Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Украина. Маски революции

Сообщение  Сообщение #2600 
Группа guest

Неужели Французы поняли с кем связались?
Трейлер к фильму, внизу
4 Февраля 2016 21:06:50
4 Февраля 2016 21:06:50
Сообщение  Сообщение #2601 
Группа guest
Цитата: Kaldor_Draigo
как их можно взять если тогда украины не существовало?

Украина. Маски революции

Украина. Маски революции

Украина. Маски революции
Вот три карты из разных источников. Кто-то шото про Кубань вякал?,да и не только про Кубань..Украина. Маски революции
20 Марта 2016 21:01:25
20 Марта 2016 21:01:25
Сообщение  Сообщение #2602 
Группа guest
Цитата: Armagedon62
Вот три карты из разных источников. Кто-то шото про Кубань вякал?,да и не только про Кубань..

поедь в саму Кубань покажи им эти карты, скажи что они скоро станут украинцами Украина. Маски революции потом раскажешь нам какие чувства испытал когда ногами по лицу бьют очень много людей одновременно

Ну или найди хоть пару десятков упоротых которые себя считают украинцами (ну помимо ваших гасторбайтеров естественно)

Я могу тоже показать карту индейских племен на территории США, только что то там они себя индейцами не считают Украина. Маски революции
Хватит смешить людей своими картами, может канечно когда то там и была територии хохляндии, факт в том что себя там хохлом от того не кто не считает. Вам и Крым принадлежал, опять же большинство от того себя к хохлам не приписывает, даже когда он входил в территорию нэзалежной, а теперь и подавно. Да и Донбасс входил в состав хохлостана, тоже что то они не вывешивают ваши флаги, а уничтожают ваших военных пачками
20 Марта 2016 21:21:35
20 Марта 2016 21:21:35
Сообщение  Сообщение #2603 
Группа guest
Цитата: Ватник
Да и Донбасс входил в состав хохлостана

Так ты определись,то Донбасс и Крым - Россия,теперь говоришь - они Украинские? Ты что,сегодня еще не опохмелялся?Украина. Маски революции
20 Марта 2016 21:30:21
20 Марта 2016 21:30:21
Сообщение  Сообщение #2604 
Группа guest
Цитата: Armagedon62
Так ты определись,то Донбасс - Россия

где я написал что Донбасс это Россия? Украина. Маски революции перекручиваешь факты это так по украински, я всегда говорю что Новороссия или ЛДНР ну не когда не Россия.

А Крым это Россия, а ты не знал?) Даже ваше правительство это признало подписав договоры как с обьектом Российской Федерации

Цитата: Armagedon62
теперь говоришь - они Украинские?

Цитата: Ватник
Вам и Крым принадлежал



Цитата: Armagedon62
Ты что,сегодня еще не опохмелялся?

а ты буквы забыл или читать разучился?
20 Марта 2016 21:37:13
20 Марта 2016 21:37:13
Сообщение  Сообщение #2605 
Группа guest
Цитата: Ватник
поедь в саму Кубань покажи им эти карты, скажи что они скоро станут украинцами

Украина. Маски революции

Украина. Маски революции
Так они сами так считают.Украина. Маски революции
20 Марта 2016 21:44:31
20 Марта 2016 21:44:31
Сообщение  Сообщение #2606 
Группа guest
Armagedon62, очередной вброс вашей пропаганды, фотошоп рулит че)

В Севастополе тоже говорили что ЕС поддерживают и майдан, да и кучу наших роликов перекручивают жалко не могу найти наш перекрученный ролик "Крым ваш" где ваши СМИ пририсовали вместо слова "ваш" флаг Украины Украина. Маски революции потерли видео, а раньше бандерлоги ним тоже тыкали рассказывая как крымчани вернуться хотят
20 Марта 2016 22:10:11
20 Марта 2016 22:10:11
Сообщение  Сообщение #2607 
Группа guest
Давайте пасаны я в вас верю .... еще немного и экспозадротов обгоните )))) я пока застрял на 60 странице , где дрюкон говорит про доллар по 85 р )))) кстати вы уже надоели говнокартами я за сотку баксов вам таких штук 5 достану , где Чикаго столица Монголии и тд )))
Про Таганрог и Кубань )))) на 9 мая у меня во дворе уже жертвы укровоемкома ( которые от повестки в ВСУ телепортировались в Таганрог) включили гимн Украины флаги повесили на гараж .... короче их веселье длилось примерно 4 минуты Украина. Маски революции зато больше я их не видел , видать телепорт откатился , точнее им его перезарядили и испарились Украина. Маски революции
Armagedon62, 62 это регион куда от повестки убежал или все же год рождения?
20 Марта 2016 22:10:39
20 Марта 2016 22:10:39
Сообщение  Сообщение #2608 
Группа guest
Цитата: ZeD_TGN
кстати вы уже надоели говнокартами

Да, пора определяться как дальше жить, а не пипиьсками меряться. Почему люди любят срачь? Украина. Маски революции
20 Марта 2016 22:15:21
20 Марта 2016 22:15:21
Сообщение  Сообщение #2609 
Группа guest
Цитата: s_k_y_fox_ra
пора от определяться как дальше жить, а не пипиьсками меряться

Дак хохлы уже определились, могилизация скоро начинается, опять удобрение с доставкой будет, интересно сколько в этом году укропы потеряют?)
20 Марта 2016 22:41:33
20 Марта 2016 22:41:33
Сообщение  Сообщение #2610 
Группа guest
ВатничеГ мы же уже два года как замерзнуть должны были, по твоим рецептам )))))

а мы очень даже живы, и веселы... а у вас время замерло

Украина. Маски революции
20 Марта 2016 23:43:16
20 Марта 2016 23:43:16
Сообщение  Сообщение #2611 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
ВатничеГ мы же уже два года как замерзнуть должны были, по твоим рецептам )))))

так вы не замёрзли только потому что всю промышленность остановили и она газ перестала расходовать. а на отопление Украине газа всегда почти хватало. ну ничего вы теперь российский газ у поляков покупаете)))
кстати я повторю вопрос
Цитата: CLM
Дрюкон вот серьёзно. у вас произошёл майдан. власть сменилась(революция, переворот называй как хочешь) после этого вы сделали свой выбор в сторону Европпы. с этим выбором согласились не все. так почему же вы не даёте другим сделать свой выбор(Крым, Донбасс). или мы не достойны по вашему?
20 Марта 2016 23:58:07
20 Марта 2016 23:58:07
Сообщение  Сообщение #2612 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
мы же уже два года как замерзнуть должны были, по твоим рецептам

вы там че курить?) где я такое говорил?

Цитата: Дрюкон
а мы очень даже живы, и веселы... а у вас время замерло

ты так уверен?

Украина. Маски революции

Украина. Маски революции

Украина. Маски революции

Украина. Маски революции

Украина. Маски революции
21 Марта 2016 00:10:47
21 Марта 2016 00:10:47
Сообщение  Сообщение #2613 
Группа guest
ты еще села пофоткай и дороги))))))

а по чем у вас строят я в курсе )))))
21 Марта 2016 00:54:29
21 Марта 2016 00:54:29
Сообщение  Сообщение #2614 
Группа guest
Цитата: s_k_y_fox_ra
Ты их так и не привёл. Выработка общего мнения невозможно по причине уклонения одной из сторон → твоей.

я считаю это бессмысленным. объясню далее.

Цитата: s_k_y_fox_ra
Практика жизни подсказала. Да, я их различаю. Почему для тебя это удивительно?

а удивительно потому что у каждого человека есть свои взгляды, убеждения и пристрастия. чем отличаются "адепты" например от футбольных фанатов или даже филателистов(не путать с сифилитикамиУкраина. Маски революции )?

Цитата: s_k_y_fox_ra
Если лексически всё выражено и всеми сторонами утверждено, то далее проверяется на практике.

ну в конце потренируемся утвердить

Цитата: s_k_y_fox_ra
Это я к чему... у христианства было 2000 лет для того, чтобы договориться о смыслах в Библии и этого не произошло. Мы с тобой менее чем за сутки пришли к более-менее единому пониманию по определениям некоторых употребляемых нами слов (условно они для нас важны). 2000 лет умножаем на 365 дней и того 730 000 дней на то, чтобы прийти к единому мнению в трактовке Библии и... результат стремится к нулю.



Не хотели? Почему?
Не могли? Почему?



1 ветхий завет
мы с тобй можем прочитать максимум перевод со старославянского, который является переводом с древнегреческого, который является переводом с древнееврейского оригинала который утерян.
или
перевод с английского, который является переведом с латыни, который является
является переводом с исправленных копий на древнееврейском, копий с оригинала который, как я уже говорил утерян.
первым вариантом пользуются православные христиане, вторым католики и протестанты. у различных сектантов второй вариант ещё более подправленый.
2 новый завет
каждый апостол писал свой вариант. в своё время были признаны каноническими 4 варианта, которые не идентичны именно по тому что каждый писал так как он видел.
тебе этих причин достаточно? или мне объяснитьтебе разницу между верой и религией?

Цитата: s_k_y_fox_ra
Вернёмся к первой цитате. Я сейчас могу с тобой договориться, что шалаш=дом=дворец и мы будем подразумевать под этим место жительства, однако они различаются по удобствам, которые мы в расчёт не берём и если мы их будем обговаривать, то придётся всё-же вернуться к изначальным определениям для каждого слова, т.к. по факту они не тождественны по этим дополнительным параметрам.

ну и теперь об этом)))
ну давай попробуем углубиться в этот вопрос:
хорошо возьмём теперь "место жительства" ты уверен что все одинаково понимают этот термин? значит надо давать определение ему:
1 место = положение в пространстве
2 жительства = осуществления процесса жизни
продолжаем:
1 положение = координаты
2 в = внутри
3 пространство = вот и первый спорный вопрос
а жизнь как будем определять? по Марксу(способ существования белковых тел)?
или как? я не могу ответить на этот вопрос.

я тебя убедил в бесперспективности этогозанятия?
21 Марта 2016 00:56:05
21 Марта 2016 00:56:05
Сообщение  Сообщение #2615 
Группа guest
даже неправильной дорогой можно придти к цели, идите.
21 Марта 2016 00:58:46
21 Марта 2016 00:58:46
Сообщение  Сообщение #2616 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
ты еще села пофоткай и дороги

Дороги не фиг делать, лучше ваших в разы Украина. Маски революции а село ну извините оно в любой стране село

Цитата: Дрюкон
а по чем у вас строят я в курс

по тому что у вас не строят? Украина. Маски революции
Вообще то Москва является одним из величайших городов на планете. Первопрестольная - это твердыня русской цивилизации, величественные храмы, пронзающие небо шпили высоток, памятники торжества человеческого гения ....
21 Марта 2016 01:03:11
21 Марта 2016 01:03:11
Сообщение  Сообщение #2617 
Группа guest
Дрюкон
я дождусь от тебя ответа или нет?
Цитата: CLM
Цитата: CLM
Дрюкон вот серьёзно. у вас произошёл майдан. власть сменилась(революция, переворот называй как хочешь) после этого вы сделали свой выбор в сторону Европпы. с этим выбором согласились не все. так почему же вы не даёте другим сделать свой выбор(Крым, Донбасс). или мы не достойны по вашему?
21 Марта 2016 01:04:37
21 Марта 2016 01:04:37
Сообщение  Сообщение #2618 
Группа guest
Про Питер я вообще молчу, многие до сих пор считают его лучшим творением в Европе. Даже нацисты не хотели его разрушать, ты помнишь на штурм они так и не пошли что бы не задеть архитектуру города в отличии от ваших европейских столиц
21 Марта 2016 01:05:20
21 Марта 2016 01:05:20
Сообщение  Сообщение #2619 
Группа guest
Цитата: CLM
Дрюкон
я дождусь от тебя ответа или нет?


а там нет вопроса, там чистой воды подмена понятий и инсенуации.
21 Марта 2016 01:19:01
21 Марта 2016 01:19:01
Сообщение  Сообщение #2620 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
а там нет вопроса, там чистой воды подмена понятий и инсенуации.

Цитата: CLM
так почему же вы не даёте другим сделать свой выбор(Крым, Донбасс). или мы не достойны по вашему?
21 Марта 2016 01:21:28
21 Марта 2016 01:21:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524