Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Бан, какбы за мультов

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
12.11.11г был забанен по обвинению мультоводстве, а по сути забанили не меня одного.

После определённого времени игры увидел наличие ХК и способы их заработать. Послал инвайты жене и соседу. Комуто из них 1 раз помог ресурсами , в самом начале. Через некоторое время собрал кристалы.
Впринципе надобность для меня в них впринципе отпала, но народ продолжал играть, оборонялись от врагов, нападали сами, вобщем втянулись... и тут бах- бан.
А всё дело в том, что у нас 1 интернет. Несколько раз заходил за соседа, присмотреть его огород пока он был в коммандировке.
Играть впринципе хотят все. ресурсами мы не обмениваемся, так в чём проблема?

Мои обьяснения госпаже Kitana были оценены как некатящая отмазка, а товарищ Василий на вопрос , что делать в такой ситуации вообще положил...

20 Ноября 2011 21:36:48
20 Ноября 2011 21:36:48
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: ymnik
Agatum, забанил инициатора, + несколько банов за мультоводство


Вот сразу видно человека который за работой ! Тихо , без шума и пыли покончил с негодяями .

Цитата: glassmaxx
chicotnoy,
Кто о чём, а вшивый о бане.

Цитата: glassmaxx
Послал инвайты жене и соседу


Ну предположить что вы с женой пользуетесь разными компами сложно . Отсюда вывод , что они вместе .
Цитата: glassmaxx
Комуто из них 1 раз помог ресурсами

То есть даже не помнишь ? Что же ты за муж то такой , раз жене ресурсами не помогал .

Цитата: glassmaxx
А всё дело в том, что у нас 1 интернет


Вы все вместе живёте ? По шведски ?

Цитата: glassmaxx
Несколько раз заходил

Цитата: glassmaxx
сосед

Цитата: glassmaxx
пока

Цитата: glassmaxx
я

Цитата: glassmaxx
был в коммандировке.

Я бы поверил этому больше .
20 Ноября 2011 23:12:01
20 Ноября 2011 23:12:01
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 72
Группа humans Альянс Союз Водолея 131 26 142 Очков 15 015 429 Сообщений 64
Как же меня эае..ли ваши вечные темы. из года в год изо дня в день жуете одно и то же.
Не заходил на форум пол-года, а здесь ничего не меняется. Люди новые- проблемы старые.
Я, лично, никогда не нарушал правил проэкта. Никогда никого не ситтил, никогда у меня не было мультов.
Мне лично тошнить уже охота от очередных дебилов, которые ноют о невозможности догнать топов.
С другой стороны, правила общие для всех. Поэтому, не взирая на личности, надо жеско банить всех нарушителей.
20 Ноября 2011 23:14:28
20 Ноября 2011 23:14:28
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Ну предположить что вы с женой пользуетесь разными компами сложно . Отсюда вывод , что они вместе .

Предположения не твой конёк.
В какой жопе ты живёшь, что тебе сложно представить наличие 2х компов в семье?
Компов у нас 4, у меня, у жены, ещё 1 используется как мультимедиасервер, и ещё 1 в туалете проигрывает музыку ).
Я конечно понимаю, что ты тут видимо самый толстый троль, но лучше держи пасть закрытой по поводу чужих семей. У тебя ой как херово получается.
20 Ноября 2011 23:29:56
20 Ноября 2011 23:29:56
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
В какой жопе ты живёшь, что тебе сложно представить наличие 2х компов в семье?


Мне не сложно . У меня у самого два , только вот инет на них разный .
Цитата: glassmaxx
и ещё 1 в туалете проигрывает музыку

А это интересно winked Всегда тоже хотел совершать сеё действо под симфонию Баха .
Цитата: glassmaxx
но лучше держи пасть закрытой по поводу чужих семей

А ты чего ждал ? Что все сразу кричать станут : - свободу молодой семье !
И кстати про соседа так и не уточнил , его за что вбанили ? ситинг ?
20 Ноября 2011 23:35:20
20 Ноября 2011 23:35:20
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
greenochek,
лучге чтоб ты сюда ещё стоко не занлядывал а такими проблемами в натуре много людей страдают.И по чему у мужа с женой не могут быть пазные компы,почему соседи не могут играть вместе с ними,а мож у низ роутер с серверной поддержкой...ты об этом не думал???
20 Ноября 2011 23:35:21
20 Ноября 2011 23:35:21
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
chicotnoy,
Цитата: chicotnoy
А это интересно Всегда тоже хотел совершать сеё действо под симфонию Баха .

Ну так поднапрягись и осуществи свою мечту.
Цитата: chicotnoy
А ты чего ждал ? Что все сразу кричать станут : - свободу молодой семье !И кстати про соседа так и не уточнил , его за что вбанили ? ситинг ?

Ну криков , ненадо. Просто хотел узнаь есть ли хоть какаято возможность продолжить играть всем троим(надеюсь спермотоксикоз не помешал и ты понял что это касается игры).
Что характерно сосед играет...
Цитата: Hanter
лучге чтоб ты сюда ещё стоко не занлядывал а такими проблемами в натуре много людей страдают.И по чему у мужа с женой не могут быть пазные компы,почему соседи не могут играть вместе с ними,а мож у низ роутер с серверной поддержкой...ты об этом не думал???

+1 рубимся с ним в CS и BF, ещё он у меня фильмы качает так как сам в компах неочень.
20 Ноября 2011 23:45:32
20 Ноября 2011 23:45:32
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
есть ли хоть какаято возможность продолжить играть всем троим


Я это для тебя специально разработал ( а ты на меня ещё наезжаешь :fellow) Осталось только ввести в правила .

Честно стырил

Если вы играете с кем то с одного компьютера/IP адреса пожалуйста укажите ник этого игрока и причину

Факт входа в игру с одного компьютера/IP нескольких персонажей необходимо указывать через «Игра с одного IP» (Меню → Опции), объяснив причину (родственники, соседи, игра из клуба и т.п.).
20 Ноября 2011 23:48:02
20 Ноября 2011 23:48:02
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 72
Группа humans Альянс Союз Водолея 131 26 142 Очков 15 015 429 Сообщений 64
Эээ! Дружище! я понятия не имею, что такое роутер с сервисной поддержкой(да и без поддержки) тем более. я знаю одно- я никогда не нарушал правил - мне бояться нечего
20 Ноября 2011 23:50:25
20 Ноября 2011 23:50:25
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Я это для тебя специально разработал ( а ты на меня ещё наезжаешь :fellow) Осталось только ввести в правила .

Я наезжал не за это.
Цитата: chicotnoy
Если вы играете с кем то с одного компьютера/IP адреса пожалуйста укажите ник этого игрока и причинуФакт входа в игру с одного компьютера/IP нескольких персонажей необходимо указывать через «Игра с одного IP» (Меню → Опции), объяснив причину (родственники, соседи, игра из клуба и т.п.).

Где именно это указывать? на форуме, аккаунте или когда у меня игра после разбана откроется ?
20 Ноября 2011 23:56:33
20 Ноября 2011 23:56:33
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: greenochek
я знаю одно- я никогда не нарушал правил - мне бояться нечего


От оно!
Вот плоды многолетних трудов наших любимых партии и правительства!
Вот первая поросль нового поколения, в муках выпестованного государством!
Кристально честный, бесстрашный greenochek - молодая надежда, молодое будущее нашей Единой России! wink
21 Ноября 2011 00:00:03
21 Ноября 2011 00:00:03
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 72
Группа humans Альянс Союз Водолея 131 26 142 Очков 15 015 429 Сообщений 64
Эх, и ты туда же, старина Volcheg

Я пытаюся развеять миф о том, что не возможно достичь ТОП 20 без мультов или сумашедшего доната. У меня до сих пор не прокачан Разрушитель и Убийца.
21 Ноября 2011 00:09:23
21 Ноября 2011 00:09:23
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
топ 20: играют довно, вложили денег много, имеют много мультов, есть люди что часто помогают ресами и создают альянсы с налогами...

топ 100: почти всё тоже самое кроме: создают альянсы ( редко )

Все остольные: хорошие воены, хорошие шахтёры либо те кому от кривых рук пренадлежат вечные жалобы...

Ну народ хватит мультить, я бы так сказала да сразу повылазиют всякие...
Коротко о главном, разрешенно иметь 2-а аккаунта, ксердж и терран, твои акки как можешь так и качаешь их... Запрещенно иметь любой другой повторяющийся аккаунт, администрация исправляет парой такие накладки но, невсегда успевает...

Дорогой: glassmaxx вы получили бан сугубо за вход с одного айпи за 2-а аккаунта, причём одной рассы...

Тему разьяснили? Ежели нет, то создаём новый аккаунт, или ждём пока разбанят старый, а после не мультим =)))

Тему так сказать, можно закрывать)))
21 Ноября 2011 00:27:39
21 Ноября 2011 00:27:39
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 72
Группа humans Альянс Союз Водолея 131 26 142 Очков 15 015 429 Сообщений 64
У меня даже никогда не было даже законного мульта- ксерджа!
Я слишком ленивый для этого. как же вы понять не можете - совсем не обязательно имень кучу мультов для достижения ТОП 20
21 Ноября 2011 00:39:25
21 Ноября 2011 00:39:25
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Anastasiya
топ 20: играют довно, вложили денег много, имеют много мультов, есть люди что часто помогают ресами и создают альянсы с налогами...

топ 100: почти всё тоже самое кроме: создают альянсы ( редко )

мульт только 1 (разрешеный), денег много не вкладывал, альянсов не создавал, практически до топ 100 добрался даже без адмирала
21 Ноября 2011 01:08:46
21 Ноября 2011 01:08:46
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
12.11.11г был забанен по обвинению мультоводстве, а по сути забанили не меня одного.После определённого времени игры увидел наличие ХК и способы их заработать. Послал инвайты жене и соседу. Комуто из них 1 раз помог ресурсами , в самом начале. Через некоторое время собрал кристалы.Впринципе надобность для меня в них впринципе отпала, но народ продолжал играть, оборонялись от врагов, нападали сами, вобщем втянулись... и тут бах- бан.А всё дело в том, что у нас 1 интернет. Несколько раз заходил за соседа, присмотреть его огород пока он был в коммандировке.Играть впринципе хотят все. ресурсами мы не обмениваемся, так в чём проблема?

В принципи норм оргумент. Яб дал шанс. Даже не шанс а объяснил бы что пользоваться акком друга не разрешается. Так и так. Тем более игроков терят за такое тоже не хотелось бы.
21 Ноября 2011 01:17:27
21 Ноября 2011 01:17:27
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 232 38 101 Очков 38 292 171 Сообщений 630
Цитата: nechto
мульт только 1 (разрешеный), денег много не вкладывал, альянсов не создавал, практически до топ 100 добрался даже без адмирала

Анало гично
21 Ноября 2011 01:21:48
21 Ноября 2011 01:21:48
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: chicotnoy

Я это для тебя специально разработал ( а ты на меня ещё наезжаешь :fellow) Осталось только ввести в правила .

Честно стырил

Если вы играете с кем то с одного компьютера/IP адреса пожалуйста укажите ник этого игрока и причину

даже знаю откуда))))
22 Ноября 2011 21:18:36
22 Ноября 2011 21:18:36
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
На этом форуме это нормальная ситуация когда тело, член правитильства, пошлит и оскарбляет? А если ему ответиш то получаешь бан? Получается какойто быдлофорум.
Почитав тему про Сашу появляется ощущение, что и игра довольно гнилая.

П.С. Кстати почемуто те кто действительно мог бы разьяснить дальнейшие действия, так тут и не появился.
24 Ноября 2011 00:16:06
24 Ноября 2011 00:16:06
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
Получается какойто быдлофорум.



Динь-динь-динь... Просыпайся соня! Мы уже приплыли в Xcraft. Нас не забанят это точно.
24 Ноября 2011 15:56:59
24 Ноября 2011 15:56:59
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Правильно, вопрос был риторический ) отвечать ненужно )
24 Ноября 2011 23:20:53
24 Ноября 2011 23:20:53

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524