Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Деф 4.1.1 — Нужно ли нам использовать флот конфедерации для достижения личных целей одного игрока?

Да нужно оборонять адвоката, он наш бог и царь - 0 (0%)

Нет ненужно, он не отчитывается ни перед кем за присланые дюку ресурсы - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 39.
 

Флот конфедерации, Нужна ли нам защита рисованным флотом одного игрока?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Как известно совет может распоряжаться флотом конфедерации. Посему ставлю вопрос о прекращении обороны 4.1.1 а именно несюжетного игрока сюжетным флотом.

срок голосования неделя
2 Декабря 2010 07:31:46
2 Декабря 2010 07:31:46
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
Как известно совет может распоряжаться флотом конференции. Посему ставлю вопрос о прекращении обороны 4.1.1 а именно несюжетного игрока сюжетным флотом.


Слезу ещё пусти

Цитата: Sasha8586
конференции


Вот ей и командуй

Цитата: VasyaMalevich
Да, вы можете на Совете решать куда отправить флот, а делать это будет генерал Дюк.


Зыы: сам проголосовал за 2-й вариант...
2 Декабря 2010 07:43:04
2 Декабря 2010 07:43:04
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Advokat
Вот ей и командуй

ща исправлю.
Цитата: Advokat


Слезу ещё пусти

это ваш удел плакать и вечно ныть на форуме.

я нескрываю свою неприязнь к таким особам как вы мистер "большая дырка" раз ты хочешь воевать , то и ненадо прикрывать свою ж... рисованымм флотом конфедерации.

Цитата: Advokat
Зыы: сам проголосовал за 2-й вариант...

хм.. адва мож ты объяснишь кокого х... у тебя в дефе 50 джовианов висит?? если ты против
2 Декабря 2010 07:46:55
2 Декабря 2010 07:46:55
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
хм.. адва мож ты объяснишь кокого х... у тебя в дефе 50 джовианов висит?? если ты против


В рамках национального проекта Конфедерации "дотационный радиус обороны"

Я голосовал за "нет" потому что сначало тему прочитал "Нужно ли нам использовать флот конфедерации для достижения личных целей одного игрока?" и мне вспомнилось как вы фауста дефили рисованным флотом. Даже вопросы для голосования не особо читал.

Видишь ли разница есть между тем как вы использовали рисовашки и как их использует Конфа, но тебе это объяснять бессмысленно

Цитата: Sasha8586
я нескрываю свою неприязнь к таким особам как вы мистер "большая дырка"


И снова грубые аргументы и оскорбления. некоторые люди не меняются...

Цитата: Sasha8586
рисованымм флотом


Расскажи бабаську как вы лярды рисованного лома бедным и нуждающимся раздовали
2 Декабря 2010 07:55:55
2 Декабря 2010 07:55:55
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Advokat,

лярды потеряли - лярды и заработали. мы победили рисованый флот и в награду получили рисованый лом

всегда говорил и буду говорить - не надо ничего рисовать, тогда и не будет и вопросов таких
2 Декабря 2010 07:59:57
2 Декабря 2010 07:59:57
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Advokat
И снова грубые аргументы и оскорбления.

с некоторыми особами по другому ни как. "закон жизни"
Цитата: Advokat
Видишь ли разница есть между тем как вы использовали рисовашки и как их использует Конфа, но тебе это объяснять бессмысленно

необъясняй.
2 Декабря 2010 08:03:40
2 Декабря 2010 08:03:40
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Xenob
всегда говорил и буду говорить - не надо ничего рисовать, тогда и не будет и вопросов таких


Зато моя тема о запрете собирать рисованный лом с треском провалилась.

Также провалиться идея о системном запрете контактировать сюжетным игрокам с несюжетниками, потомучто нажива на рисованном ломе слишком заманчива для отдельных граждан
2 Декабря 2010 08:04:39
2 Декабря 2010 08:04:39
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Advokat
Зато моя тема о запрете собирать рисованный лом с треском провалилась.

идея собственно ваша такая же как и ваша сущность. хм собирать рисованный лом. а ниче что ты теряешь не рисованный флот? дело тут не в ресованном флоте а в противостоянии администрации в лице Овера и нас простых игроков. и если вы бы умели считать, то профит с тех боев был нетак уж и велик. но считать вы неумеете, вы только орать на право и налево можете что они наварились на рисовашках. зависть мистер плохое чувство.
2 Декабря 2010 08:17:37
2 Декабря 2010 08:17:37
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
и если вы бы умели считать, то профит с тех боев был нетак уж и велик.


Та какая разница был он "не так уж и велик" или был "велик"

Если ты для себя видишь профит то сливаешь тему про рисованный лом и рисовашки.

Если для тебя профита нет то ты тему про рисовашки двигаешь.

Политика двойных стандартов получается.

"Да нужно оборонять адвоката, он наш бог и царь"

И кто за этот пункт будет голосовать лол?

Я про тебя хоть раз такие темы писал? Можно былобы и без гнустности и перехода на личности создать тему.

Вас же за юзание Менгска не забанили, имел бы совесть хотяб нормально тему оформить. аж противно
2 Декабря 2010 08:23:11
2 Декабря 2010 08:23:11
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Advokat
Вас же за юзание Менгска не забанили

опятьже киселем по воде. конкретно доказательства предоставить можете?

Цитата: Advokat
имел бы совесть хотяб нормально тему оформить. аж противно

а мне нравицо.

для неособо одаренных , тема создана в стиле А2
2 Декабря 2010 08:27:29
2 Декабря 2010 08:27:29
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
опятьже киселем по воде. конкретно доказательства предоставить можете?


я что агент по твоему или админ. Доказательства у Васи только могут быть, прав заходить за чужие аккаунты есть пока только у него.

Менгска не я забанил если что.
2 Декабря 2010 08:29:31
2 Декабря 2010 08:29:31
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Advokat
я что агент по твоему или админ. Доказательства у Васи только могут быть, прав заходить за чужие аккаунты есть пока только у него.

Менгска не я забанил если что.

так и нечего утверждать того чего до конца незнаешь или НЭ тебе же надо всем сказать свои предположения да еще высказываешься в утвердительной форме.
2 Декабря 2010 08:33:29
2 Декабря 2010 08:33:29
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
тебе же надо всем сказать свои предположения да еще высказываешься в утвердительной форме.


Нарушивший правила ситтинга кается, ибо если нет, то при повторном нарушении получит бан основного аккаунта. Согласитесь, для ТОП-10 это неприятно. (с) VasyaMalevich

1 * SirLordex [3:153:4] [терран] [мужчина] ru Написать сообщение RED.OverLord 22 288 000
2 * Sasha8586 [7:200:7] [терран] [мужчина] ru Написать сообщение New World Order 11 715 017
3 * Grib [6:438:6] [терран] [мужчина] ru Написать сообщение RED.OverLord 10 071 830
4 * angel02561 [6:387:6] [терран] [мужчина] ru Написать сообщение Shadow Assasins 9 833 697
5 * Zet [1:80:11] [терран] [мужчина] ru Написать сообщение Brotherhood of Steel 9 358 598
6 * Flamingo [9:90:4] [терран] [мужчина] ru Написать сообщение New World Order 7 048 450
7 * TIMUR [2:432:7] [терран] [мужчина] ru Написать сообщение Союз Водолея 6 793 467
8 * alex26 [3:90:10] [терран] [мужчина] ru Написать сообщение The Original Dream Team 5 818 090
9 * LOBASTOF [6:122:9] [терран] [мужчина] ru Написать сообщение New World Order 5 753 339
10 * worm [3:83:4] [терран] [мужчина] ru Написать сообщение RED.OverLord 5 324 742


Из топ 10 исключаем РОЛ и ТОДТ. Они врятлибы Менгска в дефф к фаусту ставили.

Остались Зет, Фламинго, Саша.

Зета я могу тоже исключить.

Остались Фламинго, Саша. (Фауст тоже врятли бы сам себя задефил хотя с Tor и проксей это возможно)

Интересно о ком конкретно из топ 10 говорил Вася про "основной аккаунт"???. (зыы Менгска в топ 10 нет)

Мои предположения основываются на рациональном подходе а не на чистой фантазии.

Именно поэтому думаю вы сейчас сливаете тему о расширении полномочий агента на отловлю ситтинга.
2 Декабря 2010 08:38:42
2 Декабря 2010 08:38:42
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Advokat
Мои предположения основываются на рациональном подходе а не на чистой фантазии.

угу путем логического мышления
на эту тему анекдот
подходит волк к зайцу
-косой ты че читаешь?
-логическое мышление
-дык, а это как??
- ну вот см . у тебя есть спички?
-да есть?
-значит ты куришь?
- да курю
- ну а куришь , значит и выпиваешь?
- ну да , есть такое
- ну а где пьянка , там и девочки?
- ну а как без них
- значит ты не 3.14....с
-да. ух ты нука дай ка мне эту книженцию
сидит листает книгу, подходит медведь
- серый , ты че читаешь?
- логическое мышление
- а это как?
- все просто, у тебя спички есть?
-нет

вот в данном случае , ты напоминаешь мне того волка))
2 Декабря 2010 08:51:31
2 Декабря 2010 08:51:31
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация -182
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7821
Цитата: Sasha8586
администрации в лице Овера

I lol'd.

Цитата: Advokat
топ 10
Цитата: Advokat
Фауст

Ты ему льстишь.

Цитата: Sasha8586
мистер "большая дырка"

Завидуй молча. Может, хватит разводить срач вокруг Адвоката? Сами ведь начинаете выглядеть не лучшим образом.
2 Декабря 2010 08:53:16
2 Декабря 2010 08:53:16
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Ты ему льстишь.


та чёрт его знает кто там Менгском играл... Исключаю Фауста.
2 Декабря 2010 08:57:34
2 Декабря 2010 08:57:34
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Advokat,


Ты тему в сторону не отводи!

В данный момент вопрос стоит о правомерности защиты планеты 4.1.1 сюжетным флотом
[(который кстати якобы летит на протосов)]

Представляю скока слез ты выпустил выпрашивая себе оборону!
2 Декабря 2010 09:03:18
2 Декабря 2010 09:03:18
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Может, хватит разводить срач вокруг Адвоката? Сами ведь начинаете выглядеть не лучшим образом


Анклин, таких людей как А2 просто бьют. Даже если он не прав он нестанет этого признавать, нестанет понимать в чем ошибся. Он словно осел упирается и стоит на своем. Когда ему пытаешься объяснить в чем он ошибся, он врубает свое остроумие (думая, что он великий мыслитель) и начинает цепляться всеми правдами и неправдами за за всякую чушь. Сам то посути летает на всех, атачит и сидит на сюжетной планете под прикрытием Дюка. А унас в игре самое больное место - это снос флота или ущерб инраструктуре. Как достать Шакала Табаки изза спины Шерхана?? А он продолжает тявкать, хныкать, и сново тявкать. Честно мне пофиг на него но настолько отвратно знать что такая "гнидостная" личность постоянно пытается сделать весь мир виноватым кроме себя. Небывает такого, что 1 человек прав а все идиоты. Есть конечно последователи А2 "сектанты", так сказать, но на них закрыть глаза потому, что А2 убедит Яблоко, что она Апельсин.
2 Декабря 2010 09:07:57
2 Декабря 2010 09:07:57
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Flamingo
Представляю скока слез ты выпустил выпрашивая себе оборону!


Оборону для чего? на меня ничего не летело когда дефф пошол. Странно не правдоли?

Цитата: Flamingo
Ты тему в сторону не отводи!


Цитата: Flamingo
В данный момент вопрос стоит о правомерности защиты сюжетным флотом


так и я о томже. Что вы опять сразу взбеленились.

Если у вас прямые руки и вы не юзаете ситтинг и мультоводство то о чём вам беспокоиться то.

Я про палитику двойных стандартов уже говорил. Как юзать Менгска на защиту своих планет так то можно. Как деффить Адвоката так то нельзя. Ух весело честное слово.

Цитата: Advokat
Из топ 10 исключаем РОЛ и ТОДТ. Они врятлибы Менгска в дефф к фаусту ставили.

Остались Зет, Фламинго, Саша.

Зета я могу тоже исключить.

Остались Фламинго, Саша. (Фауст тоже врятли бы сам себя задефил хотя с Tor и проксей это возможно)

Интересно о ком конкретно из топ 10 говорил Вася про "основной аккаунт"???. (зыы Менгска в топ 10 нет)
2 Декабря 2010 09:11:23
2 Декабря 2010 09:11:23
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Advokat
Я про палитику двойных стандартов уже говорил. Как юзать Менгска на защиту своих планет так то можно. Как деффить Адвоката так то нельзя. Ух весело честное слово.



время сопоставь
2 Декабря 2010 09:13:22
2 Декабря 2010 09:13:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524