Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Банить — или нет

1.Он не виноват.Его подставили плохие люди. - 0 (0%)

2.Бан на год с отпуском. - 0 (0%)

3.Бан на год без отпуска - 0 (0%)

4.Я хочу от Адваката детей - 0 (0%)

Всего голосов: 40.
 

Продолжаем раследование, Бан Адвоката за мультоводство

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
И сразу к делу

Как мы все помним за мультоводство был забанен Sasha8586. Без ро. По расследованию проведенному нашей ангелоподобной Китаны. Но если вспоминать все досканально, то она (думаю, что в данном контексте к ангелу обращение в женском роде подойдет больше)грозилась, что будут проведены дальнейшие репресси по отношению к другим указанным ею мультоводам. Это alex26 (который уже отбывает свой срок бана) и Advokat. Вот по поводу последнего мне и хотелось бы поднять вопрос - почему он до сих пор не в бане?

http://xcraft.ru/forum/topic_5834/6#post-161923


3 недели для голосования думаю достаточно.


Со слов Китаны
Ладно Василий раз на то пошло.И вы сами сказали кто рулит Китаной.

Да я Ангел)).У меня акки на удалении.Мне игра надоела своими двойными стандартами.Больше я тут не играю.Если меня оставят агентом.Я всех мультов и мультоводов буду выводить на чистую воду.Я знаю много чего в этой игре.И могу сказать с увереностью.Саня главный мультовод всея крафта после Адвоката и Алекса26.И все что написано в моем первом посте правда)).
25 Января 2012 15:01:21
25 Января 2012 15:01:21
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
и вручили корону игрока года и даже "честный" Некр решил это не замечать . Какая тут непредвзятость может быть .


Теперь понятно от куда ноги растут. Чика с Анакондой досихпор истерят на счёт короны.

Зачем завидуете чужим успехам. Лучше в жизни чегонибудь добейтесь, чем просиживать свою жизнь за монитором.

Цитата: ^_^Snake^_^
Просто я Хз как там Пруфы из 33-тей галы доставать. А2 мультовод, это все знают.


Теперь и то что ты балабол все знают.

Мы с табой неоднократно в личке переписывались где я на твои вопросы не скрывая говорил что за чужие аккаунты не заходил никогда. Ты сказал мол ладно верю.

А потом создаёшь подобные темы. Ох и лицемер вы батенька. :fellow:

Цитата: ^_^Snake^_^
раз вы тут Уважаемая Администрация.Зайдите в Книгу Жалоб. Там про Фауста и его ямато 8-ое. Настрочите пару строче. Нам очень интересно.


Специально для особо одарённых в лице тебя и завистливого лжеца Чики, в чате неоднократно уже разжовывали.
26 Января 2012 06:27:34
26 Января 2012 06:27:34
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
думаю оправдания а2 тут не уместны, он себя будет во что бы то не стало выгораживать, агент сказал что он главный мультовод, какие ещё нужны доказательства.
да и все мы знаем что он мультовод, зачем это скрывать.
надо искоренить всякую нечисть с этого проекта.

Цитата: Advokat
я на твои вопросы не скрывая говорил что за чужие аккаунты не заходил никогда.

где твои яйца, что смелости не хватает во всех своих грехах признаться, будь мужиком.
26 Января 2012 08:53:03
26 Января 2012 08:53:03
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: serg0542
думаю оправдания а2 тут не уместны, он себя будет во что бы то не стало выгораживать, агент сказал что он главный мультовод, какие ещё нужны доказательства. да и все мы знаем что он мультовод, зачем это скрывать.


Акромя вашего балобольства больше фактов и не видно :lol:

Цитата: serg0542
надо искоренить всякую нечисть с этого проекта.


Так Саняж вместе с мультами удалился. Теперь тебе свой акк удалить осталось чтоб вы не рукоблудили им вдвоём :wink:

Цитата: serg0542
где твои яйца, что смелости не хватает во всех своих грехах признаться, будь мужиком.


Пошол второй месяц твоих истерик. Продолжай в том же духе балобола))
26 Января 2012 08:58:26
26 Января 2012 08:58:26
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Advokat
Акромя вашего балобольства больше фактов и не видно

какое балабольство? это слова агента что ты главный мультовод, или будем под сомнение ставить слова агента?
не отмазывайся, ты сам мене акки предлагал купить. или у тебя с памятью проблемы?
и вообще предлагаю забанить а2у до конца разбирательств.

Цитата: Advokat
Пошол второй месяц твоих истерик. Продолжай в том же духе балобола))

а тебя мои слова не что не напоминают, ты же, когда банили сашу, тоже самое орал. я щас просто тебя же и цитирую.

Цитата: Advokat
Теперь и то что ты балабол все знают

Цитата: Advokat
Акромя вашего балобольства

Цитата: Advokat
Продолжай в том же духе балобола


Цитата: Advokat
Впринципе было очевидно что в такой теме попытаются разговор утащить к сра4у
твояже цитата из подобной темы.

Advokat,
Цитата: Advokat
Отрубят ли преступники сами себе руку. Ведь если за нарушения правил забанят топ-1, то всем остальным снисхождения уже точно не видать

вот тут я с тобой солидарен, снисхождения к таким как ты не будет!!!
26 Января 2012 09:02:16
26 Января 2012 09:02:16
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: Swarm
простите великодушно :winked: по образованию психолог полит процессов, а не филолог... Максим, как вы за моими постами следите... править будите? или просто на полставки корректором подработаете?

Прощаю. Я за грамотность и чистоту русского языка. А то коверкают его как хотят. А это одно из немногих достояний, которые остались на Руси. А полставки от вас днём с огнём не увидишь)))
26 Января 2012 09:23:07
26 Января 2012 09:23:07
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: zerg0542
вот тут я с тобой солидарен


Правельно. Тебя давно надобыло за ситтинг забанить чтоб ты тут склоки не разводил xDD

Цитата: zerg0542
какое балабольство?


Где факты кроме ваших фантазий?

Цитата: zerg0542
и вообще предлагаю забанить а2у до конца разбирательств.


Не укакайся :wink:
26 Января 2012 10:00:19
26 Января 2012 10:00:19
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: Advokat
Правельно. Тебя давно надобыло за ситтинг забанить чтоб ты тут склоки не разводил xDD

Как и снейк - учись цитировать. Я такого не говорил
26 Января 2012 10:34:54
26 Января 2012 10:34:54
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: alekcey
Как и снейк - учись цитировать. Я такого не говорил


Это форума кстати лаг, часто в цитатнике ник-нейм не того игрока вылетает.
26 Января 2012 11:14:46
26 Января 2012 11:14:46
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация -187
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7842
Advokat, это не баг форума, это баг ДНК того, кто жмёт не на ту кнопку «Цитата». И не перечитывает свои высеры невероятно ценные сообщения перед отправкой на форум, при этом.
26 Января 2012 11:26:09
26 Января 2012 11:26:09
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Эх адва адва . Тебя же пожурят да простят . Куда же без штатного клоуна - баламута на проекте . Сознайся в грехах, очисть душу . Да и за давностью лет простят . Хотя если победит бан ты согласен был чтобы тебя Вася удалил . ну что же покажи что ты мужик и при победе 3го варианта ставь акк на удаление . Хоть раз сделай так чтобы тебя уважали . Потом новый акк с нуля заводи , и уже никто не скажет что А2 мультовод и т.д , все будут знать адва мужик с большими яйками . Сделай себе столь красивый вайп . все равно ведь ты о вайпе мечтаешь . так начни с себя . Ты же сам всегда орешь что для тебя картинки нечего не значат , так докажи это . сотри акк . Или это как всегда только твое лицемерное балабольство и синдром " ничтожества " когда ты в своих комплексах обвиняешь других ? Ты всегда орешь что картинки это пшики , так докажи это .
26 Января 2012 11:29:28
26 Января 2012 11:29:28
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: Advokat
Специально для особо одарённых в лице тебя и завистливого лжеца Чики, в чате неоднократно уже разжовывали.

Мне ваши сплетнм не нужны.
Меня интиресует Ответы от Администрации. С какого перепуга. Игроку дорисовывают Имбы. И я хочу добиться, что бы её у него убрали.
Были указаны все награды от КА - это Рубли, корона. и Флот, но про иследования ничего небыло, темболее такого маштаба, который никто не прокачает.

Цитата: Advokat
Теперь и то что ты балабол все знают. Мы с табой неоднократно в личке переписывались где я на твои вопросы не скрывая говорил что за чужие аккаунты не заходил никогда. Ты сказал мол ладно верю.А потом создаёшь подобные темы. Ох и лицемер вы батенька.

Я как бы продолжаю дело Китаны. Не гоже так оставлять, если твоё имя было упомянуто у Агента НБ, значит на тебя было, просто всё утихло и ты умыл ручки.
Нет А2 раз забанили уже 2 игрока. Ты следующий.
Я анализирую и делаю выводы.
26 Января 2012 12:04:36
26 Января 2012 12:04:36
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Advokat, это не баг форума, это баг ДНК того, кто жмёт не на ту кнопку «Цитата». И не перечитывает свои высеры невероятно ценные сообщения перед отправкой на форум, при этом.


Да чтоты. Если в посте выделять определённый текст и нажать на цитату как получается что цитируется ник игрока поста которого даж на странице рядом небыло.

Цитата: chicotnoy
Эх адва адва . Тебя же пожурят да простят . Куда же без штатного клоуна - баламута на проекте . Сознайся в грехах, очисть душу . Да и за давностью лет простят . Хотя если победит бан ты согласен был чтобы тебя Вася удалил . ну что же покажи что ты мужик и при победе 3го варианта ставь акк на удаление . Хоть раз сделай так чтобы тебя уважали . Потом новый акк с нуля заводи , и уже никто не скажет что А2 мультовод и т.д , все будут знать адва мужик с большими яйками . Сделай себе столь красивый вайп . все равно ведь ты о вайпе мечтаешь . так начни с себя . Ты же сам всегда орешь что для тебя картинки нечего не значат , так докажи это . сотри акк . Или это как всегда только твое лицемерное балабольство и синдром " ничтожества " когда ты в своих комплексах обвиняешь других ? Ты всегда орешь что картинки это пшики , так докажи это .


Я предельно ясно написал, что там твоя больная фантазия представляет твои личные проблемы.

Вы пытаетесь сделать эпический высер на одном своём балобольстве. Вот и посмотрим продавите голосовалку или нет.

Какие у вас яйца, вернее их отсутствие вы уже не раз продемонстрировали ога :winked:

Цитата: ^_^Snake^_^
Я как бы продолжаю дело Китаны. Не гоже так оставлять, если твоё имя было упомянуто у Агента НБ, значит на тебя было, просто всё утихло и ты умыл ручки. Нет А2 раз забанили уже 2 игрока. Ты следующий.Я анализирую и делаю выводы.


Тебе ктото чтото запрещает.

Прикладывай доказательства своих обвинений и вперёд. А не будь голословным пустозвоном xD
26 Января 2012 12:32:17
26 Января 2012 12:32:17
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: Advokat
Прикладывай доказательства

ты это в УВД расскажи.
А2 будь мужиком, признайся что ты мультовод ярый. Что ты как баба отникиваешься.


такое ощущение, что а2 был уже на скомье подсудимых. И парень уже научен.
Ты главное отникивайся, говори что это не ты, что тебя там небыло, и что ты совсем к этому не причестен. И все тебе поверят.
26 Января 2012 12:33:49
26 Января 2012 12:33:49
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
ты это в УВД расскажи. А2 будь мужиком, признайся что ты мультовод ярый. Что ты как баба отникиваешься.


Я тебе не Саня и Не Сержик, чтоб как баба трепаться и балоболить.

Меня на мультов проверяли неоднократно изза вашего нытья. Даже не нашли транспортировки ресов на мои планеты от когобы то нибыло.

Можете дальше истерить и вымаливать мой бан, доставляют ваши прогибы :feel:
26 Января 2012 12:37:49
26 Января 2012 12:37:49
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Advokat,
Адвакат была создана тема Китаной.
Где были указаны Имена Саша Адвакат Алекс26
Раз агент пользовался привилегиями админки и видел все полеты, твоё имя в мультах было так же упомянуто. Значит на то были доказательства, Верно?
Или тебя туда приписали для перчинки?
Получается все Баны от китаны были не обоснованы? Мб тогда и Сашин Акк забанили только из за того, что там рулила кучка людей, которые намерено хотели забанить 1 игрока.
Как тебя судить?
26 Января 2012 12:38:39
26 Января 2012 12:38:39
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Значит на то были доказательства, Верно?


Дак спроси их у Китаны. Пусть также как по Сане выложит моих мультов и покажет Админу скрины с транспортировкой реса. Или админ проверит логи с момента моей реги.

А не пустозвонь.

Цитата: ^_^Snake^_^
там рулила кучка людей


Знейк, вам с Сержкой никогда так не рулить :lol: Ума маловато. А нытьём много чести не сделаете.
26 Января 2012 12:40:04
26 Января 2012 12:40:04
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: Advokat
Знейк, вам с Сержкой никогда так не рулить

ХА ха ха ха.
Куда нам до вас, форумные мыши :wink:
--------------------------------------------------

А2 ну тогда обоснуй эти слова от представителя Нац Безопастности
.И могу сказать с увереностью.Саня главный мультовод всея крафта после Адвоката и Алекса26.И все что написано в моем первом посте правда)).
26 Января 2012 12:45:43
26 Января 2012 12:45:43
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
А2 ну тогда обоснуй эти слова от представителя Нац Безопастности.И могу сказать с увереностью.Саня главный мультовод всея крафта после Адвоката и Алекса26.И все что написано в моем первом посте правда)).


Чё это я чужие слова должен обосновывать.

Ты тему поднял, ищи доказательства либо прослыви пустозвоном и балоболкой.

Ты топ-1 просрал так тебе это покоя не даёт))

Смотри не лопни со злости :wink:

Цитата: ^_^Snake^_^
ХА ха ха ха.Куда нам до вас, форумные мыши


Тот я и смотрю в истерики биться на форуме стали да ныть в каждой теме про заговоры :lol:

Чикот, Анаконда и Сержо-Сашко - четыре мушкетёра прям :lol: :lol: :lol:
26 Января 2012 12:48:02
26 Января 2012 12:48:02
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: Advokat
Чё это я чужие слова должен обосновывать.

Ну тогда сиди и смотри за происходящим. Раз не можешь обосновать слова Нац Безопастности.

Мы еще за ситинг пока не прикапывались. Когда Некр управлял твоими аками.
26 Января 2012 12:50:45
26 Января 2012 12:50:45
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Мы еще за ситинг пока не прикапывались. Когда Некр управлял твоими аками.


:lol:

ну терь то вам терять нечего)) Можете до кучи и такой бред выдумать XDD
26 Января 2012 12:52:09
26 Января 2012 12:52:09

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524