Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Параллельный бой?! Что за нах???!!!, Два независимых игрока ОДНОВРЕМЕННО нападают на пирата (третьего игрок

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Что это за НАХ такой??!!

Лечу на пирата, выполняю квест и тут, на 45 секунде боя, влезает некий Х..ЛО с почти 5 лямами очков, начинает разносить мой флот, вместе с пиратом, а потом добивает самого пирата, собирает весь лом и летит домой???!!!

Это что за нах такой???!!! Ни в одной версии OGame такой х...ни не было никогда!!! В описании игры на этом сервере ТАКОЙ вариант также не описан!!!

Что за х..ня вообще??!!! 

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=968ac5e394aa9bf88e47a5f76b9a204d

Просто никаких слов нет! Одни ЭМОЦИИ!

Если это баг такой, пофиксите и верните все потерянное. Если это взлом игры, то накажите умника и верните потерянный флот!
6 Августа 2016 23:21:26
6 Августа 2016 23:21:26
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Furgar
"Но это совсем другое кино"

Так что:
Принимай, Алекс, наружно
Валерьяночку на Spoonе.


Какое к черту "кино"??? 

Нечего сказать по существу, проходи мимо лучше. Или иди во флудильню.
6 Августа 2016 23:39:02
6 Августа 2016 23:39:02
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 596
Группа BANNED Альянс Тень 141 90 324 Очков 38 774 265 Сообщений 767
Обычный бой на корах. Бага нет
7 Августа 2016 00:29:58
7 Августа 2016 00:29:58
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: bank12345
Обычный бой на корах. Бага нет


Еще один "умник" нарисовался...

Аргументировать не пробовал? Если ЭТА ситуация "обычная", приведи тут ссылку на описание данной ситуации в игровом процессе, как стандартной. Если этого не можешь сделать, то не надо "умничать".

Повторяю для не особо понятливых - речь не идет о том, что на координатах напал флот более сильного игрока, а речь идет о том, что второй игрок включился в бой с пиратом, который уже происходил, не будучи со мной в САБе, да еще при этом напал не на флот пирата, а на мой флот, а уже после добил флот пирата.

Изначально, ВСЕ ветки версий Огейма не поддерживают ТАКОЙ вариант развития событий, развития боевых действий. Однако, если это возможно в данном варианте игры, то этот игровой процесс должен быть описан, иначе это БАГ.
7 Августа 2016 00:42:08
7 Августа 2016 00:42:08
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Aleks_Niagarin
прежде чем бомбить-можно тупо поспрашивать в том же чате. у тя бага нет,потому как на корах нубка не работает и это..... в бой вступать могут другие игроки
З.Ы -сравнивать огейм и xcraft- идиотизм. 
7 Августа 2016 00:56:08
7 Августа 2016 00:56:08
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Aleks_Niagarin, Нет никакого бага. Стандартный бой на координатах где сколько угодно игроков может схлестныутся в бою.

Цитата: Андрей_Кичкайло
сравнивать огейм и xcraft- идиотизм. 
+
7 Августа 2016 01:06:53
7 Августа 2016 01:06:53
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
Цитата: Aleks_Niagarin
Еще один "умник" нарисовался...
Да тут ничего не описывается, все передается из уст в уста, как легенда, от дедов к внукам. Они, специально, наверное не расписывают ничего, чтобы можно было игровой процесс гнуть в разные стороны, или просто игровой процесс такой переменчивый, что не стоит и пытаться все это облекать в письменную форму. Вот такой вот колхоз, коммуна. Тут на Вече потом решается - что баг, а что не баг, простым большинством голосов Параллельный бой?! Что за нах???!!!Параллельный бой?! Что за нах???!!!


Цитата: Андрей_Кичкайло
З.Ы -сравнивать огейм и xcraft- идиотизм. 
Хкрафт - несравненный Параллельный бой?! Что за нах???!!!
7 Августа 2016 02:35:56
7 Августа 2016 02:35:56
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Aleks_Niagarin, удались и иди играть где все по правилам:D
7 Августа 2016 02:41:14
7 Августа 2016 02:41:14
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Aleks_Niagarin, смирись или ищи другую игру такое тут постоянно либо ты кого то либо тебя кто то
7 Августа 2016 03:02:28
7 Августа 2016 03:02:28
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Из всей писанины, мало-мальски адекватно ответил(а) только Gii-belle. Остальные - школота бестолковая... И ведь героииии.... Все в топе, да? Т.е., если очков в игре уже за лям, то мозги и включать не надо... 

Бывает, парни, не переживайте. Может и пройдет... со временем... И доказывать вам преемственность xcraft от ogame смысла нет никакого, также, как и принцип построения алгоритма игры, как и любой программы - бессмысленно.

Ни одного здравого аргумента, ни одной ссылки на выдержку из правил игры, где сказано, что администрация внесла в игровой процесс xcraft правку, по которой одновременно в бой могут вступать несколько игроков, не состоящих в сабе.

Тупим? Дружно, да? Правильно. Вы же "топы" малолетние, думать мозгами вам необязательно, аргументировать уметь тоже не надо. Все, что вам достаточно уметь - это язвить. Вы ж себя от этого большими, взрослыми и крутыми дядьками чувствуете, так? Так.

Советчики... Вы даже не представляете, на сколько ваши посты смешны... и безграмотны, и бестолковы.

О чем с вами вообще можно вести диалог? Бездари.

Цитата: Gii-belle
Да тут ничего не описывается, все передается из уст в уста, как легенда, от дедов к внукам. Они, специально, наверное не расписывают ничего, чтобы можно было игровой процесс гнуть в разные стороны, или просто игровой процесс такой переменчивый, что не стоит и пытаться все это облекать в письменную форму. Вот такой вот колхоз, коммуна. Тут на Вече потом решается - что баг, а что не баг, простым большинством голосов Параллельный бой?! Что за нах???!!!Параллельный бой?! Что за нах???!!!


Я бы согласился с этим, если бы не было целых талмудов с правилами... где, кстати, ни слова нет о том, что бои могут проводиться в таком формате. Там четко прописано, что бой проводится между двумя противниками. Под мультибоями подразумевается наличие саба. Других форматов нет. Посему, это либо баг, либо админы должны внести этот формат боя в описание игры.

А "остроты" всяких дурачков с форума я пропускаю мимо ушей.

Цитата: SirLordex
Aleks_Niagarin, Нет никакого бага. Стандартный бой на координатах где сколько угодно игроков может схлестныутся в бою.

Аргументируй.

Цитата: Alex_12
Aleks_Niagarin, смирись или ищи другую игру такое тут постоянно либо ты кого то либо тебя кто то

Прежде, чем сумничать, подумай, а то не за того сойдешь ненароком...

Андрей_Кичкайло, идиотизм - это не уметь изъясняться так, чтобы люди твою речь понимали. Учись членораздельно изъясняться, не все говорят на быдловском...
7 Августа 2016 04:38:02
7 Августа 2016 04:38:02
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 351
Группа humans Альянс BATTLESTAR 94 36 53 Очков 9 894 537 Сообщений 201
Aleks_Niagarin, Слишком много эмоций. Такие бои на координатах тут обычное дело. Возможно,убивший твой флот ТОП, совсем этого не хотел, намедни из за постоянных лагов в игре я просто не смог отвернуть свои флота, и мне убили и я убил. И зачем сравнивать крафт с другими играми? Найди себе толкового наставника, он тебе всё разжуёт. 
7 Августа 2016 05:09:52
7 Августа 2016 05:09:52
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
Цитата: Timon
Возможно,убивший твой флот ТОП, совсем этого не хотел
да ну? топи спецом бьют флоты, не то что нуб, который боится последствий и отменяет
7 Августа 2016 05:20:41
7 Августа 2016 05:20:41
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 351
Группа humans Альянс BATTLESTAR 94 36 53 Очков 9 894 537 Сообщений 201
Bad_boy, а я так не делаю, хотя конечно можно было бы.
7 Августа 2016 05:21:31
7 Августа 2016 05:21:31
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
Timon, наверное ты боишься что тебя словят прометейки вот и не делаешь а ведь мог быПараллельный бой?! Что за нах???!!!Параллельный бой?! Что за нах???!!! а я бью и больших и маленьких нефиг зря газ терять раз летел столько 
7 Августа 2016 05:39:02
7 Августа 2016 05:39:02
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 351
Группа humans Альянс BATTLESTAR 94 36 53 Очков 9 894 537 Сообщений 201
Bad_boy, Видишь ли, мне просто жалко флота нубов, я представляю с каким скрипом теперь они его строят. Да и с Прометеями я вполне дружу, все кто желает добавляются ко мне в друзья. Вот такой я не правильный) Бывают конечно инциденты, но всё не специально, честно.
7 Августа 2016 05:59:29
7 Августа 2016 05:59:29
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
Timon, а мне не жаль, я проста хочу чтоб быстрее удалились а не как ты стали задротами на целых 5лет, а так гадим топам чтоб они попались в ловушку 
7 Августа 2016 06:06:53
7 Августа 2016 06:06:53
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Aleks_Niagarin
с почти 5 лямами очков

там же ровно 4кк,цифры даже различить не смог?
Цитата: Aleks_Niagarin
Ни одного здравого аргумента, ни одной ссылки на выдержку из правил игры, где сказано, что администрация внесла в игровой процесс xcraft правку, по которой одновременно в бой могут вступать несколько игроков, не состоящих в сабе.
сам ищи анонс сб4,и как ты себе представляешь вход 2-ух игроков в бой одновременно,если бои в реальном времени идут? запускать 2 параллельных боя?
7 Августа 2016 11:11:54
7 Августа 2016 11:11:54
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Я понимаю, что в основном тут играет школота с ограниченными умственными способностями и свою "круть" измеряют размером своего статуса и "умением" съязвить или нахамить (никто же по заднице не нашлепает) - потролить, как теперь это называется.

Но ума от этого больше не станет.

А теперь включаем логику и читаем описание, в котором просто прописано все. Все виды боевой тактики в игре, которые позаимствованы у дедушки Огейма (но вы то этого не знаете и вас это раздражает, ведь думать надо, извилины напрягать, а это - труд).
Итак, в игре предусмотрены два боевых процесса:

1. В бое участвуют ДВЕ стороны из ДВУХ игроков. Это стандартный бой.
2. В бое участвуют ДВЕ стороны из нескольких игроков, состоящих в САБе. Это называется МУЛЬТИБОЙ.
В описании четко прописано, что в этом случае флоты игроков не ведут атаку друг по другу, а стреляют по флоту противоположной стороны, т.е. бой остается МЕЖЛУ ДВУМЯ СТОРОНАМИ.

Из всего этого делаем банальнейший вывод, что так как отсутствует описание ведения боя между ТРЕМЯ И БОЛЕЕ сторон, то это БАГ игры, который возник по причине отсутствия в алгоритме боя одно условного оператора "если".

Поэтому, если это было сделано админами умышленно, они должны внести описание такого боя в правила. Иначе они должны проверить алгоритм на ошибку и исправить, т.к. это становится автоматом багом.

А те, кто об этом знают и пользуются - багоюзерами.

Я ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЮ?
7 Августа 2016 12:21:26
7 Августа 2016 12:21:26
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Aleks_Niagarin, Дорогой тебе ответили что это нормально для крафта, специально для тебя искать ссылку когда конкретно ввели бои на координатах хоть 100500 человек одновременно я не стану, может конечно найдётся желающий тогда ройте темы 2013 года. Тебе же лично советую наехать на админов (скорей всего положат болт на твой наезд) что бы для огеймодрочеров написали где то что на корах может биться не ограниченное количество человек или вывесели/закрепили тему когда ввели (точную дату не помню).
7 Августа 2016 12:23:22
7 Августа 2016 12:23:22
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Aleks_Niagarin
Цитата: zh259
как ты себе представляешь вход 2-ух игроков в бой одновременно,если бои в реальном времени идут?

Цитата: Aleks_Niagarin
А те, кто об этом знают и пользуются - багоюзерами.
то есть всех играющих игроков?включая будущего рб и админисрацию
7 Августа 2016 12:26:25
7 Августа 2016 12:26:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524