Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Разбираем по косточкам Поколоптив (Новый интерфейс), тема

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 120
Группа humans 64 20 37 Сообщений 1520
Итак, все под разбор. Что-то уже указано вот в этой теме До-свидания, Реалистик, а также Классика, но хочется собрать все в кучу. (Ну по жуку на "глюк" и не только мне, так как некоторое не я заметил первым)

1) Или сделать галочку/кнопочку принудительного отключения (или наоборот перехода) на сжатый интерфейс, или уменьшить "горизонтальное количество пикселей" (или что там ещё), после чего интерфейс будет схлопываться в "Адаптивную ещё большую жуть".
А лучше и то, и другое.
Даже на 100% масштаба уже неудобно становится, а текст не читабелен практически.

2) Сделать возможность смены цветовой палитры. Синева аж глаза режет (как понимаю, почти всем)
И дела даже не в синеве, хотя и в ней, цветовая схема неконтрастная, поэтому через какое-то время начинает рябить в глазах!!

3) Увеличить шрифт (ничего нормально прочесть нельзя) и сделать возможность увеличения в настройках базового шрифта. На большом Мониторе все равно мелко получается. Ну и, возможно, сделать варианты выбора шрифтов.

4) БАГ: Кнопка отображения флотов
-- а) в постройках вообще отсутствует
-- б) в обзоре планеты начинает работать только после обновления страницы по CTRL+F5 или F5. Проблема на Windows 8.1 в ЛЮБОМ браузере.

5) Хорошо бы вернуть Смысловые Иконки в "Почтовом ящике"

6) Убрать пустоты (работа большая, но сами виноваты), чтобы все умещалось компактнее и уменьшить размеры "фреймов".

7) Планетарные системы стоит "развернуть" в плоскости, сделать не спираль, а хотя бы спиральный элипс, чтобы меньше места занимали по-вертикали.

8) Оптимизируйте как-то новую галактику, а то тормозит безбожно.
8.1) При открытии Галактики интерфейс сначала сваливается на "мелкий" вид (около 10%-20%), хотя показывает 100%, и только потом возвращает сохраненный процент, ну тот, что ранее был (допустим 75%).

9) Ну и, неожиданно, замечание от жены: Почему Границы альянсов такие "пикселизованные", хоть бы немного закруглить их, что ли.

10) БАГ: Не работает прокрутка планет в "Империи" на IE 11

11) Флот который восстанавливался при смене интерфейса просто исчез...

пока все. Пусть другие дописывают.

Вот не пожалею поднять тему. Просьба дописывать сюда.
Админам - не жалейте выдавать жуков за баги, пусть даже игрок не создаст собственной темы.
Медаль второго класса

Медаль второго класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: treshak

29 Ноября 2017 12:17:10
29 Ноября 2017 12:17:10
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: DD1
11) Флот который восстанавливался при смене интерфейса просто исчез...
 Аналогичная проблема!!!
29 Ноября 2017 22:57:36
29 Ноября 2017 22:57:36
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
я не знаю куда мне писать, но у меня пропадает функционал по планете воз-вращается только при перезагрузке страницы, но я же не могу каждый раз перегружаться, когда мне надо будет выйти из исследований в постройки например
30 Ноября 2017 10:57:11
30 Ноября 2017 10:57:11
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
 Не могу просматривать технологии и постройки в шпионских отчётах.


Спасибо, починили, но хотелось бы еще и синхронизацию вкладок шпионских отчетов, раньше, когда закрывал вкладку на первом отчете, то она уже была закрыта и на всех остальных, сейчас они рассинхронизированы. 
30 Ноября 2017 12:37:37
30 Ноября 2017 12:37:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524