Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

скорость полетов!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
И так Василий пишут многие люди и ты всех просто на просто игнорируешь, что тебен е делает хорошей и положительной репутации хотя тебе и так все равно на нее уже давно и всем не секрет, что тебе на нас глубоко начхать, если еще в начале проекта ты нас хоть как-то слушал и слышал, то сейчас наглухо оглох, у тебя перед глазами только цифры и не то как лучше сделать нам, а как можно больше выкачать с нас бабла!!! Я понимаю не хватает на ролтон но все же скажи мы скинемся тебе и отправим блок гум помощи, только не губи проект своими бреднями и долгими атаками!!! А теперь по сути, что сделал ты!!!

Ты просто по факту заставил людей в двое больше находиться в проекте и напросто лешил нас свободного времени а именно в чем это отображается как было раньше.

Я допустим нахожусь на координатах 3-4-5 на своей планете, союзная луна находится на координатах 3-6-9 дистанция 2000 укм мне требовалось времени туда добраться 27 минут луна на которую я собираюсь прыгать, что бы поймать жертву находится на координатах 32-141-8 это три минуты на перемещение между лунками, жертва находиться на координатах 35-140-6 еще 29 минут лета на координаты 32-141-0 и сама атака до жертвы 22 минуты и того полет в одну сторону у меня составил 81 минуту или же 1 час 21 минута и столько же времени мне требуется, что бы вернуться назад на планету и отправить флот в сейв общее время полета в оба конца 2 часа 42 минуты что в принципеп приемлемо так как потом я могу спокойно идти и заниматься домашними делами. Ты же все это время увелил в двое и теперь оно составляет 5 часов 24 минуты.. и это время я должен постоянно контролировать полет, что бы мой флот не убили!!! Ты считаешь это нормально???? И это я брал в расчет только легкий и быстрый флот, не учитывая тяжей с тяжами это время будет составлять 7-8 часов... И возникает вопрос а зачем мне столько времени в день проводить ради одной атаки????

Мне кажется было бы правильно услышать игроков и вернуть все назад!!! В лоб ни кто давно уже не летает!!!
23 Июля 2016 11:45:03
23 Июля 2016 11:45:03
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Вы Василий (или кто другой в администрации проекта) ввели это снижение скорости АБСОЛЮТНО не аргументированно. Что такое "молниеносная атака"?. Самая быстрая для большинства является атака с луны на ее планку или наоборот. У меня например при гипере 13, генерале 15 и заточкам 11 она занимает... внимание : джагернаутами 3 минуты. Но много ли таких атак? Складывается впечатление, что кто-то из ТОПов "очень сильно вас просил" и вы сделали это именно ради них поскольку у такого (их) топов над планкой чужая луна или под луной чужая планка. В других случаях самая быстрая атака занимала в среднем 15 минут. Но для этого необходимо было пригнать флот на соседние координаты - а это как минимум еще полчаса, а то и больше... И это при условии что цель и планета старта находятся в пределах 3, максимум 5. соседних систем. В реальности же атаки на других игроков ведутся за 10 и более систем/рукавов, т.е. более часа на подлет как минимум.
Теперь с вашим введением, как было сказано выше, это занимает несколько часов. Где, в какой игре, игроки должны сидеть и ТУПО ЖДАТЬ часами пока произойдет что-либо?
Ведущие компании по разработке игр и web-service борются за каждую секунду времени, поскольку уже известно, что каждые ЛИШНИЕ 30 сек пустого ожидания, снижают интерес пользователя на 50%. а вы как специально делаете чтобы вас просто посылали и уходили.
Давайте быть реалистами и честно признаемся, что последнее введение со временем разгона не обдуманно или сделано под конкретных игроков.



Покажите, настаиваю, покажите жалобы пострадавших от "молниеносных" атак.. Иначе все это треп и подгонка под определенных игроков, близких к админам.

 
23 Июля 2016 11:57:00
23 Июля 2016 11:57:00
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 2461
Группа humans Альянс Корсары! 141 131 206 Очков 12 248 495 Сообщений 698
Народ!!!! Да зачем Вы бисер мечите и что-то пытаетесь доказать Васе????
Какие "молниеносные атаки".........да все админы просто РИСОВАШКИ!!!! Нарисуют,что хотят себе ( Очки,БО,медальки понабирают) и они считают,что тестируют игру!!!!!
Какая глупость(((
А вот пробовали ,после своих введений) , поиграть с "О".???????
Насчёт атак, а просто ИГРАТЬ НАДО,СЛЕДИТЬ И СЕЙВИТЬСЯ!!!!!!
У всех бывают ошибки((( И это не значит,что надо скорости урезать!!!!
Давай вспомним; их новшества((((((( Урезку добычи на астерах((( Урезку флота на 10,когда многие покупали(((( Сокращение расстояний(((( ----Вообще дикость(((((
Господи,да если всё повспоминать((((
А как народ стал уходить,то многое вернули((( И зачем такие введения?????
Не ужели они таким образом хотят заставить нас покупать офицеров и качать техи(((( Да мы и так стараемся брать(((
А цены на офицеров с диким объяснением,что гамбургер подорожал(((
Я к чему всё это пишу; не стоит пытаться ,что то Васе говорить(это глупо), надо открыто собираться и высказывать коллективное мнение по ходу и новшествам в игре!!!!
Эта игра уже стала не Васина,а дружного (в основном) сообщества,и решать по поводу изменений должно общее мнение,а не ВАСЯ!!!!
С уважением VOVANSH63
24 Июля 2016 08:51:49
24 Июля 2016 08:51:49
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Почему народ уходит и просто бросает все.? Можно же в дендрариуме продать весь накопленный флот за хайды... а хайды вывести с 50% дисконтом в рубли... или это действует только на вложенные хайды вассалов.?
24 Июля 2016 08:56:58
24 Июля 2016 08:56:58
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
 Поиграл я в эту игру и разочаровался, стыдно перед людьми только, которых сюда затащил. Проект ущербный(((
 В таких проектах любил играть пиратом, налетчиком, шакалом (кому как больше нравится определение стиля игры, не путать с атакером, т.к. в открытое противостояние и бой для пирата это больше исключение).
 И тут пошли дикие нестыковки.

1) я не могу бить перерабов на полях, хотя здесь пираты всегда и набирали халявный рес, тут за ними и охотились. поле больше, желающих прилететь на поле больше, и пока серьезные флота не прилетят, пират набирает ресы.

2) нет никакой девайсены, чтоб можно было завешивать флот противника без топлива, при перелетах сквозь врата, чтоб брать на абордаж ресы или сносить флот противника на ресы на конкретных координатах.
  Т.е. уже развернутся по пиратству особо негде, так смотрим где флота нубов не под САФ и летаем к ним, ну или промахи игроков.

3) защита по рейту меня в этом проекте просто добила, ощутил конкретно, когда тебя два ала толпой с рейтом в 10 раз больше твоего кошмарят твои планы, ну да ладно, это не привыкать пиратам)

4) пират не может содержать сносимое имущество, так показывает длительный опыт, врагов много сносить будут каждые полчаса. т.е. получается я без лун, не могу уходить в налеты в другие сектора. ВАСЯ, ГДЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЛУНА-ВРАТА 666, которая защищена ботом??? через которую летают все! в торговле я тоже не участвую, не могу за донат купить флот, ресы и т.д., т.к. пси-диструптер сноситься у меня постоянно (ну это тяжело, но решаемая проблема).

5) я торчу от использования фаланги, каким боком флота просвечиваются, везде в играх виден флот, армия, которые атакуют твою территорию и всё. сделай без отмены команды управлением флотом и пусть ловят флот. я дал команду атаковать плану, все я не могу ее отменить, если есть там засада я потерял флот. управление флотом ущербное, почему я ухожу в возврат после атаки, дайте возможность направлять флот дальше куда хочу, зависнет без топлива значит я просчитался, заправлю или снесут.

6) ну и последняя точка, СКОРОСТЬ)))))) если раньше стэлсами с МТ я делал налеты за ресами на планки играков, которые в оффе, уже знаешь их примерное время появление в игре, и дажу эту маленькую радость уничтожили для пирата, линей и крыс я вообще на налеты теперь не знаю как отправлять, сколько меня народу фалангой просвечивает даже ВАСЕ неизвестно, а луну делать бесполезно, один хрен снесут).

P.S. Это сугубо личное мнение нуба, проект ущербный -"толпа на толпу", для игры в него мозги практически не шивелятся, так для ниже среднего обывателя.
24 Июля 2016 10:51:35
24 Июля 2016 10:51:35
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 144
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 390 229 Сообщений 1981
а еше тут нельзя грабить корованы.
24 Июля 2016 10:54:50
24 Июля 2016 10:54:50
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
proxylis, Полностью согласен , проект заточен чисто под донат и ТОПов , нубозащита по очкам вообще бред наркомана ( до 100 000 ещё куда не шло , но потом шиза ) скорость такая что забываешь куда и зачем летел ........................
24 Июля 2016 11:02:24
24 Июля 2016 11:02:24
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Согласен - мои ученики уже удаляют аккаунты. Вася кинул всех.
Но ничего страшного - на этом сайте свет клином не сошелся.
24 Июля 2016 12:24:03
24 Июля 2016 12:24:03
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Хватит плодить темы, вам уже сказали, этот вопрос решается
24 Июля 2016 14:07:01
24 Июля 2016 14:07:01
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Ну если бы он решался то Вася бы наверно это озвучил а то он несет всякую чушь, вообще не похоже что вопрос решается..
24 Июля 2016 14:51:49
24 Июля 2016 14:51:49
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Кто Василию Алибабаевичу платит,тот и заказывает музыку
26 Июля 2016 15:58:28
26 Июля 2016 15:58:28
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Мысли озвученные в первом посте темы не актуальны ввиду увеличения скоростей.


И это вы считаете адекватным и нормальным ответом?

При чем тут "увеличение скоростей?"... 
Вы увеличили в 2 раза разгон и то что я писал в первом посте АКТУАЛЬНО, так как НИЧЕГО не поменялось.... 

Вы не хотите адекватного диалога? Я терпеливо ждал 4 дня.

Похоже что вы не собираетесь аргументированно объяснить для чего это сделано или выслушать игроков.

Ну что же, в таком случае я сделаю так же как и в марте. 

Я подаю на вас жалобу по обвинению в недобросовестном предоставлении услуг (мошенничество) и буду требовать перечисленные средства обратно, а это достаточно приличная сумма.

Это именно  ВЫ неадекватно реагируете и ведете себя, и данная мною ссылка скорее должна быть направлена на вас.

Поскольку вы игнорировали ВАШЕ же предложение конструктивного диалога,

я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПОДАВАТЬ жалобы на проект XCRAFT в Американскую компанию Xsolla.inc, через которую осуществляются все платежи в адрес xCraft[b][/b]

https://h.xsolla.com/?_ga=1.31529015.885467342.1469595866
https://merchant.xsolla.com/signin
27 Июля 2016 08:19:51
27 Июля 2016 08:19:51
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Васе давно нужно было параллельно шлепать новый проект с учетом всех неточностей! И делать его не браузерным! А он постоянно меняет условия игры где сидят люди! 
27 Июля 2016 08:50:21
27 Июля 2016 08:50:21
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 1805
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 132 37 129 Очков 12 005 661 Сообщений 420
Ruslan66 при оплате картой платежи идут с комиссией через webmoney

PS: это выглядит как-то по-детски пугать взрослых дядек какими-то отзывами копеек, даже если вдруг это произойдет, в чем я сильно сомневаюсь.
27 Июля 2016 09:02:04
27 Июля 2016 09:02:04
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 21
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 75 88 255 Очков 12 535 171 Сообщений 786
Цитата: Pedro
PS: это выглядит как-то по-детски пугать взрослых дядек какими-то отзывами копеек, даже если вдруг это произойдет, в чем я сильно сомневаюсь.
возможно вы не в курсе но во вовремя реформы цифр на проекте из за большого количества жалоб на мошенничество был заблокирован вмид и Васе пришлось бы общаться с каждым человеком индивидуально что бы получить доступ к застрявшим средствам как результат он просто откатил реформу так как договорится при тех обстоятельствах было не реально
27 Июля 2016 09:12:00
27 Июля 2016 09:12:00
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 1805
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 132 37 129 Очков 12 005 661 Сообщений 420
Shloma это выдумки или инсайдерская информация ? что-то подсказывает мне, что это городские легенды

PS: большинство платежей идут через вебмани, т.к. самые крупные донатные деньги текут с банковских карт работающих дядек и тетек. Возврат денег на карты и отмена транзакций - дело исключительное и крайне редкое.
27 Июля 2016 09:16:59
27 Июля 2016 09:16:59
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 21
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 75 88 255 Очков 12 535 171 Сообщений 786
Цитата: Pedro
Shloma это выдумки или инсайдерская информация ? что-то подсказывает мне, что это городские легенды

PS: большинство платежей идут через вебмани, т.к. самые крупные донатные деньги текут с банковских карт работающих дядек и тетек. Возврат денег на карты и отмена транзакций - дело исключительное и крайне редкое.
о возврате платежей мне ничего не известно, а о том что был заблокирован вмид в связи большим количеством жалоб инфа 100-ка.
27 Июля 2016 09:49:59
27 Июля 2016 09:49:59
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 1805
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 132 37 129 Очков 12 005 661 Сообщений 420
Shloma  WMID ? тогда при чем тут xsolla ?
27 Июля 2016 09:54:34
27 Июля 2016 09:54:34
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 21
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 75 88 255 Очков 12 535 171 Сообщений 786
Цитата: Pedro
WMID ? тогда при чем тут xsolla ?
где вы видите что я хоть словом обмолвился об xsolla? Я сказал в связи с жалобами на мошенничество через платежную систему WebMoney.
27 Июля 2016 09:59:02
27 Июля 2016 09:59:02
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 1805
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 132 37 129 Очков 12 005 661 Сообщений 420
Shloma  но я-то писал Ruslan66, а он агитирует писать в xsolla,  а вы вклинились. Короче, ерунда это все

PS: вот щас изберут балансером MnemosyneKsailocent - там такие идеи невдребенные, что будем смеяться еще над тем, как возмущались при Васе.
27 Июля 2016 10:03:17
27 Июля 2016 10:03:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524