Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Опять про отр, Неспровоцированное уничтожение.

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 0
Группа xerj Альянс Masters of Orion 31 11 13 Очков 470 269 Сообщений 4
Привет, нормальные люди!

Я внеаловый одиночка шахтер. Ну вот нравится мне так. Неповезло вот мне родится под алом отр. Я конечно общался со многими игроками вокруг, да и не вокруг, знаю по их словам, что отр самый гнилой ал, но как бы жил и не тужил до сегодня. Прилетает ко мне к дуньке один ихний клоун аж 4 станциями и начинает ее уничтожать. Вообще без причины. Пишу ихнему главному - а он мне в ответ : Мы зачищаем территорию от всех врагов. Решение Совета Альянса по поводу захвата и уничтожения объектов на нашей территории. Нормально, да? Ну так вы же не собаки, язык то есть или я ошибаюсь? Сказать нельзя??? - "так и так покинь территорию вот тебе месяц". Я не вашем але, окуда я должен знать решение совета. Пишу ему я согласен, улететь. А он так давай мол улетай, можно. А меня 4 луча бьют я стою сдвинутся не могу. А дальше полный игнор. Причем до этого они всех моих друзей тут уничтожили. Я понимаю игра. Но таким сволочами быть это надо постараться. В чем кайф то летать потом по пустыне?

Опять же баланс. В чем? У него 100 опс. Даже пара ОПС и моя дуня стоит с места не сдвинется. Плевать бы было, но я бы разбил ему столкновением пару его станций если бы двигаться мог. Но не могу. Где баланс-то? Раз уж невидимость сняли так дайте дубину, коротку, но дубину чтобы можно было если не спастись, но и урон существенный нанести врагу.

Понятно что руководству ПЛЕВАТЬ на все это но я так и не услышал от них еще четкого - игра к чему ведет? Ну скажите уже. Сто раз уже говорили, многие готовы донатить, но за что? Я донатил, немного, но все же. А сейчас что? Донатить За то чтобы все потерять?
Ну фломастер вам задонатил много, ну и все встал он теперь тут царь всех нагнуть может. Скоро ему скучно станет.
12 Сентября 2023 12:16:00
12 Сентября 2023 12:16:00
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация -6
Группа xerj 18 21 53 Сообщений 130
Ни фика ни чО не понял KRYTO10_STALKER, оно и понятно что из твоего набора букАв ни чего не понятно... ಠ_ಠ

учись в школе хорошо, желаю тебе перейти в 6 - ой класс с одними пятёрками..., в украинском языке уделяй больше времени сочинениям и пробовай грамотно и доступно излагать свои мысли...
...хотя бы пробовай
Цитата: KRYTO10_STALKER
Пойдешь 2 за 1 человеком. В черний список.
Цитата: KRYTO10_STALKER
Ответа больше от меня не жди.
😀😃😄😁😆😅🤣😂
Пойду-ка я от горя, ударюсь головой о стену...
13 Сентября 2023 22:09:27
13 Сентября 2023 22:09:27
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 16 998 647 Сообщений 11215
Цитата: KRYTO10_STALKER
В черний список.
Навэрна ната с горя феном в ванная застрэлицо. Это же какой жесть у тебю быть в чорнам списки.
14 Сентября 2023 07:36:34
14 Сентября 2023 07:36:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524