Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Бан, какбы за мультов

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
12.11.11г был забанен по обвинению мультоводстве, а по сути забанили не меня одного.

После определённого времени игры увидел наличие ХК и способы их заработать. Послал инвайты жене и соседу. Комуто из них 1 раз помог ресурсами , в самом начале. Через некоторое время собрал кристалы.
Впринципе надобность для меня в них впринципе отпала, но народ продолжал играть, оборонялись от врагов, нападали сами, вобщем втянулись... и тут бах- бан.
А всё дело в том, что у нас 1 интернет. Несколько раз заходил за соседа, присмотреть его огород пока он был в коммандировке.
Играть впринципе хотят все. ресурсами мы не обмениваемся, так в чём проблема?

Мои обьяснения госпаже Kitana были оценены как некатящая отмазка, а товарищ Василий на вопрос , что делать в такой ситуации вообще положил...

20 Ноября 2011 21:36:48
20 Ноября 2011 21:36:48
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Xcraft forumЗона свободного космосаОбщий форум

Xcraft forum> Зона НЕсвободного космоса> Общий форум )))
Вот так всегда спросишь чтонибуть по игре- дельных ответов ноль, администрация мочит, а те кто овечает в большенстве упыри пытающиеся потролить.
Но стоит сказать чтото про модераторов или о другом проекте, то оказывается , что в темку то смотрят эти "боги".
27 Ноября 2011 00:56:43
27 Ноября 2011 00:56:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524