Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Украина. Маски революции

Сообщение  Сообщение #1740 
Группа guest

Неужели Французы поняли с кем связались?
Трейлер к фильму, внизу
4 Февраля 2016 21:06:50
4 Февраля 2016 21:06:50
Сообщение  Сообщение #1741 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
как в Одессе... одесситы психанули и все, нет сепаров, ленточек, наплыв отдыхающих такой что сами одесситы офигели.


в Одессе больше половины "сепаров" которые только и ждут чтоб либо РФ либо ополченцы прогнали нациков завезенных в город! люди просто боятся возразить ) в стране безпридел !
Так же и мой город 80% поддерживают ополченцев,но сейчас он под украиной и никто тебе не скажет это прямо ! люди запуганны за инакомыслие человек пропадет и не спросят куда . Так что не рассказывай сказки ) да кстати в Одессе если и вырос приток туристов ,то лишь от того что укропам некуда ездить стало Крымка то ушел )) вот и ездят в Одессу последний рай морской :wink:
15 Февраля 2016 21:26:14
15 Февраля 2016 21:26:14
Сообщение  Сообщение #1742 
Группа guest
Цитата: Angelance
Слушай да что вы мне вечно приводите в пример РФ и Чечню ? что ты убогое создание лично знаешь о Чеченской первой и второй компаниях ? какой уровень твоих познаний когда ты поднимаешь эту тему? Мне глубоко насрать что и как там делала РФ . Меня волнует мой дом ! мои сограждане ! Друзья! знакомые! родные ! которые сейчас страдают от рук укро армии! ДОХОДИТ ТЕБЕ ???????

Наверно такие же как у меня про голодомор.
15 Февраля 2016 21:27:02
15 Февраля 2016 21:27:02
Сообщение  Сообщение #1743 
Группа guest
Цитата: darknes
Только не забудь объяснить как называются действия когда по войскам лупят из жилых кварталов, в ответ ВСУ по твоей логике должно было бы или не стрелять или пальнуть в пустое поле

ну если там большая поддержка у жителей тогда уличные бои, либо диверсионые подразделения справиться с этой задачей очень хорошо.
15 Февраля 2016 21:29:37
15 Февраля 2016 21:29:37
Сообщение  Сообщение #1744 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Цитата: Angelance
Ну видимо да я прошареннее тебя ! покрайней мере служил в армии и знаком с кое какими деталями .

ну выше ты сам же вризнавался что служил в ВСУ, а значит нихера ты ни в чем не прошаренный.
Цитата: Angelance
агружаются бойцы в Броню подьезжают к подступам города и под прикрытием брони идут зачищают город от "террористов"

ну первый месяц-два так и было, не? друг спецназовец, до июля там был, так что знаю о начале операции не с новостей
Цитата: Angelance
но никак не утюжат куда попало по городу где живут гражданские мирное население !

еще раз, объясни как назвать доблестных впопучленцев стреляющих по ВСУ из жилых кварталов и какие в твоем понимании должны быть адекватные действия со стороны ВСУ

Цитата: Angelance
Слушай да что вы мне вечно приводите в пример РФ и Чечню ?

потому что ситуация один в один, чечены хотели независимость на что РФ ответила со всех калибров)

ну и да, они не террористы, за это извиняюсь, а сеператисты
15 Февраля 2016 21:31:11
15 Февраля 2016 21:31:11
Сообщение  Сообщение #1745 
Группа guest
Цитата: Рубини
без визы, чего там из документов брать с собой?

справку из дурки что гей и тебя притесняют, ну и вазилинчик прийдется ведь доказывать :wink:
15 Февраля 2016 21:32:44
15 Февраля 2016 21:32:44
Сообщение  Сообщение #1746 
Группа guest
Цитата: vokke
посмотрите на этих ополченцев, гарантирую не пожалеете https://www.youtube.com/watch?v=-eido2ptx1g


Сидит чувак месяцами в окопе смотрит по телефону интернет ролики, хапает дерьма не меньше чем ты. В него стреляют он стреляет в ответ.

Это отменяет то что он сидел в шахте пока ВСУ не начали бомбить его город?

Ополченцы что ли на Киев напали?
15 Февраля 2016 21:32:56
15 Февраля 2016 21:32:56
Сообщение  Сообщение #1747 
Группа guest
Цитата: Ватник
ну хватит его уголовного дела на украине, как он браво решил дое*** до чувака, растрелял его в спину с травмата и потом расказывал что это все подстава) единствено не учел что сейчас в любой дыре есть камеры. Вот и видео у него на 40 процентов тоже с недоговоров и т.д. я пересмотрел штук 5 и мне хватило понять что тоже порой просто манипуляция фактами, а есть много чего умалчивает, либо падает в нужном ему "свете". Да и поведение аля макс 100500
Ну может это мое лично к нему такое мнение.

Что за бред :wink: ага и именно поэтому европа ему дала статус беженца еще при Яныке и досихпор посылает нахрен нынешних управленцев с требованиями его выдать ? :wink: уголовное дело в украине на него сфабриковано и это признано Европейским судом .и как бы там негативно кто к европе не относился ,а в этом смысле к ним доверия у меня больше чем даже к РФ . ну и насчет видео 5 как ты говоришь ! я жду пруфы в студию с фейками от Шария .Хотя достаточно и одного )))
15 Февраля 2016 21:34:08
15 Февраля 2016 21:34:08
Сообщение  Сообщение #1748 
Репутация 91
Группа humans 39 20 29 Сообщений 44
Kaldor_Draigo, а нифига , значит не поеду, такие бумаги тока в Куеве можно получить, это щас там такая госполитика ))))))))))))))
15 Февраля 2016 21:36:03
15 Февраля 2016 21:36:03
Сообщение  Сообщение #1749 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Цитата: Ватник
ну если там большая поддержка у жителей тогда уличные бои, либо диверсионые подразделения справиться с этой задачей очень хорошо.

ну раз у ополчения такая охренитительная поддержка со стороны населения, почему же они используют тяжелое вооружение и танки против ВСУ, пусть действуют так как ты говоришь. подскажи им, может они не знают как нужно выбивать ВСУ с городов донбасса? ведь все так просто)))
15 Февраля 2016 21:36:37
15 Февраля 2016 21:36:37
Сообщение  Сообщение #1750 
Группа guest
Цитата: darknes
потому что ситуация один в один, чечены хотели независимость на что РФ ответила со всех калибров)

За две недели до окончания хосовьюрта к власти пришёл Путин и нахлабучил арабов с их исламизмом, они тоже хотели русский язык отменить, причём неприменно вместе с головами. И да не допустил развала РФ. А у вас такого человека земля не народила, у власти марионетки, а по стране быдло с автомотами скачет.
15 Февраля 2016 21:38:04
15 Февраля 2016 21:38:04
Сообщение  Сообщение #1751 
Группа guest
Цитата: darknes
потому что ситуация один в один, чечены хотели независимость на что РФ ответила со всех калибров)


Ты бальной чтоли?

Включи хоть зомбоящик, там Игил тоже хочет независимости от Сирии и Ирака. Так же вырезают всех христиан.

Судя по твоим знаниям истории, могу предположить что у тебя в голове насрано, извини конечно, просто поразительно насколько может быть неграмотен человек, даже с поправкой на твой возраст.
15 Февраля 2016 21:39:12
15 Февраля 2016 21:39:12
Сообщение  Сообщение #1752 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Цитата: Angelance
студию с фейками от Шария .Хотя достаточно и одного )))

тебе нужен именно фейк или перекручивания фактов достаточно?

Цитата: Advokat
Ты бальной чтоли? Включи хоть зомбоящик, там Игил тоже хочет независимости от Сирии и Ирака. Так же вырезают всех христиан.Судя по твоим знаниям истории, могу предположить что у тебя в голове насрано, извини конечно, просто поразительно насколько может быть неграмотен человек, даже с поправкой на твой возраст.

бААльной ты, да еще и на всю голову. для начала выдай свою версию почему не один в один. ИП нахер сюда еще и сирию приплетать? хочешь туда поехать христиан защищать? достаточного кол-ва россиян то там не нашлось чтобы кричать о том что их там притесняют и убивают прото за то что они россияне, теперь у вас новый предлог - защита христиан)))
15 Февраля 2016 21:39:22
15 Февраля 2016 21:39:22
Сообщение  Сообщение #1753 
Группа guest
Цитата: darknes
достаточного кол-ва россиян то там не нашлось чтобы кричать о том что их там притесняют и убивают прото за то что они россияне, теперь у вас новый предлог - защита христиан)))

15 Февраля 2016 21:43:34
15 Февраля 2016 21:43:34
Сообщение  Сообщение #1754 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Цитата: Advokat
ам Игил тоже хочет независимости от Сирии и Ирака.

Оо..они хотят просто независимости от Сирии и Ирака? ну ты и чучмек))
15 Февраля 2016 21:43:41
15 Февраля 2016 21:43:41
Сообщение  Сообщение #1755 
Группа guest
Цитата: Angelance
уголовное дело в украине на него сфабриковано и это признано Европейским судом

ну ты сам знаешь что такое европейский суд) У них и савченко мученица и прочее. Там решение принимаються только себе в выгоду. так что сам понимаешь что меня ним не переубедить

Цитата: Angelance
я жду пруфы в студию с фейками от Шария

Да не буду я пересматривать этого еврея из за пруфов.


Цитата: darknes
почему же они используют тяжелое вооружение и танки против ВСУ, пусть действуют так как ты говоришь. подскажи им, может они не знают как нужно выбивать ВСУ с городов донбасса?

как раз котлы то и были сделаны не в жилых городах) они так и действуют вообще то) Аэропорт это жилой город или деревня Иловайск и Дебальцево где все жителями были выселены давно. Да и на саур могиле вроде не кто не жил. Вот блин да?)
15 Февраля 2016 21:45:15
15 Февраля 2016 21:45:15
Сообщение  Сообщение #1756 
Группа guest
Цитата: darknes
бААльной ты, да еще и на всю голову. для начала выдай свою версию почему не один в один. ИП нахер сюда еще и сирию приплетать? хочешь туда поехать христиан защищать? достаточного кол-ва россиян то там не нашлось чтобы кричать о том что их там притесняют и убивают прото за то что они россияне, теперь у вас новый предлог - защита христиан)))


Ясно. Я думал ты взрослый мужик, а ты похоже малолетнее дибилко без базовых школьных знаний.

Разговаривать со школьником на такие темы, себя не уважать.

Гори в аду малолетнее фашистское слабоумное ничтожество.

Надеюс я был максимально политкорректен. Презираю людей без собственной точки зрения, которым кто то в голову насрал и оно это ест и окружающих накормить пытается.

Детям нельзя в интернет, интернет от них тупеет.
15 Февраля 2016 21:48:18
15 Февраля 2016 21:48:18
Сообщение  Сообщение #1757 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Цитата: Ватник
как раз котлы то и были сделаны не в жилых городах) они так и действуют вообще то) Аэропорт это жилой город или деревня Иловайск и Дебальцево где все жителями были выселены давно. Да и на саур могиле вроде не кто не жил. Вот блин да?)

ага, те города и деревни которые бомбят впопучленцы выселены, а те что ВСУ заселены)) ты сам то веришь в то что пишешь?))

Цитата: Advokat
Ясно. Я думал ты взрослый мужик, а ты похоже малолетнее дибилко без базовых школьных знаний.

Разговаривать со школьником на такие темы, себя не уважать.

Гори в аду малолетнее фашистское слабоумное ничтожество.

Надеюс я был максимально политкорректен. Презираю людей без собственной точки зрения, которым кто то в голову насрал и оно это ест и окружающих накормить пытается.

Детям нельзя в интернет, интернет от них тупеет.

куча поноса и ни одного доказательства того что я не прав.
15 Февраля 2016 21:48:18
15 Февраля 2016 21:48:18
Сообщение  Сообщение #1758 
Группа guest
Цитата: Advokat
фашистское

сколько тя учить? нацики они, а фашики были у мусалини!
15 Февраля 2016 21:50:35
15 Февраля 2016 21:50:35
Сообщение  Сообщение #1759 
Репутация 131
Группа xerj 38 24 113 Сообщений 181
Цитата: Kaldor_Draigo
Цитата: Advokat
фашистское
сколько тя учить? нацики они, а фашики были у мусалини!

Сорты говна. Не кто уже 50 лет в разницу не вникает
15 Февраля 2016 21:52:46
15 Февраля 2016 21:52:46
Сообщение  Сообщение #1760 
Группа guest
Цитата: vokke
посмотрите на этих ополченцев, гарантирую не пожалеете https://www.youtube.com/watch?v=-eido2ptx1g


очередной фейк я тебе сам таких же десяток снять могу о чем угодно ! найти дебила на камеру чтоб говорил что угодно . Где факты что это вообще ополченец? :wink:
Цитата: darknes
ну выше ты сам же вризнавался что служил в ВСУ, а значит нихера ты ни в чем не прошаренный.

а в чем логика то твоего вывода ? я служил в Морской Пехоте в в.ч которая являлась самой боеспособной по все стране )) Кроме нашей части только десанники 25й боригады были которые участвовали в миротворческих миссиях . (спецназы в учет не беру)
Ну и как бы обучение было нормальное и такие подробности как должна проходить АТО мы были вкурсе
))

Цитата: darknes
ну первый месяц-два так и было, не? друг спецназовец, до июля там был, так что знаю о начале операции не с новостей

Нет не было так . А даже если бы и было как ты думаешь это разве дает право утюжить по городам? вы же сами кричите что Донбасс украина и что там украинцы живут ? так? Тебе бы понравилось если бы ты образно говоря оказался в плену у террористов ,а спецназ который должен освободить тебя потомучто не может или боится начал бы обстреливать твой дом и начали бы гибнуть твои родные? ведь заметь эти "террористы" как вы их назвали это наши же местные ребята которых многие знают,которые ничем нам не угрожали ! и которые не шли войной в ваш дом .По твоему это нормально да ?
Цитата: darknes
еще раз, объясни как назвать доблестных впопучленцев стреляющих по ВСУ из жилых кварталов и какие в твоем понимании должны быть адекватные действия со стороны ВСУ

я тебе выше уже обьяснил какие действия адекватные должны были быть со стороны всу ! хотя по факту самое адекватное действие должно было быть отказ от исполнения преступных приказов ! так как ВСУ по факту даже права не имеют участвовать в АТО . Ну и насчет обстрела из города ну так парни у себя дома и их давит вооруженная армия ,а у них рпг и автоматы в руках и небыло никаких танков и градов сначала . Как им поступать? не отстреливаться из города ? так может сразу выйти на открытую местность и пусть проутюжат их градами и все дела ? :wink:

Цитата: darknes
потому что ситуация один в один, чечены хотели независимость на что РФ ответила со всех калибров)

ну и да, они не террористы, за это извиняюсь, а сеператисты

О да еще один школьник с плохим знанием истории :wink:
выше твоему одноклеточному другу Алексу я отвечал уже по этому поводу ,ну не поленюсь все-же и тебе обьясню ! ситуация с Чечней и Донбассом совершенно разная ! Чечня которая чебя именовать начала Ичкерия получила независимость ,им были даны все права на которые они претендовали прошло пару лет им стало этого мало и они проявили акт военной агрессии по отношению к своему соседу (дагестан) и тем самым справицировали вторую Чеченскую компанию . выше можешь поискать сообщение с хронологией событий . Ну и вот в чем сообственно сходство ? во первых изначально Донбасс не требовал отсоединения ,а лишь больших прав и федерализацию . Во вторых на диалог никто не пошел и сразу же начали военную агрессию против Донбасса ! в третьих Донбасс не выступал за границы своих областей и не проявлял военную агрессию по отношению к соседям . Так в чем сходство ? в том что и там и там война ? ну это да ! только вот начало их разное и причины !
Да и хоть одно видео есть как Донецкие ополченцы отрезают голову пленным ? или расстреливают мирных ? нет ? что и требовалось доказать ! ни о каком сходстве конфликтов в Чечне и на Донбассе не может и речи идти .
Цитата: darknes
раз у ополчения такая охренитительная поддержка со стороны населения, почему же они используют тяжелое вооружение и танки против ВСУ, пусть действуют так как ты говоришь. подскажи им, может они не знают как нужно выбивать ВСУ с городов донбасса? ведь все так просто)))

Ополченцы то города не обстреливают как украинцы .и если бы не мировая общественность и не Путин ,то уже давно бы выюили украинскую армию .
15 Февраля 2016 21:54:50
15 Февраля 2016 21:54:50

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Claude Bot, Google Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524