Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: hellox  

Найти кометы невозможно, не отображаются в гале

1
Репутация 2
Группа humans Альянс ЭФИР 12 6 3 Очков 354 955 Сообщений 8
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
CMEPTbBTPYCAX

Координаты:
779:121:2

Дата или время произошедшего (по времени сервера):
9:40


Описание:
При подлете к кометам в локалках, нет отображения в гале

Действия, необходимые для повторения:


Скриншот:


2
1 день назад
1 день назад
2
Репутация 12
Группа humans Альянс Тень 57 31 41 Очков 3 231 714 Сообщений 7
та же ситуация, + прямая видимость кометы, но нет отображения в списке объектов:
4 часа назад
4 часа назад
3
Репутация 2
Группа Terminator 3 0 1 Сообщений 45
Приветствую! Спасибо за обращение и за ваше желание сделать проект лучше.

Подскажите, пожалуйста, актуальна ли данная проблема на текущий момент?

Если ситуация повторится, напишите нам. Будем рады помочь!
2 часа назад
2 часа назад
4
Репутация 12
Группа humans Альянс Тень 57 31 41 Очков 3 231 714 Сообщений 7
Атуальнее некуда... Комета фактически допилена, но ни грамма газа с нее получить не удалось
441:361:9
1 час назад
1 час назад

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 1 Claude Bot, Petro

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526