Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: ymnik  

Невозможность собрать ресурс из-под строки Флот..., На планке, в опции стройки, строитель не берет ресурс под строкой Флот

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
На моей планке Colony [189:558:6], в опции строительства, строитель не может собрать ресурс Металл, находящийся под строкой меню Флот. Видно его только при перезагрузке страницы, пока отсутствует строка Флот. Если, в момент отсутствия строки, кликнуть мышкой по ресурсу - строитель не реагирует. Если кликнуть повторно, появляется надпись: Атакующих флотов нет. Насколько я знаю, ресурс не меняет свое количество и местоположение, то есть застрял там навечно, пока не бросишь планку... Сделайте доброе дело или сотворите Чудо Дивное, чтобы строка Флотов тоже пряталась, как меню планет слева вверху...
Медаль третьего класса

Медаль третьего класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: ymnik

23 Января 2020 15:00:52
23 Января 2020 15:00:52
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 026 253 Сообщений 2232
Не повезло )))

  
24 Января 2020 00:18:37
24 Января 2020 00:18:37
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 15 21 56 Очков 383 976 740 Сообщений 7649
Цитата: Plan
Насколько я знаю, ресурс не меняет свое количество и местоположение

Уже меняет каждые 7 дней.

В любом случае, проблема исправлена.
24 Января 2020 12:55:17
24 Января 2020 12:55:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524