Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Агент по просмотру движения флотов для отлова мультоводов и случаев ситтинга — Нужен ли нам такой агент или существующие неплохо справляются?

Агент необходим. существующих способов проверки не достаточно в борьбе с мультоюзерами использующими сторонние программы - 0 (0%)

Агент не нужен. Всех не поймаешь да и без прокачки нынче тяжеловато. - 0 (0%)

Всего голосов: 23.
 

Агент по просмотру движения флотов, мульты, прокачка, слив ресов

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Итак мы пришли к тому моменту что простые агенты по отлову мультов не способны в полной мере бороться с мультами нашего проекта.

Всему причиной использование прокси, ТОРа и прочей дряни, искажающей айпи, инфу по железу и прочее.

прокаченные на добычу ресурсов нубо-аккаунты в умелых руках способны обеспечивать нерадивых игроков халявными ресурсами.

Умелое использование прокси позволяет зайти на чужой аккаунт и послать на самого себя с него дефф и не быть замультованным/либо забаненым. Позволяет одному человеку контролировать несколько аккаунтов союзников с вышеописанными возможностями.

В целях прекращения подобных прокачек необходимо ввести нового агента способного проверять движение флотов с ресурсами.

Например минимальная функция агента - видит что на аккаунт игрока ТОП 100 раз в неделю идёт доставка ресурса от игрока ТОП 1000. Осуществляет углубленную проверку.

Отслеживает факты ситтинга.

"Вася Вася мне на трубу пришла смска об атаке, зайди через проксю на мой аккаунт засейвся плиз аа??"

Первой задачей агента станет проверка всех аккаунтов ТОП 1300 на предмет прокачки с этих аккаунтов других игроков, использования как мультов не взирая на режимы РО и иишки. Проверить всю их историю без срока давности и прощения. Брошенные мульты или уведённые в РО ен должны быть прощены их владельцам. (репу уже минусить начали xDD)

-----------------

Вообщем ваше мнение, нужен ли нам такой человек и должна ли администрация об этом позаботиться как можно скорее.

Неделя на опрос.
1 Декабря 2010 16:07:58
1 Декабря 2010 16:07:58
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Пока не проголосовал.... Агент конечно нужен, но как это будет организовано хз....Какие у него буду функции, как будет отслеживать. Ведь могут быть постоянные потоки от игроков в целях обмена, реально обмена , а не прокачки.
У меня есть скрины с фаланг а2 и туррика, когда игроки слали ему ресы, так вот как это считать, прокачка или обмен???? тоже хз....
1 Декабря 2010 16:16:26
1 Декабря 2010 16:16:26
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: faust-trader
У меня есть скрины с фаланг а2 и туррика, когда игроки слали ему ресы, так вот как это считать, прокачка или обмен???? тоже хз....


Если игрок реальный то бога ради. Всё у чего более 1 хозяина уже не нормально. Я чела знаю который в РО уходя другу аккаунт под проксю отдаёт чтоб добыча не прекращалась.

Знаю двух братьев, или друзья они там лучшие которые за аккаунтами друг друга приглядывают.

И вот не плохо бы чтоб был человек который подобные жалобы рассматривал и проверял аккаунты. Ведь факт десятиминутного ситтинга и захода на чужой аккаунт для сейва часто популярное мероприятие и на борьбу с подобным нужно много времени.Но думаю если такой человек будет то сам факт его существования будет сверлить мысль о наказании.

Тотже сброс реса с мульта. Быром перекинул, агент заходит за аккаунт там всё почищенно транспорты не двигаются. Ну и всё. Нужен постоянный контроль чтоб поймать за руку можно было.

Только думаю что это должна быть от части Васина забота.

Человек не из существующих игроков, а то мы друг друга тут сожрём.

Полностью беспринципный агент, желательно со стороны администрации.
1 Декабря 2010 16:22:41
1 Декабря 2010 16:22:41
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Advokat,
есть ангел и баал они все видят все знают, добавь агента по просмотру сообщений, проверке лицевого счета, и скану скайпа... короче против таких идей. а2 ты со своими идеями для защиты своей пятой точки начинаешь раздражать.... angry
1 Декабря 2010 18:34:46
1 Декабря 2010 18:34:46
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Advokat
Умелое использование прокси позволяет зайти на чужой аккаунт и послать на самого себя с него дефф и не быть замультованным/либо забаненым. Позволяет одному человеку контролировать несколько аккаунтов союзников с вышеописанными возможностями.

По-моему, кое-кто только что спалил тему, и теперь этого должно резко стать больше.
1 Декабря 2010 19:46:17
1 Декабря 2010 19:46:17
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Zet
есть ангел и баал они все видят все знают,


летящие в полёте флота они не видят. да и права у них очень маленькие.

Цитата: Zet
добавь агента по просмотру сообщений, проверке лицевого счета, и скану скайпа...


Ты не путай вмешательство в личную жизнь с игровыми возможностями персонажа.

Цитата: Zet
а2 ты со своими идеями для защиты своей пятой точки начинаешь раздражать....


ради интереса можешь раскрыть этот пост? я не совсем понял какой мне интерес в отлове мультов
1 Декабря 2010 21:31:00
1 Декабря 2010 21:31:00
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Advokat,
а то что у них будет возможность сливать флоты...

Advokat,
ты знаешь сам что просто так подобные темы не создаешь... fellow
1 Декабря 2010 21:35:10
1 Декабря 2010 21:35:10
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Zet
Advokat,
ты знаешь сам что просто так подобные темы не создаешь...


Ой да ладно. Просто мне надоели проекты где дырка на дырке и дисбаланс в избытке.

У нас можно ввести хотябы элементарные методы борьбы с мультоюзерами и прокси-задротами, но и этого не делается.

Цитата: Zet
Advokat,
а то что у них будет возможность сливать флоты...


Ну если уж Вася нашол для сюжета привлечённого человека то уж для админской работы найдёт поди кого нибудь. Такого который даже играть тут не будет а тупо перебирать аккаунты с никами игроков, выискивать совпадения и контакты и банить за нарушение правил.
1 Декабря 2010 22:10:21
1 Декабря 2010 22:10:21
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ой да ладно. Просто мне надоели проекты где дырка на дырке и дисбаланс в избытке.

ооо ты исчо расскажи что не юзаешь эти дырки )))
Цитата: Advokat
найдёт поди кого нибудь.

а чем Василиса будет расплачиваццо с этим челавекам ??? Донат ведь ЗЛО.
1 Декабря 2010 22:15:57
1 Декабря 2010 22:15:57
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
думаю тогда надо и в алах налоги запретить. тоже прокачка идет неслабая. с ала в 230-250 человек даже не из топ по скромным подсчетам ресс в сутки на 1снз (сумма возвожна занижина) думаю с этого надо начинать.

голосовать небуду так как считаю голосование составленно неправельно и неимет силы. нету путина. и второй вариант ответа поставлен некоректно.
2 Декабря 2010 00:38:24
2 Декабря 2010 00:38:24
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Advokat,


В этой игре пока одна дырка. И эта дырка у тебя в голове вместо мозгов.
Ты уже всех запарил в этой игре со своими бредовыми идеями.
2 Декабря 2010 00:45:36
2 Декабря 2010 00:45:36
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Flamingo,
lol lol lol
2 Декабря 2010 00:46:22
2 Декабря 2010 00:46:22
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
надо ставить думаю вопрос о снятии инсты не у сюжетных игроков. это тоже все неправильно. надо бороться с всевозможной прокачкой неоднобоко.
2 Декабря 2010 00:49:55
2 Декабря 2010 00:49:55
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
идея просто бред, то есть тебя могут забанить только за то что ты ресы кому то сливаешь. я не гамал толком месяца два и воще хотел на игруху забить(это из-за васиных нововведений), так заходил раз в день ресы слить кому ни будь. и что получается я гамал как то не правильно и должен быть забанен. как ты докажешь что аккаунтами управляет один человек? а если соал флот потерял и ему недели две ресы все остальные соалы шлют, то они по твоей логике мульты получаются?
2 Декабря 2010 00:54:49
2 Декабря 2010 00:54:49
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: serg0542
а если соал флот потерял и ему недели две ресы все остальные соалы шлют, то они по твоей логике мульты получаются?


Ты что тут нарушение правил увидел?



По какой логике. Вы чёто разом все заверешали.

Яже ясно сказал ловить мультоводов.

При чём тут сокланы посылающие рес? Это реальные игроки и имеют право рес слать куда вздумается.

Вопрос именно о тех людях кто юзает сразу например 8 мультов и сливает с них ресурсы себе или союзникам.

Вот это не правельно..

Или когда сокланы покидая игру отдают одному человеку пароли от своих аккаунтов а этот человек потом раз в неделю за эти аккаунты заходит и пересылает с них ресы.

Я не пойму чтовы взбелинились. Вы целый год добивались моего бана за мультоводство а сейчас сами против бана мультоводов использующих прокси и которых с помощью обычных средств проверки вычислить нельзя.

Цитата: Sasha8586
у сюжетных игроков


Чито ты опять про сюжет чтото тут будешь умное вставлять? Не вы ли недавно Менгска на себя юзали.

Цитата: Flamingo
Ты уже всех запарил в этой игре со своими бредовыми идеями.


Дорогой мой, в нормальных проектах борьба с мультами это реальность а не бред. Не бойся, если ты не юзал чужих аккаунтов то тебе и переживать нечего, чтоты так волнуешся.

Цитата: Sasha8586
с ала в 230-250 человек даже не из топ по скромным подсчетам ресс в сутки на 1снз (сумма возвожна занижина) думаю с этого надо начинать.


Ой лол)) Сначало узнай как налоги начисляются с человека потом говори.

Пока НВО не бросили своих союзников окончательно вас в коалиции было больше 200 человек причём уже состоявшихся игроков на все 5 алов. Разве вам не интересно было сколько со всех союзных алов ресов собиралось.
2 Декабря 2010 06:55:02
2 Декабря 2010 06:55:02
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Advokat,
Цитата: Advokat
Ой лол)) Сначало узнай как налоги начисляются с человека потом говори


и как же они начисляються? просвяти меня , ты же у нас один такой умный.)))



Cerberus Squadron 252 9 418 502 очки за построки.



посидел прикинул грубо 7кк 4кк 2кк это по минимуму суточный процент . адва или я неправ?? это ли непрокачка игрока?? ты прежде чем смотреть как и кто качаеться в НВО за собой бы следил. и вот только ненадо мне сейчас говорить что сумма завышена и я все шлю бедным нубам . тебя реально коребит что ты играешь дольше любого из НВО, но как болтался по середки , так и болтаешься.
2 Декабря 2010 07:06:01
2 Декабря 2010 07:06:01
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
посидел прикинул грубо 7кк 4кк 2кк

Саша это капля в океане всё на много больше.

Голосовать не собираюсь. Пока не вижу толкового изложения за что проголосовать.
А2 Зет верно говорит. Ты всегда пытаешься на себя адеяло тянуть. Ты в реале не на сарафан радио работаешь?
2 Декабря 2010 07:13:31
2 Декабря 2010 07:13:31
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
А2 Зет верно говорит. Ты всегда пытаешься на себя адеяло тянуть.


Вы в натуре гоните. Что я тут для себя тяну? При чём тут борьба с мультоводством и мои интересы? Или типо в Цербере мультов нет или чё я реал не пойму.

Цитата: Sasha8586
посидел прикинул грубо 7кк 4кк 2кк это по минимуму суточный процент

Цитата: Sasha8586
с ала в 230-250 человек даже не из топ по скромным подсчетам ресс в сутки на 1снз


противоречиш сам себе ты последнее время. сначало нужно подумать прежде чем говорить

Цитата: Sasha8586
и как же они начисляються? просвяти меня


Я тебе рассказывать не обязан. У вас союзники собирают спроси у них.

Цитата: Sasha8586
адва или я неправ?? это ли непрокачка игрока?? ты прежде чем смотреть как и кто качаеться в НВО за собой бы следил.


Ты чё взбеленился? причём тут налоги и аловая прокачка. Я тебе про мультов и борьбу с ними ты мне про налоги. Реально бесит, у вас пластинку зажувало

Цитата: Sasha8586
тебя реально коребит что ты играешь дольше любого из НВО, но как болтался по середки , так и болтаешься.


Лол мне пофигу на статистику, я не такой больной чтоб гордиться своим местом и циферками чтоб рвать жопу за результат в виртуале.
2 Декабря 2010 07:49:25
2 Декабря 2010 07:49:25
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Advokat
противоречиш сам себе ты последнее время. сначало нужно подумать прежде чем говорить

был проведен подсчет по вашей просьбе. сначало сказал на вскидку
2 Декабря 2010 07:53:50
2 Декабря 2010 07:53:50
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Advokat,
Ты прям как за свои кровные ресурсы подымаешь разговор.
Мульт не муль. Один черт дальше девятой галактики ничего не улетит. Тот кто пользовался, как ты говоришь дырками. Рано или поздно потеряют флот, шахты и т.д, а другой на этом наживётся. К примеру "ТЫ"
2 Декабря 2010 07:54:24
2 Декабря 2010 07:54:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524