Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Американский проект, вася их агент

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
В связи отсутствием скидок, бонусов и поздравлений вася признается фашистом на амеканском отсосе

Заходим и нусим репу с словами американский фашист
васина репка
9 Мая 2015 14:52:02
9 Мая 2015 14:52:02
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация -2501
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: SMADMAX
ну об этом никто не спорит, и разве об этом речь? Речь была о том, что как владыка сего проекта можно было и поздравить игроков хоть как то.
А по-моему речь о шантаже на скидки под благовидным предлогом.

Использование дня победы ради увеличения продаж не соответствует морали админисрации проекта.
9 Мая 2015 20:40:51
9 Мая 2015 20:40:51
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Да смысл что то просить, сам даст если посчитает нужным. Все же его прожект , и свое мировозрение. А попрошайничество еще больше отталкивает
9 Мая 2015 20:44:20
9 Мая 2015 20:44:20
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация -2501
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Мы не имеем никакого отношения ко дню победы, ни я ни вы. Если бы у нас играли ветераны мы бы сделали им огромную скидку и не только в день победы. Мы же не едросня какая-нибудь... Да просто бесплатно дали бы им всё что им было бы нужно.
9 Мая 2015 20:44:51
9 Мая 2015 20:44:51
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
А по-моему речь о шантаже на скидки под благовидным предлогом.

Ну о шантаже вашей администрации даже не корректно и говорить)))
Цитата: VasyaMalevich
Использование дня победы ради увеличения продаж не соответствует морали админисрации проекта.

Мораль, да, она такая :winked: Пусть вашей морали соответствует скидка для самих игроков. Пусть купят то, что хотят чуть подешевле. Хотя бог с ними, со скидками. Могли бы что другое придумать. Или тут тоже вопрос морали? Скидка ведь самый простой способ и думать не надо
9 Мая 2015 20:46:10
9 Мая 2015 20:46:10
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Сожалею что у Василия такие скудные познания об истории событих тех дней. Неоценимым вкладом в истории мировой войны является финансовая и материальная помощь Америки и Англии и не знать этого просто стыдно. Не нада мега подарков и скидок просто намекнуть людям на то что были такие события и в этой игре про это помнят и уважают.
9 Мая 2015 20:47:14
9 Мая 2015 20:47:14
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
по ленточке всем георгиевской. чтоб бомбануло.
9 Мая 2015 20:49:25
9 Мая 2015 20:49:25
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Кто-то надеялся на скидку? :lol:

А по существу скидки давать не правильно и не выгодно. Всё прогрессивное человечество уже давно на праздники объявляет бонусное зачисление игровой волюты для донаторов и нормально так рубит деньги
9 Мая 2015 20:50:24
9 Мая 2015 20:50:24
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Мы не имеем никакого отношения ко дню победы, ни я ни вы.

Самая забавная отмазка нашегокреаклиата. :lol:
Эт значит ни к своей стране,ни к деду я отношения не имею,зато имею непосредственное отношение к папе Григорию 13му,замутившему календарь,Большому Взрыву и прочей ерунде,коль отмечаю НГ.
"Дяденька,вы дурак?"
9 Мая 2015 20:51:44
9 Мая 2015 20:51:44
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: zoomen
Сожалею что у Василия такие скудные познания об истории событих тех дней. Неоценимым вкладом в истории мировой войны является финансовая и материальная помощь Америки и Англии и не знать этого просто стыдно.

Как и то, что этими странами было влито в развитие 3го рейха неимоверно больше. Однако Гитлер проиграл, да ещё и на Британию посягнул
9 Мая 2015 20:52:26
9 Мая 2015 20:52:26
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: zoomen
Неоценимым вкладом в истории мировой войны является финансовая и материальная помощь Америки и Англии и не знать этого просто стыдно.

Англия тащемта сама сидела на полном подсосе,кому она особо помочь могла?


Цитата: MetallAlximist
Кто-то надеялся на скидку?

что надеятся на скидку,надо хотеть что то купить.А зачем что то покупать,если КА играть не дает своими обновами полгода?
9 Мая 2015 20:55:44
9 Мая 2015 20:55:44
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: zoomen
Сожалею что у Василия такие скудные познания об истории событих тех дней. Неоценимым вкладом в истории мировой войны является финансовая и материальная помощь Америки и Англии и не знать этого просто стыдно. Не нада мега подарков и скидок просто намекнуть людям на то что были такие события и в этой игре про это помнят и уважают.


Какой знаток вылез. А так к слову СССР поставлял германии горючее и металл до начала войны и после начала войны до нападении германии на СССР.

Ах да, специалистов гестапо кстати изначально так же обучали советские мастера
9 Мая 2015 20:57:08
9 Мая 2015 20:57:08
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация -2501
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: SMADMAX
Пусть вашей морали соответствует скидка для самих игроков. Пусть купят то, что хотят чуть подешевле.
У нас игровой проект, а война довольно мрачная тема. Да ещё все эти миллионы погибших. Не моё право осуждать вас за то, что вы хотите больше веселья. Интересно сколько же вы хотите?
9 Мая 2015 20:57:25
9 Мая 2015 20:57:25
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Самое смешное, что вклад США был, и был значительный.

Самое смешное, это то что было недавно рассекречено: сша до 43 года поставляли тайно в германию нефть, уран и другие редкие ископаемые.
9 Мая 2015 21:01:29
9 Мая 2015 21:01:29
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Ах да, специалистов гестапо кстати изначально так же обучали советскии мастера

Маладец,возьми с полки пирожок.
А дожуешь-разбанся на гугле и найди,что это фейк и кто его вбросил.
Цитата: MetallAlximist
германии горючее и металл до начала войны и после начала войны

До войны немцы в основном мех брали.
Основная проблема торгового баланса между СССР и Германией-эт как раз отсутствие у СССР чего либо,что можно было продать Германии.
Послек войны-да,началось.Но там нам за Финляндию эмбарго вкатили,больше особо технологии ,оружие и станки покупать негде было.
9 Мая 2015 21:02:46
9 Мая 2015 21:02:46
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация -2501
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: zoomen
Сожалею что у Василия такие скудные познания об истории событих тех дней. Неоценимым вкладом в истории мировой войны является финансовая и материальная помощь Америки и Англии и не знать этого просто стыдно.
Мне это известно. Известно также что \"западные партнёры\" получили пол-Германии и западную Европу, т.е. столько же сколько СССР по сути просто заластхитив Гитлера.
9 Мая 2015 21:04:47
9 Мая 2015 21:04:47
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
У нас игровой проект, а война довольно мрачная тема. Да ещё все эти миллионы погибших. Не моё право осуждать вас за то, что вы хотите больше веселья. Интересно сколько же вы хотите?

ну вот не надо подмешивать понятия. Не красиво для КА. Никто ничего весёлого не просит, хотя сам проект - игра, какой же ей быть? А хотели лишь того, чтобы вы сами понимали, какой это праздник. Лично в нашем городе помимо праздника от администраций различных районов (что наверно повсюду) частные предприниматели кафе кормят бесплатно ветеранов. И другие акции. В эту игру навряд ли играют ветераны. Тогда уж простым игрокам. Но как не крути - это праздник, хотя с долей скорби. Хотя чой то я? Хотели - сделали бы.

Цитата: Морфый
Самое смешное, это то что было недавно рассекречено: сша до 43 года поставляли тайно в германию нефть, уран и другие редкие ископаемые.

да они же до 39го года вкладывали в инфру рейха именно для уничтожения СССР
9 Мая 2015 21:05:18
9 Мая 2015 21:05:18
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация -2501
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: zoomen
Не нада мега подарков и скидок просто намекнуть людям на то что были такие события и в этой игре про это помнят и уважают.
У нас множество достойных людей которые помнят и поздравляют друг друга: на форуме и лично. Я не считаю себя таким уж высокопоставленным чтобы писать тирады официальных поздравлений.

Цитата: SMADMAX
Тогда уж простым игрокам.
Я же спросил сколько? Во сколько вы оцениваете интересно.

Меня так забавляют оскорбления в моей репутации. \"Не сделал скидку - ты фашист\".

Я родился в СССР. У нас ко дню победы не относились так потребительски и не бросались такими словами.
9 Мая 2015 21:07:44
9 Мая 2015 21:07:44
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
[b]VasyaMalevich[/b
http://xcraft.ru/forum/topic_14461 впрошлом году другого мнения Как была. Хоьябы поздравила
Василий сделай 9% на офиков
9 Мая 2015 21:16:16
9 Мая 2015 21:16:16
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
да они же до 39го года вкладывали в инфру рейха именно для уничтожения СССР

Поэтому Форд строил промышленность СССР,а в какой советский авиамотор не ткни у него в предках или Райт Циклон,как на И-16,или Испно-Сюиза(как на Яках),или не к ночи будь помянут-Рон Гном Мистраль Мажор?
Отлично они пытались уничтожить СССР. :wink:
Цитата: VasyaMalevich
Я не считаю себя таким уж высокопоставленным чтобы писать тирады официальных поздравлений.

А что,на этом проекте есть кто то более высокопоставленный?
А мы то твою аву тираним и репу.
9 Мая 2015 21:18:54
9 Мая 2015 21:18:54
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Меня так забавляют оскорбления в моей репутации. "Не сделал скидку - ты фашист".

Я родился в СССР. У нас ко дню победы не относились так потребительски и не бросались такими словами.

Ну такого я не говорил. Более того - дело ваше. Просто не понятно, отчего на сраный НГ есть сюрпризы, а на такой праздник нет. Не более
9 Мая 2015 21:19:33
9 Мая 2015 21:19:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524