Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Американский проект, вася их агент

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
В связи отсутствием скидок, бонусов и поздравлений вася признается фашистом на амеканском отсосе

Заходим и нусим репу с словами американский фашист
васина репка
9 Мая 2015 14:52:02
9 Мая 2015 14:52:02
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Хряк,
то что ты дебил,повернутый на теме мужеложества-я уже понял давно.
Не надо рвать пукан,лезешь в инет и выкладываешь карту эпичного немецкого наступления,где союзники просрали свою зону оккупациии(для тупорылых-немецкое наступление в Арденнах не хиляет,Франция не "зона оккупации",а освобожденная страна и союзник.Да и там нихрена катастрофического для союзников не было) и карту "операции с колоссальными потерями",которым Жуков спас союзников
А пока карты не нашел-ленточку себе повяжи на одно место и "учиться,учиться,учиться"
10 Мая 2015 08:06:38
10 Мая 2015 08:06:38
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Хряк,
ленточку на.... себе повяжи,исторег.
И к врачу.
10 Мая 2015 08:23:54
10 Мая 2015 08:23:54
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 1935
Группа xerj Альянс Enigma 160 54 116 Очков 10 792 728 Сообщений 1373
Цитата: Marduk
ленточку на.... себе повяжи,исторег.
И к врачу.

"исторег. " нет такого слова ( в данном проекте так мог бы употреблять только вова88 ему дозволяем писать в таком ключе слова так как это его стиль !
По поводу врача проверюсь так как ты через свой рот мог заразить мою писю то скверно будет тут я с твоим хлебалом согласен :lol:
10 Мая 2015 08:29:11
10 Мая 2015 08:29:11
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
10 Мая 2015 08:34:05
10 Мая 2015 08:34:05
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 1935
Группа xerj Альянс Enigma 160 54 116 Очков 10 792 728 Сообщений 1373
Marduk садись сосун на самообразование так как привык что вашему поколению все расскажут и все докажут а вы будете чванливо рассуждать при том что истина а что нет . По поводу "где карта " Тебе днище в рифму сказать ?
10 Мая 2015 08:38:46
10 Мая 2015 08:38:46
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: Хряк
Тебе днище в рифму сказать ?

Надо не помойку свою открывать,а выложить 2 картинки.С наступлением немцев,которое вышибло "союзников из их зоны" и наступлением РККА,начавшемся в 44 году раньше времени,по просьбе союзников.
В общет то я и так в курсе,что ты перепутал легенду о раннем начале Висло-Одерской в 45м(ее на самом деле начали ПОЗЖЕ,погода в Польше говно была) и Багратионом,но наблюдать за тобой интересно.
Цитата: Хряк
вова88 ему дозволяем писать

Интересно,а Вова знает,что он так пишет с персонально твоего соизволения то?Или ты решил под админа закосить так же как под историка,?
10 Мая 2015 08:49:10
10 Мая 2015 08:49:10
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация 1935
Группа xerj Альянс Enigma 160 54 116 Очков 10 792 728 Сообщений 1373
Marduk тему ты слил переписка с тобой что в лужу пердеть :lol: ( животное которое не занимается самообразование останется животным и нету смысла писать о истории животному и что то поясняя доказывать если он не соизволит знать значение слов и употреблять их в ключе темы а тем более не знать основ не только правописания и стиля письма но и логических построениях

Ковар ! Прошу пани прощения что тему благодаря высерам Marduk чуть не изгадил , размазывая его по стенкам унитаза :wink:
10 Мая 2015 08:58:45
10 Мая 2015 08:58:45
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
как мы относимся к друг другу такое отношение и имеем к себе от КА
10 Мая 2015 09:08:08
10 Мая 2015 09:08:08
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Хряк,
не надо "логических построений".Надо-2 карты.
Все...
Ты пока подумай как еще отмазаться(гомосексуальная тема уже была, литературный стиль -то ж уже был, правописание-то ж уже было),а пойду чем -нить интересней почитаю,чем твои днищенские высеры на тему истории.
Тут наше МО ЖБД начало выкладывать :fellow:
10 Мая 2015 09:09:22
10 Мая 2015 09:09:22
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 1935
Группа xerj Альянс Enigma 160 54 116 Очков 10 792 728 Сообщений 1373
Цитата: Marduk
а пойду чем -нить интересней почитаю,чем твои днищенские высеры на тему истории.

Да да да ! Сходи по передёргивай свой писюнь в сортире как и прежде :lol:
10 Мая 2015 09:13:39
10 Мая 2015 09:13:39
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Хряк,
у вас богатый сексуальный опыт:мужики и затвор в сортире передернуть.
А с женщинами не пробовал?Рекомендую!
10 Мая 2015 09:16:46
10 Мая 2015 09:16:46
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: Marduk
не надо "логических построений".Надо-2 карты.

Забей уже, все и так ясно)
10 Мая 2015 10:33:40
10 Мая 2015 10:33:40
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: Хряк
Ожидалось да то верно но на деле вышло все на оборот : На Норманнском направлении войска при высадке союзников просто были обескровлены и вырезаны и Сталин 2 раза звонил Жукову что бы тот помог своим форсированным наступлением облегчить участь союзников которые попали при высадке на побережий под укреп район немцев и Сталин просил первый раз Жукова оказать содействие контр ударом что бы спасти высадку в то время когда наши войска ожидали пополнения в живой силе и боеприпасах при том что стояли на отдыхе ( потери у нас были при выполнении приказа Сталина колоссальны . Второй раз звонок от Сталина был когда союзнички просрали свою зону разделения ( что должна была бы отойти им после войны так как немцы их от туда вышибли ) И снова наши войска с потерями не успевая пополниться и восстановиться после предыдущих боев прорвали оборону немцев и высвободили участок тот что должны были занять союзники в направлении почти что ста километров и снова с большими потерями в технике и личном составе .При этом Жуков выйдя на линию обороны союзников сломал и ее союзники понесли потери и был тогда и третий звонок от Сталина где и была знаменитая фраза Жукова что если Сталин позволит то Жуков сметет всю Европу и сбросив ее в океан русская амия сможет тогда омыть свои сапоги в индийском . На что Сталин ответил что потомки не поймут не выполнения союзнического долга . Из чего делают выводы историки и по сей день что потери должны бы быть меньше а оказались большими при открытии второго фронта . Точка коней фразы !

Полностью согласен. Но я выразился так, чтобы оставаться политкорректным (раз уж Путин в своей речи с трибуны оценил, мне не резон спорить). На самом деле помощь их была не столько в военной поддержке, сколько в амуниции, транспортах (эти уильямсы машинки забавные) и самое главное - взрывчатка, с которой были огромные проблемы. Вот тут спасибо. Однако наша армия сделала несоооооизмеримо больше, тут спору нет

Цитата: hk51
бесполезная бомбардировка японии.

так за Перл Харбор же

Цитата: Хряк
Тут не согласен так как первый раз появилось в мире слово чартер ( при бомбёжках только нашей восточной части германии в годы войны где они снесли всю структуру при том что из западную часть что должна отойти им мы берегли . так же как и при малых вложениях средств и сил получили пол Европы + технологии им не ведомые нище бродам и научный потенциал германии в виде пленных а после военные годы и рынок так как Штаты и по сей день живы с торговли с тех территорий Европы что отошли к ним после итогов войны

Бомбардировка Берлина несла цель нанести максимальный ущерб инфраструктуре той части Германии, которая отходила СССР. Причём это было уже после 9го
10 Мая 2015 10:44:52
10 Мая 2015 10:44:52
Сообщение  Сообщение #74 
Репутация 1935
Группа xerj Альянс Enigma 160 54 116 Очков 10 792 728 Сообщений 1373
Цитата: SMADMAX
На самом деле помощь их была не столько в военной поддержке, сколько в амуниции

То в плане боевых действий я писал , в плане Ленд-лиз же да помощь была не оценима ина че золотом бы не платили бы мы ,хотя так же было все подло и без человечно со стороны союзников .
Цитата: JonnySKS
Забей уже, все и так ясно)

Расскажи мне как вы вручную с Marduk вырыли черное море я даже попкорн принес :lol:
10 Мая 2015 10:53:24
10 Мая 2015 10:53:24
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: Хряк
То в плане боевых действий я писал , в плане Ленд-лиз же да помощь была не оценима ина че золотом бы не платили бы мы ,хотя так же было все подло и без человечно со стороны союзников .

Да одно название, что союзники. Цели то ими преследовались другие. Только что надо нам это было и Сталин это понимал. С тем же Перл Харбором. Америкосы вспышку прослоупочили, а бомбу надо было испытывать. И тут япошки. Сейчас весь мир, ладно хоть без ядрёных бомб
10 Мая 2015 10:57:45
10 Мая 2015 10:57:45
Сообщение  Сообщение #76 
Репутация 1935
Группа xerj Альянс Enigma 160 54 116 Очков 10 792 728 Сообщений 1373
Цитата: SMADMAX
И тут япошки. Сейчас весь мир, ладно хоть без ядрёных бомб

Думаю что война на заре так же по сценарию второй и первой мировой ! Война в Европе потом Штаты- гуманитарка и падём экономики штатов и погашение гос долга ( за столетия нового ни чего так и не придумали
10 Мая 2015 11:08:47
10 Мая 2015 11:08:47
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Разделяй и властвуй - старенькая пословица. Когда уже насилие будет осужденным??? Когда до этого дорастет человеческое сознание ???
10 Мая 2015 11:14:55
10 Мая 2015 11:14:55
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
На самом деле помощь их была не столько в военной поддержке

И сколько ж японских авианосцев потопили доблестные советские войска? :fellow:
Цитата: SMADMAX
Бомбардировка Берлина несла цель нанести максимальный ущерб инфраструктуре той части Германии, которая отходила СССР. Причём это было уже после 9го

взял попкорн...
Т.е. вечером 1 мая начинаются переговоры о капитуляции Берлинского гарнизона,2го-Берлин капитулирует.В ночь с 8 на 9 -подписывают капитуляцию Германии.И по твоему после этого англо-американская аваиция поднялась в воздух и нанесла бомбовый удар по забитому советскими войсками городу?
Ну и как с потерями?Что сказало на это Советское правительство?
Чего промолчали партийные пропагандисты после начала Холодной войны?
Кожедубу аж 2 Мустанга сбитых приписали,что б герой начал с проклятыми американцами воевать еще в 45м,а тут-тишина полная...
Цитата: JonnySKS
Забей уже, все и так ясно)

Дай поржать то...
10 Мая 2015 11:58:50
10 Мая 2015 11:58:50
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: Marduk
И сколько ж японских авианосцев потопили доблестные советские войска?

Не знаю. Знаю лишь, что твои америкашки от них огребли позорнейшим образом
Цитата: Marduk
Т.е. вечером 1 мая начинаются переговоры о капитуляции Берлинского гарнизона,2го-Берлин капитулирует.В ночь с 8 на 9 -подписывают капитуляцию Германии.И по твоему после этого англо-американская аваиция поднялась в воздух и нанесла бомбовый удар по забитому советскими войсками городу?
Ну и как с потерями?Что сказало на это Советское правительство?
Чего промолчали партийные пропагандисты после начала Холодной войны?
Кожедубу аж 2 Мустанга сбитых приписали,что б герой начал с проклятыми американцами воевать еще в 45м,а тут-тишина полная...

Спорить с тобой? я тебе не учитель. Воспринимай как знаешь. От нашей истории от этого не убудет
10 Мая 2015 12:45:18
10 Мая 2015 12:45:18
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Не знаю. Знаю лишь, что твои америкашки от них огребли позорнейшим образом

Ну да,ну да...А потом советские представители пригласили их на борт "Миссури" капитуляцию подписывать..
Да ваще,о чем я?"Миссури"-эт вражеская пропаганда,а капитуляцию наверное подписали на ЭМ" Сталин" ТОФ СССР? :lol:
Цитата: SMADMAX
Спорить с тобой? я тебе не учитель. Воспринимай как знаешь.

Макс,я не воспринимаю.Источник этого бреда в студию.
Если так,самого идиотизма ситуации тебе для понимания не хватает.После 9 мая Берлин был кстати набит и союзными войсками,бухали они там вместе.
Единственная серьёзная атака союзной авиации 100500 раз поминалась в книгах времен Холодной Войны,документы давно опубликованы.
Это ошибочная штурмовка американских истребителей "Лайтнинг" 82 ИАГ колоны советского 6 ГВ.СК под городом Ниш,Югославия+последовавший за этим воздушный бой между Лайтнингами и нашими Як-9.
10 Мая 2015 13:35:46
10 Мая 2015 13:35:46

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524