Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Провокация провокаций, создание мульта для клеветы на другого игрока

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Здравствуйте. Случился у меня конфликт с соседом. Так уж получилось что ему и мне нравятся одни и те же пиры. И не смотря на то что как то не комильфо, будучи в друзьях, отжимать рес (на мой взгляд), мой сосед так и делал. Слово за слово, сосед уволен из друзей и отправлен в игнор.
Но суть не в этом. А в том, что перед этим была приглашена в чат, где участники в основном народец из его клана. Естественно оттуда тоже ушла. Они же обидившись, придумали интересную штуку. С недавно созданного аккаунта написали в этот чат якобы от моего имени. Ясное дело, что тут уже можно обвинить в мультоводстве и меня забанят. Собственно там же в чате и была озвучена эта мысль.
У меня вопрос к общественности: кто в этом случае нарушает правила? и какое наказание здесь за клевету таким способом? Не знаю разрешено ли здесь (и вообще принято ли) выкладывать переписки с закрытых чатов и лс. Поэтому пока просто вопрос. При необходимости могу предъявить.
 
18 Апреля 2019 12:02:49
18 Апреля 2019 12:02:49
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Если ты не заводила мульта, то тебе и бояцо нечего!

Всех ушлепков запомни и жри, на пирах,  на планках.

Личку не принято показывать, но иногда если очень хочется можно, всех кто считает что ты в чем то не права смело посылай нах, игра 21+ так что обтекут.


Расти большой и не будь лапшой.
18 Апреля 2019 13:37:15
18 Апреля 2019 13:37:15
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 2312
Группа humans Альянс BATTLESTAR 138 40 97 Очков 19 631 766 Сообщений 611
Не слушай их. тут прийнято вытряхивать всё грязное билье, кидать казахи в вентелятор, клеветать, обзывать, обвинять, насиловать.... не стесняйся , жги по полной. только без матерных слов, мы всё же культурное обсчесство
18 Апреля 2019 14:27:05
18 Апреля 2019 14:27:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524