Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Семен  

Проблемы в обзоре планеты, жуткие тормоза в браузере

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 120
Группа humans 64 20 37 Сообщений 1520
После последних изменений (уж и не знаю чьими косыми руками и что понаделали) наблюдается СТРАШНОЕ торможение и загрузка процессора при открытии "Обзора планеты".
Сначала думал, что браузер завис, но, переключившись в соседнюю вкладку, понял, что опять тормозит функционал Крафта.
Позавчера было все нормально.

Браузет Mozilla FireFox 36.0, Windows 8.1

P.S.: Просьба не писать, что у Вас слабый компьютер и мало памяти (RAM).

P.P.S: Комментарии про слабый инет (20МБит/с) и нажатие F5, Ctrl+F5 просьба тоже не писать.

Все, что не по делу и абсолютно очевидные вещи УДАЛЯЮТСЯ!!



=================

Тормоза совместными усилиями с Админом Семен пока устранены.
Причина не понятна, но похоже, что это как-то это было связано с лагами и торможением в боях.

---------------------------
Закрыто.
10 Апреля 2015 09:34:53
10 Апреля 2015 09:34:53
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
это еще ни чего!я вот бои проводить нормально не могу!2-5 секунд и все виснет!приходиться перезагружать страницу!!!так что ни о каком управлении боем и речи быть не может! :recourse:
10 Апреля 2015 15:57:37
10 Апреля 2015 15:57:37
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 120
Группа humans 64 20 37 Сообщений 1520
vallfire,
Проверьте - тормоза во флотах в бою вроде исправили.
У меня, по крайней мере, всё нормализовалось.

Но кроме докапывания до админов я ещё комп перегружал и железо пинал. Получилось после дней 3-4 совместной "развлекухи".
10 Апреля 2015 21:36:42
10 Апреля 2015 21:36:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524