Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Альянс лишился лидера, Правила игры.

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 44
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 77 48 103 Очков 10 517 408 Сообщений 127
Уважаемые коцмонавты поднимаю злободневную тему, кто-то повернет носом, скажет устали, одно и тоже, опять про баны, но все же я подниму данную тему.

Сразу скажу, я пишу не в защиту главы алла, хоть и стоило, я пишу чтобы понять механизм принятия решения администрации проекта. Объясню по пунктам что я хочу для себя понять.

1. Забанила администрация проекта допустим игрока Х.
А. как игроку Х обжаловать свой бан?
Б. игрок X может оспорить решение администрации по бану?
В. есть ли тритейский судья, РБ, Император?
Г. игрок Х может писать на форуме?
2. Теперь по конкретному примеру.
А. Бан игрока Paul. Я не компетентен говорить правомерен он или нет, и обсуждать это не буду, но кто если не Глава союзного алла имеет права задать такой вопрос в администрацию игры. Он глава альянса, уважаемый человек, много лет отдал игре. Много сделал для игры, её популяризации, много задонатил и провел бесонных ночей. Чуть не стал Сенатором или кем там я не в теме. Но знают его многие. Почему так жестко? 10 лет.
Б. Напишите кому и как писать в администрацию, как писать на форуме, что бы не попасть в бан, а помочь в сложной ситуации с баном. Ваша игра увликательна и сложна, требует и отнимает много времени, а бан главы перечеркивает желание играть всех играков альянса.
В. Очень удручает отношение всех глав союзных и вражеских альянсов. Ребята так нельзя, это не то что не спортивно, это элементарно не по-человечески.
Г. Я читал, что отписал на форуме Valentin999, видимо это оскорбило и унизило девушку администратора, я тут с Валом не согласен, не стоило это выносить на суд простых игроков, тут он погарячился спору нет, но наказание несоизмерное. Можно ж и предупредить. Нужно ж находить компромис, мы же все заинтересованы в развитии проекта Xcraft.
Д. Я считаю что ситуация с Valentin999, Paul появилась и за того что нерегламентировано в проекте обжалование банов.

Прошу администрацию сделать:
1. Раздел в форуме для забаненых играков, с возможностью самим отвечать и задавать вопросы администрации, а не так как сейчас. Банят других играков за вопросы про бан других играков.
2. Назначить третейского судью, может из бывших администраторов игры или другой механизм назначения. Он бы занимался острыми и спорными вопросами, это бы добавило доверия, и убрала бы механизм заговора. А так вышло очень забавно, забанены главы крупных аллов.

Прошу глав других аллов и играков крафта, уважайте друг друга, поймите если не чего не изменится, игроки не смогут иметь просто обратную связь с администрацией проекта.
18 Февраля 2022 00:30:57
18 Февраля 2022 00:30:57
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 64 14 23 Очков 2 453 337 Сообщений 578
Ниче не пойму.. Пишет стз о бане главы не стз чтоли?? - и хер с ним!! - слава богам!! :)

Всегда ведь можно сделать дел и щарегится паул 2..вчем проблемма то??
18 Февраля 2022 00:49:37
18 Февраля 2022 00:49:37
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 44
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 77 48 103 Очков 10 517 408 Сообщений 127
hisshadow, в том то и дело, что ты попросту дурак, и не чего не поймешь.
1. Для тебя бан главы пустяк? мне тебя искрене жаль.
2. Сделать новую регу нельзя, это нарушение.
3. Видимо тебе будет не жаль акк когда тебя в бан упрячут. Какой же ты дурак что не ценишь свое время и деньги, раз ты так ветрено относишься ко всему. А может я дурак и ко всему надо проще относится.
18 Февраля 2022 00:55:38
18 Февраля 2022 00:55:38
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 104
Группа xerj Альянс Тень 160 77 182 Очков 23 805 076 Сообщений 297
Рекомендую внимательно читать пользовательское соглашение. К примеру
7.13. Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого Лицензиату было отказано в предоставлении доступа к Игре, игровым ценностям, в том числе составляющим Дополнительный функционала Игры, либо такой доступ был прекращен и/или ограничен
18 Февраля 2022 01:19:26
18 Февраля 2022 01:19:26
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 4
Группа xerj Альянс Al-ka 43 22 23 Очков 2 797 746 Сообщений 160
Искать справедливость можно лишь в тех местах, где цениться такое понятие как репутация.

Здесь нет такого понятия и обжаловать наказание в крафте - это как писать письмо деду морозу...
18 Февраля 2022 01:21:07
18 Февраля 2022 01:21:07
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
0013, мы играем в бесправную игру где ТЫ лох а вася бох . Вопросы?!
чем больше вдонатил тем больше вася бох а ТЫ...
18 Февраля 2022 01:51:26
18 Февраля 2022 01:51:26
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 97
Группа BANNED Альянс Guardians of the Galaxy 52 115 314 Очков 2 700 156 Сообщений 230
xexexe вангую листовки и вар в 2 ала против одного скоро)
18 Февраля 2022 02:31:24
18 Февраля 2022 02:31:24
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 79
Группа toss 53 55 118 Сообщений 211
Цитата: 0013
1. Забанила администрация проекта допустим игрока Х.
А. как игроку Х обжаловать свой бан?
Никак. Администрация забанила. Администрация и разбанит. Если, конечно, захочет.
Цитата: 0013
В. есть ли тритейский судья, РБ, Император?
Нет. У нас тут не толерантная Европа. У нас тут цифровой Русский Мир. В общем Скрепа.
Цитата: 0013
Б. игрок X может оспорить решение администрации по бану?
Конечно. Можно поспорить в альянсовых чатах о том как администрация не права. Можно написать администрации. Если, конечно, она прочтет.
Цитата: 0013
2. Теперь по конкретному примеру.
А. Бан игрока Paul.
Цитата: 0013
Почему так жестко? 10 лет.
В смысле? Жестко? У нас в россии только за шутку о том а не построить ли в Майнкрафте здание кгб и разрушить его дают реальные 5 лет тюрьмы. Даже детям.

А за пластиковый стаканчик и мучения при виде него у полиции могут и пожизненное дать. ))))
Цитата: 0013
Б. Напишите кому и как писать в администрацию, как писать на форуме, что бы не попасть в бан,
Способ только одни - вообще никуда не писать. Это даже пню понятно. Ты же уже 5 лет играешь. Довольно странный вопрос. )))
Цитата: 0013
В. Очень удручает отношение всех глав союзных и вражеских альянсов. Ребята так нельзя, это не то что не спортивно, это элементарно не по-человечески.
Почему не по-человечески. Очень даже по-человечески. Союзные не хотят пойти следом в бан, а враги радуются. Не наоборот же. )))
Цитата: 0013
Г. Я читал, что отписал на форуме Valentin999, видимо это оскорбило и унизило девушку администратора, я тут с Валом не согласен, не стоило это выносить на суд простых игроков, тут он погарячился спору нет, но наказание несоизмерное. Можно ж и предупредить. Нужно ж находить компромис, мы же все заинтересованы в развитии проекта Xcraft.
Полностью согласна. У низших классов есть по этому поводу замечательная пословица. Молчание - золото. )))
Цитата: 0013
Д. Я считаю что ситуация с Valentin999, Paul появилась и за того что нерегламентировано в проекте обжалование банов.
Бред. От начала и до конца. Кому жаловаться? Василию на Василия? Идиотам пилили стольни. Ты видимо всё пропустил. )))
Цитата: 0013
2. Назначить третейского судью, может из бывших администраторов игры или другой механизм назначения. Он бы занимался острыми и спорными вопросами, это бы добавило доверия, и убрала бы механизм заговора. А так вышло очень забавно, забанены главы крупных аллов.
И они будут совершенно бесплатно работать? )))

PS/ У нас тут не толерантная Европа с их мерзкой справедливостью, законностью, честностью и толерантностью. С их желанием блага каждому члену общества и подотчетностью правительства населению.

У нас тут Русский цифровой лес. Не съел ты - съедят тебя. А самый главный сожрет любого.

Некоторые местные, видимо, просто еще не понимают смысла своего существования в этой игре. ))))

18 Февраля 2022 03:47:32
18 Февраля 2022 03:47:32
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Nika_2015
Некоторые местные, видимо, просто еще не понимают смысла своего существования в этой игре. ))))
такое же как и в реале, хоть эвропа хоть россия хоть крафт
Цитата: Nika_2015
PS/ У нас тут не толерантная Европа с их мерзкой справедливостью, законностью, честностью и толерантностью. С их желанием блага каждому члену общества и подотчетностью правительства населению.
ню ню )) это пока ты в розвых очках под дурью))
18 Февраля 2022 04:00:51
18 Февраля 2022 04:00:51
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 64 14 23 Очков 2 453 337 Сообщений 578
0013, не знаю о чем ты.. Глава то не наш.. :)

Это как "и все однажды умрут".. Я вот выросту совсем ченить грубить начну или астеры толкать из пож полы.. Нууу. И меня забанят возможно однажды.. Надо из этого исходить:)

.. Это ведь просто случается.. Такое бывает.. Я в свое время десятки грубиянов забанил на рынке пожизненно.. И ниче.. Свалили на другие.. :)

.. Это просто происходит.. Если на планету непрерывно палают метеориты они естестаенно будут переодически попадать в ковото.. Такова природа веще.. Я и не ща и не против.. Я просто понимаю что для того чтоб это случилось для начала надо привлеч внимание администрации чем то.. Свершить какое то там деяние идущее в разрез с интиресами рынка.. Варианта то всегда два до того как топор опустится..

.. Те администрацию необходимо заставить!!! Захотеть тебя забанить.. Я вот уверен если буду молча экспощадротить не вылкзая за 5кк я просто умру от глубокой старости так и не познав что такое бан:)

.. А если это уже случилось.. Ну просто бесполезно уже тратить время на собиран е делегаций и бутылки виски.. Это вопрос эффективности э.. Нормального течения дел..

А главное это всегда хороший сигнал остальным:)

Администрация существует.. Глупо даже пытаться ее игнорировать исходя из каких то там своих интиресов в условиях когда это она осуществляет управление обектом и несет на себе всю полноту ответственности за результаты хоз деятельности.. Назначте нового лидера если пал старый и все.. Паравоз должен ехать..

.. Нозорбаева и то вон забанили:)

.. Вместе со всем его алом:)
18 Февраля 2022 08:43:38
18 Февраля 2022 08:43:38
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 44
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 77 48 103 Очков 10 517 408 Сообщений 127
У как много коментариев, сразу видно как все рады. Но и им я рад. Очень хотелось конечно услышать ответ администрации, подождем всем миром.

Что касается ваших коментариев мне они понятны. Вы все рисуете Василия каким то дьяволом всемогущим, зачем? Ведь это не так.
Я же конктерно писал о правилах игры. Я их мало знаю, глава выходит тоже их не знал, получил бан, xexexe выходит знал. Получается писать в администрацию в защиту играков запрещено? Так, я правельно понял вашу логику?

Я же предложил компромис. Администрации чуть чуть изменить Правила игры, упростить их, даст возможность игроку в бане защитить самого себя, сделать это самому, а не чужими руками. На фороме есть же раздел нововедение, игра то динамическая, быстрая, за всем не уследишь.

Что касается третейского судьи, а почему нет, РБ же есть?

Тотему и другим игрокам с подобными мыслями. Вы меня не слышите и не так трактуете. Я предлагаю забаненому игроку самому защищать себя. Как там главы Паул и Вал пытались убедить администрацию в своей правате я не знаю, но вижу результат, оба в бане. Меня это не устраивает, вот я и предлагаю свое видение в этом непростом противостоянии между игроками и администрацией.

Что касаемо Европы и прочей вашей ереси, это не касается игры от слова вообще. Если вы не хотите не чего не менять в игре и согласны с тем что есть, то и не пишите на форуме ни чего. С ваших гломких слов смысла нет в писанине. Маховик репресий так и дальше будет работать без обжалования. Я же предложил изменения которые вижу я, предложите что то лучше, а пока это пустой треп про Васю и плохую администрацию.

П.С. очень бы хотелось услышать администрацию, какаемо моих идей.
1. По третейскому судье.
2. По возможности забаненому игроку самому себя защитить, хотя бы словом.
3. Хотелось бы услышать по Valentin999, возможно ли его понять и простить.
18 Февраля 2022 09:44:47
18 Февраля 2022 09:44:47
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 64 7 14 Очков 2 005 926 Сообщений 262
Ага приходят группа торговцев в администрацию рынка которому 30 лет.. И начинают предлогать немногоо этоо.. Правила помэнять!! Арэнда понизиить! :)

Люди постоянно чего то хотят.. И почти всегда это чтото прямопротивоположным является потребностям и основным щалачам администрации.. Это нормально конечно и более чем понятно.. Но это не означает что ктото будет доставать из своего кормана чтото чтоб положить это чтото тебе!! В карман.. Все просто..

Банки к примеру могли бы понизить % по кредитам до 2х..ну а че?? Все бы оценили!! Всем бы понравилось!! Могли бы всем простить кто уже понабрал.. Немного правила изменить и делов то.. Но вот вопрос : а для чего существуют банки то?? :)

Явно ведь не для того чтоб помогать заработать вам.. Вам ведь и в голову не прийдет помогать это делать комуто дак почему вы тогда просите понизить аренду?? :)
18 Февраля 2022 09:55:28
18 Февраля 2022 09:55:28
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 581 740 Сообщений 1517
Цитата: 0013
Очень удручает отношение всех глав союзных и вражеских альянсов.
пока первой отметилась тут с вражеского ала.как бы мы не знаем что и в какой форме писал Валентин админам. поэтому оспаривать его бан бесмысленно.
Цитата: hisshadow
0013, не знаю о чем ты.. Глава то не наш.. :)
быть в кзт и не знать своего главу. запущенно однако всё.
18 Февраля 2022 10:17:45
18 Февраля 2022 10:17:45
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
TOTEM, бабуль вы не туда очередь заняли окошко с кредитами дальше!
18 Февраля 2022 10:20:59
18 Февраля 2022 10:20:59
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 64 7 14 Очков 2 005 926 Сообщений 262
Есть ведь просто адепты крафта которым пофиг кто там чей глава.. Кто кого любит или не любит.. Сидиш тупиш в телефон когда делать нефиг с чуством благодарности всем тем кто понаапал алки такие и платики:) а про историю хороших и не хороших админов.. Ну правда.. Короче мы вняли мол.. Надо людям помоч самообогощаться там.. Убираем аренду совсем сидим такие все классные все нас любят!! Вон пляшут хоровод с щашлыками и песнями аж от радости:).. Так.. Достаем огурцы.. Вон пакет в углу.. И начинаем облизывать:) кащалось бы такие очевидные вещи.. Да и применимо это картинко к в куда угодно..
18 Февраля 2022 10:33:40
18 Февраля 2022 10:33:40
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: TOTEM
Так.. Достаем огурцы.. Вон пакет в углу.. И начинаем облизывать
Главное не отрывать огурец от ботвы, тогда он даёт прохладу, влажность и, скорее всего, силу земли!
18 Февраля 2022 10:43:39
18 Февраля 2022 10:43:39
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 64 7 14 Очков 2 005 926 Сообщений 262
Там же написано на стене.. Этих любим эти плохие.. Тото нельщя это надо звонить в сюда вот.. Какая политика?? Кому она упала?? Я шахточку хочу 45..уже не раз бросал от безделия и длительного экспозадротства :)
18 Февраля 2022 10:44:24
18 Февраля 2022 10:44:24
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 2673
Группа toss Альянс STORM 68 87 434 Очков 5 378 116 Сообщений 625
0013, создавайте тему с предложением в новых идеях. Валентина жаль, но не с тех верхов он начал тему раскачивать.
18 Февраля 2022 12:29:13
18 Февраля 2022 12:29:13
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Nika_2015, ты девочка видимо в светоче демократии не проживала,там за вышеописанное тобой наказания намного жостче,так что не стоит тут про российские законы бред писать,и все знают что это не российская игра

fact, если ты там за навального или подвального или других клоунов топиш,так не стоит тут делать подобные вбросы с политическим подтекстом,здесь не всем это нравится

fact, и по банам,я сам только недавно вышел из бана,администрации сдесь бесполезно писать,если у тебя бан и ты кому то из них написал,то получиш еще один бан,у меня был бан в чате за слово задница на год,потом я получил бан еще и на форуме на месяц,это просьба обосновать бан так действует на Викусю,что она дает еще бан чтоб больше не спрашивали,я думаю меня сейчас опять забанят,за то что я написал про бан,логично же)) и обьяснять не нужно за что,зачем холопу знать за что его забанили
18 Февраля 2022 12:48:13
18 Февраля 2022 12:48:13
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 10
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 44 12 33 Очков 1 741 883 Сообщений 112
Цитата: fact
если у тебя бан и ты кому то из них написал,то получиш еще один бан
Эт точно.
Оо13 удивляет ваша наивность, столько лет в игре а до сих пор верить что в этой жо... есть лампочка



Цитата: fact
если у тебя бан и ты кому то из них написал,то получиш еще один бан
18 Февраля 2022 14:21:13
18 Февраля 2022 14:21:13

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524