Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Украина. Маски революции

Сообщение  Сообщение #2620 
Группа guest

Неужели Французы поняли с кем связались?
Трейлер к фильму, внизу
4 Февраля 2016 21:06:50
4 Февраля 2016 21:06:50
Сообщение  Сообщение #2621 
Группа guest
Цитата: CLM

Цитата: CLM
так почему же вы не даёте другим сделать свой выбор(Крым, Донбасс). или мы не достойны по вашему?




Крым, под дулами спецназа РФ Верховная Рада Крыма принимала постановление о референдуме, это выбор?

про Донбасс, Гиркин, который пришел в Славинск и начал захватывать госучреждения, это тоже выбор и желания?

что ты знаешь о выборе? я так понимаю ничего. И не тебе говорить о всем Донбассе и всем Крыму. Да и не мне.
21 Марта 2016 01:27:52
21 Марта 2016 01:27:52
Сообщение  Сообщение #2622 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
Крым, под дулами спецназа РФ Верховная Рада Крыма принимала постановление о референдуме, это выбор?

во первых референдум принимает народ\\население а не верховный парламент, а они только дали только согласие на его проведение

Цитата: Дрюкон
про Донбасс, Гиркин, который пришел в Славинск и начал захватывать госучреждения, это тоже выбор и желания?

А посылать перед этим 79 аэмб на подавление гражданских возмущений ты считаешь нормальным? И ехало туда 1 НОНА, 4 БМД и рота солдат с боевым оружием явно не проводить разъяснительную работу. Остальное лишь вытекающее действия из этого. Не был бы гиркин был бы кто то другой, это был лишь вопрос времени

Цитата: Дрюкон
что ты знаешь о выборе? я так понимаю ничего. И не тебе говорить о всем Донбассе и всем Крыму

Мы то знаем что такое выбор, да у нас были фальсификации на выборах, ну пришел бы все равно Путин просто не в первом туре, вот и все. А в Крыму был выбор может канечно и не 96 процентов, а в районе 70, ну все таки большинство было за отсоединение от Украины. На Донбассе та же картина
21 Марта 2016 01:44:08
21 Марта 2016 01:44:08
Сообщение  Сообщение #2623 
Группа guest
то есть тот вариант что ты можешь быть не прав ты отвергаешь совсем?
тогда объясни почему?
только сам и без ссылок на укроСМИ, фейсбуки и т.п. потому что достоверность информации из этих источников мягко говоря не поддаётся проверке.

Цитата: Дрюкон
Крым, под дулами спецназа РФ Верховная Рада Крыма принимала постановление о референдуме, это выбор?

если ты не веришь выбору Крыма то
покажи мне горсовет Севастополя "под дулами автоматов" и почему выбор Крыма и Севастополя при этом должен отличаться?

Цитата: Дрюкон
что ты знаешь о выборе? я так понимаю ничего. И не тебе говорить о всем Донбассе и всем Крыму. Да и не мне.

ну я то покрайней мере голосовал на референдуме и видел как он готовился и проходил, да и настроения Севастопольцев я знаю.
21 Марта 2016 01:44:13
21 Марта 2016 01:44:13
Сообщение  Сообщение #2624 
Группа guest
CLM, Не всегда в споре рождается истина. Например, в споре с идиотом может родиться шизофрения.
21 Марта 2016 01:45:52
21 Марта 2016 01:45:52
Сообщение  Сообщение #2625 
Группа guest
Цитата: Ватник
, да у нас были фальсификации на выборах, ну пришел бы все равно Путин просто не в первом туре, вот и все.

я в этом сомневаюсь. думаю фальсификации были просто не нужны
21 Марта 2016 01:45:55
21 Марта 2016 01:45:55
Сообщение  Сообщение #2626 
Группа guest
Цитата: Ватник
Цитата: Дрюкон
про Донбасс, Гиркин, который пришел в Славинск и начал захватывать госучреждения, это тоже выбор и желания?
А посылать перед этим 79 аэмб на подавление гражданских в




я вижу тут террористов под руководством террориста Гиркина, где там гражданские?
21 Марта 2016 01:47:15
21 Марта 2016 01:47:15
Сообщение  Сообщение #2627 
Группа guest
Цитата: Mnemonik007
Не всегда в споре рождается истина. Например, в споре с идиотом может родиться шизофрения.

а в споре с женьщиной по твоему может родиться ребёнок?)))
21 Марта 2016 01:48:24
21 Марта 2016 01:48:24
Сообщение  Сообщение #2628 
Группа guest
Цитата: CLM
ну я то покрайней мере голосовал на референдуме и видел как он готовился и проходил, да и настроения Севастопольцев я знаю.
я тебе за с вагоном водки и СМИ организу. такое настроение населения, что вы к Буркина Фасо присоединитесь.

Цитата: Ватник
да у нас были фальсификации на выборах, ну пришел бы все равно Путин


и нечего добавить.
21 Марта 2016 01:48:33
21 Марта 2016 01:48:33
Сообщение  Сообщение #2629 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
я тебе за с вагоном водки и СМИ организу. такое настроение населения, что вы к Буркина Фасо присоединитесь.

на какой срок? настроения были столько сколько Крым в Украине был
21 Марта 2016 01:50:21
21 Марта 2016 01:50:21
Сообщение  Сообщение #2630 
Группа guest
Цитата: CLM
а в споре с женьщиной по твоему может родиться ребёнок?)))
не исключено :)
21 Марта 2016 01:50:28
21 Марта 2016 01:50:28
Сообщение  Сообщение #2631 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
я вижу тут террористов под руководством террориста Гиркина, где там гражданские?

Да у вас все инакомыслящие терористы, все кто не за майдан - терористы и подлежат уничтожению. По тому мы и считаем вас нацистами. Гиркин просто доброволец приехавший на Донбасс поддержать выбор его население что бы их не уничтожила собственная армия, в этом он молодец у него хватило мужества. Терористы это те кто делает теракты и убивает гражданское население во имя какой то идеи. В чем он терорист? А вот украинская армия убивает ради идеи майдана население Донбасса, так кто из них больше терорист?
21 Марта 2016 01:51:51
21 Марта 2016 01:51:51
Сообщение  Сообщение #2632 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
я вижу тут террористов под руководством террориста Гиркина, где там гражданские?

а я вижу террористов под руководством Парашенко
21 Марта 2016 01:53:15
21 Марта 2016 01:53:15
Сообщение  Сообщение #2633 
Группа guest
Цитата: Ватник
Да у вас все инакомыслящие терористы


Гиркин к твоему сведению гражданин РФ, он по определению и по его же многочисленным интервью шел в Украину развязывать войну.

Суд в Гааге по нем точно будет, да и Путина тоже не забудут.

Гитлер тоже был "хороший" для немцев.... сначала.
21 Марта 2016 01:53:20
21 Марта 2016 01:53:20
Сообщение  Сообщение #2634 
Группа guest
Цитата: CLM
я в этом сомневаюсь. думаю фальсификации были просто не нужны

Ну либералов хватает, не будем этого отрицать, вот то что у них нет достойного кандидата это факт. В первом туре Путин бы взял ну 46 процентов, во втором бы набрал все равно 75 это факт. Там не из кого было выбирать. просто бы часть голосов оттянули на себя технические кандидаты в первом туре.
21 Марта 2016 01:54:47
21 Марта 2016 01:54:47
Сообщение  Сообщение #2635 
Группа guest
а про тебя старый кгбешник, смотри чт обы не случилось с тобой как с гебней в Румынии.
21 Марта 2016 02:00:00
21 Марта 2016 02:00:00
Сообщение  Сообщение #2636 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
Гиркин к твоему сведению гражданин РФ, он по определению и по его же многочисленным интервью шел в Украину развязывать войну

Он уже приехал на войну, а начали вы ее вы. У вас тоже на майдане погибли не только граждани украины и что? вы же их считаете героями сотни, про это тоже поговорим?

Цитата: Дрюкон
Суд в Гааге по нем точно будет, да и Путина тоже не забудут.

Не будет суда в Гааге) сам это знаешь. Хотя если наши войска рано или поздно войдут в Украину то суд на вашим правительством возможен. Хотя я бы их просто отдал на площади в Донецке или Луганске людям пусть сами решают что с ними делать, тому народу который они якобы защищают

Цитата: Дрюкон
Гитлер тоже был "хороший" для немцев.... сначала.

ну чем же Путин похож с Гитлером?) ну посмеши нас. Гитлер покорял страны, ему было плевать на мнение народа. Был бы такой Путин давно ввел бы войска и сейчас ты бы уже гнил где то после конц лагеря за инакомыслие
21 Марта 2016 02:01:33
21 Марта 2016 02:01:33
Сообщение  Сообщение #2637 
Группа guest
Цитата: Ватник
Не будет суда в Гааге) сам это знаешь. Хотя если наши войска рано или поздно войдут в Украину то суд на вашим правительством возможен. Хотя я бы их просто отдал на площади в Донецке или Луганске людям пусть сами решают что с ними делать, тому народу который они якобы защищают

я даже прокурора могу предложить. Наташку Поклонскую)))
21 Марта 2016 02:04:11
21 Марта 2016 02:04:11
Сообщение  Сообщение #2638 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
а про тебя старый кгбешник, смотри чт обы не случилось с тобой как с гебней в Румынии.

Это тот народ что воевал за нацистов и фашистов?) прогибаются они под любую власть, цигани что с них взять

Кстате не плохой пример они первыми оторвали кусок от хохляндии предъявив права на остров змеиный, когда на нем нашли нефть Украина. Маски революции Чет вы тогда не говорили о нарушении границ когда у вас тупо забрали кусок территории
21 Марта 2016 02:06:35
21 Марта 2016 02:06:35
Сообщение  Сообщение #2639 
Группа guest
Цитата: Ватник
Ну либералов хватает, не будем этого отрицать, вот то что у них нет достойного кандидата это факт. В первом туре Путин бы взял ну 46 процентов, во втором бы набрал все равно 75 это факт. Там не из кого было выбирать. просто бы часть голосов оттянули на себя технические кандидаты в первом туре.

я сомневаюсь потому, что не вижу смысла подделывать результаты. кроме того без обмана проще жить, совесть не мучает. зачем брать на себя такой груз. при его работе это совсем лишнее. он принципиально не пошел на 3-й срок чтобы не менять конституцию. так зачем же не следовать своим принципам если результат будет одинаковый?
21 Марта 2016 02:20:41
21 Марта 2016 02:20:41
Сообщение  Сообщение #2640 
Группа guest
Цитата: CLM
я сомневаюсь потому, что не вижу смысла подделывать результаты

Ура патриотизм, нужно поиграть мышцами что я такой хороший политик что меня поддерживает большинство население, а не менее половины (ибо будут тыкать носом в первый тур). Всякие марши миллионов и прочая ересь посмотри. Я не знаю что у вас там говорят в Крыму, ну тут во время выборов происходила полная вакханалия вплоть до половых актов перед камерами онлайн трансляции на участках.

Цитата: CLM
он принципиально не пошел на 3-й срок чтобы не менять конституцию

это сейчас шутка такая? а какой он срок сидит по счету?
21 Марта 2016 02:34:12
21 Марта 2016 02:34:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524