Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Верните видимость вражеских флотов без телепата, Флуд комментарии не по теме и троллинг будет удаляться

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Верните видимость вражеских флотов на координатах  . 
Как таковое это введение не логично.
Ваши доводы Василий о том что будто бы не логично видеть флоты просто смехотворны . 

Получается что действие происходит в вселенной в которой присутствуют высокоразвитые расы способные передвигаться в космосе,телепортироваться,колонизировать новые планеты ,а видеть флоты вражеские на координатах назначения они не способны ? Что за чушь ? при современном развитии человеческой цивилизации это возможно ,а тут выходит нет ? А как же локаторы ? Радары ? разведка ,шпионаж ? 

То что само по себе это введение не логично это просто очевидно . Теперь же хочу перейти к таким моментам как утрата момента неожиданности в атаках. Например я решил атаковать врага ,предварительно я пересылаю флот на соседние коры с ним и уже оттуда планирую провести быструю атаку ,теперь же получается что например зергу достаточно повесить плеть которая полностью невидимка и просто встретить мой флотик на подлете. Его плеть я не вижу ,то что мой подлет спалили я не вижу, эффект неожиданности я не только утратил ,но и ко всему рискую быть подловленным как на подлете так и на возврате не зная что меня видят .Я не могу узнать откуда он прилетел чтоб проверить его активность в сети ли он,с какого расстояния он прилетел чтоб приблезительно расчитать время нужное ему дабы прислать подмогу и в конце концов попытаться его подловить на возврате с кор с которых я его могу согнать я тоже выходит не могу . 

Следующий момент ,полет на пирата , либо на любой другой удерживающий координаты флот не имея видимости во вражеских я не имею данных откуда он прилетел в удержание и время его прибытия ,как давно появился пират я не имею представления ,когда прилетел враг и откуда получается тоже .

Вообщем введение само по себе больше бьет по рейдерам и атакерам делая игру снова еще менее активной и превращая ее в ферму. 

Вы кажется заявляли себя как бесплатная игра ? Так где же эта бесплатность ? я не желаю донатить на телепата ради того что я играю день - два в неделю по факту . Мне из-за того чтоб поиграть пару часов в день которые будут не факт что прибыльными надо платить хайды ? Где же бесплатность заявленная ? Да в конце концов у меня просто нет ни возможности ни желания донатить сюда . Наторговать ресы нет возможности в меру нищенской выработки,отсутствия инвалидности и наличия реальной жизни в отличии от некоторых тут которые сидят сутками .

ФЛУД,КОММЕНТАРИИ НЕ ПО ТЕМЕ,НЕ ОБОСНОВАННЫЕ ВЫСЕРЫ И ПРОСТО ТРОЛЛИНГ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ
9 Февраля 2017 21:32:13
9 Февраля 2017 21:32:13
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Вася открыл тему и сказал: "Эх, насрать..." - спешно закрыл и пошел дальше в дотку катать
11 Февраля 2017 10:38:20
11 Февраля 2017 10:38:20
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 122
Группа BANNED 77 74 239 Сообщений 1303
Цитата: Angelance
Следующий момент ,полет на пирата , либо на любой другой удерживающий координаты флот не имея видимости во вражеских я не имею данных откуда он прилетел в удержание и время его прибытия ,как давно появился пират я не имею представления ,когда прилетел враг и откуда получается тоже .
Не нравиицца, не летайте на пиратов, килотонны халявного реса и кача, совсем опупели? (Выпить бы их вообще как зло)

Цитата: Angelance
Вообщем введение само по себе больше бьет по рейдерам и атакерам делая игру снова еще менее активной и превращая ее в ферму. 
для атакеров вообще ничего не изменилось
Цитата: Angelance
Вы кажется заявляли себя как бесплатная игра ? Так где же эта бесплатность ? я не желаю донатить на телепата ради того что я играю день - два в неделю по факту . Мне из-за того чтоб поиграть пару часов в день которые будут не факт что прибыльными надо платить хайды ? Где же бесплатность заявленная ? Да в конце концов у меня просто нет ни возможности ни желания донатить сюда . Наторговать ресы нет возможности в меру нищенской выработки,отсутствия инвалидности и наличия реальной жизни в отличии от некоторых тут которые сидят сутками .
Летайте на пирата одним слотом, и следите за ним в гале, в ручном режиме, вот бесплатный вариант, так хоть реса аккумулируется частично, то все пиратрочеры спускают в дендру, пора получить и отдачу Васе на Доширак( там химикалии наваристее)
11 Февраля 2017 15:06:43
11 Февраля 2017 15:06:43
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Grafex
Не нравиицца, не летайте на пиратов, килотонны халявного реса и кача, совсем опупели? (Выпить бы их вообще как зло)
почему каждый из вас удосуживается вырвать только нужное ему из контекста ? да мне срать на пиратов в целом я на них не летаю практически ,только если рядом жирненький . 
Почему ты игноришь эти фразы : 
Цитата: Angelance
либо на любой другой удерживающий координаты флот
Цитата: Angelance
Например я решил атаковать врага ,предварительно я пересылаю флот на соседние коры с ним и уже оттуда планирую провести быструю атаку ,теперь же получается что например зергу достаточно повесить плеть которая полностью невидимка и просто встретить мой флотик на подлете. Его плеть я не вижу ,то что мой подлет спалили я не вижу, эффект неожиданности я не только утратил ,но и ко всему рискую быть подловленным как на подлете так и на возврате не зная что меня видят .
Цитата: Angelance
не имея видимости во вражеских я не имею данных откуда он прилетел в удержание и время его прибытия
Цитата: Angelance
когда прилетел враг и откуда получается тоже .
Цитата: Angelance
.Я не могу узнать откуда он прилетел чтоб проверить его активность в сети ли он
Цитата: Angelance
с какого расстояния он прилетел чтоб приблезительно расчитать время нужное ему дабы прислать подмогу
Цитата: Angelance
и в конце концов попытаться его подловить на возврате с кор с которых я его могу согнать я тоже выходит не могу . 

Цитата: Grafex
для атакеров вообще ничего не изменилось
окей для слепых инвалидов процитирую еще раз свои доводы 
Цитата: Angelance
Теперь же хочу перейти к таким моментам как утрата момента неожиданности в атаках. Например я решил атаковать врага ,предварительно я пересылаю флот на соседние коры с ним и уже оттуда планирую провести быструю атаку ,теперь же получается что например зергу достаточно повесить плеть которая полностью невидимка и просто встретить мой флотик на подлете. Его плеть я не вижу ,то что мой подлет спалили я не вижу, эффект неожиданности я не только утратил ,но и ко всему рискую быть подловленным как на подлете так и на возврате не зная что меня видят .Я не могу узнать откуда он прилетел чтоб проверить его активность в сети ли он,с какого расстояния он прилетел чтоб приблезительно расчитать время нужное ему дабы прислать подмогу и в конце концов попытаться его подловить на возврате с кор с которых я его могу согнать я тоже выходит не могу . 
Цитата: Grafex
Летайте на пирата одним слотом, и следите за ним в гале, в ручном режиме, вот бесплатный вариант, так хоть реса аккумулируется частично, то все пиратрочеры спускают в дендру, пора получить и отдачу Васе на Доширак( там химикалии наваристее)
Да мне срать вообще на пиратов хоть уберите их вообще ! Только верните видимость вражеских на координатах . Сделайте чтоб только пираты не отображались во вражеских мне плевать на них .научитесь читать все доводы и вникать в написанное ,а не вырывать из контекста знакомые вам слова и нести чушь .
11 Февраля 2017 17:31:09
11 Февраля 2017 17:31:09
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Angelance+++
11 Февраля 2017 22:06:28
11 Февраля 2017 22:06:28
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 3
Группа toss 13 6 25 Сообщений 4
Angelance прав целиком и полностью! И хватит валять дурака делая вид что васек правильно мутит свои грязные делишки.Мотивируя что типа нагрузка на сервак большая,  незаметно что что то изменилось после ввода этого дебильного нововведения.На кого работаеш вася?Отупление игры привидет рано или поздно к ее вымиранию и топы под которых ты все это надрачиваеш останутся одни.Всем удачи!
12 Февраля 2017 03:06:39
12 Февраля 2017 03:06:39
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
везде и во всем должна быть альтернатива...
беспланое - как основа, как базовая опция (например: видимость времени) и платное - как дополнение, которое позволяет игроку иметь какие-то дополнительные плюшки позволяющие ему видеть больше, чем в базовой опции...

ошибка, навязывать только платные услуги, это затормозит и так уже малую активность игры...
12 Февраля 2017 23:54:51
12 Февраля 2017 23:54:51

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524