Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Прошу бан аккаунта

Сообщение  Сообщение #180 
Репутация 27
Группа humans Альянс Тень 100 52 89 Очков 3 856 202 Сообщений 50
Сегодня полемарх слил мне флот, это бывает в игре, но несколько суток он был в активен, возле моей планки, это даёт теха чтоб не скулили некоторые, все было секунда в секунду, на низких орбитах его тоже не было, описывать всё это долго, не первый день играю, суть такова, некто пользуясь правами тестера продолжает играть и ломать баланс 


https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=d6d083dccfa468c30823aaf35ee8d3ad
30 Декабря 2019 11:41:57
30 Декабря 2019 11:41:57
Сообщение  Сообщение #181 
Репутация 2378
Группа humans Альянс Тень 108 106 199 Очков 17 140 695 Сообщений 11232
Цитата: SWAT
А ты ващще удались уже 
Молчи мерзкая рептилия или сходи накати стопарикПрошу бан аккаунта.
23 Февраля 2020 09:26:11
23 Февраля 2020 09:26:11
Сообщение  Сообщение #182 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: KR0NOS
T-800, ну а почему вы не наведете порядок и не забаните эти тестеровские аккаунты, которые почему то побеждают в конкурсах имея преимущества админа и сливают флоты  используя полномочия админов. Это вме прямое нарушение закона об собственности в играх. игра - это услуга. вложенные в нее средства по улучшению аккаунта и количеству воцск = собственность игрока. и для этого достатосно скринов, а не этих глупых сертиыикатов, что решили придумать. Баньте и онулируйте результатв вмех конкурсов. В них имеют право участвовать только простые игроки. 



Увы, у меня нет на это полномочий. Я даже доступа к базе не имею чтобы проверить все темные делишки. Но по тем логам что народ иногда выкладывает и так ясно что дело темное и кое-кого давно в бан пора угреть за систематический кач как минимум.
23 Февраля 2020 12:04:09
23 Февраля 2020 12:04:09
Сообщение  Сообщение #183 
Репутация 2425
Группа humans Альянс BATTLESTAR 111 94 381 Очков 18 487 971 Сообщений 983
ыы говно завезли качественное на форум)
23 Февраля 2020 12:53:44
23 Февраля 2020 12:53:44
Сообщение  Сообщение #184 
Репутация 2378
Группа humans Альянс Тень 108 106 199 Очков 17 140 695 Сообщений 11232
на запах идёшь? Прошу бан аккаунта
23 Февраля 2020 13:03:07
23 Февраля 2020 13:03:07
Сообщение  Сообщение #185 
Репутация 88
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 93 18 35 Очков 7 120 788 Сообщений 440
опять  просрочку  тащите
23 Февраля 2020 20:18:26
23 Февраля 2020 20:18:26
Сообщение  Сообщение #186 
Группа guest
Цитата: SWAT
👺SWAT Прошу бан аккаунта  Сообщение #180  Прошу бан аккаунта sl_apply_effects(860846, []); 24 M / 24 M Репутация big lox Группа xer Альянс OnlyOneTeam4Rыr Опыт Прошу бан аккаунта185 Прошу бан аккаунта32 Прошу бан аккаунта59 Очков 23 924 175 Сообщений 753
Предупреждения
Прошу бан аккаунта Прошу бан аккаунта Raynor_Jim, А ты ващще удались уже Прошу бан аккаунта

ты просто большая очень еда с твоим бо))) не лезь червь, тут мужчины разговаривают! Прошу бан аккаунта

Цитата: PROLevel
ыы говно завезли качественное на форум)

сказал админский апарыш PROLevel вылазия из первой плюшиныПрошу бан аккаунта

Вася видимо кастюм покупает бронебойный от какашекПрошу бан аккаунта так и не можеь ответить игрокам на вопрос: Почему игроки имеющие админский статус сносят обычным игрокам флоты, используя преимущество админов? Почему админы смеют хамить на форуме игрокам? Почему админы учавствуют в конкурсах. Почему сюжетные игроки имеют те же преимущества? Когда администрация начнет работать защищая интересы игроков, платящих ей реальные деньги? 
24 Февраля 2020 03:28:57
24 Февраля 2020 03:28:57
Сообщение  Сообщение #187 
Группа guest
Цитата: KR0NOS
Почему игроки имеющие админский статус сносят обычным игрокам флоты, используя преимущество админов?

Ай яй яй какой нехороший Вася, решил убивать кого-то. Прошу бан аккаунта
Ну а логи будут? А то в крафтике только два админа, насколько я знаю. (Хотя учитывая то, что ржавого каждый второй к администрации причисляет, то неудивительно, что для некоторых людей админов тут пару десятков)

Цитата: KR0NOS
Почему админы смеют хамить на форуме игрокам?

А кто-то возмущается? Я помню один человек грозился "вот прям во вторник в ссут банк пойду", а потом просто перестал отвечать на вопросы и закрыл тему( 

Цитата: KR0NOS
Когда администрация начнет работать защищая интересы игроков, платящих ей реальные деньги? 

Так и защищает, просто платить надо чуть больше, чем получается сэкономить с обедов. Прошу бан аккаунта
24 Февраля 2020 12:09:45
24 Февраля 2020 12:09:45
Сообщение  Сообщение #188 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 82 372 Очков 11 274 430 Сообщений 1694
У полемарха последний бой десять дней назад. Неясно с чего активизировались потерпевшие
24 Февраля 2020 14:00:04
24 Февраля 2020 14:00:04
Сообщение  Сообщение #189 
Группа guest
zh259, брехня трепливая а не ответы... ты сам то веришь в то что говоришь?  мне разницы нет сколько тут алминов, они не должны мультами сносить игроков. Они должны вести себя вежливо, а не как скот из хлева итд. Короче требования теже господа челябинцы. 

Black, а с чего ты взял, что я потерпевший? Потерпевшие вообще вме простые игроки крафта... так не будьте терпилами, а поставьте разводил на место
24 Февраля 2020 14:00:43
24 Февраля 2020 14:00:43
Сообщение  Сообщение #190 
Группа guest
Цитата: KR0NOS
мне разницы нет сколько тут алминов, они не должны мультами сносить игроков.

А, ну да, мы же в России, тут нет презумпции невиновности, можно без пруфов всех обвинять и пусть сам оправдывается, что не верблюд. Или есть хоть какие-то пруфы, что Поля - админ(а не тестер, это как бы разные вещи). Ну а если проблема в близости к администрации, то тут как бы не зависит от того, тестер он, модератор или вымерший сюжетник.
Цитата: KR0NOS
так не будьте терпилами, а поставьте разводил на место

Обязательно спрошу у тебя через полгода как продвигается коллективный иск. Он же будет коллективным или хотя бы будет?)
 
24 Февраля 2020 14:08:34
24 Февраля 2020 14:08:34
Сообщение  Сообщение #191 
Группа guest
Цитата: zh259

А кто-то возмущается? Я помню один человек грозился "вот прям во вторник в ссут банк пойду", а потом просто перестал отвечать на вопросы и закрыл тему
... эт угроза? отвечу просто и ясно - на каждую гайку найдется болт по резьбе... эт вы бойтесь... маил ру игры уже заплатили.... кто следующий?) 

 поля тестер и это весь крафт знает, но пользуется он админскими примочками, т. к. состоит в админ группе как любоц тестер... ты мне тут языком не лепечь как ребенок... тут люди долго играют и все видят

zh259, а ты кто вообще? я тебя просто не знаю
24 Февраля 2020 14:09:48
24 Февраля 2020 14:09:48
Сообщение  Сообщение #192 
Группа guest
Цитата: KR0NOS
отвечу просто и ясно - на каждую гайку найдется болт по резьбе

На крафт только старый анархист (не помню уже, как его тера звали) на моей памяти в суд подавал. И то вебмани, правда насколько помню он там только частичную компенсацию получил. Так что
Цитата: KR0NOS
маил ру игры уже заплатили.... кто следующий?) 

Я верю, что у тебя хватит сил не словами на форуме разбрасываться, а в суд пойти (ну или будешь как все остальные угрожать только на форуме)
Так я ещё вспомнил, что у кого-то знакомый из налоговый крафт уже проверял, ну или ещё проверяет. Просто подождите и крафт обязательно прикроют. Прошу бан аккаунта
Цитата: KR0NOS
т. к. состоит в админ группе как любоц тестер

А ещё есть насос в котором состоят вообще простые игроки (в смысле не тестеры\\модераторы\\РБ)
Цитата: KR0NOS
а ты кто вообще?

Я капатель
24 Февраля 2020 14:20:25
24 Февраля 2020 14:20:25
Сообщение  Сообщение #193 
Группа guest
zh259, ты назвал вмего двух админов. давай перечислим:вася, семен, умник, санни, красный...., и еще куча народа имеющая преимущества перед простыми игроками... по крайней мере насчет 2х админов ты уже соврал

это не сам ли поля одним из своих мультов пожаловал? мог бы так же с Рейнхарда писать. 

расцвела буйным цветом малина, разухабилась разная тварьПрошу бан аккаунта

zh259, копай, а не капайПрошу бан аккаунта




zh259, не советую заниматься иронией.... ткт все аидят, что ты против игроков всех выступаешь. ты защищаешь тестера... себя видимо мультовод... и ты защищаешь беспредел администрации. 

zh259, ты понаглее выступай... пусть народ пруфы делает


кстати... в суд надо тлже знать куда подать... я бы не ходил по чиновникам... каждый игрок может отправить обращение в ФАС России и генеральную прокуратуру  письмами в электронном виде с пруфами это может сделать любой человек сейчас минут за 10-15. Так что вообще не понимаю о каких судах идет речь господа...? что вы? думаете все глупее вас?))

кстати в маил ру играх копили обращения в у ф ас года 2 или больше.... а потом просто за один раз сняли 243 млн с маила и выплатили игрокам их потери.... это аы очнитесь уже... я больше чем уверен, что такие обращения уже копчтся и против вас... наведите порядок и забаньте акки тестеров, которые стльно засветились и вас же потом это нагреет на большие деньги. 
24 Февраля 2020 14:21:19
24 Февраля 2020 14:21:19
Сообщение  Сообщение #194 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 82 372 Очков 11 274 430 Сообщений 1694
Цитата: KR0NOS
каждый игрок может отправить обращение в ФАС России и генеральную прокуратуру  письмами в электронном виде с пруфами


Лучше сразу в лигу сексуальных реформ
24 Февраля 2020 14:50:54
24 Февраля 2020 14:50:54
Сообщение  Сообщение #195 
Группа guest
Black, это для котов и кроликов, а для людей ФАС России и Генеральная прокуратура... аа... да... спасибо... еще Следственный комитет России

я вот лодырь только здесь пишуПрошу бан аккаунта

так что кого разведут опять тестеры читеры пишите не сюда, а сразу туда

а я суды не люблю... пусть без нас как нить
что удивляет, так эта бестолковость администрации не понимающей, что в наш электронный век по судам ходить не нкжно... все с компа или телефона можнл сделать... у каждого органа исполнительной власти есть официальные сайты и все в них расписано, как составить обращение и какие енопки нажать для его отправки
24 Февраля 2020 14:53:46
24 Февраля 2020 14:53:46
Сообщение  Сообщение #196 
Группа guest
Цитата: KR0NOS
давай перечислим:вася, семен, умник, санни, красный

Вася - админ, умник - админ\\разработчик, все остальные просто разработчики. 
Цитата: KR0NOS
это не сам ли поля одним из своих мультов пожаловал?

Вообще-то я мульт Адвы!
Цитата: KR0NOS
себя видимо мультовод...


Цитата: Какие-то правила
4.11. Ложь или лжесвидетельство. Предоставление ложной информации в сообщениях или в общении с пользователями форума. Подтверждение ложной информации и попытки скрыть ложь свою или другого пользователя.


Если бы они ещё от обычных смертных принимали жалобы на клевету, но что-то мне кажется, что ты всё равно не готов отвечать за свои обвинения мультиводства, да?)
Цитата: KR0NOS
кстати в маил ру играх копили обращения в у ф ас года 2 или больше.... а потом просто за один раз сняли 243 млн с маила и выплатили игрокам их потери

А ссылочку на новость то можно?

Я правда уверен, что на какой-нибудь зарубежной компании в Таиланде все деньги, а Новаарт так, как представительство в РФ. Я бы посмотрел, как РФ снимало бы деньги с банка другого государства... Да хоть и со сбера без решения суда. 
Цитата: KR0NOS
пишите не сюда, а сразу туда

А ещё лучше в спортлото. нет бы написать тему и объяснить люду, как всё делать, вон с бб Три0 не поленился и простыню выкатил в своё время как и что делать, но это было году так в 15-16 а крафт всё не закрывают)
Цитата: KR0NOS
а я суды не люблю... пусть без нас как нить

Вот и будет крафт жить долго и счастливо, пока о массовом написании в правовые инстанции беспокоился только один забаненный ББшник.
24 Февраля 2020 15:04:40
24 Февраля 2020 15:04:40
Сообщение  Сообщение #197 
Группа guest
zh259, ни а... тут ты ошибаешься... 

KR0NOS, краыт ни зя закрввать... а кто деньги вернет? Прошу бан аккаунта

zh259, а я уПрошу бан аккаунтаже скидывал эту ссылку

упс... мои сообщения затираютПрошу бан аккаунта
24 Февраля 2020 15:06:38
24 Февраля 2020 15:06:38
Сообщение  Сообщение #198 
Группа guest
Цитата: KR0NOS
а я уПрошу бан аккаунтаже скидывал эту ссылку

упс... мои сообщения затираютПрошу бан аккаунта


Так ты скинь ещё раз, чего боишься?

Цитата: KR0NOS
ни а... тут ты ошибаешься... 

Вот представляю пришёл Семён\\Бармалей бэк-энд веб игрушки дорабатывать, а им сразу прямой доступ к серверам дали, ну а чё, администрация же. 
Цитата: KR0NOS
что удивляет, так эта бестолковость администрации не понимающей, что в наш электронный век по судам ходить не нкжно
 
А ещё можно не держать деньги\\сервера в РФ. 
24 Февраля 2020 15:17:07
24 Февраля 2020 15:17:07
Сообщение  Сообщение #199 
Группа guest
KR0NOS, Нет, ну это весело. 

Итак, анекдот
1) Не 234 млн, а 184.

Цитата: Какой-то суд
Из материалов дела следует, что ООО "Мэйл.Ру Геймз" является владельцем интерактивных многопользовательских компьютерных онлайн-игр, размещенных на сайтах в сети Интернет, право пользованиям которыми предоставляется физическим лицам без внесения абонентской платы на основании лицензионного договора. При этом возможность использования дополнительного функционала игры предоставляется за плату и компенсируется пользователями путем перечисления денежных средств через агрегаторов платежей.

19 июля 2013 года налогоплательщик представил в Инспекцию ФНС России N 14 по г. Москве налоговую декларацию по НДС за 2 квартал 2013 года, в которой указанные операции не облагал налогом.

Инспекция провела камеральную проверку, по итогам которой принято обжалуемое решение N 5274 от 31 марта 2014 года "Об отказе в привлечении к налоговой ответственности за совершение налогового правонарушения", которым начислила НДС в сумме 184 023 052 руб.

Основанием для начисления явился вывод налогового органа о том, что предоставляемая игрокам за плату возможность использования дополнительного функционала игры является самостоятельной услугой по организации игрового процесса. Данная услуга не подпадает под признаки подпункта 26 пункта 2 статьи 149 НК РФ. Реализация этой услуги подлежит налогообложению по налоговой ставке 18%.


То есть ФНС обнаружила, что мэйлру не заплатила налог, подала в суд и заставила таки заплатить его, кек.
Ну, может ранее игроки их столкнули, читаем, что там мейлру пыталась оспорить.

Но продолжим анекдот:
2) Не игрокам, а налоговой




Но там только две стороны - Мэйлру и ФНС, я бы пошёл разбираться в этих тонкостях дальше, но документов не нахожу, увы.

3) Да и два года не жалобы собирались, а судебный процесс шёл

Резюмируя: Васе нечего боятся хомячков, доверяющих сайтам с непонятным названием, да которые ещё и не всю суть дела говорят.
24 Февраля 2020 15:49:57
24 Февраля 2020 15:49:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524