Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
0

Внесение изменений в правила проекта., Исправление несоответствий.

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
На данный момент в правилах проекта четко запрещены взаимодействия аккаунтов:



C другой же стороны были заявления от Василия, что мол это прощается. И я видел множество дефов и даже пару раз совместных атак двух твинков.

Лично я предпочитаю не нарушать, т.к. "юридически" любого из игроков могут забанить на веских основаниях и ссылкой на правила проекта.

Не люблю неопределенности, поэтому прошу Администрацию либо внести корректировки в правила проекта и официально разрешить дефы, атаки, транспорты (или только дефы или дефы и атаки, но не транспорты) или согласно действующим правилам отправлять аккаунты всех нарушителей без исключения в бан на несколько месяцев. Чтоб не повадно было.

На ваше усмотрение.

Если прописанные правила не соблюдаются и эти нарушения поддерживаются на словах Администрацией, то чего эти правила стоят?



12 Мая 2014 21:43:42
12 Мая 2014 21:43:42
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
я уверен что много знает или подозревает о "нечесных" мультах многих игроков , но ето никому не нужно!

1) что нужно , что бы Админы дали ответ в письменном виде насчет мультов.
-что и как и при каких обстаятельствах может быть пересечение
2) Полное описание Прав учасников ВМС
3) При голосовании того или иного вопроса снимать с голосования мультов(ето нечесный набор голосов в нужную сторону).
14 Мая 2014 11:50:21
14 Мая 2014 11:50:21
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
вот у А2 талант везде искать выгоду,и способы ее получения. Сразу видно корупционера средней руки:-D
14 Мая 2014 12:14:02
14 Мая 2014 12:14:02
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Нужно тему поднять, а то упала
15 Мая 2014 13:07:01
15 Мая 2014 13:07:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524