Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Альянсовая станция я чет не понял, Баг с бонусом к выработке от Алл станции

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 199
Группа humans Альянс Гильдия Assasin 50 25 26 Очков 2 385 000 Сообщений 254
Итак был замечен вот такой баг, сначала обрадовался приятному багу, но как показали тесты, баг не дает выгоды.

У тера Альянсовая станция с ней выходит такой баг или я что то пропустил.

Раньше можно было вроде ток в Сырьё включить на 100% энергии или выключить 0% энергии. (100% или 0% других вариантов небыло)
Сейчас можно выставить от 0% до 100% энергии, то есть можно и 10% или 50% но я ставлю 0% она типа выключается, с галы (Галактика) видно что значок пропадает, а в ресурсах бонус от ние продолжает капать.

Ну сначала было обрадовался, типа можно ее вырубить, не палитца что у меня есть алл станция, а также сэкономлю энергию.

Но спустя от 30 секунд, до 1 минуты максимум, и бонус от ние при 0% энергии пропадает.

Ладно думаю может дело было в кеше, а нет дело не в кеше и если сразу как только выключил, нажать Ctrl+F5 бонус продолжает капать, хоть и не долго.
Но вот беда.
Когда я обратно включаю станцию, то бонус к выработке может не включаться до 10 минут, а может у кавото и боле будет.

При этом жмем Ctrl+F5 бонус не появляется, и на разных планетах обратно не включался от 5 до 10 минут в среднем.

Кстати если ставить энергию от 10% до 90% бонус не появляется, значок Аллки не появляется тоже, а вот энергию жрать будет.

Вот вдогонку скриншоты
4 Марта 2017 02:03:34
4 Марта 2017 02:03:34
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 342
Группа Terminator 172 32 50 Сообщений 5150
Ситуация не является багом, действие от АС не пропадает моментально при выключении и не появляется моментально при её включении.
6 Марта 2017 12:56:40
6 Марта 2017 12:56:40
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 199
Группа humans Альянс Гильдия Assasin 50 25 26 Очков 2 385 000 Сообщений 254
Тогда почему раньше было не так.
Пропадал бонус моментально при выключении, и появлялся моментально при её включении.
Также не было возможности ставить 10 или 50% энергии.
А только 100% или 0%
Причем сейчас при любых других значениях, кроме 100% бонуса нету.
Хотя энергию потреблять будет.
6 Марта 2017 13:53:08
6 Марта 2017 13:53:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524