Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Как один игрок судился с Админами., .....

Сообщение  Сообщение #220 
Группа guest
Всем привет :smile: решил рассказать вам историю.

16.02.2014 Администрация проекта , меня упекла в бан , причина " ЧР" без суда и следствия , доказательств небыло никаких , их и быть не могло , разве что косвеные мой флуд на форуме и толстый троль.

Однако я оказался в бане . Недолго думая я поговорил с одним юристом , хотел узнать есть вообще какая нибудь управа на безпредел администрации ???
На деле оказалось есть, но все это настолько долгое , тяжолое ,нудное , что в практике не пользуется спросом . Хотя был один способ , судится с Админами через систему оплат " ВебМани " в этой системе есть арбитажный отдел , которы рассматривает ИСКи и вполне способен возместить всё , если есть нарушения закона. ( но это на деле ,на практики чуть по другому) . И вот я написал ИСК на игру с претензией , обьяснил ситуацию,что мол был выписан бан ,без суда и следствие , требовал вернуть мне вложенные мои средства или пускай выпускают .
Дело было запущено . Сразу же стало понятно, что у Админ нет на меня ничего , в принцепе я считал , что дело уже заочно выграл :bully: в ИСКе был указано , что стороны могут разойтись мирно, меня выпустят и дело закроется , такая позиция была и у ВебМани решить все мирным путем.
Вася был не против разрешить мирным путем конфликт и я с ним списался в скайпе .
Мои требования ,были просты , разбан,востановления того,что потерял во время бана и что бы нарисовал ПИРАТА в качестве морального ущерба :bully: Вася со всем согласился кроме последнего , мой иск составлял всего 7000 руб. а я требовал ПИРАТА за 10 000хд , Я конечно попытался ему обьяснить, что дать возможность строить тухлых Джагернаутов для вас ничего нестоит ,это и квестами открывается бесплатно, а вот я бы и с удовольствием задонатил на КС в будущем , ибо я покупку Джагеров за 10 000хд считаю бредом.
Короче к мирному согласию мы не пришли , Я особо не переживал , так как проект с водом СБ-4 стал багнутым и уж лучше для меня было забрать свое .
Вот тут то и началось интересное , Администрация проекта стала , водить лецензионное соглашение , менять и дополнять правила ,водить всякие домены и серверы.
В судебном разберательстве , естественно в качестве доказательств моей вины были предоставлены новые правила проекта , по пунктам 7.2 и т.д.
по старым правилам:
а вот новые правила , на какие опирался Админ

Но я и в такой ситуации не переживал , так как козырей имел в рукаве предостаточно , у меня было все отскринено все что представлял проект до моего бана ,старые правила , оскарбление Администацией игроков проекта: сраные гандоны,грязные шлюшонки и так далее , было пропаганда идеологий других стран , короче нарушений было очень много задокументированых .
Я тупо ждал , когда ВебМани задаст очередные вопросы . Но вопросов небыло . На днях я получил решение , непонятным путем голосования Вебмани признала Администрацию невиновной , учитывая , что те в свою очередь не предоставили никаких доказательств и сами сказали, что их нет .
:recourse: Я честно был в шоке , естественно подал запрос , что бы мне разьяснили как Арбитаж пришол к такому выводу. Ответ был не двух смысленный .
Я понял что имели в виду и какую позицию выбрала ВебМани .

Администрация имеет атестат за который платятся бало , а я мурло со своим кошелком.

P.S. если кому интересно как я судился с Админами , могу выслать копию ИСКа =)))))))
К стате ВебМани вернул мне все затраченные мной средства , короче судился я не платив никопейки .
20 Апреля 2014 20:49:42
20 Апреля 2014 20:49:42
Сообщение  Сообщение #221 
Группа guest
Цитата: dear
Я незнаю что у него случилось, но как тока они (акробаш,Разагал, МИКУ) слились
Нагибатель типа тебя слил?
22 Апреля 2014 19:10:27
22 Апреля 2014 19:10:27
Сообщение  Сообщение #222 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 83 16 26 Очков 2 729 044 Сообщений 921
Цитата: Инкогнито
Нагибатель типа тебя слил?

Бункер они Ходходу слили с пятикратными потерями, такую Победу я называю пройгрышем.
22 Апреля 2014 19:13:18
22 Апреля 2014 19:13:18
Сообщение  Сообщение #223 
Группа guest
Цитата: dear
Бункер они Ходходу слили с пятикратными потерями, такую Победу я называю пройгрышем.
Я к тому что ты ведь почему тот же Мику ушёл не знаешь. Акробаш доси в игре и много кто ещё в игре. Может попросишь их расписать план на пятилетку? Ну типа чтоб никто кроме тебя не знал этого плана. Чтоб твоя душонка была спокойна.
22 Апреля 2014 19:15:36
22 Апреля 2014 19:15:36
Сообщение  Сообщение #224 
Группа guest
Цитата: SWAT
что у него случилось.

Я тоже не знаю, хотя было интересно - расскажи плиз свою версию, т.к. мения людей которые ему "помогали" ресурсами - одни, а тех кто с ним общался - другие, поэтому версий три:
1) Надоело.
2) Выгнали с школы из-за задротства в игрухи и папа отключил интернет.
3) Мама обнаружила при оплате своей кредитной картой - "лимит платежей превышен" и сменила пинкод.

Т.е. - ничего лестного. И еще если про сашу много цифр - тоже интересна версия, это без стеба - люблю слушать игровые истории, даже фантастические.
22 Апреля 2014 19:16:04
22 Апреля 2014 19:16:04
Сообщение  Сообщение #225 
Группа guest
dear,
Ты как воен был говно. Тебя мои шахтёры слили в 11й. Дальше про свои военные заслуги поквакать желаешь? Военг!!!11
22 Апреля 2014 19:17:32
22 Апреля 2014 19:17:32
Сообщение  Сообщение #226 
Группа guest
А вам бы всё хиханьки да хаханьки. Уроды.
22 Апреля 2014 19:18:23
22 Апреля 2014 19:18:23
Сообщение  Сообщение #227 
Группа guest
Цитата: trio2
Т.е. - ничего лестного. И еще если про сашу много цифр - тоже интересна версия, это без стеба - люблю слушать игровые истории, даже фантастические.
Можно подумать вы мистер перечислили не всю фантастику))) Назовите ещё причины. Нам же интересно.
22 Апреля 2014 19:19:30
22 Апреля 2014 19:19:30
Сообщение  Сообщение #228 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 83 16 26 Очков 2 729 044 Сообщений 921
Цитата: Инкогнито
Ты как воен был говно. Тебя мои шахтёры слили в 11й. Дальше про свои военные заслуги поквакать желаешь?

Лолочка , помолчал бы , Я ТОП-200 он шахтер ТОП-70 , тупо давил меня своими 60 ЗС так как я вообще никак немог их отбить , однако я плюс ко всему воевал на два фронта в 11 гале и в 4-й с ОМГ сутками за астеры бились.
А в итоге слили один раз твоего ТОПа и он ушол в вечное РО.
22 Апреля 2014 19:22:17
22 Апреля 2014 19:22:17
Сообщение  Сообщение #229 
Группа guest
Цитата: Инкогнито
Назовите ещё причины.

Вот видишь - диалог с вами (геймерами) вообще не возможен, вы читаете одно, а понимаете другое. Написал же - я не знаю, но начав играть - интересовался местными одиозными личностями, в частности тот же мика - версии встречающиеся на форуме и у людей которые с ним общались именно такие. Я их и озвучил, как оно на самом деле - я не знаю. Ты - знаешь? Думаю что тоже нет. Человек который утверждает что знает - знает? Врядли. Балабольство одно, а РО обоих озвученных - факт.
22 Апреля 2014 19:23:59
22 Апреля 2014 19:23:59
Сообщение  Сообщение #230 
Группа guest
SWAT,
Внезапно... агрессивный клоун... к чему это - ты сейчас начнешь пениться что приедешь и нанесешь мне травмы? )) У тебя хвататет мозгов понять, что все что ты тут напишешь с супер мега агрессивным апломбом лишь выставит тебя в негативном свете и всё...

Или это ты поддерживаешь девиз в своей анкете:
Анкета героя:
Параноидальный маниак.

Ну так лечись, я за безнадежные случаи не берусь и вообще не доктор.
22 Апреля 2014 19:31:11
22 Апреля 2014 19:31:11
Сообщение  Сообщение #231 
Группа guest
Цитата: dear
А в итоге слили один раз твоего ТОПа и он ушол в вечное РО.
Ну не ты же слил. Хоть ты стратегически и не плохо планки с лунами расставил. И они целы потому что просили не трогать. Не говори что ты папка только от того что ты правильно по уму всё расставил и тебе это дали сделать. Хотя да я восхищён кой какими твоими действиями. Ну а за шахтёра он переодически сливается жирному топу потом выходит из РО и становится жирней меня. И это не первый раз у него. Лень она всегда обламует)
22 Апреля 2014 19:34:52
22 Апреля 2014 19:34:52
Сообщение  Сообщение #232 
Группа guest
trio2,
Кто что видит.. Если ты решил что я еще и поеду к тебе для выяснения отношений, мне тебя жаль. А вообще, с таким моральным угребищем, даже говорить не хочется. Кроме языка без костей ни хрена у тебя за душой нет.
22 Апреля 2014 19:37:30
22 Апреля 2014 19:37:30
Сообщение  Сообщение #233 
Группа guest
Цитата: trio2
с вами (геймерами) вообще не возможен
можно поинтерисоваться на чём сделан этот вывод? На основе того что оригинал ник 2009 года? Так геймер с меня почти как с ПВИ наращю флота поламаю народ, потом просру флот. Проста каждый раз это разнобразней было. Щас к сожалению уже разнообразия не выйдет (всё перепробаванно). Но всётаки почему вы меня к геймеру отнесли аж интересно послушать. У меня как у тогоже саши онлайн 24/7 никогда не был. Очень хотеть послушать ваши фантазии.
22 Апреля 2014 19:39:20
22 Апреля 2014 19:39:20
Сообщение  Сообщение #234 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 83 16 26 Очков 2 729 044 Сообщений 921
Цитата: Инкогнито
Ну не ты же слил. Хоть ты стратегически и не плохо планки с лунами расставил. И они целы потому что просили не трогать. Не говори что ты папка только от того что ты правильно по уму всё расставил и тебе это дали сделать. Хотя да я восхищён кой какими твоими действиями. Ну а за шахтёра он переодически сливается жирному топу потом выходит из РО и становится жирней меня. И это не первый раз у него. Лень она всегда обламует)

Боже мой , он мне пять лун в 11-й слил и я все равно добился того чего хотел, да не я его слил .
И вообще что касается лун , мне обсалютно пофигу , их нетрогают тока потому , что я пообещал любому кто сольет мне луну , тому альянсу я солью 2.
Так было и с Валей999 когда они слили мне луну в 4-й , через три дня я прилетел к Вале999 ТОП-40 и к Андрею и слил одному сушку, второму луну.
Я конечно понимаю ТОП все дела ...... но о саалах подумать тоже стоит .
22 Апреля 2014 19:40:11
22 Апреля 2014 19:40:11
Сообщение  Сообщение #235 
Группа guest
Инкогнито,
Что ты хочешь от форумной затычки, которая везде и всюду сует свой нос по делу и без оного.
22 Апреля 2014 19:41:37
22 Апреля 2014 19:41:37
Сообщение  Сообщение #236 
Группа guest
Цитата: SWAT
Что ты хочешь от форумной затычки, которая везде и всюду сует свой нос по делу и без оного.
Хочу услышать фантазию типа что у меня онлайн круче сашиного например. 25/8 или типа того)))))))))) Мне просто смешно как нубы воспринимают тех кто годами сливался и толстел и до них уже не достижим для тех кто не донатит. Кстати я без доната почти имею всех офиков. Донатил если память не изменяет на геолога и немножко на Адмирала которого потом 100500 раз перепиливали. Я сам изначально думал что донат зло, но лично убедился что даже пирата можно купить не донатя.
22 Апреля 2014 19:46:26
22 Апреля 2014 19:46:26
Сообщение  Сообщение #237 
Группа guest
Цитата: Инкогнито
можно поинтерисоваться на чём сделан этот вывод?

Ну на том, что я спросил, а ты начал юлить с ответом. Написал бы - не знаю. Ну и ладно. Я тоже не знаю - раз спрашиваю то значит интересно. Ничего больше. Про сашу - много интересного рассказывали и забавного, причем с хорошим слогом, из чего можно сделать вывод - отличный игрок. Про остальных - ничего путного и толкового.
22 Апреля 2014 19:47:01
22 Апреля 2014 19:47:01
Сообщение  Сообщение #238 
Группа guest
вооо)))
сейчас торговля пойдет, и обмен ресурсами "на правах демократии" :wink:
22 Апреля 2014 19:47:41
22 Апреля 2014 19:47:41
Сообщение  Сообщение #239 
Группа guest
Цитата: trio2
еловек, ты БОЛЕН

У них весь клан больной вот они и объединились.Хотя нет есть 1 нормальный RAZZAGAL
22 Апреля 2014 19:48:22
22 Апреля 2014 19:48:22
Сообщение  Сообщение #240 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
SWAT, чо ты потеешь тут с мудаками? В таких случаях просто надо делать, взял и заглушил сигнал с трех акков, пусть слюной весь монитор забрызжут.
22 Апреля 2014 19:50:40
22 Апреля 2014 19:50:40

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524