо.
2 Ноября 2013 16:29:26
2 Ноября 2013 16:29:26
Сообщение  Сообщение #257 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 200 27 60 Очков 18 751 768 Сообщений 1052
Цитата: Zerg_Ashlander
Какие есть ваши доказательства?"

Вы издеваетесь ?
По вашему мнению,с каких времен, славятся славяни на весь мир своим умом ?
задайте пожалуйста этот вопрос своим родителям
2 Ноября 2013 16:31:54
2 Ноября 2013 16:31:54
Сообщение  Сообщение #258 
Группа guest
Цитата: shadowclon
своих достижений было очень мало, по сравнению с СССР опять же.

да они и в космос не летали :lol: в 20 век развитие шло быстрей чем в 19, у будь царская Россия откуда ты знаешь что за открытия были? тот же Циолковский появился в "рабской и безграмотной России"
2 Ноября 2013 16:36:40
2 Ноября 2013 16:36:40
Сообщение  Сообщение #259 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 200 27 60 Очков 18 751 768 Сообщений 1052
Цитата: shadowclon
на заборе тоже много чего написано...

Ваш "учебник" мне ясен
Цитата: shadowclon
царская Россия очень много переняла у запада(за всё время своего существования)

Цитата: shadowclon
так говоришь как буд-то есть таки машина времени и ты видел всё собственными глазами
НА стене читаешь , и через стену слушаешь ((
Просто почитай , возьми для примера любое открытие,ковырни,и если ты мне хотя бы частично покажешь что это все из за заслуг "запада" , а не в большей степени нашего деятеля,Я ОБЕЩАЮ НА ВЕСЬ ФОРУМ ПРИЗНАТЬ ТЕБЯ ПРАВЫМ
2 Ноября 2013 16:40:01
2 Ноября 2013 16:40:01
Сообщение  Сообщение #260 
Группа guest
Цитата: Abatur
с каких времен, славятся славяни на весь мир своим умом ?
есть мнение, что слово "славяне" в остальном мире знают примерно так же, как и слово "ассирийцы", т.е. чуть менее, чем никак. :bully:
А т.н. "портрет" наших соотечественников иностранцы составляют по отдыхающим в Турции, Египте и прочая, а также из СМИ. Так что можете себе представить, чем "славятся" славяне.
2 Ноября 2013 16:40:05
2 Ноября 2013 16:40:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524