Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Украина. Маски революции

Сообщение  Сообщение #1720 
Группа guest

Неужели Французы поняли с кем связались?
Трейлер к фильму, внизу
4 Февраля 2016 21:06:50
4 Февраля 2016 21:06:50
Сообщение  Сообщение #1721 
Группа guest
Цитата: Kaldor_Draigo
справлялась с собственными гражданами

а ты часом не спистел фраерок?
15 Февраля 2016 20:36:46
15 Февраля 2016 20:36:46
Сообщение  Сообщение #1722 
Группа guest
Цитата: darknes
но не силами так называемого днарского впопучления которое глотало по самые гланды

ну Донецк и другие города вы так взять и не смогли) А потом началось. Есть слух на подходе третий котел, так что ждите новой мобилизации

Цитата: Дрюкон
задонатили боевых бурятов

ну вам что то боевые грузины особо не помогли :lol:
15 Февраля 2016 20:37:24
15 Февраля 2016 20:37:24
Сообщение  Сообщение #1723 
Группа guest
Цитата: вова88
Advokat -укроп?

Давненько меня так не оскорбляли.

Хоть мои родственники и выходцы из внаукраины, последнее время я предпочитаю не упоминать о своей принадлежности к отбросам человечества, которые умудряются собственных граждан террористами клеймить, насиловать гусей и есть детей.
15 Февраля 2016 20:38:54
15 Февраля 2016 20:38:54
Сообщение  Сообщение #1724 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Advokat, тебя можно оскорблядь? :feel:
15 Февраля 2016 20:39:49
15 Февраля 2016 20:39:49
Сообщение  Сообщение #1725 
Группа guest
Цитата: Advokat
Давненько меня так не оскорбляли. Хоть мои родственники и выходцы из внаукраины, последнее время я предпочитаю не упоминать о своей принадлежности к отбросам человечества, которые умудряются собственных граждан террористами клеймить, насиловать гусей и есть детей.

:wink: :wink:
15 Февраля 2016 20:39:54
15 Февраля 2016 20:39:54
Сообщение  Сообщение #1726 
Группа guest
вон амирикашки опять врачей без грониц бамбанули а кивают на рф :lol:

похоже наших героев уложили спать :wink:
15 Февраля 2016 20:43:17
15 Февраля 2016 20:43:17
Сообщение  Сообщение #1727 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Цитата: Ватник
ну Донецк и другие города вы так взять и не смогли) А потом началось. Есть слух на подходе третий котел, так что ждите новой мобилизации

ммм..я ответил на высер по поводу крутости впопучления по сравнению с ВСУ, а ты на что отвечаешь? или у тебя уже идет беседа самим с собой?))
15 Февраля 2016 20:54:09
15 Февраля 2016 20:54:09
Сообщение  Сообщение #1728 
Группа guest
а что, про распятых и сьеденых мальчиков не пишете? про убийства снегирей? БУУУУУУУУУУУУУУУГААААААААААААА
15 Февраля 2016 20:55:07
15 Февраля 2016 20:55:07
Сообщение  Сообщение #1729 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Цитата: Advokat
умудряются собственных граждан террористами клеймить, насиловать гусей и есть детей.

не нужно путать праведное с грешным, террористами называют впопучленцев, "отпускников", "боевых бурятов" и прочую шваль
15 Февраля 2016 20:55:58
15 Февраля 2016 20:55:58
Сообщение  Сообщение #1730 
Группа guest
Цитата: vokke
а что, про распятых и сьеденых мальчиков не пишете? про убийства снегирей? БУУУУУУУУУУУУУУУГААААААААААААА

ахахахаха ска ваши лживые укр сми каждый день фейки создают и вбросы делают ,а Российские повелись на рассказ идиотки и вы попрекаете этим уже 2 года :wink: клоуны пойми с российских сми фейков один-два и обчелся ,а в ваших же каждый день и покруче мальчика распятого :wink: На Шария подпишись там фейков тебе до пенсии смотреть разоблаченных :wink:

Цитата: darknes
террористами называют впопучленцев

а то что ополченцы это так же граждане украины просто местные жители которые встали на защиту своего дома это ниче? а то что ваши обстреливают не их а жилые кварталы это ниче? ты вообще знаком с конвенциями ООН и с правилами ведения войны ? ты знаешь как должна проводится АТО ? нет ? тогда не городите чушь идиоты

ах да и коль уж они террористы то будь любезен хоть один террористический акт ими совершенный обнародуй! А то получается что украинская армия по всем понятиям и есть террористическая ведь обстрел мирных граждан и жилых кварталов из крупнокалиберных снарядов это ничто иное как терроризм.
15 Февраля 2016 20:58:06
15 Февраля 2016 20:58:06
Сообщение  Сообщение #1731 
Группа guest
Цитата: Angelance
а то что ополченцы это так же граждане украины просто местные жители


Ты просто глупец. При вступлении в ополчение человек теряет национальные признаки и превращается в "боевого бурята" и "прочую шваль" (с), это известно даже детям в украинских школах.
15 Февраля 2016 21:11:11
15 Февраля 2016 21:11:11
Сообщение  Сообщение #1732 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Цитата: Angelance
то что ополченцы это так же граждане украины просто местные жители которые встали на защиту своего дома это ниче? а то что ваши обстреливают не их а жилые кварталы это ниче? ты вообще знаком с конвенциями ООН и с правилами ведения войны ? ты знаешь как должна проводится АТО ? нет ? тогда не городите чушь идиоты

ах да и коль уж они террористы то будь любезен хоть один террористический акт ими совершенный обнародуй! А то получается что украинская армия по всем понятиям и есть террористическая ведь обстрел мирных граждан и жилых кварталов из крупнокалиберных снарядов это ничто иное как терроризм.

правила ведения войны? не, я человек не военный, но ты у нас тут прошаренный на любую тему, сейчас посвятишь. Только не забудь объяснить как называются действия когда по войскам лупят из жилых кварталов, в ответ ВСУ по твоей логике должно было бы или не стрелять или пальнуть в пустое поле. Если уж ВСУ по твоему террористы то кто же по твоему столь обожаемая власть и армия РФ , которая во врем я так называемой контртеррористической операции в чечне заровняла все города с землей?
15 Февраля 2016 21:13:23
15 Февраля 2016 21:13:23
Сообщение  Сообщение #1733 
Группа guest
Цитата: Ватник
ну я шария тоже фейком считаю, пиз**ит он порой как троцкий. в принципе еврей еще тот

Ну понятие фейк не может относится к нему потому что он не выдает себя за кого-то иного ,а если ты имеешь ввиду он выдает фейки ,то прошу предоставить хоть один пруф ) я вот подписался на его страницу уже около года просматриваю ежедневно и ни одного фейка в его исполнении я не видел ) да и как бы он ваще то занимается разоблачением фейков ,а не создает новости )) возможно ты путаешь не его личную страницу а паблики подписанные его именем которые выдают себя за него ?
15 Февраля 2016 21:14:08
15 Февраля 2016 21:14:08
Сообщение  Сообщение #1734 
Репутация 8
Группа xerj Альянс Akadem Dream Team 50 6 7 Очков 1 794 781 Сообщений 98
Цитата: Angelance
уже около года просматриваю ежедневно

Уважаемый,да вы больны.
15 Февраля 2016 21:14:42
15 Февраля 2016 21:14:42
Сообщение  Сообщение #1735 
Группа guest
Цитата: darknes
заровняла все города с землей?

Заровняла бы ВСУ - сказали бы да, сильны и нефиг с ними связываться.

как в Одессе... одесситы психанули и все, нет сепаров, ленточек, наплыв отдыхающих такой что сами одесситы офигели.
15 Февраля 2016 21:16:41
15 Февраля 2016 21:16:41
Сообщение  Сообщение #1736 
Группа guest
Цитата: darknes
Только не забудь объяснить как называются действия когда по войскам лупят из жилых кварталов, в ответ ВСУ по твоей логике должно было бы или не стрелять или пальнуть в пустое поле.

Ну смотри, если там , в городе украинский народ, который вы пришли освобождать от русских оккупантов, то военные части должны отступить в безопасную зону а не лупить по заложникам.
15 Февраля 2016 21:22:03
15 Февраля 2016 21:22:03
Сообщение  Сообщение #1737 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ты просто глупец. При вступлении в ополчение человек теряет национальные признаки и превращается в "боевого бурята" и "прочую шваль" (с), это известно даже детям в украинских школах.

а да ? блин я чето не знал... :no: :wink:
Цитата: darknes
но ты у нас тут прошаренный на любую тему, сейчас посвятишь. Только не забудь объяснить как называются действия когда по войскам лупят из жилых кварталов, в ответ ВСУ по твоей логике должно было бы или не стрелять или пальнуть в пустое поле.

Ну видимо да я прошареннее тебя ! покрайней мере служил в армии и знаком с кое какими деталями .
Ну по порядку тебе .если обьявили АТО то в ней принимать должны спецподразделения и внутренние войска ,проводится это должно приблизительно так: загружаются бойцы в Броню подьезжают к подступам города и под прикрытием брони идут зачищают город от "террористов" ,но никак не утюжат куда попало по городу где живут гражданские мирное население !
Цитата: darknes
Если уж ВСУ по твоему террористы то кто же по твоему столь обожаемая власть и армия РФ , которая во врем я так называемой контртеррористической операции в чечне заровняла все города с землей?


Слушай да что вы мне вечно приводите в пример РФ и Чечню ? что ты убогое создание лично знаешь о Чеченской первой и второй компаниях ? какой уровень твоих познаний когда ты поднимаешь эту тему? Мне глубоко насрать что и как там делала РФ . Меня волнует мой дом ! мои сограждане ! Друзья! знакомые! родные ! которые сейчас страдают от рук укро армии! ДОХОДИТ ТЕБЕ ???????
Цитата: Джакс
Уважаем ый,да вы больны.

спасибо доктор покажите ваш документ об образовании который дает вам право ставить диагноз :wink: как бы прихожу домой проскакивает в ленте новостей пару видео по несколько минут которые я спокойно могу просмотреть !
15 Февраля 2016 21:22:24
15 Февраля 2016 21:22:24
Сообщение  Сообщение #1738 
Группа guest
Цитата: Angelance
а да ? блин я чето не знал...

ты скрытий сепор :lol:
15 Февраля 2016 21:24:05
15 Февраля 2016 21:24:05
Сообщение  Сообщение #1739 
Группа guest
Зыы: а вообще если по сабжу, ещё лет 10 назад, до всей этой кутерьмы с патриотичными "ты с Донбаса - ты москаль", в отдалённых от центра посёлках, на какой нибудь сельской дискотеке можно было не хило так огрести от местных если кто то прознает что ты от туда (из РФ, - примечание редакции). Что уж про нынешнее время говорить, если они друг друга живьём сжечь готовы. О чём с такими людьми можно вообще разговаривать.

Можно конечно сколько угодно пенять на обработку их пустых голов гос депом, на неправельные книжки в школах где бандера и шухевич какают радугой, но я думаю всё намного проще. Ленивые жопы и нищеброды не способны порождать на свет ничего кроме ленивых жоп и нищебродов. Нищебродами, как стадом баранов, радостно блеющими под патриотические лозунги, по очереди пользуются то местные пастухи, то забугорные. И это ведь не пару лет назад началось, просто наступает фееричный финал взращиваемой годами идиотии.
15 Февраля 2016 21:25:57
15 Февраля 2016 21:25:57
Сообщение  Сообщение #1740 
Группа guest
Цитата: Angelance
возможно ты путаешь не его личную страницу а паблики подписанные его именем которые выдают себя за него ?

ну хватит его уголовного дела на украине, как он браво решил дое*** до чувака, растрелял его в спину с травмата и потом расказывал что это все подстава) единствено не учел что сейчас в любой дыре есть камеры. Вот и видео у него на 40 процентов тоже с недоговоров и т.д. я пересмотрел штук 5 и мне хватило понять что тоже порой просто манипуляция фактами, а есть много чего умалчивает, либо падает в нужном ему "свете". Да и поведение аля макс 100500
Ну может это мое лично к нему такое мнение.
15 Февраля 2016 21:25:59
15 Февраля 2016 21:25:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524