Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Такого никогда не было и вот опять - порезка спор.
Дорогая админисрация, видимо с целью защиты униженных и оскорбленных слабых игроков, вы в очередной раз порезали видимость жукам, изменив формулу у спор. Не так давно кстати они уже были порезаны в 2 раза, если вы забыли.
В итоге новой формулы при количестве в 100к спор изменение видимости несущественно, а дальше скорее пойдет в плюс. То есть у мелких видимость упала, а у больших - выросла. Это конечно по-крафтовски справедливо, но не особо логично и не вяжется с прежними заявлениями Величайшего о защите слабых.
Просьба -немного вытащить скорректировать формулу так, чтобы мелкие не так страдали. Они и так норм уже страдают) Пусть будет хотя бы 900*(кол-во спор) в степени 0,24
На худой конец (гусары, молчать) - добавьте спорам урона, чего они еле-еле лупят то? Спора 3,8 очка, бьет в базе 37 за раунд. Крип 1,7 очка и 308 за раунд в той же базе.
В итоге новой формулы при количестве в 100к спор изменение видимости несущественно, а дальше скорее пойдет в плюс. То есть у мелких видимость упала, а у больших - выросла. Это конечно по-крафтовски справедливо, но не особо логично и не вяжется с прежними заявлениями Величайшего о защите слабых.
Просьба -
На худой конец (гусары, молчать) - добавьте спорам урона, чего они еле-еле лупят то? Спора 3,8 очка, бьет в базе 37 за раунд. Крип 1,7 очка и 308 за раунд в той же базе.
2 дня назад
Kasatkin, как ты пришел к такому замечательному выводу? Наверное все посчитал и сравнил. Ну удиви нас цифрами, к примеру сколько надо потратить реса терру и жуку к примеру на 5000 укм видимости.
2 часа назад
Kasatkin, Жука заведи и потом рассказывай как ты далеко видишь, откуда вы .... лезете где ваше гнездо. Так и хочется взять что то по тяжелее и огреть таких как ты, которые арифметику в школе прогуливали, но рассказывают сказки не имеющие не чего общего с реальностью, жуку сейчас надо раза в три больше ресурсов вложить что бы видеть как теран после последней обновы пару дней назад.
2 часа назад
xexexe, так все должны быть абсолютно одинаковые? То есть без разницы какая раса - просто картинки разные. В расах всегда есть разница - что-то никто сквозь щит не бьёт кроме зерга. Зерги ноют что тосы жирные, терраны что зерги имба и бла бла бла ... разница в расах у кого-то в чём-то есть преимущество, но в чём-то и сыпится вся раса.
Вы просите сделать всех одинаковыми. Смысл тогда в различии рас? Удалить разницу и сделать всех одинаковыми с разными картинками 👍
Вы просите сделать всех одинаковыми. Смысл тогда в различии рас? Удалить разницу и сделать всех одинаковыми с разными картинками 👍
2 часа назад
AcidSun, разница нужна, но баланс нужен.
Террам проще добывать ресурсы, у них более качественная оборона (чем у зергов). По-сути терранам проще уйди в "фермеров". Следовательно Жуки - атакующие. И когда им поставили видимость на слк - это было, чтобы они уходили в оборону.
Я застал в 16м или 18м годах, когда слк била лучше, чем обычная крипта. Тогда ещё не было радаров, но были уже логорифмы.
Сейчас у новых зергов, огромная проблема с видимость и возможности развить нормальную добычу, тоже нет. Поэтому и говорят, что надо фиксить степени. Ну или, если уходить в разницу между расами - дать жука альтернативный способ видимости.
Террам проще добывать ресурсы, у них более качественная оборона (чем у зергов). По-сути терранам проще уйди в "фермеров". Следовательно Жуки - атакующие. И когда им поставили видимость на слк - это было, чтобы они уходили в оборону.
Я застал в 16м или 18м годах, когда слк била лучше, чем обычная крипта. Тогда ещё не было радаров, но были уже логорифмы.
Сейчас у новых зергов, огромная проблема с видимость и возможности развить нормальную добычу, тоже нет. Поэтому и говорят, что надо фиксить степени. Ну или, если уходить в разницу между расами - дать жука альтернативный способ видимости.
2 часа назад
«
· Книга жалоб ·
»
Информация
Вы не авторизованы



