Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Украина. Маски революции

Сообщение  Сообщение #2640 
Группа guest

Неужели Французы поняли с кем связались?
Трейлер к фильму, внизу
4 Февраля 2016 21:06:50
4 Февраля 2016 21:06:50
Сообщение  Сообщение #2641 
Группа guest
Еще не сидел, но будет Украина. Маски революции

Ватник.
А что за модель автомата у тебя? Подскажи.
21 Марта 2016 02:37:45
21 Марта 2016 02:37:45
Сообщение  Сообщение #2642 
Группа guest
Цитата: CLM
потому что достоверность информации из этих источников мягко говоря не поддаётся проверке.
очень даже поддается. УкроСМИ "СМИ" в кавычках новости берут и делают из фэсбуков и вк. В отличии от нормальных СМИ которые едут и снимают сюжеты на местеУкраина. Маски революции

Цитата: Ватник
Да у вас все инакомыслящие терористы, все кто не за майдан - терористы и подлежат уничтожению.
Там у них в/на Украине дело уголовное завели, на полицейского за ленточку георгиевскую в фото сына... фейк не фейк хз, но на тсн новость была. Тогда берем недавнее фото Кадырова с Кличко... почему Кличко еще до сих пор не сидит?Украина. Маски революции

Вот этого беднягу жертву аля 37й год нашел




Тогда почему вот этого человека не гоняют?

21 Марта 2016 03:26:12
21 Марта 2016 03:26:12
Сообщение  Сообщение #2643 
Группа guest
Цитата: CLM
каждый апостол писал свой вариант.

Каким образом это уменьшает силу воздействия Библии на людей? Я уже писал, что ты пытаешься занизить значение этой книги в формировании культуры общества.


Цитата: CLM
или мне объяснитьтебе разницу между верой и религией?

Поищи "вероучение". Для себя.


Цитата: CLM
я тебя убедил в бесперспективности этогозанятия?

Нет, ты пытаешься доказать свою личную шизофрению. Я как мог старался отвести эти подозрения от тебя. Продолжай упорстовать.


Цитата: Mnemonik007
CLM, Не всегда в споре рождается истина. Например, в споре с идиотом может родиться шизофрения.

Не сочти за плагиат предыдущее сообщение. Прочёл твоё позже, но похоже, что наше мнение частично сходится.
21 Марта 2016 05:10:37
21 Марта 2016 05:10:37
Сообщение  Сообщение #2644 
Группа guest
Украина. Маски революции
21 Марта 2016 08:10:35
21 Марта 2016 08:10:35
Сообщение  Сообщение #2645 
Группа guest
Цитата: Tano
Tano

А2, это ты?
21 Марта 2016 08:16:58
21 Марта 2016 08:16:58
Сообщение  Сообщение #2646 
Группа guest
Дрюкон,
Почитаешь тебя и не надо комиков смотреть ибо вдоволь насмеёшся))
Одно печалит, что вы все одно и тоже говорите, как то заучено. Но иногда слышно чтото оригинальное )
Жги дальше ).
21 Марта 2016 09:06:14
21 Марта 2016 09:06:14
Сообщение  Сообщение #2647 
Группа guest
Цитата: BAZA
BAZA


Путиносос не сделал привязку к местности. Это снималось в Ростове.
21 Марта 2016 11:19:30
21 Марта 2016 11:19:30
Сообщение  Сообщение #2648 
Группа guest
Дрюкон, ну в Ростове так в РостовеУкраина. Маски революции
21 Марта 2016 11:21:22
21 Марта 2016 11:21:22
Сообщение  Сообщение #2649 
Группа guest
Дрюкон,
Ты слова то выбирай, а то забанят тебя и останемся мы без развлечений.
21 Марта 2016 11:59:57
21 Марта 2016 11:59:57
Сообщение  Сообщение #2650 
Группа guest
Цитата: s_k_y_fox_ra
Каким образом это уменьшает силу воздействия Библии на людей? Я уже писал, что ты пытаешься занизить значение этой книги в формировании культуры общества.
Цитата: s_k_y_fox_ra
Поищи "вероучение". Для себя.


я смотрю ты так обозлился на религию. откуда такая ненависть? негативный жизненный опыт или просто маразм?

Цитата: s_k_y_fox_ra
Нет, ты пытаешься доказать свою личную шизофрению. Я как мог старался отвести эти подозрения от тебя. Продолжай упорстовать.


скатился до оскорблений. а по началу казался адекватным. пытался быть миротворцем.
а тут не можешь убедить в своей точке зрения и всё, началось.
твоя проблема в том что ты пытаешься посмотреть на мир только со своей точки зрения. мир на много более многообразен чем твоё мнение о нём. у тебя давольно хорошая теоретическая подготовка. местами она превосходит мою. но она давольно односторонняя. тебе надо расширять кругозор и пытаться увидеть мир со всех сторон. у тебя материалистическая точка зрения и поначалу наш спор был классическим спором материалиста с идеалистом. надеюсь что ты знаешь что это такое. но потом даже твоя теоретическая база стала заканчиваться и ты стал переходить на оскоррбления. я же тебя ни разу не оскорбил. я понимаю твою точку зрения и признаю её право на существование но это только одна точка зрения а чтобы познать мир нужно посмотреть на него с как можно большего числа сторон.
так что дерзай развивайся. надеюсь направление ты уловил.

P.S. да ну и конечно направление направлением но главное от теории кпрактике переходить. а то можно всё узнать о сексе а при этом остаться старой девой. в мир тебе пора выходить.
21 Марта 2016 12:05:09
21 Марта 2016 12:05:09
Сообщение  Сообщение #2651 
Группа guest
Цитата: CLM
скатился до оскорблений. а по началу казался адекватным. пытался быть миротворцем.




у человека закончились аргументы, но тут еще в игрушке оскорбления являются частью стратегии игры, ток счас с этим стали бороться админы.

методы еще те....

Цитата: Ватник
Он уже приехал на войну,


вау, а кто воевал там до Гиркина? а ну покаж факты?
а у меня есть его куча интервью про то как он, гражданин РФ приехал и начал там войну.

да да именно он, сотрудник ГРУ ВШ РФ начал там войну.

вот из его свежего интервью

http://prntscr.com/ahyrt5
21 Марта 2016 12:17:46
21 Марта 2016 12:17:46
Сообщение  Сообщение #2652 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
да да именно он, сотрудник ГРУ ВШ РФ начал там войну.

И прям по работе приехал? Путин послал?

Наконец то выяснили , что Савченко виновна.
21 Марта 2016 12:42:16
21 Марта 2016 12:42:16
Сообщение  Сообщение #2653 
Группа guest
Цитата: dafas
Наконец то выяснили , что Савченко виновна.


весь мир ржет с вашего судилища ))))))
21 Марта 2016 13:04:22
21 Марта 2016 13:04:22
Сообщение  Сообщение #2654 
Группа guest
итак наконец то получен ответ на вопрос. ну что же подведём итоги.
вот вопрос который ставился:

Цитата: CLM
Дрюкон вот серьёзно. у вас произошёл майдан. власть сменилась(революция, переворот называй как хочешь) после этого вы сделали свой выбор в сторону Европпы. с этим выбором согласились не все. так почему же вы не даёте другим сделать свой выбор(Крым, Донбасс). или мы не достойны по вашему?


теперь обратимся к полученным ответам и попытаемся обобщить их для наглядности:
1
Цитата: Дрюкон
а там нет вопроса, там чистой воды подмена понятий и инсенуации.

всё что вы говорите не правда
2
Цитата: Дрюкон
что ты знаешь о выборе? я так понимаю ничего.

вы ничего не знаете
3
Цитата: Дрюкон
я тебе за с вагоном водки и СМИ организу. такое настроение населения, что вы к Буркина Фасо присоединитесь.

всё было не по любви а за деньги
4
Цитата: Дрюкон
Гиркин к твоему сведению гражданин РФ.

во всём виновата Россия
5
Цитата: Дрюкон
Гиркин к твоему сведению гражданин РФ, он по определению и по его же многочисленным интервью шел в Украину развязывать войну.

это Россия развязала войну
6
Цитата: Дрюкон
Суд в Гааге по нем точно будет, да и Путина тоже не забудут.

во всём виноват лично Путин
7
Цитата: Дрюкон
Гитлер тоже был "хороший" для немцев.... сначала.

Путин это мировое зло


ребята вам не кажется что всё это мы уже где то слышали? более того мы это слышим каждый день от всех защитников майдана. у меня складывается впечатление что они все действуют по какой то программе.
я всё понял ОНИ ВСЕ БОТЫ.!!!!!!
наверное в Киеве произошла не революция мужского достоинства. это было ВОССТАНИЕ МАШИН.
мы все обречены! помогите! где же Сара Конор? где добрый голый робот? а то только жидкие попадаются.
21 Марта 2016 13:18:19
21 Марта 2016 13:18:19
Сообщение  Сообщение #2655 
Группа guest
CLM, ЧЕ ЗА ....?!

CLM, Ребь, все знают что это америка. Подобное уже случалось. Делают так: обвиняют а потом бомбят, ведь если плохие- не грех и побомбить.
21 Марта 2016 13:21:00
21 Марта 2016 13:21:00
Сообщение  Сообщение #2656 
Группа guest
Цитата: CLM
я смотрю ты так обозлился на религию. откуда такая ненависть? негативный жизненный опыт или просто маразм?

Это твои фантазии.
Дай определение словам "Вера", "Религия", "Вероучение" и поймёшь глупость своей фразы. Но, я понимаю почему у тебя с этим проблемы. Читаем ниже:

Цитата: CLM
скатился до оскорблений.

Я? Нет, ты сам сказал, что не способен выработать общее мнение с собеседником, а это - отклонение от нормы, проблемы в работе психики.
Думаю, смысла в дальнейшем обсуждении — нет, ибо нельзя вести дискуссию с тем, кто неспособен и не желает (именно это и видно из беседы) найти общий язык с собеседником. Я приведу твои слова, но ты начнёшь их отрицать... и это будет ещё одним подтверждением вышесказанному.
Цитата: s_k_y_fox_ra
Любая информация должна трактоваться единообразно.

Цитата: CLM
это не возможно в принципе.

Цитата: s_k_y_fox_ra
Об определениях договариваются, иначе у нас сейчас бы не было мобилок, компьютеров и АЭС, ибо невозможно организовать работу корпорации, где каждый по-своему понимает твоё указание и по-своему читает одну и ту-же инструкцию к технике.

Цитата: s_k_y_fox_ra
Люди могут договориться и делают это, иначе, как писал выше — у нас ничего не будет, кроме неуправляемого хаоса, однако все процессы управляемы, потому что люди способны договариваться.


http://xcraft.ru/forum/topic_27001/132
Сознание — область в психике отвечающая за отождествление реального мира и нашего представления о нём.

Формируя образ окружающего мира в своей психике люди создают реальные инструменты для, например, управления и более точного изучения его: микроскоп, эхолот.... так же удобства перемещения, и потом договариваются о том, как их называть: машина, катер, дельтаплан и т.п. Даже ты пользуешься при написании русскими буквами и словами, или и это будешь отрицать?


Пысы: Я не вешаю ярлык, а предлагаю пересмотреть алгоритмы своего мышления
21 Марта 2016 13:30:34
21 Марта 2016 13:30:34
Сообщение  Сообщение #2657 
Группа guest
Цитата: CLM
ОНИ ВСЕ БОТЫ.!!!!!!

И все левые ))
21 Марта 2016 13:36:25
21 Марта 2016 13:36:25
Сообщение  Сообщение #2658 
Группа guest
х.

Цитата: CLM
Цитата: Дрюкон
Гиркин к твоему сведению гражданин РФ.
во всём виновата Россия


и как ты догадался, я так усиленно это скрывал

у.

Цитата: CLM
во всём виноват лично Путин
7
Цитата: Дрюкон
Гитлер тоже был "хороший" для немцев.... сначала.


мда, суд в Лондоне уже дал намек на то, кто виноват, полонием надо меньше людей травить....


z.

Цитата: CLM
Цитата: Дрюкон
я тебе за с вагоном водки и СМИ организу. такое настроение населения, что вы к Буркина Фасо присоединитесь.
всё было не по любви а за деньги


именно за баблос, и за это вам уже дали экономический бан.

Цитата: CLM
5
Цитата: Дрюкон
Гиркин к твоему сведению гражданин РФ, он по определению и по его же многочисленным интервью шел в Украину развязывать войну.
это Россия развязала войну


ну не смог не добавить, именно. Иметь столько вооружений. военных, пропагандисткую машину государственного уровня - канешно это все должно работать, худо/бедно - но должно оправдывать вложения средств.
21 Марта 2016 13:50:45
21 Марта 2016 13:50:45
Сообщение  Сообщение #2659 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
именно за баблос, и за это вам уже дали экономический бан.

Причём ещё и сами себя наказали ))
21 Марта 2016 13:53:31
21 Марта 2016 13:53:31
Сообщение  Сообщение #2660 
Группа guest
Цитата: dafas
Причём ещё и сами себя наказали ))


на примере Гитлера уже все научились, а не то как СССР

Гитлер войска разворачивает, а СССР эшелонами товары им шлет.  
а потом на примере СССР/Афганистан/железный занавес отработали механизм.
 
 
 
21 Марта 2016 13:55:01
21 Марта 2016 13:55:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524