Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Банить — или нет

1.Он не виноват.Его подставили плохие люди. - 0 (0%)

2.Бан на год с отпуском. - 0 (0%)

3.Бан на год без отпуска - 0 (0%)

4.Я хочу от Адваката детей - 0 (0%)

Всего голосов: 40.
 

Продолжаем раследование, Бан Адвоката за мультоводство

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
И сразу к делу

Как мы все помним за мультоводство был забанен Sasha8586. Без ро. По расследованию проведенному нашей ангелоподобной Китаны. Но если вспоминать все досканально, то она (думаю, что в данном контексте к ангелу обращение в женском роде подойдет больше)грозилась, что будут проведены дальнейшие репресси по отношению к другим указанным ею мультоводам. Это alex26 (который уже отбывает свой срок бана) и Advokat. Вот по поводу последнего мне и хотелось бы поднять вопрос - почему он до сих пор не в бане?

http://xcraft.ru/forum/topic_5834/6#post-161923


3 недели для голосования думаю достаточно.


Со слов Китаны
Ладно Василий раз на то пошло.И вы сами сказали кто рулит Китаной.

Да я Ангел)).У меня акки на удалении.Мне игра надоела своими двойными стандартами.Больше я тут не играю.Если меня оставят агентом.Я всех мультов и мультоводов буду выводить на чистую воду.Я знаю много чего в этой игре.И могу сказать с увереностью.Саня главный мультовод всея крафта после Адвоката и Алекса26.И все что написано в моем первом посте правда)).
25 Января 2012 15:01:21
25 Января 2012 15:01:21
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Голосование хоть и не благородное , но весьма справедливое. Голосовал за третий пункт "бан без РО на год" как подтвердило голосование по мне , администрации не нужны доказательства . достаточно решение игроков подкрепленное голосованием. ну по крайней мере со мной так было. думаю адва ничем не лучше и администрация если конечно голосование пройдет ,не будет делать исключение и по адвокатишке. человек не однократно нарушал правила , мне лично предлагал на продажу аки из топ 100. А как кричал наш самый "честный" адвакатишко , надо банить всех мультоводов. только вот про себя родного он конечно забыл. По этому и хотят ему предоставить шанс очиститься и начать все с нуля. без мультов без багоюза без нарисованных джов(хотя последних ему и так вроде снесли)
31 Января 2012 20:45:50
31 Января 2012 20:45:50
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: zergoo
администрации не нужны доказательства . достаточно решение игроков подкрепленное голосованием. ну по крайней мере со мной так было.


Про медаль за мультоводство ты наверно запамятовал :feel:

И про десятки мультов которые тебе рес слали :feel:

И ни одного нарушения за мной. Печаль :sad:

Цитата: zergoo
человек не однократно нарушал правила

Цитата: zergoo
мне лично предлагал на продажу аки из топ 100



Ох лол. Одна и таже басня от двух аккаунтов. Так и не пойму Саня аккаунтом Сержа щас управляет или Серж аккаунтом Ксерджоо :lol:
31 Января 2012 20:50:15
31 Января 2012 20:50:15
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ох лол. Одна и таже басня от двух аккаунтов. Так и не пойму Саня аккаунтом Сержа щас управляет или Серж аккаунтом Ксерджоо

а чему ты удевляешься ты не только мне но и сереге писал про продажу аков)) да и понимать тебе нечего не надо. мозгов один фиг нету а своих не дашь.

Цитата: Advokat
Про медаль за мультоводство ты наверно запамятовал

хм... вы вспомнили про медаль годичной давности. я тебе сейчас напоминаю про то что ты говорил более года назад. адва я это знаю и мне этого достаточно. да и какая разница , что ты сейчас будешь говорить в свое оправдание. есть мнение игроков , есть голосование в ВМС . если игроки считают , что ты нарушал правила . то и бан администрация должна тебе выписать. И твои слова , что ты бедная несчастная овечка ничего не знаешь и не в чем не виновен , тебе не помогут. тут важно мнение игроков. а не твои лживые слова про свою невиновность
Цитата: Advokat
И про десятки мультов которые тебе рес слали

ну это только со слов твоих и ангела. первого я не раз по носу щелкал и сливал флота. а у второго смелости нехватило да и мозгов чтоб спланировать операцию и снести мне флот. естественно если вы криворукие нубы не умеющие ничего кроме как подленько банить. вы и будете кричать что слались рессы с мультов . но это так же слова без доказательств.
О фаустишка в теме. мож он поведает миру как выклянчил себе 8-е ямато.
31 Января 2012 20:58:04
31 Января 2012 20:58:04
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: zergoo
а чему ты удевляешься ты не только мне но и сереге писал про продажу аков)) да и понимать тебе нечего не надо.

:lol: :lol:

Смотрю тебе бан в прок не пошол xDDD Не обидно будет когда брата аккаунт за ситтинг забанят? :wink:

Цитата: zergoo
хм... вы вспомнили про медаль годичной давности. я тебе сейчас напоминаю про то что ты говорил более года назад.


Малоли что ты там говоришь.

Медаль была - была.

Аккаунт Беркута с которого ты рес сливал был - был

Это было

Продолжаем раследование



























было



Ты вляпался по самы уши. Доказуха по тебе была предоставлены. Ты сам сознался в массовом ситтинге.

Вот получил по ушам.


А я правил не нарушал. На одном вашем балобольстве далеко не уедете. Состава преступления нет и никакая голосовалка ничего не значит лол.

Не равняй твой случай с составом и мой с чужих слов xDD
31 Января 2012 21:10:50
31 Января 2012 21:10:50
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
тоесть на основании этого скрина ты сейчас фаусту будешь требовать бана? я заходил за его ак. и собирал лом когда его слил анклин. я это не отрицаю. вот только как ты думаешь я сам взял и сломал ему ак и зашел чтоб собрать с него лом?? если ты ссылаешься на этот скрин то почему сейчас не требуешь бана фауста? кстате по фаусту . интересно как он смотрит сейчас в глаза Напо которому слил флот заходя за его ак. ибо напо вышел из РО и дико прикуел када уведел что ни флота не бункера на аке нету .
31 Января 2012 21:13:46
31 Января 2012 21:13:46
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Хе. Саня появился отдохнувший. Сразу началось веселье :wink:
31 Января 2012 21:20:38
31 Января 2012 21:20:38
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Цитата: zergoo
я заходил за его ак. и собирал лом когда его слил анклин.


Ты завёл разговор о себе и о мне

Ты по уши в нарушениях правил. По тебе много доказанных эпизодов.

На мне ничего.

И ты ещё что то тут смеешь подсерать.

Ты заходишь и юзаешь акк serg0542 и при этом ещё когото обвинять хочешь.

Верх лицемерия.

Твоего ксерджа в своё время тоже следовало в бан отправить также как кучу игроков которым через астер пиратов перекидывали а потом баг сдали.

Вышли тут ломают комедию.
31 Января 2012 21:23:54
31 Января 2012 21:23:54
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Цитата: Advokat
Малоли что ты там говоришь.

угу это тебя так же касается. мало ли что ты говоришь. кроме этого скрина неодного с моей виной небыло. остальное только ваши догадки. поэтому я так же как ты считал что незабанят. а забанили ибо адва больше всех усерался , что я нарушал правила. хотя повторяю не одного скрина небыло предоставленно. более того мне сам вася писал в личку что была произведенна проверка и нарушений выявленно небыло. я могу так же говорить я невеновен а это все слова. но это никому не интересно. главное что считают игроки. если голосование наберет большинство голосов хоть соловьем запой. админы обязаны забанить тебя точно так же , как забанили и меня) сиди спокойно и наблюдай , был бы ты не виновен не начинал бы сейчас мазаться.

Цитата: Advokat
ы по уши в нарушениях правил. По тебе много доказанных эпизодов.

лож . ниодного доказанного эпизода. еслиб были доказательства не было б голосования. а админы сразу бы банили.. вот поэтому и по тебе сейчас идет голосование а не сразу бан . сечешь?
31 Января 2012 21:24:50
31 Января 2012 21:24:50
Сообщение  Сообщение #109 
Репутация -185
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7841
Больше говна пафоса, господа конгрессмены. Сектор, затаив дыхание, ждёт ваших извержений разоблачений.
31 Января 2012 21:27:59
31 Января 2012 21:27:59
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Цитата: zergoo
был бы ты не виновен не начинал бы сейчас мазаться.


Да меня удивляет как ты заднюю включаешь.

Цитата: zergoo
кроме этого скрина неодного с моей виной небыло.


Да у тебя медаль за дефф мульта, Саня ахтись уже.

Тему за бан вообще на одной медали поднимали. Потом когда сканы фалой как тебе мульты ресы шлют нашлись, отправили Малевичу. Потом доступ к просмотру флотов.

Понаблюдали немного как ты рес с мультов перекидываешь. Всех переписали и выложили чтоб народ посмотрел какой ты герой.

Доказуха по тебе ещё какая, не отнекивайся щас.
31 Января 2012 21:28:22
31 Января 2012 21:28:22
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Хе. Саня появился отдохнувший. Сразу началось веселье

привет волчег , тоже рад тебя видеть). поведай миру как тебя фауст то подставил))
31 Января 2012 21:28:51
31 Января 2012 21:28:51
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
Цитата: zergoo
поведай миру


Поведай миру лучше какие ты кульбиты на акках соклановцев выписывал когда джовов строили да с тоссами боролись

Не всеж тобой сбитые флота с твоего акка сбивались
31 Января 2012 21:30:50
31 Января 2012 21:30:50
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Цитата: zergoo
поведай миру как тебя фауст то подставил))


Не, не Фауст. Национальное зло - алкоголь :wink: .
31 Января 2012 21:31:36
31 Января 2012 21:31:36
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ты заходишь и юзаешь акк serg0542 и при этом ещё когото обвинять хочешь.

ты идиот?? адва у тебя реал язык без костей и голова пустая. Я НЕ ЗАХОЖУ ЗА АК БРАТА сечешь? когда у него сидели пивко пили я с его ака писал на форуме и подписывался что это я пишу. я нестал с брата компа заходить за ксерджа а писал с его ака считай в его же присутствии))
31 Января 2012 21:32:03
31 Января 2012 21:32:03
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Цитата: zergoo
ниодного доказанного эпизода. еслиб были доказательства не было б голосования.


Лол что.

Малевич сразу ответил в аське и это сообщение уже на форуме выплывало.

Что банить игрока топ-1 за один эпизод с дефом своего мульта - вызвать дикое негодование общественности

а ситтинг с аккаунтом Фламинго был ещё древнее.

Поэтому за дефф мульта с тебя пообещали стянуть корону. А по бану идти на форум.

+ к медали приложили твоих мультов и создали тему.


А ныняшняя голосовалка целиком на словоблудии и балобольстве.

Цитата: zergoo
когда у него сидели пивко пили я с его ака писал на форуме и подписывался что это я пишу. я нестал с брата компа заходить за ксерджа а писал с его ака считай в его же присутствии))


Иди в баню. Это тоже нарушение. Ты сидел его юзал несколько часов.

Причём по двум эпизодам не в один день.

Твоего ксерджа и его терра по хорошему в баню. Совсем офигели.
31 Января 2012 21:34:24
31 Января 2012 21:34:24
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
Advokat,
адва ты будешь требовать бана фауста на основании своего скрина? ответь на этот вопрос или ты только кричишь когда тебе это выгодно? ты же предоставил скрин подтверждающий мой ситинг. почему скрин направлен только в мою сторону а про фауста молчек? ответь плиз
31 Января 2012 21:36:31
31 Января 2012 21:36:31
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
Цитата: zergoo
Advokat,адва ты будешь требовать бана фауста на основании своего скрина? ответь на этот вопрос или ты только кричишь когда тебе это выгодно? ты же предоставил скрин подтверждающий мой ситинг. почему скрин направлен только в мою сторону а про фауста молчек? ответь плиз


ЧТоб ты потом сказал что это стёб и бла бла.

Как щас про акк serg0542 говоришь. "Я им не играю, ток на форум вылажу да в чат пару раз когда вместе за компом сидим"

Если создовать тему о бане то прикладывать доказательства. Вот мульты и пересылка реса это доказательство. Вот медаль за дефф мульта это доказательство. А вот слова игрока который сначало божился что не нарушает а потом на форуме в горячке признаётся, как то к делу не относятся.

Сечёшь?
31 Января 2012 21:39:51
31 Января 2012 21:39:51
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Больше говна пафоса, господа конгрессмены. Сектор, затаив дыхание, ждёт ваших извержений разоблачений.

сказать что адва кусок говна благородного металла и не получить бан , как я могу этим не воспользоватся. ведь пишу все по теме. )))
31 Января 2012 21:40:54
31 Января 2012 21:40:54
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
Цитата: zergoo
как я могу этим не воспользоватся. ведь пишу все по теме. )))


Чистой воды трёп и балобольство в стиле Саша и Ко. От человека который зассал сразу признаться в нарушениях и излил душу только когда было поздно ерепениться.

Но извивался ты зачётно, да и сокланов защищал от рикошетов.
31 Января 2012 21:44:08
31 Января 2012 21:44:08
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Цитата: Advokat
Если создовать тему о бане то прикладывать доказательства. Вот мульты и пересылка реса это доказательство.

скрины пруфы есть?
Цитата: Advokat
Как щас про акк serg0542 говоришь. "Я им не играю, ток на форум вылажу да в чат пару раз когда вместе за компом сидим"

я такое разве говорил? адва одень очки и перечитай мой пост.


да и все немешай нам думать как поступить с тобой . тут серьезное голосование и не наддо разводить срачь. и кричать что ты не виновен. тебя выслушали приняли к сведенью. все свободен сиди и терпиливо жди решения.
31 Января 2012 21:44:21
31 Января 2012 21:44:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524