Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Семен  

на корах 11 объектов (спутников), бардак

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Прыгнул станцией, чтоб убить сушку с флотом на корах 11:518:9

Станция была 11м объектом на корах

Шанс на столкновение не сработал, на корах 11 объектов (спутников)
до прыжка было 10 спутников

https://prnt.sc/j38w9x

https://prnt.sc/j3908x могу отправить еще станции, но сушка похоже так и останется, сэкономили парню флот, а я старался

Станция прорисована поверх сушки, могу еще станцию отправить :) авось 12 объектов будет

Или умное столковение лишь у сущностей
Медаль первого класса

Медаль первого класса

Эту медаль можно обменять на медаль флагмана. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: Семен

10 Апреля 2018 12:29:05
10 Апреля 2018 12:29:05
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 135
Группа xerj Альянс Гильдия Assasin 85 35 102 Очков 7 686 113 Сообщений 90
И.О.Вася (или как там ща тебя) и еще просьба, может ты или твои прихвостни будут писать изменения в механике до ввода (и не надо говорить типо,- а я как то намекал, что введу), а то одни знают об изменениях с момента ввода, а другие только намного позже. Зачем ты даешь инфу приближенным, а другие пусь сами ищут. Хотя тут с анонсами всегда беда была ))).
10 Апреля 2018 13:06:27
10 Апреля 2018 13:06:27
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
по итогу картина на корах изменилась... проведены ЛП и 11й спутник -"станция-самоубийца" канула в лету, флот с сушки убран, получается веселая стратегия... напал первый с 99% расчетом, потерял станцию и никакого дохода в виде 10% лома с флота :(

Теперь 10 спутников :)

Вопрос к админам - для какой цели мы собирали 10 спутников (сушек и станций) на корах? В чем стратегия такого результата?

Можно провести откат по хронологии событий
10 Апреля 2018 14:06:19
10 Апреля 2018 14:06:19
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Эх орел орел, перо тебе в хвост. Даю наколку - гуглить слово вероятность. Есть еще ее теория) Тоже увлекательное чтиво
И эта - флот он как суслег - и там, и не там. Тщетны были все твои надежды. )))))
Цитата: orlovich
напал первый с 99% расчетом, потерял станцию и никакого дохода в виде 10% лома с флота :(

Не приходило в голову что расчет может был был неверен? не? а если подумать?)
Цитата: Andrey_Sviridovich
И.О.Вася (или как там ща тебя) и еще просьба, может ты или твои прихвостни будут писать изменения в механике до ввода (и не надо говорить типо,- а я как то намекал, что введу), а то одни знают об изменениях с момента ввода, а другие только намного позже. Зачем ты даешь инфу приближенным, а другие пусь сами ищут. Хотя тут с анонсами всегда беда была ))).

Анонсы не читаем, механикой - не интересуемся. Точняк - все это происки васьки и его оголтелых прихвостней)))
10 Апреля 2018 14:28:01
10 Апреля 2018 14:28:01
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Barabayba, почитай механику умного столкновения и убедись, что 11я луна на корах сталкивается с вражеской с вероятностью 100% ибо максимальное количество спутников на одних корах 10 штук
10 Апреля 2018 14:35:21
10 Апреля 2018 14:35:21
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
так она и сломалась. только не так как ты ожидал) или и это баг? несоответствие действительности твоим ожиданиям. это веско. пойду запишу в цитатник
10 Апреля 2018 14:38:16
10 Апреля 2018 14:38:16
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Barabayba, почитай первый пост и покажи мне где она сломалась. Мне очень нужен лом с твоего флота, а твой донат - игре. Гы
10 Апреля 2018 14:39:02
10 Апреля 2018 14:39:02
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: orlovich
почитай первый пост и покажи мне где она сломалась. Мне очень нужен лом с твоего флота, а твой донат - игре. Гы

Брат, все что тебе нужно - это опохмелиться и проспаться. И возвращайся к нам - бодрым огурчиком с перышками ))))
10 Апреля 2018 14:44:36
10 Апреля 2018 14:44:36
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 62
Группа humans 35 9 15 Сообщений 3204
Баг исправлен.

Таки да, случилось что то непонятное и станция при телепортации не столкнулась с вражеской сушкой (Хотя Умным столкновением обладает только Сущность)
Пока разбирался с багом начался бой ЛП, новая луна столкнулась со станцией. В итоге станция -50% гравиполя, а луна уничтожена.
Т.к. спутников было 11, я вручную запустил столкновение станции, которая столкнулась с сушкой. Станция уничтожена.

Исправлен баг Умного столкновения, который был умным для всех объектов, теперь только для Сущности.
10 Апреля 2018 15:40:10
10 Апреля 2018 15:40:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524